Гость
Статьи
Что Ему надо?

Что Ему надо?

Изначально у нас только секс, хотелось бы продолжать в том же духе. Но он постоянно приглашает куда-нибудь, побыть вместе, повеселиться. Все прекрасно, но привязываться не хотелось бы. Думаю, у него те же мысли. Смысл тогда встречаться? Он считает что я больше жару дам, если влюблюсь или что? Мы уже говорили, что Нам не быть. В Общем я считаю что здесь в любом случае игра нечистая. У вас были такие ситуации, чем все заканчивалось?
З.Ы. мы оба свободны

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Развлечь вас хочет видимо)

Гость
#2

Он хочет из вас сделать честную женщину, которая отдаётся из любви, не не низменной похоти.

Зеня
#3

да че напрягаться-то? пусть идет как идет! а там видно будет. главное, что есть секс, а если не с кем больше вам тусоваться, тк вы свободны, так почему не с ним. тут на ветках все ноют, что нет инициативных, а вам предлагают повеселиться, вот и веселитесь.

зазнайка
#4

автор, у меня тоже были отношения, в которых я решила, что это только секс, но оказалось сама себя обманывала, когда растались, было очень больно. ну если вы женщина-камень, то никаких последствий не будет и он будет только мальчик для траха, которого вы можете послать, без сожалений. Главное не переоцените себя,:негат а то потом страдать будете....

Наташа Барба:)
#5

2.Гость. А что, все кто по кафешкам вместе сидят, все по-любви

Матрешка
#6

Вам сколько лет, автор? У женщин редко бывает, что только секс ее интересует и никаких других отношений. Вот мужика и заело, что вы его используете, а не он вас. Не даете ему самоутвердится.

#7

блин везет же некоторым,только секс и не какой любви,а мне вот без этой самой любви ну никак,хоть как себя уговаривай.а насчет совместных выходов,в рестораны люди порой и без любви ходят.ну так просто покушать,может он вами похвастаться перед окружающими хочет,как собакой породистой например,у мужиков иногда бывает так.

!!!
#8

Автор а что для вас "секс не повод для знакомства" ? может у него к вам серьезно или только перепихнуться и все ? Ну побыть просто вместе ему приятно и по кафешкам пршвырнуться. А вдруг готовится предложение сделать ?

О как !
#9

кручусь на ху*е как на карусели среди лощадок

искры из глаз ,зад трещит по швам , сперма из ушей летит ,

но мне пофиг - квартира то казённая

вот встал у зеркала враскоряку - зад раздолбанный как у мартышки

делал мужику мин*т , он кончил мне прямо в глаз

я ослеп на несколько дней ,

постоянно врезаюсь в косяки и бьюсь головой об стены ,

но оно того стоило - хахель подарил мне красные труселя

люди правду говорят - отсосу у всех подряд

иногда я думаю ,как я могу быть таким педер*стическим ? и тогда я иду сюда и

пишу о девствености

пойду , у меня режим -нужно вазелин покупать

даже носороги раздвигают ноги , если их нахлобучить вазелином ...

AddWare32.ini
#10

Все нормально он новерное такой же женонинавистник как я , влюбит ,и на хрен пошлет.

Лия
#11

Наверно у него была несчасная любовь и сейчас он с опаской завязывает отношения. Мне кажется он вами увлечен, время покажет как дальше будут развиваться отношения, а сейчас просто бывайте вместе и веселитесь - узнеаете получше друг друга, может тогда он откроет вам свою душу, когда начнет доверять.Удачи)

Ыть
#12

У меня вот подобное назревает. И я приглашаю девушку куда-нибудь просто повести время и всё. Не нажраться дешёвого портвейна и потом скрипеть кушеткой до утра, а именно погулять\посидеть в парке, сходить на выставку, поужинать где-нибудь в конце-концов. Простое общение с человеком, который интересен, какой тут подвох? Вот именно, нет подвоха.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: