Гость
Статьи
Что может убить …

Что может убить влечение к желанному партнеру?

Представьте ситуацию...Вы с новым желанным партнером в первые хотите заняться сексом и во время прелюдии Вызамечаете какую-то мелочь(перхоть,прыщ на теле,неприятный запах изо рта и т.д.)И желание сразу пропадает.С Вами было такое?Как тактично выйти из этой ситуации?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

надо заранее рассматривать товар+)))))

плохой запах изо рта -жвачку. Придумайте что-нить.))

Прыщик- ну и что. Заживёт. Главно, чтоб ТАМ не было ....на спине- эт фигня.

перхоть- в душь затащите)))

Лиса Алиса
#2

Ведь ложишься в постель не в первый день свидания, можно рассмотреть неряха он или нет. А прыщик - это непредсказуемо, как он может помешать, если он не на пол физиономии, конечно.

#3

укладываться с закрытыми глазами.

Гость
#4

меня остановит только неприятный запах.

Malinka
#5

У вас это прям сейчас происходит? Или Вы на будущее готовитесь? Ну так если на будущее, то как-то подготовтесь, рассмотрите, прощупайте? А если прям сейчас, то думаю, что вы уже вышли из положения, и как минимум в интернет.

#6

Мое влечение нафик и навсегда убьют загнанные под крайнюю плоть шарики. Слава богу, я о таком только слышала.:)

#7

а как Вам отрощенные ноготи на мезенцах рук?=) буээээээээээээ

ГостьЯя
#8
Мисс Мышка

а как Вам отрощенные ноготи на мезенцах рук?=) буээээээээээээ

это жесть.........

дауж
#9

видела такое только вчера! это гитаристы так делают

ладно что не на ногах отрощенные ногти

#10

Со всеми внешними неприятными признаками можно ознакомиться заранее. Меня лично убила бы какая-нить не слишком удачная фраза или жест.

Гость
#11

волосы в носу, ушах.

Бывшаяя
#12

Блин, а у меня было раз, партнер попросил пописать. Вот когда все желание отбило. И желание писать еще на пол дня.

#13

Крыса, не со всеми. Дикорастущий грибок на ногтях ног, до сего светлого момента скрываемый обувью, может убить всю романтику всерьез и надолго. Каким бы человек распрекрасным ни был.

#14
Криста Молдова

Крыса, не со всеми. Дикорастущий грибок на ногтях ног, до сего светлого момента скрываемый обувью, может убить всю романтику всерьез и надолго. Каким бы человек распрекрасным ни был.

Ну, согласна. Но как правило, это все по внешнему виду определяется. Если человек неряшлив в одежде, то и тело примерно в таком же состоянии.

гость
#15

волосы на пальцах ноги

Гость
#16

Когда ногти жует

#17

Крыса, совершенно не обязательно! Сейчас особенно у молодых людей принято одеться в дольче энд габбану или гуччи, набрызгаться пако раббаном, уложить волосок к волоску, пожевать жвачку и напрочь забыть почистить уши и/или подстричь ногти на ногах.:)

бяк
#18

Яйца по колено

#19

ещё побритый как попало мужской лобок.

вообще ПМС + Недострах+ небольшое растройство желудка= сами знаете)))

Гость
#20

когда смотриш в первыи раз на его член - а там такая мелоч... что сразу желание пропадает...

#21

Выпуклые родинки на теле, да и на лице... ФУУУУ.......

Гость
#22

20, хаха, это точно))))))

поэтому я стараюсь в поцелуйный период встреч прощупать так невзначай, что там имеется))) ой, не могу))

Гость
#23

Если я завелась, то назад дороги нет - меня ничто не отпугнёт и не остановит. Если только отсутствие презика)).

#24

23+1=)))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

грязные уши и не приятный запах

Гость
#26

отбить желание может только свинское отношение. все остальное отмываемо, покупаемо, свтовыключаемо и поправимо.

Гость
#27

а я как то видела кусочек прилипший туалетной бумаги между ягодиц

гостья
#28
Гость

а я как то видела кусочек прилипший туалетной бумаги между ягодиц

Возбудились пуще прежнего? )))))))))

гостья
#29
КипарисКа

Выпуклые родинки на теле, да и на лице... ФУУУУ.......

о, я тоже так всегда думала. А встретила своего и влюбилась до умопомрачения, не смотря на то,что родинки выпуклые и на лице и на теле, что живот толстый, да и сам он страшный. А люблю не могу. Вот так бывает. И,кста, секс с ним самый лучший!!!

#30

ужас, хуже не мне кажется не бывает.

Еванжелина
#31

Выпуклые родинки с волосами - самое страшное для меня. У моего МЧ волосатая грудь, сначало мне было неприятно, потом привыкла - человек то любимый =) Небольшой животик не отпугивает - даже наоборот нравится почему то. Это у меня плоский, а он мужчина все таки. Ну возможно просто неприяный запах от тела, когда после работы, но я предпочитю подождать минут 15 пока искупается, так прям что страсть застала и подождать не смогу не бывало.

Гость
#32
гостья

КипарисКаВыпуклые родинки на теле, да и на лице... ФУУУУ.......

о, я тоже так всегда думала. А встретила своего и влюбилась до умопомрачения, не смотря на то,что родинки выпуклые и на лице и на теле, что живот толстый, да и сам он страшный. А люблю не могу. Вот так бывает. И,кста, секс с ним самый лучший!!!

ну-ка, ну-ка, а зовут вашего любимого как? А то ну очень все знакомо...

Гостья )
#33

))) кто-нибудь видел как мужики козявки жрет? )я вот увидела ..в итоге стошнило прям на него )

Гость
#34

Перхоть на лобке :)

Гостья )
#35

34 0_о такое бывает?

гостья
#36
Гость

гостьяКипарисКаВыпуклые родинки на теле, да и на лице... ФУУУУ.......

о, я тоже так всегда думала. А встретила своего и влюбилась до умопомрачения, не смотря на то,что родинки выпуклые и на лице и на теле, что живот толстый, да и сам он страшный. А люблю не могу. Вот так бывает. И,кста, секс с ним самый лучший!!!ну-ка, ну-ка, а зовут вашего любимого как? А то ну очень все знакомо...

Гостья, а Вы считаете,что такой страшный один на всю Российскую Федерацию? )))))))) Игорем зовут его. А Вашего?

Mihan
#37
Гость

Если я завелась, то назад дороги нет - меня ничто не отпугнёт и не остановит. Если только отсутствие презика)).

Молодца . А другим советую на себя посмотреть. Да ,есть иногда что то убивающее желание. Но вы ,некоторые дамы ,настолько привередливы ...Эдак и в девах можете остаться, как два пальца об... асфальт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: