Гость
Статьи
если мч перестал …

если мч перестал возбуждать

Трудно тут объяснить ..но постараюсь.Вместе мы 5 месяцев.Отношения бывают ОЧЕНЬ сложными в силу того,что мы очень разные..и у нас разная физиология..Ему прелюдия не нужна,мне нужна,точнее необходима,как и любой девушке.Копилось,копилось у меня и вылилось в разговор,точнее он сам вывел.Я ему сказла,что мне нужна ласка,сама пыталась ему доставить удовльвтие,но ему нужен тока сам процесс.сказал:ты мне скажи что тебе нравится и я буду делать.Я так и не смогла сказать ,что яхочу орального секса.Он меня целует и начинается сам секс.и вот сейчас я начинаю замечать,что не хочу его совсем.До него у меня было не мало партнеров,я знаю с кем сравнивать,но может бы я что-то не так ему объясняю? сказла/,что мне нравятся поцелуи в шею,живот.Один день было более менее,сейчас опять 25..Хотя он не эгоист, в сексе,ждет меня всегда.Я не знаю..бывает же такое,что сексуально несовместимы люди..неужели это мой случай?(((

Р
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в остаьном как с ним? как долго вы с этим боритесь?

Р
#2

в остальном..он очень заботливый,помогает мне,он очень интресный человек,но время от времени ссоримся на пустом месте тк мы оч разные..иногда мне кажется,что это не мой человек ,борюсь вот так прям намеками месяцев наверное..

Мира
#3

говорите лучше, больше, более открыто...

Предложите ему сделать Вам массаж, например...

тра-ля..
#4

девушка!

вы сами ответили на свой вопрос:вы просто НЕ умеете с ним разговаривать!объясните что и как! они не должны догадываться,и тут нужна им подсказка! так что...

да, я верю в то, что бывают люди несовместимы в сексе!!!Меняйте его, если не понимает слов!!!

#5

4 +1

"Я так и не смогла сказать ,что яхочу орального секса." и мысли он читать так и не научился?? ",но может бы я что-то не так ему объясняю?" да что тут обьяснять?! скажи как есть! он готов: "ты мне скажи что тебе нравится и я буду делать"...

а ты так и не смогла СКАЗАТЬ - всего то...

Р
#6

Вы все правы,это я не так доношу смысл,точнее вообще не доношу..но поймите мне ОЧЕНЬ сложно об этом открыто говрить с ним..раньше с другими мужчинами все как-то самом собой получалось))а тут...

Лира
#7

письмо напишите)))

или нарисуйте схему вашего тела с указанием нужных зон и пояснениями))) заодно и посмеетесь вместе))

Р
#8

7)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Твоя мечта
#9

такое чувство, что автор про меня писала.. таже история,только мой любит куни делать, а мне не нравится все что касается секса с ним... жду когда все закончится скорее... вместе 2 года...

#10

9 Ну и дура! Терпеть не могу таких, сами не можете получить удовольствие, да еще и доставить любименькому не хотите-извращенка!

targz
#11

Человек не обязан вас понимать с полуслова даже если сильно хочет. Дети думаете тоже всегда послушные? и всегда вот вашу точку зрения разделяют, а у тем более МЧ которому не получается сказать потому что фишка в том что запланированное счастье не нравится? вы думаете что на пальцах объяснив где ваши "струны" он перестанет играть на них или вдруг разучится? Но вы правы что не пытаетесь вдолбить по мужски осталось найти и достать женщину из пещеры где она проторчала все эти годы. И да вы разные мужчины и женщины практически полярны как бы там кому ни казалось холодный разум не властен в стране чувств и эмоций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: