Гость
Статьи
Ничего себе подарок

Ничего себе подарок

Десятого сентября у моего мужа день рождение и он хочет в качестве подарка «меня мое смирение и покорность»(это его слова). Я переспросила что это значит , …… ОН ответил-«а значит это что я останусь на целые сутки дома и ты будешь выполнять все все мои сексуальные желания», мне это очень не понравилось, откуда я знаю что он там пожелает . И вообще я очень обиделась , как вам такой расклад, и как бы вы поступили?

АВТОР
190 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

Если вы доверяете мужу - почему нет?

.
#2

ой. я бы хотела такой подарок!

Гость
#3

Ой, Автор, ну и дура же ты.....

#4

ого, прикольно. а я бы согласилась на денёк исполнять все его желания)))уверена, от этого получите удовольствие вы оба))))

#5

бедный муж, видимо секс у вас 2 раза в году, когда у вас у обоих ДР.

#6

Прикольно))

Гость
#7

По моему идиотское пожелание. Я б не стала обещать такой подарок.

Оля
#8

Автор, вам что не нравится е...цца с собственным же мужем?

Гость
#9

допекла ж ты его своим ханжеством, что бедолага за подарок день секса считает...

Гостья
#10

автор, ну это же ваш муж, а не какой-то посторонний или мало знакомый мужик, который не дай бог что может с вами ужасного сотворить)))

Гость
#11

Я бы согласилась!)) Если честно, очень, очень заманчивое предложение. Вы поймите, что в любой момент вы сможете сказать "нет" и прекратить. Это же игра) Надо уметь иногда становится взрослыми детьми. Попробуйте, решитесь, дерзайте)

#12

Я б тоже поостереглась..

вдруг он вставит в попу розочку и заставит так полы мыть.. может, это его самая потайная эротичная фантазия..

#14

Ооо это и вправду классно ... муж же , а не какой- то там... а мужу нужно доверять ))!!!!

Гость
#15

одно из двух - или у вас с сексом всё оооочень плохо или муж дурачок какой-то. как шаловливый прикол - я бы оценила и выполнила, но если он на полном серьёзе это сказал, то с головой проблемы, или хронический недотрах

Синяя рыжая девочка
#16

Ой, я тоже так хотела бы! Готова все-все желания исполнить :) Только пока наоборот - он мои исполняет... о своих молчит, говорит, я хочу, чтобы тебе было хорпошо... А я то как-раз наоборот хочу!

Бетти Лу
#17

Ни фига се. А вдруг он роту солдат пригонит??

Гость
#18

А чего вы боитесь?) Повторю, вы же в любой момент можете дать откат, если какая-то фантазия вам не понравится. Неужели вы ему настолько не доверяете?

Гость
#19
Гость

А чего вы боитесь?) Повторю, вы же в любой момент можете дать откат, если какая-то фантазия вам не понравится. Неужели вы ему настолько не доверяете?

А какой смысл, вообще, соглашаться на подобные предложения, если давать откат?

Чтоб потом выслушивать унылые вопли: "ты же обещала"

Договариваться на берегу надо.

АВТОР
#20

Да нет роту солдат не пригонит , ХАХА говорит выключим все телефоны домофон и будем сутки одни наслаждаться. Если я соглашусь то как-то потом отказывать не прилично( хотя меня если честно про согласия никто и не спрашивал), а вдруг он что-то запредельное попросит

АВТОР
#21

получается он будет наслаждаться , а я в роли сами понимаете кого......

#22

Автор

это же Ваш муж, неужели не улавливаете его желаний?

АВТОР
#23

я уважаю , но почему мои не учитываются.

Гость
#24

19. Откат на тот случай, если будет и вправду что-то запредельное. Супер-пупер. Ну, сходить голой в магазин, переспать с ротой и т.д... Рискните в первый раз) Рискните, когда в общем-то ничем не рискуете. А вдруг понравится... ;)

Гость
#25

А вы попросите свой день. Вы просто узнаете желания друг друга. И в роли кого вы видите себя в этой ситуации? Уж никак не в роли того, о ком вы подумали :) даже не смейте так думать, потому что это не так) :) Неужели у вас нет своих сексуальных фантазий и желаний? :)

АВТОР
#26

23, т.е мое мнение не учитывает

Как я поняла все ограничится квартирой

Но раз так просит значит, в обычном варианте я бы отказала, следовательно запредельное

Польза
#27
Гость

допекла ж ты его своим ханжеством, что бедолага за подарок день секса считает...

Га гага Га

АВТОР
#28

25.в роли рабы.

Особых желаний нет , да и мой день рождения будет совсем не скоро(21 августа), да и не факт что согласится

Гость
#29

Автор, не думайте так. Вовсе нет. Это же не просто мужчина, это человек, которого вы любите. Любимый. А вы не просто женщина, а женщина, которую он любит. Любимая. Если вы думаете иначе... Поймите, секс, сексуальные фантазии - это степень доверия. Его доверия к вам в том числе. Потому что секс - очень личная штука. Вот смотрите, вы узнаете, что ему нравится, а это значит, что он станет более уязвим перед вами. И повторю, вы же муж и жена, две частички одного целого. Пусть и кажется, что я слишком развела демагогию, но... :) И розочка в попе не так страшно, но только без шипов) ;):)

Гость
#30

А вы не думали, что это ЕГО день рождения. В этот день он попросил такой подарок, неужели ОДИН РАЗ В ГОДУ он может подумать только о себе, а не только о вас? Я сомневаюсь, что это будет нечто совсем запредельное, он сделает вам больно? Будет бить? Совокупление с предметами? Вряд ли..Ну может быть попросит попробовать, но делать так больно..в любом случае, вы можете отказаться от этого. Вы настолько эгоистичны или просто так не доверяете мужу? Что-то тут не чисто, такое ощущение, что вы ничего кроме самого акта не пробуете, а он иногда и орально хочет, и ролевые игры может быть))

Гость
#31
АВТОР

23, т.е мое мнение не учитывает

Как я поняла все ограничится квартирой

Но раз так просит значит, в обычном варианте я бы отказала, следовательно запредельное

Позвольте узнать, а что для вас запредельное?

ааа
#32

Да действительно ничего или почти ничего не пробовала кроме самого акта,

А ролевую игру , где я буду в роли смиренной и покорной не очень-то хочется , это меня унижает

ааа
#33

31. Гость Запредельно анальный секс, это из того что я могу себе вообразить , а так мало ли до чего он додумается

АВТОР
#34

ААА=автор, (запали кнопки)

экса
#35

отличный подарок) Думаю, там в первую очередь будет иметь место АС и ЖМЖ)

Его мечта
#36

Вы главное нам потом доложите, что было и как все прошло!

АВТОР
#37

35. экса только я и он

АВТОР
#38

36. Его мечта

Стыдно наверно будет хоть и анонимно., посмотрим

Его мечта
#39

А чего стыдного? Вас тут никто не знает.

АВТОР
#40

ладно может и расскажу,

А так боюсь я как-то этих мужских желаний и фантазий , по мне уж лучше пусть их при себе держит.

Гость
#41

Тогда будьте в роли отважной, но плененной амазонки :)

АВТОР
#42

я так поняла что многие считают что и пытаться отказаться не стоит???? Разочарую мужа?

Гость
#43

Ничего его в жизни ждет еще куча других разочарований -переживет.

Тут опять куры собрались советы куриные давать. Но не стоит себя насиловать ради кого бы то ни было. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#44

Автор - или балда полная, или в браке дерьмовом, что боится мужу доверять в сексе.

Гость
#45

Да никто ничего не считает. Многие лишь сказали, что рады таким экспериментам. Решение принимать вам. А муж в самом деле переживет... так или иначе. Вы же действительно ему не доверяете и ... вам секс нужен только для зачатия? Если уж вы так против, скажите мужу прямо и откровенно, что так и так, ты - кобелино, а я на грязные игры не согласна.

Вам самой нужно подумать и проанализировать, что вы ждете от своего мужа. И насколько отказываете ему в доверии.

Гость
#46

И еще, Автор, быть может, эти вопросы смогут прояснить:

Получаете ли вы удовольствие от секса, удовльствие скорее не физическое, а психологическое?

Доставляет ли вам удовольствие ласки мужа?

А простые его прикосновения?

Еси в хоть на один вопрос ответите нет,то необходимо задуматься, очень сильно задуматься. А если на вопросы вы ответите да, то почему вы так отвергаете его предложение...

rke,ybrf
#47

мда, странно, что вы так отреагировали1

мне бы такой заказ подарка ОЧЕНЬ понравился бы!

знаит, у вас все так с ним плохо, раз у вас такая непонятная реакция!

где таких мужей берут, а?? скажите! тоже хочу!!

Зёбра
#48

нормальный расклад. бинтов прикупите и развлекайтесь.

Сэнди
#49

Ну не знаю..это прикольно. Иногда в сексе,именно в сексе почувствовать себя то рабой,то госпажой. А так смотрите сами.

Крыса
#50

Классный муж, молодец!