Гость
Статьи
Кажется, он меня …

Кажется, он меня больше не хочет

Вместе 3 года, он зашивается на работе, ложится спать в 10. Я сова, ложусь где-то в час ночи. Секса уже не было месяц. Раньше мог и ночью разбудить, мне еще приходилось отбиваться. А сейчас даже по выходным "не дает". При этом любовницы нет 100%, в ванной свои дела тоже делает стопудово. Неужели это он перегорел ко мне, пока я ему "не давала" - (были некоторые проблемы).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

видать всё-таки кто-то есть

Девушка!)
#2

а в ванной что он делает?

Гость
#3

1, да нет никого, он или дома, или на работе.

Девушка, понятное дело, что он там делает (помимо принятия душа)

Девушка!)
#4

я не поняла, что он там делает, поконкретнее ПЖЛСТА.(моя догадка-шалит ручками, так?)

гость
#5

да, и мне интересненько, что же он там в ванной делает???)

Гость
#6

у меня аналогичная проблема - иногда отказывала, потому что с ног валилась от усталости, а для него это всегода смертельное оскорбление. Итог - секса нет уже больше полугода.

гость
#7

автор, не обязательно у него другая! хотя, подобные отказы от вас могут до добра не довести!

у меня тоже секса с мч не было около месяца..но я знаю по какой прчиине: него очень много проблем, голова вся в делах, совсем ему ничего не хочется! тяжко ему сейчас!зато в эти выходные ох как мы повесилились..)

может, у вашего мужчины тоже какие-то проблемы! я ТОЧНО ЗНАЮ, что подобные вещи очень могут нарушить муж. желание в сексе...пока они не разберутся с делами, деньгами секса от них лучше не просить! а если и уговорить-хрен два он сделает вам хорошо , да и сам вряд ли кончит!

#9

а сппросить у него не судьба?

Ульяна
#10

может ты поправилась и он тебя не хочет??? ты следишь за собой????? я уверена что в этом проблема!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: