Гость
Статьи
мой МЧ -эгоист или …

мой МЧ -эгоист или опять про прелюдию...

Дело в том, что прелюдия наша всегда одинакова. Мч целует меня, обнимает, потом получает с моей стороны оральные ласки, а потом непосредственно и сам акт. Все бы хорошо, да вот только меня он почему-то не ласкает ну никак. Может гладить тело, но до половины, верхнюю часть или только попу. ТАМ не гладит и не трогает даже. И куни не делает. Хотя сам очень любит минет,хочет,чтоб я делала его постоянно да и руки мои постоянно кладет себе на член, даже если просто смотрим фильм. Хотя как-то он делал куни 1 раз с утра, я еще и проснуться толком не успела, а он уже там. Была приятно удивлена. Потом 2 раза, когда занимались сексом после вечеринки, немного пьяные. Его не оторвать было. И все, больше не повторялось. Спросить не могу, не удобно как-то, попросить сделать-тоже странно. Какие мнения и советы?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить не могу, не удобно как-то

Ну так ты член изо рта вынь да спроси.

Рупрeхт
#2

Женский половой орган на три буквы - ТАМ.

#3

Ой, а если вы ничего не говорите, как же он может догадаться, что вам нужно? Или он телепат? Хотя если бы был телепат, то уже бы догадался...

Dior
#4
Гость

Спросить не могу, не удобно как-то



Ну так ты член изо рта вынь да спроси.

+100!:)))

Член в рот брать удобно,а попросить сделать себе приятно-краснеете?

Дубинушка
#5

А ноги ты раздвигаешь? Или тоже неудобно?

Мертвая Царевна
#6

то есть с любимым человеком по душам поговорить неудобно, а на сайт писать про ТАМ ничего так, сойдет, не стыдно. Удивляете.

#7

Выход один - напоить! :)

Juliettaj
#8

да... трахаться удобно, а говорить неудобно...

да...

#9
Гость

Спросить не могу, не удобно как-то Ну так ты член изо рта вынь да спроси.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Ну набросились на человека. Я вас понимаю, автор. У меня любовник - тоже обожает, когда я ему делаю м-т. Сам мне куни не делал. И я все каждый раз говорила себе: все, на этот раз я ему скажу, намекну, попрошу в конце концов... А когда дело доходит до этого, ну никак не могу сказать. Как-то мне ценно, чтобы мужчина сам захотел это сделать, не надо мне по просьбе. Это как попросить, чтобы тебе подарили цветы... Он прекрасно знает, что если я делаю ему и ему нравится - почему бы ему не сделать мне. Не маленький. И вот недавно, спустя наверное года 4 после знакомства, он вдруг сам стал очень активно мне делать куни. Я удивляюсь, с чего это он? Теперь это уже тоже вошло в ритуал.

А вам автор, несмотря на это, все же посоветовала бы приучать своего МЧ к этому. Да, сказать, открытым текстом. Они не стесняются принуждать нас то к ОС, то к АС. Их не особо интересует, нравится ли это, главное, что нравится ему. Надо тоже думать и о себе любимой немножко.

ooo
#11

автор, у меня таже история!

только мой мч хоть там руками хорошо мне делает!!!!!!хоть это радость для меня!

ну, как совет: направляйте его сами туда...т.е. рукой показывайте ему что вы хотите! насчет куни...поговорите ни так просто, в обыденной жизни, а как я ему сказала-ВО ВРЕМЯ УТЕХ: хочу чтоб ты меня туда......и он сделал!!!!))тем более, вы уже оба в этот момент расслаблены, так что, лично мне моим МЧ в такой момент легче управлять!)

Гость
#12

на этой ветке пишете, что спрашивать стремно, а тут пишете обратное

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3918510/1/#m2019148​1

Мое имя
#13

Как мой прямо....Мой мч ограничивается поцелуями, объятьями, ну и так еще наглаживать меня любит. Все это у него, кстати, отлично получается, но там он прикасается в исключительных случаях, и конечно же куни он не делает-принципиально.))Но он типа при понятиях. Мне вот интересно, он женат был продолжительно, неужели даже жене не делал? Или делал но мне типа не считает нужным::? А еще слышала от него мысль, типа тра+нуть нормально(мужчина) не может, приходится вылизывать...Удивилась.Кстати, минет мы любим...

Мое имя
#14

Да, насчет советов, направлять его туда самой, у меня бы точно не прокатило) Да и я бы не решилась.... наверное потому что знаю, что точно не поймет...

Ягуся
#15

Может, он стесняется сделать вам куни и ласкать? Вдруг у него недостаточно опыта? Просто поговорите, ничего страшного.

Август
#16

Может, у вас там пахнет неприятно?

лапуля
#17

блин, та же проблема... как то разговаривали с ним о сексе, я ему сказала что я тоже хочу куни, тем более что от моего минета он в восторге и вначале его требовал и я вынужденно его делала, ну теперь то хоть понял что когда я сама этого хочу, он получает больше удовольствия, не заставляя меня. а вот куни сказал, что делать вообще нельзя! я так поняла что тоже при понятиях? блин, не знаю что делать:( может перестать делать ему минет?

Гость
#18

Мое имя, искренне вам сочувствую! Все, что вы пишете, для меня просто дико. Не смогла бы спать с таким отношением к себе. Ваша история из разряда "любовь зла" наверное... можно только посочувствовать