Гость
Статьи
Быть или не быть? …

Быть или не быть? Девушки у которых есть\были любовники. Интересно услышать ваше мнение.

Доброго времени суток! С молодым человеком живем вместе 2 года, он мне человек близкий и родной, люблю его очень, но последние пол года секс стал очень скучным, мало прелюдий и все такое, пыталась намекнуть, даже разок говорила напрямую, но все это пропускается мимо ушей. Вообщем недавно мой уехал в командировку на 3 месяца и у меня закрутился роман с его хорошим знакомым,у него тоже есть девушка(они живут 10 лет уже вместе), я с ней общаюсь хорошо, но вот возникла между мной и ее парнем какая то химия...Очень хочется сблизится с ним и он каждый день мне звонит,пишет милые смс, но чувствую вину перед своим МЧ...Как то не по себе....Девушки,расскажите про ваш опыт с любовниками, чувствуете ли вы вину перед мужем?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы муж и жена или кто? Если парень и девушка просто уходите от одного и идите к другому и не обманете никого и чувства вины не будет

#2
Гость

Так вы муж и жена или кто? Если парень и девушка просто уходите от одного и идите к другому и не обманете никого и чувства вины не будет

мы живем в гражданском браке. уходить от него не хочу,люблю и как человек он мне близок, но вот в сексе последнее время не устраивает...поэтому произошла такая ситуация,хочется почувствовать себя снова желанной в постели

Гость
#3

Шкурка обычная) васька и василиса встретились. Просто сношайтесь, как зверьки, больше и нужно. Сближаться нет смысла, так как, кроме секаса, у вас путного ничего и не получится. Вы предатели по жизни. У тебя химия играет. У парня аналогичная ситуация. А, когда парень эмоционирует и поддается на всю эту химическую фигню, он автоматически становится бабой, которая не думает головой. Когда в паре оба бабы - это уже нетрадиционная шняга какая-то)

#4
Katty

мы живем в гражданском браке. уходить от него не хочу,люблю и как человек он мне близок, но вот в сексе последнее время не устраивает...поэтому произошла такая ситуация,хочется почувствовать себя снова желанной в постели

то есть ты любишь парня, но хочешь раздвинуть для другого?
ААА!! Спасите душу Автора!!

#5
Гость

Шкурка обычная) васька и василиса встретились. Просто сношайтесь, как зверьки, больше и нужно. Сближаться нет смысла, так как, кроме секаса, у вас путного ничего и не получится. Вы предатели по жизни. У тебя химия играет. У парня аналогичная ситуация. А, когда парень эмоционирует и поддается на всю эту химическую фигню, он автоматически становится бабой, которая не думает головой. Когда в паре оба бабы - это уже нетрадиционная шняга какая-то)

Под словом сблизиться я и подразумеваю секс.

#6

"Ой, люблю не могу, но хочу другого"...

Алё, гараж! Просыпаемся...

Если вам уже скучно с вашим сожителем во время секса, то дальше будет только хуже...

Переспите со знакомым, осознаёте что и как, на какой-то период может и вернётся страсть с МЧ, но потом снова всё утихнет... И что опять побежите налево?! Зачем обманом занимаетесь?

#7
Katty

мы живем в гражданском браке. уходить от него не хочу,люблю и как человек он мне близок, но вот в сексе последнее время не устраивает...поэтому произошла такая ситуация,хочется почувствовать себя снова желанной в постели

Понятно, вахтовик... Если Вы выдержите его отъезд и не поддадитесь искушению, то Вам уже жирный плюс, т.к. Ваша "любовь" будут не просто словами а искренними чувствами и ими нельзя разбрасываться, даже если очень хочется сотворить непоправимое. Он приедет, "оголодает" по Вам по-мужски и будет еще лучше, чем было. Любите по-настоящему, уважайте и цените то, что имеете. Ваши "хотелки" ничто по сравнению с искренностью чувств.

#8
Совесть

Понятно, вахтовик... Если Вы выдержите его отъезд и не поддадитесь искушению, то Вам уже жирный плюс, т.к. Ваша "любовь" будут не просто словами а искренними чувствами и ими нельзя разбрасываться, даже если очень хочется сотворить непоправимое. Он приедет, "оголодает" по Вам по-мужски и будет еще лучше, чем было. Любите по-настоящему, уважайте и цените то, что имеете. Ваши "хотелки" ничто по сравнению с искренностью чувств.

Приятно видеть хоть одно адекватное мнение, а не вот эти все упреки.

Хотелось бы надеяться что так будет,на вахту уехал первый раз, до этого работал в обычном графике...может быть и правда от того что мы каждый день были вместе чувства утихли, может быть правда эти 3 месяца пойдут на пользу нашим отношениям и все наладиться...не знаю,много мыслей в голове

Лапусик
#9

Не было любовников. Новые отношения надо начинать когда старые завершены.

Гость
#10
Katty

мы живем в гражданском браке. уходить от него не хочу,люблю и как человек он мне близок, но вот в сексе последнее время не устраивает...поэтому произошла такая ситуация,хочется почувствовать себя снова желанной в постели

Это не любовь это у вас бл дство какое то

Гость
#11
Гость

Это не любовь это у вас бл дство какое то

Не-не-не-не! Вот, если бы они были мужем и женой, что зарегистрированы по всем правилам, то можно было бы говори о б лятстве, предательстве и т.д. А так, тут изначально сожительство - это бл дство. От смены полового партнера значение не меняется. Она сожителю ничего не должна и живет с ним на альтруистических и добровольных началах, моральность и этичность этих отношений субъективны. Если ей нормально, то может, хоть когда на лево, а то и на право или вообще групповушку замутить. И будет в своем праве. Т.к. тело женщины и она сама песте хозяйка, раз законного мужа нет, а сожителей может быть много и никаких прав на нее у них быть не может. Все запреты и границы - в голове. И не надо тут сопли лить про любовью, верность, честность, честь, достоинство. Сами из женщин сделали свободных самок, теперь жрите полной ложкой, не обляпайтесь. В сожительстве женщина также свободна, как мужчина. К тому ж, если один йопарь так себе, из-за чего его терпеть, когда уже найден новый?!

Santa Fe
#12

Фу
Оставте парня хотя бы. А ту девушку жаль. Подлая вы.

Грымза
#13

У вас к водителю привычка, а не любовь. Когда любишь, других мужчин не можешь хотеть. Знаю по себе) Мужу изменяла в конце брака, с другим любимым мужчиной все по другому💖

Грымза
#14

К сожителю, а не к водителю)

169142
#15

Дура!!!!Как ты можешь любить человека ,но при этом готова ему изменить????
Каааак такое возможно??фу!!!
В итоге ты не тому ,не этому нужна не будешь!

#16
Katty

Приятно видеть хоть одно адекватное мнение, а не вот эти все упреки.

Хотелось бы надеяться что так будет,на вахту уехал первый раз, до этого работал в обычном графике...может быть и правда от того что мы каждый день были вместе чувства утихли, может быть правда эти 3 месяца пойдут на пользу нашим отношениям и все наладиться...не знаю,много мыслей в голове

Ты ок???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: