Гость
Статьи
Вопрос жизни и смерти

Вопрос жизни и смерти

Привет все форумчанам! Моя девушка в положении, 5 недель. После секса у нее сократилась матка и немного было крови темного цвета. Положили в больницу на сохранение, пытались матку вернуть в нормальное состояние ток у них это плохо получилось, врачи ничего не могут ладом сказать, одни говорят что все хорошо - другие что все ужасно. Короче мы в панике. На что нам расчитывать? И вобще можно ли заниматься сексом во время беременности, какие могут быть последствия?

Witambo
16 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

ну нормально, главный вопрос - можно ли потрахаться. Конец горит что ль?

Гость
#2

рассчитывать на что? может быть все что угодно. может выкидыш, а может пронесет и все будет в порядке. тут как фишка ляжет.

"И вобще можно ли заниматься сексом во время беременности, какие могут быть последствия?" - сексом можно заниматься хоть всю беременность, если все в порядке. но это не ваш случай. вам лучше поберечься хотя бы первый триместр.

Любопытно
#3

А ну конечно, Автор, врачи толком ничего сказать не могут. Сейчас мы тут вам диагноз поставим, и рецепт выпишем, и про позы в которых можно расскажем. Бред какой! Вы взрослый человек, папой скоро станете, а мозгов нет. Вопрос здоровья своей любимой и будущего ребенка не на Вумане надо решать. Марш к специалисту.

аля
#4

Коричневые выделения это уже плохо, говорит о возможном выкидыше. Если положили на сохранение то считай до самих родов лежать будет или до выкидыша. Тебя беспокоит секс? Лучше бы об ее здоровье побеспокоился!!

Гость
#5

секс будеть только по -волчьи: cидишь возле норы и воешь!

Гость
#6

Парень,ну и чего ты добился своим нетерпением? Взрослый уже,должен знать,что это самый срок для выкидыша. До 12 недель точно. Хоть бы у врачей спросили,прежде,чем детей заделывать. Если все будет нормально,то ждать тебе свою любимую из больницы 35 недель. И после родов еще примерно 8. Так что завязывай свою хотелку.

Why
#7

Первые три и последния три месяца врачи вообщене рекомендуют интим, так как высокий риск для выкидыша и тонуса матки. Это самые "ответственные" триместры, когда нужно проявлять наибольшую бдительность и осторожность. Жалко, что вы задаете такие вопросы уже после наступления беременности, к сожалению, не у всех все гладко проходит и врачи не зря предупреждают об опасности в первый и последний триместр.

Witambo
#8
аля

Коричневые выделения это уже плохо, говорит о возможном выкидыше. Если положили на сохранение то считай до самих родов лежать будет или до выкидыша. Тебя беспокоит секс? Лучше бы об ее здоровье побеспокоился!!

Зря вы так про меня( Я ток о ИХ здоровье и беспокоюсь... Про секс я так спросил, никто не может мне ладом объяснить. Прост одни врачи грят секс даже обязателен в такой ПЕРИОД, другие говорят котегорически - нельзя. Кому верить хз

Witambo
#9

У нас не врачи а педики!!! Людей за людей не считают( Можете представить такую ситуацию:- Девка в истерике после увиденного в толчке (трясло часа два наверно), приезжаем в больницу.. нам говорят Вы не переживайте! Если че выковыряем и все! Я чуть не *** эту гинекологшу прям в холле

Юленька
#10
Witambo

У нас не врачи а педики!!! Людей за людей не считают( Можете представить такую ситуацию:- Девка в истерике после увиденного в толчке (трясло часа два наверно), приезжаем в больницу.. нам говорят Вы не переживайте! Если че выковыряем и все! Я чуть не *** эту гинекологшу прям в холле

ну а что она должна с каждым пациентом в могилу ложиться что ли? бред, по-моему, так никакого врача не хватит! не она же ей увиденное в толчке спровоцировала, добрее надо быть к людям и в своих проблемах всех вокруг не обвинять

Witambo
#11

Соррии Юленька!!! Если тебя пошлют, ты спасибо скажеш? Прост можно ж было и как то помягче сказать...

Гость
#12
Witambo

У нас не врачи а педики!!! Людей за людей не считают( Можете представить такую ситуацию:- Девка в истерике после увиденного в толчке (трясло часа два наверно), приезжаем в больницу.. нам говорят Вы не переживайте! Если че выковыряем и все! Я чуть не *** эту гинекологшу прям в холле

Автор,***-то как раз именно Вы!!! ведь это вы,извиняюсь,тр@хнули свою беременную девушку и из за этого произошло сокращение матки,а ведь могли бы сперва разузнать,можно ли ей сексом заниматься,если Вы действительно о ней беспокоитесь.Так нет же- сам ей( и будущему ребеночку ) сделал проблему,так еще и на врачей наезжает!

чувак
#13
Гость

Автор,***-то как раз именно Вы!!! ведь это вы,извиняюсь,тр@хнули свою беременную девушку и из за этого произошло сокращение матки,а ведь могли бы сперва разузнать,можно ли ей сексом заниматься,если Вы действительно о ней беспокоитесь.Так нет же- сам ей( и будущему ребеночку ) сделал проблему,так еще и на врачей наезжает!

Гость, не гони волну, полную гарантию может дать только страховой полис ,как говорил О.Бендер.

Алина
#14

*** ублюдок!!!

Любимая
#15

ну народ я думаю у его девушки ведь тоже мозги есть!!так что виноваты оба!!

Гость
#16

Прошло 3 дня. Что теперь говорят врачи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: