Гость
Статьи
Любовники

Любовники

У кого нибудь есть? Поделитесь опытом кто как скрывает!)))

40 ответов
Последний — Перейти
хома
#1

как не скрывай, узнает

H1N1
#2
хома

как не скрывай, узнает

не факт

Натуська
#3

Есть. Он женат, я нет. От мамы моей скрывала 3,5 месяца. Потом честно рассказала - скандал был жуткий.

Он от жены особо не шифруется, может мне и поздно вечером позвонить, и денег на меня тратит немало.

Встречаемся: 1) у меня,

2) у него если жена в отъезде

3) кафе, кино + вытекающие отсюда отель или авто

Гость
#4

Просто не надо афишировать.

#5

Как скрывать? Убедить его, чтобы не звонил по вечерам и в выходные, не подвозил к подъезду, не появляться вместе в людных местах, придумать дежурную версию для мужа и сплетников на тему "кто этот мужик?" (лучше всего что-то связанное с работой). Ну, мне ли вас учить, уважаемые, всё как обычно.

Гость
#6

Я собственница.

Делить мужика никогда ни с кем не буду.

Либо мой, либо чужой.

Скрывать.. Да еще чтобы меня скрывали..

нет, увольте, это ниже меня.

Девушка Блонда
#7

6 +1000! :)

Дина
#8

6, не зарекайся, никогда не говори НИКОГДА.

#9

Не надо это всё. Особенно ,если сама замужем. Ничего хорошего не выходит в итоге

только холостого!
#10

Любовник должен быть неженатый, чтобы не было противно, когда от него пахнет трусами и прокладками его жены, и когда она ему командует, сколько туалетной бумаги купить, и когда он бежит от страха быть пойманным... Такого не надо, брезгливо мне , чтобы какая-то злая бабенка командовала МНОЙ через него? Як!

Дина
#11

10. то есть вы должны быть замужем, а он неженат?В противном случае, слово любовник к нему неприменимо.

алекс
#12

был опыт, больно рвать такие отношения, но настает пора...ВСЕГДА!!!

Сонная
#13

Ну и *** же везде. Как так можно вообще?меня что-то от мужа ни к кому не тянет

Сонная
#14

10, а вы видимо унюхивали запах трусов и прокладок? Ну и ну

Гость
#15

какой вонючий мужик однако)

мантелепа
#16

фу, е-мое... трусами и прокладками... какая гадость - сочувствую, ну и грязный мужик вам попался - а ему, бедному - такая неряха-жена-вонючка((

по теме

главное - аккуратненько и обое - без фанатизма.

5 Олюня - права

6 - от сумы, тюрьмы и женатого любовника - не зарекаются...

10 - не дай Бог замужней-неженатого

Топаз
#17

ЧТО С ФОРУМОМ???

банзай
#18
Топаз

ЧТО С ФОРУМОМ???

пи здой потихоньку накрывается

заварка
#19
Дина

6, не зарекайся, никогда не говори НИКОГДА.

Полностью согласна с тобой, никогда не нужно зарекаться и осуждать кого либо. Жизнь потом сама ставит тебя в похожие условия. Проверено на собственном опыте(в том числе и с изменой)

По теме ничего посоветовать не могу - сама в анналогичной ситуации.

Лапка Б.
#20
Гость

Я собственница. Делить мужика никогда ни с кем не буду. Либо мой, либо чужой. Скрывать.. Да еще чтобы меня скрывали.. нет, увольте, это ниже меня.

я такая же, брезгую еще.

Автор, любовники- это не обязательно половой партнер на стороне у человека, состоящего в браке. У холостых/незамужних тоже бывают любовники. хотя и в этом случае иногда их приходится скрывать от друзей, родителей, детей.

Гость
#21

Я тоже брезгую. Так как там такую флору из влагалища чужой тетки (даже если она его жена и супер-пупер верная) можно подцепить, что потом не рад будешь. А то, что он с женой спит 1000%:-)) И во вторых моральный аспект, в таких отношениях в подавлющем большинстве случаев пристутсвует боль, боль, боль. Остается только обманывать себя и других, что он тебе и даром не нужен, что гонишь, а он сам не уходит, что тебя все устраивает -все как обычно в таких случаях говорят-бла-бла. И плакать в подушку, пока никто не видит.

курица
#22

грязь все это!!!! Не советую ни кому

dev4ono4ka
#23

ymenya est' lubovnok mi sostaim snim votnasheniyax yje god mi neotkavo neskrivaemsya xodim gulyaem deskoteki restorani....i vse nashi druz'ya znayut onas no eto tejilo maral'na shto on nemojet ostaca staboi imu nujna damoi kseme tejilo rastaca stakim jelovekam xotya ponimaesh shto nada

#24

23, много пробелов- читать слишком просто

марьванна
#25
только холостого!

Любовник должен быть неженатый, чтобы не было противно, когда от него пахнет трусами и прокладками его жены, и когда она ему командует, сколько туалетной бумаги купить, и когда он бежит от страха быть пойманным... Такого не надо, брезгливо мне , чтобы какая-то злая бабенка командовала МНОЙ через него? Як!

какой кошмар...

любовник пахнет прокладками жены...

триллер)

он в кармане проклади жены носил ?

Мимо Проходил
#26
марьванна

любовник пахнет прокладками жены... триллер) он в кармане проклади жены носил ?

Это не любовник, это извращенец - фетишист кокойты :)

А по поводу "как скрывать" - аффтар, не надо ничего придумывать, всё уже давно придумано. Изучайте: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3894526/

#27

то, что здесь некоторые пишут... просто жесть!)))

У меня есть любовницы, одна на работе, вторая просто домой к себе приглашает... ни кто ни о чем не догадывается... Добавлю от себя, что главное не трепаться и *** кто когда либо что-то узнает!))) Успехов всем!)))

#28

Просто в голове не укладывается... как это так... вонять прокладками... жесть ваще

#29
курица

грязь все это!!!! Не советую ни кому

когда захочется потрахатцо... грязью это не покажеться

М
#30
Гость

Я собственница. Делить мужика никогда ни с кем не буду. Либо мой, либо чужой. Скрывать.. Да еще чтобы меня скрывали.. нет, увольте, это ниже меня.

А полюбите другого , бросите мужа и с детьми к новому ? И так от мужа к мужу ?

гостья
#31

любовник - ведь от слова "любовь". вы забыли?

а когда любовь, мало кто думает холодной головой

Брат Гранфло
#32

Есть старая народная мудрость, ╚ Женщина не захочет, у мужика невскочет ". Так, что половина из того, что тут не которые написали это бред, и вранье. Ищут себе любовника по многим причинам: 1.Кто из-за ДЕНЕГ, так как самый простой и легкий метод заработать много много денежек.2.Кто ради любопытства.3.У кого за свербило в одном месте, но с мужем не хочется, да и надоело.4. Кто не получает от мужа элементарной ласки и любви, секса.5.Кто, что бы насолить мужу, ну и так далее.

Брат Гранфло
#33

Да вообще многие девушки считают, что если у них есть между ног дырочка, то весь мир будет у их ног, а мужик он же тоже живое существо, он тоже хочет любви, семьи, ласки, заботы, и что бы его любили. А теперь вдумайтесь хорошенько, многие девушки, имея сие отверстие между ног, и считая себя королевой, какие вы совершаете нелепые ошибки. Вы все ищите прынца, на белом лымузины, с большим и толстым кошельком, Но таких очень мало. И многие наврятли обратят даже на вас внимание. Вы ищите хорошего и любимого, Нашли, вышли замуж, А он Вас начинает колошматить каждый день, Так, что вы становитесь одним большим синим существом. Он пьёт каждый божий день, изменяет вам с первой попавшийся бабой, подкладывает Вас как подстилку дешёвую под своих друзей, не исключено, что даже будет водить домой, не стесняясь любовниц. Не где не желает работать, а вы, отпахав целый день, должны придти, домой, приготовить поесть, постирать, убрать в квартире, заниматся с ним сексом, если он только пожелает, а потом ему ещё на рожать детей. А есть мужики, которые готовы Вас носить на руках, свернуть для Вас горы, только бы вы были счастливы. А вы на таких нос воротите, фукаете и фыркаете. А она мается в тщетных поисках своей любви. Вот поэтому для них " и на без рыбье, рак как жирная селёдка ", Они рады ходить в статусе любовника, Всё время, боясь потерять свою единственную любовь. И среди Вас полно тоже таких кошечек, которые и чугунёвой сковородкой отходят, за то, что муж сделал не то что-то, или подарил ей шикарный джип, ножечком тыркнет, истерику закатит, шарик за ролик зайдёт и всё это на ровном месте, лишь потому, что вам так захотелось, ну и остальные возможные варианты.

Брат Гранфло
#34

Девушки, много хороших мужиков, которые стали бы вам хорошими мужьями. Вы почаще смотрите по сторонам, а то вы потом обвиняете нас во всех смертных грехах, хотя виноваты сами. Даже если он, хочет с вами попробовать, что-то создать дайте ему сначала шанс, а потом уже делайте выводы и оргвыводы. И не клиньтесь на деньгах, не в них счастье поверьте мне, есть вещи более вечные. С милым и рай должен быть в шалаше, а не на шикарной вилле, с яхтой, дорогой машиной и кучей денег

Гость
#35

Увы, им как раз нужны уже состоявшиеся мужчины,пусть джаже женатые,с надеждой иметь виллу,машину и бабло.

777
#36

Я не особо скрывала, муж думаю догадывлася с первых дней. В итоге ушла от него к любимому после 6ти месяцев крышесноса. Понять, что у женщины кто-то есть можно, особенно если есть чувства - появляется блеск в глазах, желание нравится и т.д Я к своему летала за 3000км на свидания, прикрываясь командировками несколько раз, при этом сменила практически весь гардероб, посещала салоны красоты, стала депилировать все волосы там - муж предпочитал не замечать, позиция страуса его устраивала до момента как я сказала, что ухожу.

Eva
#37

Уф.. Нафиг-нафиг.. Врагу не пожелаешь

3 года назад познакомилась с мужчиной, случайно совсем, всегда знала что женат, ребенок есть маленький, года два просто флиртовали и иногда кофе-вино пили, раз в месяц, и никто никому не мешал жить.

А потом как-то вдруг так влюбилась в него, так потянуло, и он довольно попривык ко мне, тоже окрыленный был..

Сразу скажу, никакого намека даже на секс не было, страна не та, тут нельзя.. Но встречались каждые выходные, за городом все проводили, гуляли весь год, домой с работы, когда поздно стала заканчивать, каждый день отвозил, такое счастье весь год было..

Но вот это - семья, жена, ребеок, тупик, абсолютный тупик, так больно..

Вобщем начались мои метания, я фото ее на одноклассниках с дочкой увидела, так больно было, что не мое все это, раз 50 решали с ним, что все, потом я сама же мирилась..

Вот весной опять поссорились на тему ╚я тоже семью хочу, детей, почему мне нельзя встречаться с другими(╩

Все лето маялась, то он позвонит, то я, сколько себе обещала не звонить, раза 3 даже встретились, да других даже смотреть не могла, было несколько свиданий, но такие все пустые..

Eva
#38

A где-то 2 месяца назад стал за мной парень с работы ухаживать, тоже встретились один раз, хорошо было, но не то.. Все с тем человеком мысли были.. и где-то месяц назад я себе поклялась - не звонить никогда кроме супер катастроф и форсмажора.

Вот всего месяц прошел абсолютно без него и в обществе парня с работы - господи, как же хорошо можно жить, спокойно свободно встречаться где хочется, за руки держаться, цветы-подарки спокойно домой носить и не врать родителям от кого они, знать, что он не спит ночью с другой женщиной, никто его не трогает кроме меня, и в конце концов, даже если в дальнейшем что-то не выйдет, сейчас - это не априори тупик, как тогда..

Мне так хорошо сейчас, как мне не хватало всего этого..

Не связывайтесь, не влюбляйтесь в женатых людей..

Стерва
#39

А у меня вот тоже был любовник, причём друг моего мужа!!! Всё получилось спонтанно... но остановиться было уже не возможно... Так продолжалось несколько месяцев.... А потом мы решили поставить большую и жирную точку (так как он не хотел ломать мою судьбу, в случае разоблачения)! устроили "в последний раз" и во время секса порвался презик..... Вот теперь то мы попали по-полной... Так что - будте верны мужьям и женам, чтобы не была таких проблем!!! Но расставаться было очень трудно... До сих пор грустно...

Гость
#40
Стерва

А у меня вот тоже был любовник, причём друг моего мужа!!! Всё получилось спонтанно... но остановиться было уже не возможно... Так продолжалось несколько месяцев.... А потом мы решили поставить большую и жирную точку (так как он не хотел ломать мою судьбу, в случае разоблачения)! устроили "в последний раз" и во время секса порвался презик..... Вот теперь то мы попали по-полной... Так что - будте верны мужьям и женам, чтобы не была таких проблем!!! Но расставаться было очень трудно... До сих пор грустно...

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, любит, и однажды, мягко поговорил, что любовника бы не мешало, не только ж ему по душе такое жопище. Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе. Но как доволен муж, передать сложно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: