Гость
Статьи
Как узнать,изменяла …

Как узнать,изменяла мне жена или нет?

Я случайно нашел перепеску своей жены с общим другом на интимную тему,мне это очень не понравилось. После того как мы померились ,я попросил ее удалить его из аськи и одноклассников,она это при мне сделала. Я вроде успокоился,но спустя неделю я вновь увидел переписку того же рода ,только в однокласниках. Была большая ссора , я у нее спросил что ее связывает эта переписка сним,она мне дого не хотела говорить ,связывая тем .что я могу уйти. Все же сказала что он ей очень нравиться, и она не может ничего с этим сделать. Сейчас мы разошли на некоторое время обдумать и отдохнуть друг от друга. Недавно ее небыло всю ночь,его на сайте однокласников тоже ,хотя этот человек там просто проподает. Как вы думаете что у них может быть за отношения?Ведь они и не прекращают общаться до сих пор.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то напоминает женский почерк..

фиалко
#2

а чем вы с ней померились?

Гость
#3
фиалко

а чем вы с ней померились?

хотела задать такой же вопрос)))))))))

гость
#4

2. фиалко

3. Гость

опередили))) но раз уж столько народу спрашивают, то просим ответа)

Перис
#5

да вы уже рогатый давно. бросайте ее

BeautifulLady
#6

Ну и зря первый раз помирились!!! Просто так на интимную тему не переписываются!!! Разве что в шутку, но тогда нет смысла скрывать это от мужа!!!

Хреногубка
#7

2 - оценками в табеле по русскому языку видимо)))

Гость
#8

Да не с женой он мерился, а с "общим другом"! Написано же: "Я случайно нашел перепеску своей жены с общим другом на интимную тему,мне это очень не понравилось. После того как мы померились..."

#9

Автор, уважающая мужа женщина, дабы он не мучился сомнениями, предусмотрительно рисует звездочки на бедре после каждого нового любовника. Приглядитесь.

Ария
#10

Спросите у общего друга.

#11

Попробуйте медленно пройтись туда-сюда сквозь дверь.

Если ничто не мешает и ничем не цепляетесь, то рогов у вас пока нет.

Гость
#12

А что именно было в переписке? Вот то, что жена не ночевала дома - это ужасно...

#13
Хихи

Попробуйте медленно пройтись туда-сюда сквозь дверь.

Если ничто не мешает и ничем не цепляетесь, то рогов у вас пока нет.

)))) может, он невысокий.

#14

чя

#15

Жесть, так у мелких мужиков тем более рога есть - большие, кустистые, они точно зацепятся. :)

Метиска
#16

Автор, однозначно, ваша жена- ***, а вы мягтотелый идиот. Уж простите, не сдержалась....

#17

по вашим рассказам, вы на время разошлись, а посему она имеет право делать все что за хочет и никаких претензий предъявить не сможете...

#18

"захочет"

#19

Автор, Вы дурак или прикидываетесь?

Причем тут интимная перписка и адюльт? Не вижу связи...

Или, по-Вашему, все, кто кокетничает и тем более, флиртует, в виртуале, всенепременно спят со своими виртуальными переписчиками? Бред, если не сказать более.

Да, и еще - а чего это Вы ее подозреваете? Или сами с усами?)))

#20

АВТАР ИДИОТ!!!!

Гость
#21

'''

Гость
#22

))) что? всю ночь сидел на одноклассниках и палил их? в сети или нет?

чувак
#23

поставить счетчик входящих, а лучше - больше не сходиться.

олька-полька
#24

если вам дорога эта женщина, боритесь за нее. вы что то упустили, де дали ей. вот она и ищет это "на стороне". поговорите по душам. а другу морду набить.

по тому, как вы описываете ситуацию, у них уже далеко все зашло. обычно на этом этапе процесс уже не обратим...

Гость
#25

Да это ЭППЛ пишет, ее почерк !

Корень
#26

вертуально изменял и изменяю, реально нет и не планирую. фанаты темы о любви-скользкие люди, ревнуют и изменяют, я так постоянно думаю про свою симпотичную жену.

Дима
#27

Всё очень просто на самом деле. Если у тебя *** не стоит, то конечно изменяла. И изменяет. Так что пей пока тибетский (молочный) гриб. Сама прибежит, *** потом её не снимешь

М.41.175.70.14.4.
#28

Привет, Гость-21.11.2009-21:02:29,плохо ебёте жену, всё очень бонально. Попробуйте хорошенько её регулярно Иметь, так чтобы она стонала, хрепела от удовольствия и всё наладится.

Арктур
#29

А что плохого в том, что жена изменяет? По мне, так это хорошо.

М.41.175.70.14.4.
#30

да, точно, если бы мою жену не кто не хотел трахать, тогда нафиг такая жена кому нужна? мою-то точно многие хотели бы ***, даже мой друг, как-то мне сказал в шутку, давай я твою жёнушку вдую. У меня внутри что-то ёкнуло, загудело, но в целом такой отзыв мне понравился. Кстати, тоже самое, про его жену не скажешь, абсолютно не привлекает. Так, что, Гость-21.11.2009-21:02:29, гордитесь своей и не парься!

эндик
#31

автор этих строк маньяк-мазохист!Теперь живет смакуя всю эту *** и вы вместе с ним!

М.41.175.70.14.4.
#32

эндик, вы ***! чё вы тут шаритесь на теме:Как узнать,изменяла мне жена или нет? у вас жена? или крокодаил? или вы переживаете, чтобы её-вашу красотку не вдули мужчинки? Значит уже поимели! С чем я вас и поздравляю! С Новым Годом! эндик.

алекс
#33

глупо слушать вопли прыщавых юнцов о любви. Человек просит у вас совета(помощи). Вопли прыщавых павианов в расчет не берутся. Тупое остроумие не приветствуется. Думать надо головой а не головкой...

Gavriil
#34

Пустое все толчете!!! советы нужны когда в сортире бумаги нет!!! а ты сделай вывод для себя. любиш или нет. изменила или нет. а на нет и следа нет! если тебя слили прими и выплюнь будь мужиком если домыслы то к психиатру вот так как то!!!!

Юрий
#35

У меня такая ситуация была, в таких случаях еб...я любовь глаза закрывает и верить хочется что это просто флирт, но поверь брат это не так, вот я сейчас развожусь, а первый так сказать флирт был 4 года назад, жалко прожитые годы, все они практически змеи подколодные!!!

М.41.175.70.14.4.
#36

Не могу вьехать, зачем узнавать изменяла, изменяет ли жена, будет ли изменять? Если всё хорошо, тепло и мухи не кусают.

Меня моя этими вопросами так задолбала, что я думаю может с ней развестись, чтобы на мозги мне не капала? Ну толку, я не изменял, а она всё ждёт не дождётся, когда это случится? Я ей так и сказал, - дура, я с тобой разведусь, но тебе не изменю!!!

А то что у неё за душой, так её же душу кошки царапают, не мою же. А если у неё совести нет, её же проблемы.

Юрий, не торопись разводиться. Накажи её для начала, много способов же есть:

1.анал./секс

2.ММж

3.МММж

4.ММММж

5.МММММж

...

а там можно и на развод! И не надо желеть 4года!

Я
#37

Влами ей от души ! Сразу полегчает ! Работает ! проверено лично ! Чем ты грубее к девушке тем она к тебе мягче и на оборот ! Делай вывод!

1112
#38

АВТОРУ.Если бросиш её значит ты настоящий мужик (хотя и немного рогатый - полюбому),если сойдёшся то где гарантия что не будет новой измены --- как в лотерее или миллион или увеличение рог стабильно. Так что кто не рискует тот не пьёт шампань, решать только тебе!

саня
#39

если у жены 2 раза в кошельке видел презервотив что думать я думаю что я уже рогатый. а вы?

Аноним
#40

Она изменяет. А вот что тебе с этим делать. Ты сам решай.

wertu
#41

ваша жена - полная дур*а*!

wertu
#42

и графоманка )))))

Белая кошка
#43
фиалко

а чем вы с ней померились?

никак пиписьками :-))

владислав
#44

если честно то ты её уже просрал я тебе как доктор говарю можеш мне не верить но это не первый случай так что смотри сам

Serg
#45

обидго досално ну и ладно. развод однозначно .жить с етим сможешь? нет .тебя слили инах такую половинку

Гость
#46

если любимый человек тебя предал,то он ещё раз предаст(ни я сказал а классик)-это факт...

Гость
#47
Гость

что то напоминает женский почерк..

Ваш текст

НЕ НУЖНО БЫЛО РАСХОДИТЬСЯ НА ВРЕМЯ,НУЖНО БЫЛО ВАМ ПРОСТО НА ВРЕМЯ СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ. УЕХАТЬ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ

Гость
#48

Изменяет она тебе это полюбому.....

Алекс
#49
Гость

Я случайно нашел перепеску своей жены с общим другом на интимную тему,мне это очень не понравилось. После того как мы померились ,я попросил ее удалить его из аськи и одноклассников,она это при мне сделала. Я вроде успокоился,но спустя неделю я вновь увидел переписку того же рода ,только в однокласниках. Была большая ссора , я у нее спросил что ее связывает эта переписка сним,она мне дого не хотела говорить ,связывая тем .что я могу уйти. Все же сказала что он ей очень нравиться, и она не может ничего с этим сделать. Сейчас мы разошли на некоторое время обдумать и отдохнуть друг от друга. Недавно ее небыло всю ночь,его на сайте однокласников тоже ,хотя этот человек там просто проподает. Как вы думаете что у них может быть за отношения?Ведь они и не прекращают общаться до сих пор.

Чего спрашиваешь? Сам все знаешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: