Гость
Статьи
Не возбуждаю!

Не возбуждаю!

Я получается не возбуждаю своего МЧ или уже накрутила себя, я привлекательная, ухоженная девушка, тело стройное, без полноты, но не в этом суть видимо...

Раздеваемся, а у него не стоит, только после моих стараний, после оральных ласк начинает подыматься и то не на 100 %, мы только не давно начали вести половую жизнь вмести, ему 23 года, да и мне вроде не 18, а 24, раньше он правда любил покуривать травку и выпивал, сейчас такого нет...может это подействовало на него…
Секса нормального тоже получается нет, и у меня одна мысль когда мы в постели лишь бы был"стояк"... хочу чтобы он был удовлетворен…и т.д
Уже комплексами обрастаю, что же получается, что я его не возбуждаю?
Что делать?
Люблю его!!!!!!!

Как с этим бороться, помогите

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

раняя импотенция БИЧ на сегодня, Экология знаетели, опять же не здоровый образ жизни о котором вы заикнулись, питание, скрытые инфекции........

Гость
#3

da uj impotenciya.. v takom vozraste normalniy paren budet vozbujdatsya ot odnogo poceluya..

#4
Дубинушка

Надо надрать килограмчиков, их "без полноты" не возбуждает.

Правд-а-а-а?..

#5

блиин с такими лучше не связываться мне кажется, своим нервам дороже

Сирена
#6

У меня были подобные проблемы с одним парнем. Временно. Потом прошло. Не знаю, что это было. Возможно, нервы. Он вообще такой впечатлительный, нервозный. Любил меня безумно, а не стояло. Мучились где-то месяц, а потом всё стало нормально. Я очень старалась, возбуждала его любыми способами. Наверное, это помогло. :) Кстати, тоже до меня пил и курил травку. Может быть, есть связь.

Opium
#7
Автор

хочу чтобы он был удовлетворени т.дУже комплексами обрастаю, что же получается, что я его не возбуждаю?Что делать

А для себя чего хотите? Он вас хоть как то удовлетворяет?

Гость
#8

кто курит траву, тот уже смолоду полу-импотент. кошмар, каким же надо быть тупым, чтобы курить эту куйню.

Гость
#9

И что, теперь таких курящзих мужиков-импотентов любят? Нехватка мужиков в стране?

#10

курит травку-и правда это дает о себе знать.

говорят, что сперма у них горькая-у курящих)

лучше с пепельницей целоваться чем с курильщиком

из Питера
#11

мой курит,сперма абсолютно не горькая

и меня возбуждает как от него пахнет смесью парфюма и дорогих сигарет

из Питера
#12

я имею ввиду сигареты курит,а не травку) не поймите меня неправильно)

-=Sonne=-
#13

Автор, а с чего вы взяли, что проблема в вас? Может он импотент в свои 23 года, тем более травку покривает...

Незнакомка
#14

Хах)) На своем опыте скажу,что трава и выпивка,но не чрезмерная НЕ ВЛИЯЕТ!Поговорите с ним откровенно,может откроется вам в этом.МОжет он чувствительный или стеснительный,такое может быть на ранней стадии половой жизни с новым партнером,но может и быть что-то связано с простатой.ему надо сходить на обследование скрытых инфекций.Искренне желаю вам удачи!

#15

фик его знает Автор как карта ляжет...

Может пройдёт само,а может ещё хуже станет

Если получится уболтать сходить к врачу,то 100% проблема будет решена,но на врача мужиков уболтать сложно,особенно 23-летних...

удачи вам вобщем...

Гость
#16

автор! насчет курит траву...слышала тоже, что это может очень сильно повлиять на потенцию!!!!

насчет вам, то, думаю, вам не стоит себя так сильно накручивать! а то вы подумаете, что причины лишь в вас! это ни так!!! у него тоже могут быть проблемы, из-за кот. у него не встает!!!!!! так что, вам надо эту проблему не откладывать в сторону, а решать! для начала поговорите с ним....сходите к врачу!!!! иначет это может ввести существенный разлад в ваши отношения!

Автор
#17

Поговорили, он к врачу согласен, только я его знаю, надо брать за руку и тащить!!!

Спасибочки всем за советы!!!!

Дани
#18

Во первых-поменяйте свой настрой перед сексом, с такими мыслями ни он не вы не возбудитесь.Можно просто вместе посмотреть порно,мужчин это возбуждает!А травка тут не при чём!

валера
#19

блин у меня тоже как у етого парня.встречаюсь с женщиной которая на 7 лет старше меня .первый раз секс получился а потом перед сексом начался плохой разговор.а я человек очень чуствительный .после разговора с ней я начинаю думать нернечать .а возбудиться не могу.

Нася
#20

блин

,встречаюсь с парнем уже 2,6 года.. раньше всё было нормально..да кого там отлично... а в последние 2 месяца ложает по крупному, а ведь ему всего 17! курит постоянно...но это и раньше было и не мешало нам. а сейчас не знаю что и думать! к врачу согласен...самого не устраивает! возбуждается постоянно а как дело доходит ...так сразу падает.что делать?

валера
#21

прочитал и думаю что могу дать совет.

опишу свою ситуацию она похожа.

начинали мы с подругой с поцелюев ето занимало 2 минуты минимум а потом доходило время для секса а мне уже не хотелось.мне самому стало стыдно и не удобно но факт есть факт нехочется и телу не прикажешь.вы должны учитывать что утром он возможно сонный а вечером очень усталый.выберите время.

значит так...

сексуальное белье,сильные поцелуино главное не тяните как только почуствовали что поднялся так и начинайте.

но если честно иногда кажется сто девушка не сексуалина но ето всего лишь кажитья потому что секс очень часто .спроси его что возбуждает его и не отказывайте в его пристрастиях.должна быть полностью самоотдача.а сегореты совсем не влияют на секс.я и при сексе иногда курю кайф конкретный особенно когда она с верху.а подруга довольно и не может передать ощущения проведенные со мной.

Нася
#22

хотеть то он хочет... возбуждается постоянно! вот это бельё... романтика помогает...ещё как! но он быстро кончает и сразу у него падает... через минут 5 опять начинается минут 20 и то меньше, кончает и падает...и так постоянно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: