Гость
Статьи
Работа у девушки,а я …

Работа у девушки,а я без секса!!!!Помогите плиз!!

Немогу уснуть пока не займусь сексом со своей девушкой!А так как она работает по 14 часов на мойке приходит уставшая,и у нас ничево неполучается!Следовательно я засыпою в 4 ночи,и в 6 уже нужно вставать!!!!

SASHA
28 ответов
Последний — Перейти
#1

..................

Гость
#2

*** в полночь.

гость
#3

нуууу, ладно, приезжай, жду. "к чаю" не забудь по дороге купить

лысая девочка
#4

ну так сделайте так, чтоб ваша женщина не работала столько! кошмар! 14 часов! ну и мужик у нее!

Бабка-растаманка
#5

Санёк, давай-ка, харош думать пиписькой, иди на работу! Обеспечивай свою женщину, и будет тебе секас! Ишь че захотел, и бабки ему и секас подавай!

Гриб
#6

Разводка с расчетом на прынцесский понос

Ппц
#7

"Немогу уснуть пока не займусь сексом со своей девушкой!" А когда у тебя не было девушки - ты вообще не спал???

Vika
#8

Эгоист ты Саша! Твоя девушка выматывается на работе, а ты только о себе думаешь. У меняя такая же ситуация. Работаю пятидневку. Домой прихожу поздно. В автобусе реально засыпаю. Сейчас холодно очень, я по дороге еще промерзаю до костей, далеко от остановки до дома идти очень. Дома еще надо приготовить покушать и убраться. А МЧ не работает и вообще мне не помогает. Зато когда я от усталости падаю и глаза слипаются он обижается что я ему не даю. У меня уже отвращение к сексу.

Гриб
#9

8 "У меня уже отвращение к сексу" - а с чего у тебя отвращение к тому, чем не занимаешься

Vika
#10
Гриб

8 "У меня уже отвращение к сексу" - а с чего у тебя отвращение к тому, чем не занимаешься

Я же не полностью отказалась от секса. Когда я полна сил - то вполне желание возникает. Однако когда я прихожу уставшая с работы и на меня давит мой МЧ, ему очень хочется, то иногда я уступаю ему. Но удовольствия не получаю почти. А ему надо каждый день по нескольку раз. Вот меня и злость разбирает от этого и отвращение. Ну может отвращение это громко сказано но факт остается фактом

Гриб
#11

10 Все равно... Чего недостаток, чего недостаток - почему отвращение? Здесь что-то не так.

А вот раздражение - плохой признак и плохой помощник вам в любом. И усталость с раздражением не связана обычно

Гриб
#12

"Чего недостаток" повторно - опечатка

Vika
#13
Гриб

10 Все равно... Чего недостаток, чего недостаток - почему отвращение? Здесь что-то не так.



А вот раздражение - плохой признак и плохой помощник вам в любом. И усталость с раздражением не связана обычно

Ошибаетесь,усталость и раздражение обычно тесно взаимосвязаны. Мне честно тяжело, что после работы изматывающей мне приходится дома как на второй смене обслуживать. от сюда и раздражение.

Гость
#14

Какой ужас, ты мало того что работаешь, еще и дома во вторую смену впрягаешься?а у него что, рук нету пожрать самому приготовить и убраться?!!!что за средневековье?!!!ну ты сама виновата, милая, сколько взвалишь на себя-столько и понесешь.Моему уму это нерястяжимо-пахать, да еще самой кормить лодыря.Нет, мне не понять...

Гриб
#15

13 "Ошибаетесь,усталость и раздражение обычно тесно взаимосвязаны"

Не ошибаюсь. У раздражительности всегда ОДНА причина - внутренняя дисгармония, несрастаемость чего-то одного с другим, и никогда - причины внешние.

Усталость просто ослабляет контроль над собой.

Именно потому я и написал пост 11.

Гость
#16

Да!"несколько раз" ему с безделья надо. Вот пойдет работать-домой и сразу баиньки.

Vika
#17
Гость

Какой ужас, ты мало того что работаешь, еще и дома во вторую смену впрягаешься?а у него что, рук нету пожрать самому приготовить и убраться?!!!что за средневековье?!!!ну ты сама виновата, милая, сколько взвалишь на себя-столько и понесешь.Моему уму это нерястяжимо-пахать, да еще самой кормить лодыря.Нет, мне не понять...

Согласна - сама виновата. разбаловала. Ругаемся только из-за этого.

грибу
#18

ты не прав.

Гость
#19

Чем мы можем помочь, Саша. У тебя в жини ничеВо не получиться, не только секс.

Гриб
#20
грибу

ты не прав.

Забыла обоснование выкрику.

Это только на бабо-базарах выкрики и их количество что-то значат (все значат).

Пост = 0

грибу
#21

это не выкрик. говорю, что ты не прав. доказываешь человеку, что отвращения у нее быть не может, хотя она говорит, что оно есть. складывается ощущение, что споришь ради спора

петро
#22

привет

кружкаЭ
#23

к ней тащись тогда, и помоешься заодно

Гриб
#24

Форумские устроили стандартное цирковое представление.

Домыслили автору силой своей хотелки, что:

1)он не работает;

2)что девица его кормит(кстати, даже если они одинаково зарабатывают, кормит все равно ОН ЕЕ, т.к. известно согласно статистике, что женщина в паре потребляет на себя лично в 4 раза больше мужчины);

3)что она убирает за ним и т.п.

И ничего подобного в теме не описано.

Бабы, когда вы прекратите цирк?

Гриб
#25
грибу

это не выкрик.

Это был выкрик. Бабы любят называть черное белым, а верблюда самолетом.

говорю, что ты не прав. доказываешь человеку, что отвращения у нее быть не может, хотя она говорит, что оно есть. складывается ощущение, что споришь ради спора

Вот теперь это уже меньше походже на выкрики, соизволила чем-то обосновать.

Почему я засмневался в том, что она не может испытывать отвращение - я обосновал в постах.

Ты уже мои слова оспорила?

Хер с горы
#26

Сашок найди себе параллельно еще одну телку и удовлетворяй свои потребности, пока твоя первая занята на своем поприще - мойке дорогих и грязных тачек в любое время года (очень вредная работенка даже для мужика, о бабах ваще "молчу").

Дерзай балбес.

nv-dn
#27

Дай телефон девушки, я ей позвоню, вразумлю... что с таким дepьмoм, как ты ей не нужно встречаться... Таких сразу надо нах... посылать...

Совсем оXEpEли

грибу
#28

Ну, раз ты в постах обосновал, то тогда, конечно, так оно и есть.

PS Сам ты-баба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема