Гость
Статьи
Я не кончаю((((((

Я не кончаю((((((

Привет всем полуночникам! хотела с девченками поговорить по поводу оргазма (долго слово вспоминала)))))). Мой МЧ очень старается всё просто офигенно делает, в сексе проблем у нас нет, и минет присутствует и куни, но вот одна беда я никогда не кончаю во время секса((( Девченки у кого такая же ситуация подскажите как вы справляетесь и почему кому то все а мне ничего?!((((((

Гость Олька
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3898801/

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3938140/

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3937840/

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3925046/

На воман полно подобных ВАШЕЙ тем, зайдите в раздел- ЛЮБОВЬ-секс.

Гость
#2

Не кончайте до и после секса. И все устроится.)

Деffка на выданье
#4

гость,сам ты неграмотный,фригидность и аноргазмия это разные вещи.

Готесса
#5

Автор, при мастурбации кончаете?

Сама Такая
#6

у меня была такая же проблема (а может и осталась) мне 29 лет. Жизнь половую начала в 17 - за это время было пару партнёров и ни с одним из них я не кончала.(а вот когда сама себе пальцами - пожалуйста - всё прекрасно) вышла замуж (имитировала оргазм, а что делать, чтоб муж не чувствовал себя виноватым)

и как то раз....даже не знаю, как это получилось...что-то как бы "защекотало" и...вот он. Это был оргазм...самый настоящий....попыталась запомнить по ощущениям....в следующий раз попыталась вспомнить - и опять оргазм....но так продолжалось не долго...максимум раза 4 :( потом всё....

Зато начала кончать от куни :) что не может не радовать....хоть от чего-то, но с мужчиной (пытаюсь найти положительные стороны)

Гость
#7

может от конфигурации зависит, до нужной точки не достает или наоборот.

Интересно как может быть что в сексе проблем нет и он офигенный, но при этом не кончать?

Senovala
#8

Автор. Вы, наверное, половой жизнью недавно живете? Это не беда. Если вы получаете какое то удовольствие от секса (раз пишете что секс отличный, значит вам приятен сам процесс), то фригидность здесь не при чем. Изучите свое тело сама, поймите, какие именно движения, доводят вас до оргазма. В мастурбации не ничего зазорного. И меньше концентрируйтесь при занятии любовью на ожидание оргазма, отключайте мозг, не думайте не о чем, секс это удовольствие. И он придет...)

Miledi
#9

У меня та же проблема. Хоть и парень появился более "трудящийся" и "способный". Приходиться притворяться, зато, с другой стороны, он с каждым разом старается еще больше. Конечно и ощущения совсем другие. Вот так и подбираюсь "к самому заветному".:)) Хотя при мастурбации все великолепно. А вообще надо "крутиться" :))(только аккуратней с камасутрой). Пробовали наверно на спине "лапки кверху" и подушку под попу? Так лучше до той злополучной точки достать...

Гость
#10

Девушки пробуйте быть сверху. Я всегда сверху кончаю и все мои подружки испытывающие оргазм тоже. Теперь у нс с мужем секс почти однообразный, начинаем в одной какой-нибудь позе а заканчиваем обычно когда я сверху, мужу всегда расслабон))

Плавали, знаем
#11

А вы какая женщина собственно?

Одни списывают всё на своего партнёра, рассказывая ему, что до него она всё чувствовала, у парней был член почти 25 см и занимались сексом по 4 часа и это было супер. - после такого свидания, если у молодого человека недостаточен сексуальный опыт, вообще может нажить много комплексов и будет впоминать вас с раздражением и матом.

Если Вы целеустремлённая, то можете почитать мед справочники, народные средства, травники,это может приблизить Вас к желанной цели, или сходить к врачам традиционной медицины.

p.s. Неужели Вы думаете, что сможете найти ответы на свои вопросы на сайтах подобно этому, где до 50% комментов проплачены и их пишут школьники и студенты за 7 или 10 центв за 100 знаков. Я этот сайт читаю чисто вместо юмористического журнала. Посмеяться можно вдоволь и после на работе анекдотов понарасказывать.

Гость
#12
Сама Такая

у меня была такая же проблема (а может и осталась) мне 29 лет. Жизнь половую начала в 17 - за это время было пару партнёров и ни с одним из них я не кончала.(а вот когда сама себе пальцами - пожалуйста - всё прекрасно) вышла замуж (имитировала оргазм, а что делать, чтоб муж не чувствовал себя виноватым)

и как то раз....даже не знаю, как это получилось...что-то как бы "защекотало" и...вот он. Это был оргазм...самый настоящий....попыталась запомнить по ощущениям....в следующий раз попыталась вспомнить - и опять оргазм....но так продолжалось не долго...максимум раза 4 :( потом всё....

Зато начала кончать от куни :) что не может не радовать....хоть от чего-то, но с мужчиной (пытаюсь найти положительные стороны)

Sweta
#13

Я живу с мужем 3 года и ниразу никончила приходится симулировать.Что делать??

Гость
#14

Ну а сама с собой вы можете кончить? Вы себя-то знаете, что нужно делать? Если нет - пробуйте, учитесь. Если да - то вносите разнообразие, пусть муж помогает вам, а вы делайте как знаете. А вы ему подскажите: вот так и так надо:)

Таня
#15

Не думайте что вы фригидная-это глупые фантазии мужчин в попытке объяснить свою собственную никчемность.Нужно изучить вопрос,не стесняться высказать свои пожелания,но делать это быстро,т.к.после год-два брака привыкает женщина к мысли что с этим мужчиной ничего не будет и перестает хотеть его.И вернуть это нереально.В первые два года брака проблема должна быть решена

Ксюша
#16

Мне 25лет.половой жизнью живу с 14лет.за это время было 3 партнера и ни разу не кончала.самой тоже не получается.что делать.????

Гость
#16

Тоже не кончаю, 30 лет

Кристина
#16

Печалька конечно, что не кончаете, но знаете, это все поправимо, нужно просто позаниматься собой. Вот я как-то была на тренинге в сексерф и там упоминали про то, что девушки не кончают, так им советовали стимулировать свои эрогенные зоны, учили упражнения специальные делать, тренажеры даже есть для этого дела и штуки разные. Поищите этот центр, может найдете что-то полезное для себя.

Ника
#16

Всем привет. У меня та же ситуация. Сексуальный опыт не маленький. Мне 32. А кончала за всё время не больше 10 раз. И только сверху. Хотя доставляют удовольствие и другие позы

Гость
#16

Привет всем , мне 25 лет живу в браке есть ребёнок , муж все мне делает я ему , а кончать не умею я , я не знаю как ето потому что не кончала . что делать ?

Гость
#16
анелия

с 14 лет шоркаешься? так ты шл...ха))) и жизнь у тебя такая будет, не зря говорят береги честь с молоду

А ну да, сразу ***, а что бы собственно нет) Зато беречь себя до 87 до того самого - это классно

Гость
#17
анелия

с 14 лет шоркаешься? так ты шл...ха))) и жизнь у тебя такая будет, не зря говорят береги честь с молоду

Какая разница со скольки лет! Не нужно судить людей со скольки лет у них половая жизнь,а тем более говорит что *** если не знаешь человека!

Гость
#18

Я тоже не кончаю. Хотелось бы познакомиться 89779970727 Настя, вацап.

Гость
#19
Sweta

Я живу с мужем 3 года и ниразу никончила приходится симулировать.Что делать??

8 лет вместе, так и не кончала ни разу, нашли решение?

Гость
#20

У меня вообще в 12 лет появился какой-то оргазм, в 14 пропал, потом к 17-18 из-за нервов остальные секс, чувства понапропадали, а я абсолютной девственницей была.

Гость
#21
Плавали, знаем

А вы какая женщина собственно?

Одни списывают всё на своего партнёра, рассказывая ему, что до него она всё чувствовала, у парней был член почти 25 см и занимались сексом по 4 часа и это было супер. - после такого свидания, если у молодого человека недостаточен сексуальный опыт, вообще может нажить много комплексов и будет впоминать вас с раздражением и матом.

Если Вы целеустремлённая, то можете почитать мед справочники, народные средства, травники,это может приблизить Вас к желанной цели, или сходить к врачам традиционной медицины.

p.s. Неужели Вы думаете, что сможете найти ответы на свои вопросы на сайтах подобно этому, где до 50% комментов проплачены и их пишут школьники и студенты за 7 или 10 центв за 100 знаков. Я этот сайт читаю чисто вместо юмористического журнала. Посмеяться можно вдоволь и после на работе анекдотов понарасказывать.

Какие ранимые прям парни. Сразу пойдут комплексы и раздражения. А женщина которая не кончает с определенным получается вообще не должна подпускать к себе. И так же вспоминать с раздражением.

Гость
#22

Ты бы лучше о более серьёзных вещах думала

Гость
#30
Гость

Ты бы лучше о более серьёзных вещах думала

А вы думаете кончать это не серьезно??? Это очень серьезно!

Гость
#31

я тоже не магу кончать я уже полтара года замужем но ни один разочек не смогла кончать я об етом ему не расказала он незнаеть
я незнаю почему так памагите пожалуста

Гость
#32
Плавали, знаем

А вы какая женщина собственно?

Одни списывают всё на своего партнёра, рассказывая ему, что до него она всё чувствовала, у парней был член почти 25 см и занимались сексом по 4 часа и это было супер. - после такого свидания, если у молодого человека недостаточен сексуальный опыт, вообще может нажить много комплексов и будет впоминать вас с раздражением и матом.

Если Вы целеустремлённая, то можете почитать мед справочники, народные средства, травники,это может приблизить Вас к желанной цели, или сходить к врачам традиционной медицины.

p.s. Неужели Вы думаете, что сможете найти ответы на свои вопросы на сайтах подобно этому, где до 50% комментов проплачены и их пишут школьники и студенты за 7 или 10 центв за 100 знаков. Я этот сайт читаю чисто вместо юмористического журнала. Посмеяться можно вдоволь и после на работе анекдотов понарасказывать.

Полностью согласна. Я к раз таки одни из школьниц!

Гость
#33
Гость

Тоже не кончаю, 30 лет

Больше мастурбировать,купи вибратор яйцо и стимулируй клитор

Гость
#34

Дело в том, что у женщин влагалище не чувствительно, в отличии от клитора, клитор это совсем не маленький орган как многие считают, он изнутри довольно большой. Если посмотрите на его строение с помощью гугла , то убедитесь в этом. При половом акте вы можете получать удовольствие, причина в этом- близкое расположение тела клитора и влагалища, но этого недостаточно, обязательно нужна стимуляция головки клитора, головка клитора находится выше уретры ( обычно прячется под капюшоном) мой совет: изучите своё тело, найдите клитор и попробуйте с помощью стимуляций пальцами получить оргазм, лучше конечно в этот момент иметь желание, не расстраиваетесь если сразу не получится, из более быстрых способов - вибратор, с ним у вас точно получится с первого раза, в дальнейшем вы можете использовать вибратор во время полового акта ( оргазм наступает очень быстро) если же вибратор не ваш вариант, то старайтесь руками, я думаю у вас все получится. Также из немаловажных фактов: женщины испытывают множественный оргазм( если вы получили оргазм и дальше будете стимулировать клитор, то сможете еще раз получить оргазм)
При стимуляции клитора изнутри и снаружи ( при половом акте: стимуляция клитора изнутри, и стимуляции головки клитора вибратором или пальцами) оргазм приходит быстрее ,при стимуляции только головки клитора немного дольше. Удачи всем, надеюсь, я вам смогла помочь.

Гость
#35
Гость

может от конфигурации зависит, до нужной точки не достает или наоборот.

Интересно как может быть что в сексе проблем нет и он офигенный, но при этом не кончать?

Бывает

Гость
#36
Гость

А ну да, сразу ***, а что бы собственно нет) Зато беречь себя до 87 до того самого - это классно

Вот именно 🤣

Гость
#37
Готесса

3, какой же вы лох...

Автор, при мастурбации кончаете?

Я вообще кончаю во время полового акта ,я кочаю от мустурбации

Гость
#38

Я вообще не кончаю во время полового акта, я кончаю от мустурбации

Гость
#39
Готесса

3, какой же вы лох...

Автор, при мастурбации кончаете?

Я кончаю только от мастурбации, с мужем не могу кончить вообще, не пойму в чем проблема

#40

Тоже такая же проблема, муж уже начал раздражаться и обижаться. От мастурбации без пооблем, все получается, а вот в сексе есть проблемы. Я вообще не могу нащупать то место, где эрогенно я достигну оргазма

Гость
#41

Ответьте кто нибудь, что делать если кончаешт только от мастурбации

Гость
#42
Гость

Ответьте кто нибудь, что делать если кончаешт только от мастурбации

От секса не кончаю, не пойму в чем дело

Гость
#43

Я не кончаю 89511922092

#44

Не кончайте до и после секса. И все устроится.)

Поверьте это не поможет.

#45
Сама Такая

у меня была такая же проблема (а может и осталась) мне 29 лет. Жизнь половую начала в 17 - за это время было пару партнёров и ни с одним из них я не кончала.(а вот когда сама себе пальцами - пожалуйста - всё прекрасно) вышла замуж (имитировала оргазм, а что делать, чтоб муж не чувствовал себя виноватым)

и как то раз....даже не знаю, как это получилось...что-то как бы "защекотало" и...вот он. Это был оргазм...самый настоящий....попыталась запомнить по ощущениям....в следующий раз попыталась вспомнить - и опять оргазм....но так продолжалось не долго...максимум раза 4 :( потом всё....

Зато начала кончать от куни :) что не может не радовать....хоть от чего-то, но с мужчиной (пытаюсь найти положительные стороны)

Мне знакома эта ситуация.
Я не кончаю от секса, зато от куни или сама с собой, за милую душу..
Никогда не понимала женщин и девуше, которые кончают от секса..

#46
Senovala

Автор. Вы, наверное, половой жизнью недавно живете? Это не беда. Если вы получаете какое то удовольствие от секса (раз пишете что секс отличный, значит вам приятен сам процесс), то фригидность здесь не при чем. Изучите свое тело сама, поймите, какие именно движения, доводят вас до оргазма. В мастурбации не ничего зазорного. И меньше концентрируйтесь при занятии любовью на ожидание оргазма, отключайте мозг, не думайте не о чем, секс это удовольствие. И он придет...)

Я живу половой жизнью 5 лет и за эти 5 лет кончила от секса 1 раз.
Я даже не помню, что именно на это повлияло..
Но ни до, ни после ни разу не получалось.

Гость
#47
Готесса

Автор, при мастурбации кончаете?

Да

Гость
#48
Гость

Я вообще не кончаю во время полового акта, я кончаю от мустурбации

Такая же проблема...

Гость
#49

Я не девушка я ***

Гость
#50

Привет. Попробуй сменить сексуального партнера. Сразу закончаешь. Захлебнешься от своего оргазма. Это будут супер ощущения.Сама 40 секс партнеров сменила.Так теперь каждый день кончаю по 4 раза в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: