Гость
Статьи
Сколько секса нужно …

Сколько секса нужно женщине?

Женаты более 5 лет, жена жалуется, что я её слишком часто домогаюсь, говорит, что 1-2 раза в неделю ей вполне хватает, а мне почти каждый день надо.Вот и хочется узнать, это мы просто не совсем …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жена
#51

ой позавчера)

Гостюг
#52
pyanot

Гостюг

Может вам времени на другое в жизни не хватает. потому что - время уходит на секс+на отходняк после секса?????? Может жена страстная, но не успевает восстанавливаться? если, действительно - как говоришь. оргазм за оргазмом.

А вот это очень даже может быть, вот только что с этим делать?

Фитнес на двоих...... спорт повышает выносливость.

Питание-диета соответственное - которое стимулирует восстановление сил.

Потом, если она многооргазменная за один твой акт, то не доводи ее до изнеможения..... несколько оргазмов...и перед накатом следующего ее оргазма - "выскакиваешь". если ППА или кончаешь. если с резинкой.

А) она кончила несколько раз - и это ее уже удовлетворило в ЦЕЛОМ.

б) она НЕ кончила последних несколько возможных раз. значит - остались СИЛЫ на остальную жизнь:о) и осталось тревожащее легкое возбуждение - "хотелка" не отключилась полностью. что позволит заняться сексом в "неурочный лишний раз" на следующий или через день:о)

в) настраивай себя, чтобы по своему желанию мог кончить в любой момент либо задержать концаловку тоже в любой момент - оперирую, когда надо - кончай на минут 10-15. когда надо - за 40-50 минут.... Следи за партнершей и чувствуй ее.

Гостюг
#53
Жена

может вам занятся спортом? здоровая сублимация получиться)

Кстати, у нас в семье - в вечер перед тренировкой (табу на более чем один кратковременный минут на 10-15) и в день тренировок до тренировки - табу.

Shane
#54
Гостюг

ВрединаShane

Хочу сказать,что 80% мужчинок понятия не имеют как вообще с дамой обращаться.Большинство слишком озабочены что-нить куда-нить засунуть,да еще шоб получилось.Результатники они.Они думают,что ответная страсть у дамы появляется,стоит ее только за грудь помацать.А потом пара слюнявых поцелуев,две-три излюбленных позиции и отвал.Учиться и стараться большинству лень.А дамы редко начинают инструктировать процесс,потому как мужчинки впечатлительные,расстроются поди,потом вообще эрекцию потеряют. "Сарочка,мы-таки ипемся или паркуемся?" Вот и проще дамам сымитировать оргазм,лишь бы это занудство прекратилось,и чучело сверху не дай бох не расстроился. Женская сексуальность это тонкий инструмент,исследовать его нужно,настраивать,воображение включать.Им это надо? Оооочень мало процессников среди мужиков,в основном хня какая-то результатная...

Добавить больше нечего... Все в точку...

Типичные фразы постельных "бревен".



Хотя не отрицаю и наличие ограниченных в знании настоящего секса фрикционеров.

ой Гостюг,ты даже не представляешь,насколько ты не прав насчет фраз и насчет бревен....Лет мне немало - успела и себя изучить и противоположный пол досканально препарировать.Знаю о чем говорю.В своем посте изложила обобщенные выводы о наиболее распространенном поведении в постели М и Жо.Учитывая то,что имею опыт и с теми и с другими,имею право поделится знанием))Учите матчасть!Женщины Великие Актрисы и Компромиссницы,если их партнер не стремится к большему.И слишком много Сокровищ так и остается закопанными под рутиной,бытовухой,ленью и социальными нормами.

Гость
#55
Shane

Хочу сказать,что 80% мужчинок понятия не имеют как вообще с дамой обращаться.Большинство слишком озабочены что-нить куда-нить засунуть,да еще шоб получилось.Результатники они.Они думают,что ответная страсть у дамы появляется,стоит ее только за грудь помацать.А потом пара слюнявых поцелуев,две-три излюбленных позиции и отвал.Учиться и стараться большинству лень.А дамы редко начинают инструктировать процесс,потому как мужчинки впечатлительные,расстроются поди,потом вообще эрекцию потеряют. "Сарочка,мы-таки ипемся или паркуемся?" Вот и проще дамам сымитировать оргазм,лишь бы это занудство прекратилось,и чучело сверху не дай бох не расстроился. Женская сексуальность это тонкий инструмент,исследовать его нужно,настраивать,воображение включать.Им это надо? Оооочень мало процессников среди мужиков,в основном хня какая-то результатная...

Абсолютно верно, добавить нечего.

Shane
#56
pyanot

Татьяна,

все в точку!!!!!молодец!!!...Где пройти переэкзаменовку или может курсы повышения квалификации подскажете?

На курсах развития креативности, а не у частных "преподавателей"))) 1.Включите воображение и полностью смените стереотип вашего секса. 2.Попробуйте после работы переделать домашние дела вместо жены...с недельку так...а она пока на диване полежит,порнушку посмотрит.Когда делать нехрена,в голову только секс и лезет. 3. Пять лет брака: вам просто раз в день отстреляться,а ей надо чего-то повыше качеством - либо обеспечьте,либо нойте дальше.

Гость
#57

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3943866/

почитайте тут женское мнение на эту же тему

Игорь
#58
Татьяна

гостьЖена наверно фригидная.Я хочу почти каждый день, не понимаю секса 1-2 раза в неделю. Че на мужика все сразу набросились?По моему фригидных теток куда больше чем мужиков

дружище,если ты не можешь завести женщину, это не значит, что она фригидная....ну, или она ТОЛЬКО С ТОБОЙ такая...привыкли вы мужчину свою несостоятельность на фригидность сваливать)))))

попыхтят че то там на женщине ....писькой потыкают и думают ,что она должна растаять от этого и воспылать огромной страстью....я фигею от вас))))))))

Вы не правы. Согласен,многие мужчины, мастера только писькой тыкать, но и женщин много, которым этого вполне хватает.. Из личного опыта знаю, что все зависит от женщины, жил с 1-й женой 5 лет, постоянно чуть несилой брать приходилсь. Зато после как разошлись,не с одной девушкой проблем не было, все рады и довольны. И насыщенности хватает и разнообразия, к тому же не плохо контролирую процесс по длительности. Вот что ей не так было?

Shane
#59
Игорь

ТатьянагостьЖена наверно фригидная.Я хочу почти каждый день, не понимаю секса 1-2 раза в неделю. Че на мужика все сразу набросились?По моему фригидных теток куда больше чем мужиков





дружище,если ты не можешь завести женщину, это не значит, что она фригидная....ну, или она ТОЛЬКО С ТОБОЙ такая...привыкли вы мужчину свою несостоятельность на фригидность сваливать)))))

попыхтят че то там на женщине ....писькой потыкают и думают ,что она должна растаять от этого и воспылать огромной страстью....я фигею от вас))))))))Вы не правы. Согласен,многие мужчины, мастера только писькой тыкать, но и женщин много, которым этого вполне хватает.. Из личного опыта знаю, что все зависит от женщины, жил с 1-й женой 5 лет, постоянно чуть несилой брать приходилсь. Зато после как разошлись,не с одной девушкой проблем не было, все рады и довольны. И насыщенности хватает и разнообразия, к тому же не плохо контролирую процесс по длительности. Вот что ей не так было?

Ваш эксперимент незачтен.Все ваши последующие девушки были непостоянными,но,возможно,желающими Ими стать.А посему,выполняя инстинктивную программу,довольствовались тем,что есть,в расчете - поощрительный секс равен последущему созданию постоянной пары для рождения детей и обеспечения их защиты.One night stand вообще не считается - там другие законы.

Вы поживите с каждой из них лет по пять,тогда эксперимент будет чистым.

#60

Дело не во фригидных женщинах и не в неумелых мужчинах.Просто кому-то надо больше,а кому-то меньше.А ещё тут все проблемы как всегда скрыты в мозгу в психике.

шляпа
#62

да ты о ху е л а чтоль? че это ее кто то должен заводить? сама пускай заводится , если не фригидное бревно. если я хочу трахнут кого нибудь, то я сам завожусь и мне не нужно чтоб меня кто-то там заводил, а их ,видете-ли, заводить надо,вечная отмазка фригидного бревна. да лучше ,блин, д р очить чем такое бревно трахать, проблем ито меньше. не хотите трахаться ,не трахайтесь, пусть у вас там все хоть мхом и паутиной заростет, это ваши проблемы.

Гость
#63

Шляпа, ты о хуела?

Shane
#64

Да неее...шляпа просто типичен для тех 80%,о которых я писала выше.Чтонить куданить засунуть и подрыгаться бедняге хоцца постоянно.Желательно нахаляву и без геморроя.Или вздрочнуть,если никто не дает.Проблема у него,у беспозвоночного.Только его *** и его крохотный мозг мало кому не интересны.Но это его проблема.

шляпа
#65
Shane

.Только его *** мало кому не интересны.

сладкая, вы мне льстите чтоль? ох у меня даже встал. вы правда так считаете, что мой *** мало кому не интересен?

#66

прям как будто мой муж тему создал :)))))))

На самом деле я абсолютно нормальный человек, просто очень устаю на работе и мне вполне достаточно секса пару раз в неделю. В остальные дни прихожу домой с работы и рухаюсь спать. На выходных стараюсь уделять как можно больше времени мужу. Но на буднях просто нет сил :(

ольга
#67

а мой придет с работы поорет, пар выпустит, тут же "как я тебя люблю я же не на тебя кричу, а так просто", настроение испортит и ждет страстного секса на 15 мин, больше и раньше не было, именно сунул-вынул-как питекантроп, только для себя

#68
Анастасия

Дело не во фригидных женщинах и не в неумелых мужчинах.Просто кому-то надо больше,а кому-то меньше.А ещё тут все проблемы как всегда скрыты в мозгу в психике.

Хм, я не считаю что умелость мужчины так уж важна для желания)))) Если я хочу - я всегда хочу, неважно есть он поблизости вообще, или его нету.

ПС. Я всегда хочу.

Гостюг
#69
Анастасия

Дело не во фригидных женщинах и не в неумелых мужчинах.Просто кому-то надо больше,а кому-то меньше.А ещё тут все проблемы как всегда скрыты в мозгу в психике.

Разная половая конституция у людей - сильная. средняя и слабая.

У автора - не совпадает. Он для жены - гиперсексуал. Она для него - фригидная.

бывает и наоборот. Мужик подергался минут пять- кончил и заснул. а жена полночи подушку грызет - еще хочет.

: )
#70

Нам много нужно,очень много!!!!!! Чем больше тем лучше!!!! Мы добрые становимся когда секаса много!

Гостюг
#71
: )

Нам много нужно,очень много!!!!!! Чем больше тем лучше!!!! Мы добрые становимся когда секаса много!

Вы "дохлые" становитесь. когда секса много.....

Потом еще сутки ходите держась за стену и все из рук от изнеможения валится.

Нет сил на зло:о)

:)
#72
Гостюг

: )

Нам много нужно,очень много!!!!!! Чем больше тем лучше!!!! Мы добрые становимся когда секаса много!




Вы "дохлые" становитесь. когда секса много.....


Потом еще сутки ходите держась за стену и все из рук от изнеможения валится.


Нет сил на зло:о)

1) а ну НЕ воровать мой ник!!! млайха муха!!!

2) сам себя не похвалишь, никто не похвалит)) это к гостюгу

Ольга
#73

Любовник из Вас хреновый. Я вот то же секса с мужем не хочу. Сколько не учила до сих пор не знает где клитор находится, хочу развестись из - за этого. А когда то был у меня мужчина скучный в разговорах за то в пастели супер Я с ним всегда кончала. Выходит женщине нужны два мужчины один для улетного секса другой для общения и только в сказках все можно совместиь в одном.

Мэн
#74

у меня похожая ситуация, с женой секс качественный, но ей не нужно часто. Я же хочу постоянно, думаю, как и все здоровые мужики. Приходится навязываться, "домоготься", периодически испытываю чувство вины по этому поводу. И дело совсем не в том, что я не интересный партнер, не могу разжечь свою жену и т.п. Дело все в том, что для нее частый секс обременителен, как тяжелая повинность. Ей нравится секс со мной, но ровно столько и тогда, когда ей нужно. И с этим ничего не поделать, ну не нужно ей больше... Вместе мы более 6-ти лет, есть ребенок.

Мэн
#75

Хорошая статья на эту тему:

http://www.womenmagazine.ru/s.php/99983240.htm

Мэн
#76

Вот сколько читаю статьи, комменты на подобные темы, у всех почти одни и те же проблемы. Причем как у М, так и у Жо. Или она не хочет столько сколько он, или наоборот. У нас с женой то же самое. Она не хочет секса со мной с той регулярностью с какой хочу я. И это действительно для многих серьезная семейная проблемы, ибо пары хотят быть вместе, не хотят изменять, рушить отношения из-за этого. Самоудовлетворяться для них не очень удобная альтернатива. Я убежден, что причина этому гормоны, а вернее их количество, и отчасти физиологические особенности человека.

Только вот трудно понять, а что же делать нам, тем кто остается неудовлетворенным. Ведь как оно бывает. С женой у нас секс качественный, мы остаемся очень довольны. Но моя жена не хочет секса часто, я же наоборот хочу каждый день, или хотя бы через день. Я страдаю от этого, переживаю, мучаюсь, с подсказки жены начинаю думать, что я какой-то больной, озабоченный и т.п. Она категорически против частого секса, ну не нужен он ей так часто Но при этом я люблю свою жену и остаюсь ей верным Но пройдет время, мои гормоны поубавятся, я успокоюсь, а у неё как раз наоборот их прибавится, и я не захочу дать ей столько секса, сколько ей захочется. И кто даст гарантии того, что она, такая ненасытная, не даст мне от ворот поворот на этой почве. Может она не захочет так страдать, как страдал и мучился я. Поезд уйдет, а она только проснется и будет требовать от меня того, чего не могла дать мне в свое время. И будет искать какие то пути, вплоть до любовника Вот это дилемма для меня еще та Для меня семья самое главное в жизни Что делать вообще в этой ситуации, никакие психологи и сексологи не дают ответа

клеопатра
#77

сексом занимаемся каждый день и утром и вечером

BebiN
#78
Анастасия

Дело не во фригидных женщинах и не в неумелых мужчинах.Просто кому-то надо больше,а кому-то меньше.А ещё тут все проблемы как всегда скрыты в мозгу в психике.

это точно=)

BebiN
#79
клеопатра

сексом занимаемся каждый день и утром и вечером

молодцы=)

Алексей
#80

Я смотрю проблема не из последних моя тоже особым темпераментом не отличается я бы не пиставал наверно и не впомнила бы что есть секс на свете.Со здоровьем тож все в поряде что у меня что у нее, сначала было крались подозрения,что любовник появился ,а нет.

Боролся боролся, а потом подумал ну не надо значит не надо больше не предлагаю захочеш думаю сама скажеш.Расслабилась наверно,зная что ни куда не денусь конкуренции та ноль.

Во внимании женщин к себе не обделен и как бы хотелось не изменять но думаю этого не избежать.

Гость
#81

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!!

Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!

Гость
#82

Жесть, милые дамы, кто вам сказал, не не так, кто вам навязал, и даже не так, кто из вас милых созданий придумал, что все в этом мире создано для вас и ради вас, что это за фантазии по поводу женской не расскрытой сексуальности, она либо есть, либо увы... А от бревна как ни старайся, кроме имитации ничего не получишь, коими вы в большинстве своем и являетесь. Так что мужики не партесь, в случае с такими сунул, слил, не самый плохой вариант, а страсти можно поискать и на стороне!!!

Дьявол666
#83

Милые дамы я извиняюсь,а вы случайно не прихуе...,то есть мы должны вас заводить,а вы должны не ху...не делать?В большинстве отношений девушки пытались меня завести я же ИСКРЕННЕ отвечал взаимностью или наоборот я их они отвечали.В сексе все ровны это лично моё мнение(на общественное мне плевать).Теперь можете начинать тролить,спорить и всё остальное,мне нравится когда люди брыжа слюной пытаются доказать свою правоту,только правота в том,что каждый прав по своему))

Дьявол666
#84

Ах да по поводу автора,у вас с женой сексуальная несовместимость,у меня было такое с некоторыми не нравилось и им со мной тоже,а с некоторыми рай был)

Сергей
#86

привет! Прочитал отзывы и сравнил с мои положением вещей, И понял что у мужчины ещё рай заниматься сексом 1-2раза в неделю. Я месяцами не занимаюсь сексом, точнее жена не хочет секса. Очень редко и очень проблемно уговорить её заняться сексом. Это случается раз в 3-4 месяца не чаще. А вы говорите очень редко. если у вас редко, то что же мне тогда делать???? Идти в хозяйственный за мылом и верёвкой???? Я понимаю что это очень редко как у мучжчины так и у меня, но поверьте в постели я не бревно, мное могу и делаю ласкаю с удовольствие и не по одной минуте, что только уже не делал. пишут подари цветы, дарил, приглашал в кино не раз, полчный отказ. Приглашал просчто вечером погулять, тоже отказ, ни чего не хочет. пишут что мужчтина в постели лох, откровенно скажу, сомневаюсь, был с другми женщина все кто был со мной прсотите были на седьмом небе от секса. Видимо это просто проблема в жене. ну не хочет она секса и всё, и как вы тут милые дамы не восхваляйте себя, если женщина не хочет, то медицина и мужчина тут бессильныы! Спасибо Сергей.

PZ V
#87
Ариша

Со временем отбалансируете. А ещё дальше, поверьте, что будет в точности до наоборот.

PZ V
#88

А мне кажется, чем больше с вами ЦАЦКАЕШСЯ, тем больше тянет Вас на лево

Гость
#89

"

Георгий
#90
pyanot

Женаты более 5 лет, жена жалуется, что я её слишком часто домогаюсь, говорит, что 1-2 раза в неделю ей вполне хватает, а мне почти каждый день надо.Вот и хочется узнать, это мы просто не совсем подходим друг другу или со мной что-то не так?И что вообще делать в такой ситуации? Может кто поделится опытом?

нужно женами поменяться. моя же меня затрахала отвечаю секса 2-3 в неделю по самые заглаза хватает мне. помню не женат был вот жизнь была.. а сейчас скука даже в сексе.

Георгий
#91

[quote="Георгий"]нужно женами поменяться. моя же меня затрахала отвечаю секса 2-3 в неделю по самые заглаза хватает мне. помню не женат был вот жизнь была.. а сейчас скука даже в сексе.[/quot

кстати до первого ребенка все было наоборот я хотел в день по несколько раз а она нет))) после рождения торого все поменялось. теперь ее напрягает а мне как то *** эгоистично но факт. а пересилиш себя и без желания если хватает на мин 10 и все спать

Робин Гуд
#92
pyanot

Женаты более 5 лет, жена жалуется, что я её слишком часто домогаюсь, говорит, что 1-2 раза в неделю ей вполне хватает, а мне почти каждый день надо.
Вот и хочется узнать, это мы просто не совсем подходим друг другу или со мной что-то не так?
И что вообще делать в такой ситуации? Может кто поделится опытом?

Интенсивная половая жизнь помогает женщинам лучше справляться со стрессовыми ситуациями на работе и в повседневной жизни. Регулярный секс обостряет органы чувств, борется с бессонницей, повышает иммунитет и делает женщин счастливее. В противном случае - и психическое, и физическое состояние женщины значительно ухудшается, приходят болезни и даже сокращается жизнь, отмечают сексологи. Поэтому, чем больше в жизни женщины секса, тем больше она счастлива.

Гость
#93

Нет женщин, что не умеют кончать, есть только мужнины, которые не умеют трахать.

Гость
#92

В браке 6 лет, двое детей. В садике, и родители мои, в них души не чаят.
Муж остыл, 2-3 раза в неделю, и то по 5-10 минут, как супружеский долг. Сознательно, любовником по 30 минут, и еще подавай.

Гость
#95
Термо - полар - мембрана

С одним мужиком женщина огонь в постели, а с другим - вялая курица. От чего зависит, как дуумаете, женщина одна и та же, а мужики у нее разные и у каждого с ней получается по-разному, у кого-то прекрасно а у кого-то всего лишь удовлетворительно. Женщину надо еще разжечь, завести, как говорится "раскочегарить", т.е. сексуально хорошо поработать, а потом уже получить за эту работу и улетный секс от женщины. А когда поработать, разжечь, завести не хочется или не удается, то и таков итог. Найти сексуальную совместимость - это трудная работа, но стоящая того. И разные сексуальные темпераменты в семье - это трагедия.

Ласкать кису гладить и вводить в экстаз до полного фистинга кулаком, а то суки скромничают ботсь показаться ***.

Гость
#96

А нет ли любовника у вашей жены?

Гость
#97
Shane

Хочу сказать,что 80% мужчинок понятия не имеют как вообще с дамой обращаться.Большинство слишком озабочены что-нить куда-нить засунуть,да еще шоб получилось.Результатники они.Они думают,что ответная страсть у дамы появляется,стоит ее только за грудь помацать.А потом пара слюнявых поцелуев,две-три излюбленных позиции и отвал.Учиться и стараться большинству лень.А дамы редко начинают инструктировать процесс,потому как мужчинки впечатлительные,расстроются поди,потом вообще эрекцию потеряют.

"Сарочка,мы-таки ипемся или паркуемся?"

Вот и проще дамам сымитировать оргазм,лишь бы это занудство прекратилось,и чучело сверху не дай бох не расстроился.

Женская сексуальность это тонкий инструмент,исследовать его нужно,настраивать,воображение включать.Им это надо?

Оооочень мало процессников среди мужиков,в основном хня какая-то результатная...

Еще одно подтверждение о сущьности баб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: