Гость
Статьи
Очень деликатная тема …

Очень деликатная тема для опытных девушек

Мне 26 лет. Секса у меня не было очень-очень давно, если расскажу – не поверите. По этой причине у меня потихоньку едет крыша. Месяца 2 хожу в полуаффективном состоянии, измучили панические атаки, …

Borzena
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я автора понимаю. мне для секса нужен любимый мужчина, никакое самоудовлетворение никогда не сравнится с этим и никогда не заменит. я своего любимого редко вижу, а секса очень хочется, но секс для меня это прежде всего прелюдия, поцелуи, страстный шепот, ласки, тепло любимого тела. сама то я могу удовлетворить себя, но это не то, сурогат какой то, самой то это недолго, но разрядка чисто физическая, а психологически и эмоционально еще хуже в 100 раз становится. внутри пустота, которая сводит с ума, но никуда от нее не деться до тех пор пока не будет полноценный секс с любимым мужчиной, только секс с ним способен закрыть эту пустоту. и еще при самоудовлетворении начинает сердце болеть, усталость, тошнота, физически полностью выдыхаюсь. потом долго никакого секса не хочется, а если и хочется но мысли о том что опять будет пустота и сильная усталость отбивают всякое желание. другие мужчины мне не нужны и противны, вызывают отвращение. мне противен чужой запах, чужое тело. я не могу обнять другого, даже улыбнуться не могу, с другими мужчинами я равнодушная, строгая и ледяная. они это сразу видят и поэтому я их не заинтересовываю.

мариша
#102

Ну вы, бабоньки, даете!! Автор просто фригидная! Она ж сама написала, что у нее от оргазмов сердце болит, давление повышается и вообще жить не хочется!!)

гость
#103

маириша ты наверное сама фригидная.

Просто не хочет человек с кем попало ебстись.

вам наверное кажеться чудом.

Божена
#104

101, спасибо за понимание, я тоже наверное однолюб.

Мариша, я такого не писала, вы выдумываете.

Ирина
#105
Аминда

От воздержания разрядка происходит всегда во сне рано или поздно природа берет свое ,не верю автору.

Вы неправы, мне 27 лет, но я тоже ни разу в жизни,(даже во сне) не испытавала оргазм.

#106
Гость

Felicia82 Завидуй молчаслышь, свинья))) твое старости завидовать? или тому, что ты толстая глупая злобная чмошница? к тому же нищебродка..) иди, голову остуди. чудовище нах.

Жалко мне такую беспросветную дуру.

Hentai
#107

Проблема не в физической разрядке, и вам это самой очевидно. Настройтесь на преодоление депресии, работайте над выработкой позитивного мышления. Тем более, что психология вам явно не чужда.

Гость
#108

Borzena, загляни сюда: http://intimshoping.ru/

там столько всего классного! от одного вида только дух захватит, и желание появится, и в животе "бабочки запорхают".

Купи себе пару-тройку красивых сексапильных тряпочек, какую-нибудь прикольную штуковину, выпей винца хорошего красного и вперёд, к оргазму!!!

Мася
#109

Дорогая автор, не хочу вас совсем расстроить, у меня вот нет проблем с сексом, а проблемы с ПА и прочей дрянью вроде депрессий ЕСТЬ(((( Т.е. у меня есть половой партнер, но НИКАКОГО удовольствия я от секса не получаю(((((( Это идея...найти мужика своей мечты и трахаться, трахаться, трахаться, моет тогда все остальные симптомы пройдут?))))

антон
#110
ХерОн

Да, женский оргазЫм, он такой! - Либо сам придёт, либо поговорить о себе заставит!

Гость
#111
Borzena

Мне 26 лет. Секса у меня не было очень-очень давно, если расскажу √ не поверите. По этой причине у меня потихоньку едет крыша. Месяца 2 хожу в полуаффективном состоянии, измучили панические атаки, навязчивые идеи, нервные тики, тошнота, не могу сделать ни одно дело, все валится из рук, не сплю, не могу работать, депрессия, могу одновременно плакать и смеяться, все болит, очень злая, уже не считаю себя адекватным человеком. Это точно от недоха, других причин быть не может. Девушки подскажите, как научится самой снимать сексуальное напряжение? Я пробовала не получается, т.к. возбуждение у меня в голове. Возбуждает меня только одно √ мысли о тайно любимом (теперь уже чужом) человеке, о других мужчинах думать противно, да и теперь эти возбуждающие мысли переродились в другие симптомы. Я не девственница, но сексуальный опыт очень маленький и что такое вагинальный оргазм не знаю, один раз кончила от манипуляций с грудью, но самостоятельно так не смогу. Сублимировать эту энергию уже не получается, схожу с ума. Причина моего воздержания: нет мужчины + некоторые психологические проблемы в общении с противоположным полом, так что мужчину найти в данный момент НЕВОЗМОЖНО. У меня теплится надежда, что именно разрядка поможет мне по-другому посмотреть на мир. Жить уже не хочу, потому что страшно представить, что будет дальше. Посоветуйте как получить разрядку самой.

А может лучше сразу к психиатру - вылечите панические атаки и проблемы в общении? И тогда сможете и личную жизнь наладить

Гость
#112

У меня таже самая проблема - и мне 56...

Гость
#113
Бяка

Во-первых, я не мужичок!

Во-вторых, не беспор. полов. связи рекомендовала, а найти постоянного любовника!

Долгое воздерж. чревато застоем жидкости в малом тазу, что ведёт к различным женским заболеваниям. Только хороший оргазм разгонит эту дрянь!!! Ту жидкость...

Нашла любовника в другом городе, на 8 лет младше, хороший парень,но после пары встреч и близости, он мне: "Жить без тебя не могу! Не хочу, просто так, хочу быть с тобой всегда! Давай я к тебе перееду или ты ко мне."
А я не готова к таким переменам.
Вот и думаю, стоит ли вообще "просто так", у кого-то могут и чувства проснуться, не хочется делать больно ни себе, ни партнеру.

Гость
#114
Сэм

Не представляю как столько можно..(

А что поделать, если такая безвыходная ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: