Гость
Статьи
Я хочу жесткого …

Я хочу жесткого грубого секса, а он лезет со своей нежностью

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или …

Чупакабра
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
влад

айда ко мне

Я хочу жёстко и грубо... Помоги мне???

Сергей
#402
сладкая киска

обожаю брать в рот и анальный жесткий секс, вообще люблю трахаться ( но только с моим мч) в принципе от груповушки бы не отказалась )

Хочу

Гость
#403
Блондинка

Анекдот в тему. Идет курица по деревенской дороге. Вдруг по ней проезжает грузовик, доверху загруженный зерном. Грузовик уехал, курица поднимается, отряхиват перья и говорит: "Вот это мужик!!!".

Давай встретимся

Арте
#404
Гость

А у нас всякий КЕКС, он чувствует всегда мой настрой, ему и говорить не нужно.

Хочу встретится прямо щас

Александр
#405
Чупакабра

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю...

На самом деле это проблема - совместить свои эротические фантазии с реальностью.Я много лет практикую т.н. "жесткий" секс со связыванием и другими изюминками - и должен сказать что если ЭТОГО хочется - ЭТО надо обязательно ДЕЛАТЬ.А для этого,как всегда в жизни,приходится что то делать - в частности искать партнера(шу) с которым(ой) можно это осуществить.Иначе,к сожалению,никак.А НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ЖЕНЩИНА - НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА это истина давно известна.

Александр
#406
Арте

Хочу встретится прямо щас

Так это и есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - когда ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИНТУИТИВНО. Это и называется ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

#407

Жизнь - интересная штука.Ищешь женщину которой нравится жесткий секс с "изюминками" - находишь обратное. Женщина ищет доминантный секс - ей попадаются мужчины,склонные исключительно только к нежности и ласке, для которых анальный секс - оскорбление женщины.Где логика у этой жизни?

#408
Александр

Так это и есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - когда ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИНТУИТИВНО. Это и называется ГАРМОНИЯ ОТНОШЕНИЙ.

А ЩАС это когда?

#409
Гость

Давай встретимся

Почему бы и не встретиться,если Вы это,конечно,мне пишете.

Гость
#410
Коля

Девушки, которым такое нравится, а какой у вас характер по жизни?

Не знаю какой характер у них , но знаю что если им один раз покажешь жёсткий секс , не отвянут неделями. Одной показал реально жёсткий секс так как в этом деле опыта не мало у меня ) неделями названивала просила дать ей снова между ног перог, а я к сожалению уже не находился на другой регионе

Ивануполо
#411

Не понимаю в чём проблема? Я свою жену и связывал, и глаза завязывал, и драл от души раком по попе при этом пришлепвая- пару тройку диванов раздолбали. И нежно сексом занимались, массажи всякие ей делал. Мне кажется это от нежелания, что либо менять.

Гость
#412
Поклонница Ретта Батлера

Люблю достаточно жесткий секс, чтобы мужчина доминировал, шлепки, укусы, чтобы не спрашивал поминутно "дорогая, как тебе?" , а делал то, что нужно. Но при этом после секса мне подавай долгие нежные объятия и поцелуи) Согласна с высказыванием, что такой секс нравится женщинам с сильным характером, привыкшими быть лидерами в жизни. В жизни я достаточно сильная, даже бываю жесткая, не терплю, когда на меня пытаются хоть как нибудь давить, работаю в мужском коллективе, где часто приходится отстаивать свою позицию и мнение. Видимо поэтому в сексе мне хочется побыть зависимой, почувствовать себя немного слабой и подчиненной. Если мужчина не доминирует в сексе, то тогда я становлюсь лидером, трахаю его, а потом теряю уважение к нему...вот такая фигня((

Ты супер

Гость
#413

Забей на него и найди себе нового,его ты тоже сможешь полюбить.Главное чтобы был жирный ***

Гость
#414
Silence

Я тоже люблю грубый секс. Но люблю чередовать его с нежным. Был очень нежный партнер раньше, хотя внешне настоящий брутальный самец, который мог любому мужику навалять легко и довольно по жизни агрессивный, но со мной в постели - просто душка, ласковый до невозможности. Пробовала научить, намекать, подсказывать, говорить напрямую, подсовывать кино, задушевно беседовать, скандалить...бесполезно. За 2,5 года отношений не смогла от него добиться даже банального шлепка по попе. Уговорила себя, что это все неважно, зато человек хороший и т.п., перестала его донимать, замуж засобиралась...пока другого случайно не встретила, почувствовала в нем ЭТО и меня так унесло, что не смогла отказать. Итог - измена и расставание с первым сразу же. Со вторым был сразу бесперспективняк в плане отношений, голый секс, но мне это было уже пофиг. Со вторым давно уж разошлись, но нисколько не жалею, что от первого ушла. Бесполезно в себе такие желания глушить. Рано или поздно все равно проявятся, хорошо, если рано и замуж за него загреметь не успеешь.

Ты животное.

Гость
#415
Лулу

Господи! Какие же бабы дуры! Ведь нежный в постели, значит и добрый в жизни..... а потом плачут- он меня бьет... он правильно сделал что расспрашивал, Скорее всего у вас подсознательно просто это ассоциируется с грязью и насилием. Поэтому и хотите грубости.

Вот пойми их. Проще получить Нобелевскую премию)))

Гость
#416

Ахахахахахахах извращенцы ***, гореть вам в аду, расстрелять вас ***, раз жёсткость нравится)

Гость
#417
Gli Gvi

Да тут каждая девка думает ,что она самая извращенная в постели и пытается напудрит мозги другим. Вот например анекдот по этой теме : Поехал мужик на остров где одни женщины,которые считали ,что каждая из них красивее другой. Ну мужика "Хвать" и давай на казнь. А тот им сказал кое-что умное,что они его не казнили. Вопрос : что он им сказал?)) Наверно ответ многие знают. А говоря об Алисе, Чупакабре, Ритке и других : Вам кажеться вы извращенки?)) А слабо в порнухе сняться ?))

Бред какой-то

Klem
#418
катя

и что мне дальше делать?и он молчит ходит и я не знаю как себя вести теперь?ужасс просто,расставаться чтоли?у нас ребенок- не могу!я короче вышла шалавой по моему раз хочу такой секс)) по гороскопу он рак а я овен!может звезды тоже влияют?я слышала что скорпионы очень грубые в постели..ммм...!но изменять не хочется совсем!блинн тупик!помогите пожалуйста разобраться!

Скорпионы не лучше, да и овны далеко не всегда такие страстные, как пишут в гороскопах.Многое от самооценки зависит и умения раскрываться в пастели.
Меня нежнятина вообще перестала заводить, даже если долго этого дела нет.

Гость
#419

2 варианта, первый бросить мужа выкидываем. второй найти нужного любовника. ну мб третий убедить мужа что бы не было пункта 2

Гость
#420
Антоша

Все просто. Пещерный бабский инстинкт хочет увидеть высокорангового самца. Покажите ему книгу "Женщина учебник для мужчин". Там обосновано, почему по бабе иногда надо проходиться плеткой. Вам это самим природой прописано.

***, инстинкт-это, что-то одно на всех, базовая потребность не поддающаяся осознанному выбору. Комы почитал бы. Здесь у всех по разному, кому-то заходит такое, кому-то нет. Так, какой нах инстинкт? Пещерный инстинкт у мужичья, быть животинами всегда и везде, природа у них такая.

Гостья906
#421

Мой мужчина сам по себе ласковый и спокойный, но так хочется и в жизни, и в сексе почувствовать его силу на себе.
Что бы сам поцеловал, прижал, четко выразил как сильно меня хочет. Девочки, уже сны не приличные сняться.
Его любовь , устраивает во всем, но хочу видеть его мужчиной. Властным, грубым, сильным.

Гость
#422
Не садо и не мазо Я

Муж это муж. Отделяйте мух от котлет. Менять мужа нет необходимости. Просто дополните его соответствующим любовником. Будете счастливы от макушки до пяток. Вариант хорош тем, что любовника можно, при случае, "упразднить", если что. А случаи бывают разные, поверьте.

Не повезло твоему мужу, с такой проблядью жить.

Гостья
#423
сладкая киска

обожаю брать в рот и анальный жесткий секс, вообще люблю трахаться ( но только с моим мч) в принципе от груповушки бы не отказалась )

Не возбуждаюсь от 😂 минета, нравится когда трогают мою попу, могу возбудиться от страстного поцелуя, очень нравится секс раком

Гостья
#424
Гость

Ты животное.

У любого здорового человека есть свои предпочтения,кто то это скрывает кто то говорит прямо, кто не занимался сексам, дественникам намного легче, они не пробовали, поэтому не хотят и представления не имеют как это

Гостья
#425
Klem

Скорпионы не лучше, да и овны далеко не всегда такие страстные, как пишут в гороскопах.Многое от самооценки зависит и умения раскрываться в пастели.
Меня нежнятина вообще перестала заводить, даже если долго этого дела нет.

Я знаю страсть это Лев, но у меня секса небыло с Львом, зато возбуждалась ещё как, заебись один парень целовался, крышу сносило, долго не могла его забыть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: