Гость
Статьи
Что вашим мужчинам …

Что вашим мужчинам нравится в постели больше всего?

Здравствуйте форумчанки. Хочу провести опрос и узнать Ваше мнение. Что Вашим мужчинам нравится в постели делать больше всего?1. нежности, ласки, поцелуи.2. классический секс.3. анальный секс.4. …

Kassiel
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Эдуард

Когда мне делают минет, это меня не унижает, скорее наоборот, но после этого целоваться с этой женщиной я не буду. Я говорил о мужчинах, а на женщин понятие "западло" не распространяется.

Женщинам тоже "западло", просто есть такие, что хронически сами не выживут, они готовы хоть чем держать.

Ламбада
#252
Кузькина мать

ГостьКоля

Член 17см, в обхвате 13.5. Лицо большинству нравится.

яйца забыл измерить и взвесить.

Да, они должны быть прямопропорциональны лицу, разделенному на квадратный корень члена. Если это не так, то Вам Коля нечего делать на вуман ру.

))) а у моего Коляна яйца как две мои головы!

Бука
#253

Оо, так Коля не против страпона, оказывается. Вот и выяснили, что Коля латентный ***. На фиг тебе бабы, переходи на мальчиков.

Ли
#254

иолрирволрвпдло

Гость
#255
Гостюг

Коля

178. Я всегда ласкал всё тело целиком. Значит я крутой трахальщик что ли???

Дык...я о том же:о) А у этой подруги один бзик за всю жизнь достался - поласкали ей стопы и пальчики ног. и она уже тут из себя строит архитектора секса:о)

Мне ласкали стопы, и пальцы ног языком, губами-заводит нереально,возбуждение моментальное и очень сильное-даже сама такого не ожидала.При этом попала в дурацкую ситуацию-представителя данной ласки совершенно не хотелось,пришлось двое суток корчиться и дожидаться желанного мужчину.Когда встретились-он был очень удивлен,бросалась на него как тигрица.

Хотелось бы чтобы и он практиковал такие методы,но просить не буду т.к. последуют вопросы,откуда вдруг такая прихоть-мне просто крыть нечем, почему вдруг мне этого захотелось....

Гость
#256

[quote="Эдуард"]Гость

240 ты тоже против минтета? Тебе же не понра если женщина будет облизывать тебя?

Когда мне делают минет, это меня не унижает, скорее наоборот, но после этого целоваться с этой женщиной я не буду.

Какая ограниченность... Как в 90-е у мальчиков "синеглазок" с веками исписанными "не буди", и спинами в "куполах"...

Гость
#257
Гость

Хотелось бы чтобы и он практиковал такие методы,но просить не буду т.к. последуют вопросы,откуда вдруг такая прихоть-мне просто крыть нечем, почему вдруг мне этого захотелось....

Можно сказать, что у подруги в гостях собака ластилась и в этот момент подумалось о нем-любимом и нереально завелась.)))

ёху
#258
Гость

все, кроме анала.. анал для дур

не стану вас обижать, но анал - выший пилотаж. Если вы испытываете негатив, то просто не умеете так возбуждаться, даже понять не можете. некоторые тут так про секс писали - ничего противнее нет, отдаюсь и жду, когда закончит. а я наслаждаюсь и не хочу, чтобы кончал... анальный секс придуман природой - при сильном возбуждении там такая же смазка и при оргазме анус сокращается сильнее влагалища... я могу сделать минет после анального секса, и не потому, что я не брезгливая, а потому что брезговать нечем - все чистое и пахнет только страстью. не умеете - не судите.

Гость
#259
Гость

Гость

Хотелось бы чтобы и он практиковал такие методы,но просить не буду т.к. последуют вопросы,откуда вдруг такая прихоть-мне просто крыть нечем, почему вдруг мне этого захотелось....

Можно сказать, что у подруги в гостях собака ластилась и в этот момент подумалось о нем-любимом и нереально завелась.)))

Засада...Вокруг одни морские свинки,коты, и попугаи...(((((((

Гость
#260

259 анальный секс придуман природой - при сильном возбуждении там такая же смазка

----------------------------------------

Вот с этого места поподробнее: откуда там смазке взяться? Или у вас там , как в анекдоте, главное болячку сковырнуть , а дальше как по маслу? ))))

Гость
#261
Гость

Засада...Вокруг одни морские свинки,коты, и попугаи...(((((((

Ну, на кота тоже свалить можно, вот на морскую свинку или попугая - не проканает )))

Гость
#262
Гость

Гость

Засада...Вокруг одни морские свинки,коты, и попугаи...(((((((

Ну, на кота тоже свалить можно, вот на морскую свинку или попугая - не проканает )))

У котов язык слишком шершавый.Вдруг буквально поймет, и наждачку приклеит, вот и будут мне корчи... Наказание за случайное удовольствие так сказать...)))))))

Этанол
#263
Эдуард

Когда мне делают минет, это меня не унижает, скорее наоборот, но после этого целоваться с этой женщиной я не буду.

Сидел? :)

Гость
#264

Люди вы деградируете! Любите друг друга,доверяйте друг другу и делайте то что захотите!!! а насчет Удержать его аналом,глоталом то откройте старую добрую Кама-сутру индийцы всю жизнь всё себе позволяют. Отсюда вывод: экономят массу денег на прости...ах и живут друг с другом всю жизнь!

просто я
#265

всё что мне не нравится,но нравится ему это вариант и 3 и 5

Эдуард
#266

[quote="Этанол"]Эдуард

Когда мне делают минет, это меня не унижает, скорее наоборот, но после этого целоваться с этой женщиной я не буду.

Сидел? :)

Бухгалтер я, начальство воровало, я списывал :)

Гостюг
#267
Гость

Гостюг

Молодая женщина не оперирует сленгом качалки:о)

Уха-ха )))) Я туда хожу с друзьями общаться и на элипсе побегать, не у всех же ж о п а как у твоей, что присесть в широкой стойке боицца ))) Да, еще пресс качаю и бедра, прикинь! Это не в твоем гадюжнике заниматься, в нормальном спорт-клубе женщины молодые на тренажеры тоже ходят, не только на аэробику )))

Нам ходить никуда не надо. У нас дома свой персональный "гадюшник". Комплексный тренажер и три штанги+200 кг блинов без меда, не считая остального.И ни приседаний ни тяги в стиле сумо моя не боится.

У моей жены - 89:о) - и ты считаешь это ж о п о й:о)

У тебя, что,? задница в объеме сантиметров 30-40????? - то есть с кукиш.

Гостюг
#268
Гость

Гостюг

Коля 178. Я всегда ласкал всё тело целиком. Значит я крутой трахальщик что ли??? Дык...я о том же:о) А у этой подруги один бзик за всю жизнь достался - поласкали ей стопы и пальчики ног. и она уже тут из себя строит архитектора секса:о)

Мне ласкали стопы, и пальцы ног языком, губами-заводит нереально,возбуждение моментальное и очень сильное-даже сама такого не ожидала.При этом попала в дурацкую ситуацию-представителя данной ласки совершенно не хотелось,пришлось двое суток корчиться и дожидаться желанного мужчину.Когда встретились-он был очень удивлен,бросалась на него как тигрица. Хотелось бы чтобы и он практиковал такие методы,но просить не буду т.к. последуют вопросы,откуда вдруг такая прихоть-мне просто крыть нечем, почему вдруг мне этого захотелось....

И нафига такой компот???? Если не хотелось его?????

Вот это - дейтсвительно близко к извращению

Гостюг
#269
Эдуард

Эдуард Когда мне делают минет, это меня не унижает, скорее наоборот, но после этого целоваться с этой женщиной я не буду. Сидел? :) Бухгалтер я, начальство воровало, я списывал :)

Требуется бухгалтер - год через два?

урановые ломы
#270

мой любит всякие ролевые игры =) часто разыгрываем изнасилование, только мне приходить жертву изображать потому то он здается на 2й минуте "пыток" =)

Анальный секс не очень любит, уговорил меня на него, и после сказал что обычный все же лучше и прятнее. Хотя мне понравился анал. и я бы хотела еще...но он только иногда во время месечных... =((

Орыльный обожает что минет что куни =) Он мне достался мало опытный в этом деле, но сам захотел сделать мне куни и теперь иногда даже уговаривает =) понравилось ему это дело =)

На самом деле ему нравиться почти все =)

Гость
#271
Гостюг

Нам ходить никуда не надо. У нас дома свой персональный "гадюшник". Комплексный тренажер и три штанги+200 кг блинов без меда, не считая остального.И ни приседаний ни тяги в стиле сумо моя не боится

У моей жены - 89:о) - и ты считаешь это ж о п о й:о)

У тебя, что,? задница в объеме сантиметров 30-40????? - то есть с кукиш.

А пообщатьс\я? Да и в компании веселее, страховка опять же, нет , зал - лучше. 89? Ну, если ей больше 40 лет, потянет, хотя ж о п а - потому что разношенная ))) А моим кукишем не интересуйся, я тебе не доверяю, ты их не по назначению используешь!

#272

Куннилингус любит!Задолбал уже!У него просто "рабочий язычок!"как он сам говорит!

Гость
#273
ИмелаВсех

Куннилингус любит!Задолбал уже!У него просто "рабочий язычок!"как он сам говорит!

если хорошо делает - то почему задолбал? Если хреново, то да, нафиг, подмыться и в душе можно )))

#274

Кстати о душе!В душе он тоже его мне умудряется сделать!Правда говорит,что вода мешает!!!Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#275
Гостюг

Гость

Гостюг Коля 178. Я всегда ласкал всё тело целиком. Значит я крутой трахальщик что ли??? Дык...я о том же:о) А у этой подруги один бзик за всю жизнь достался - поласкали ей стопы и пальчики ног. и она уже тут из себя строит архитектора секса:о)

Мне ласкали стопы, и пальцы ног языком, губами-заводит нереально,возбуждение моментальное и очень сильное-даже сама такого не ожидала.При этом попала в дурацкую ситуацию-представителя данной ласки совершенно не хотелось.

И нафига такой компот???? Если не хотелось его????? Вот это - дейтсвительно близко к извращению

Думаю истерику устраивать по данному поводу, и лупить мужчину пяткой в нос наверное не следует.Тем более мы давно знакомы.И вступать с ним в половой контакт на основании того, что ему таким образом захотелось меня приласкать-не считаю себя обязанной.Да, возбудилась,т.к. не знала что эта часть моего тела столь эрогенна,чуствительнее чем к примеру, губы.

Эдуард
#276
ИмелаВсех

Куннилингус любит!Задолбал уже!У него просто "рабочий язычок!"как он сам говорит!

У него ещё есть чего нибудь рабочее, кроме языка, у этой ковырялки с яйцами.

#277

Эдуард)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Да, есть!А вот почему вы так любите это делать,незнаю)))

#278

А еще противно,когда он потом меня целует!Фууу!Я ему об этом говорю,а он обижается!

Необыкновенная
#279

Моему мужчине больше всего нравится анальный секс (не даю, но просит), кунилингус, минет. А еще он тащится от неожиданного секса, например, на кухне, во время мытья посуды!

Эдуард
#280

[quote="ИмелаВсех"]Эдуард)))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))Да, есть!А вот почему вы так любите это делать,незнаю)))

Я тоже не знаю!!! Представляю: он под тебя подныривает, а ты его за рога держишь.

#281

За рога))))))))))))))))))А недавно спросил у меня:Почему девушки любят когда им язык во влагалище запихивают?Я ему говорю,что его язык меня уже бесит,а он мне за свое!Он чокнулся на этой теме!Маньяк)))))))

Гость
#282
Гость

антианальщицы, вы тупые дуры! особенно это Жести касается! потом на вумане создаются темы вроде "Мужики - козлы! Мой муж ушел к другой, потому я ему в попу не давала, а другая - дает(((("

#283
Гаврила

Я - мужчина. И мне,как ни странно,в постели нравится СПАТЬ!)))))))))))))))))

)))))))))))))))))))

#284
kisik

)))))))))))))))))))

зачет)))))))))

Шани
#285
урановые ломы

Анальный секс не очень любит, уговорил меня на него, и после сказал что обычный все же лучше и прятнее. Хотя мне понравился анал. и я бы хотела еще...но он только иногда во время месечных... =((

У меня таже фигня. Уговаривал, уговаривал, уговорил! )) потом как выяснилось ему обычный больше нравится, теперь мне уговаривать приходится ))

Гостюг
#286
Шани

урановые ломы

Анальный секс не очень любит, уговорил меня на него, и после сказал что обычный все же лучше и прятнее. Хотя мне понравился анал. и я бы хотела еще...но он только иногда во время месечных... =((

У меня таже фигня. Уговаривал, уговаривал, уговорил! )) потом как выяснилось ему обычный больше нравится, теперь мне уговаривать приходится ))

Та же ***. Уговорил на свою голову.

Шурочка
#287

1,2,3,4,5 и не только.. Не понимаю ограниченность многих тут высказывающихся, противно... Как тебе может быть противен любимый человек, когда ты действительно любишь - ты любишь вкус каждой клеточки, ты любишь даже запах его подмышек.. И не надо сейчас опошлять мои слова. Надо просто любить друг друга, отдаваться друг другу без остатка, не взирая ни на какие предрассудки и не слушая чье-то мнение. Называть женщин, практикующих анал - дурами, мне кажется чем-то низким и глупым, сродни лаянию ***. Почему то про секс и ласки во всех его проявлениях книги пишут и они живут веками (камасутра) , а ваши заявления " никогда не дам ему в зад" - даже на бабском форуме смешны

Гость
#288

288, да пожалуйста, пожалуйста, это ж ваша ж опа)))

львица
#289

1,2,3,4,5. Мне больше всего 3 и ласки груди.

Гость
#290

из-за 3 пункта дело идет разводу и он завел любовницу....

#291
Гость

из-за 3 пункта дело идет разводу и он завел любовницу....

Кто вам мешал делать упражнения по Кегелю????

Тренированную вагину ни на какую *** не променяешь...

#292

291!ужасссссссс((Я тоже своему говорила,а давай я тебе палку в *** вставлю!понравится?Так он говорит:НЕЕЕЕЕЕЕЕт,!!!Хотя пару раз так хотелось вставить ему что-то по самые гланды...чтоб хоть на минуточку представили,как бывает больно)))

домострой
#293

"от слов своих осудитесь...." На мытарствах бесы пользуют блудодеев и извращенцев !

Гость
#294

жoпа вам припомнит всю ваш камасутру, природу не обманешь, не для этого она создавалась

Гость
#295
Гость

жoпа вам припомнит всю ваш камасутру, природу не обманешь, не для этого она создавалась

почти афоризм, это "5+"! )))

#296

Чем же мужчинам нравится анальщина?

#297
ИмелаВсех

Чем же мужчинам нравится анальщина?

Читай пост 35.

Гриб
#298
Гость

Гостюг

Дык...я о том же:о) А у этой подруги один бзик за всю жизнь достался - поласкали ей стопы и пальчики ног. и она уже тут из себя строит архитектора секса:о)

Где я это писала? Дэбил. Гриб правильно пишет, по всем статьям ты - баба, читаешь жопой и вывод аххуеные!

Что-то не помню, чтобы я такое писал

Лолита
#299

мой мужчина обожает ласкать мне грудь, стопы, пальцы ног, особенно языком, я тоже от этого завожусь нереально... из перечисленного - очень любит оральный секс, и куни и минет, анальный секс - мне в принципе тоже нравится, но еще не до конца разобралась в своих ощущениях, ибо было пока всего пару раз, и - то больно, то мультиоргазмично просто. Оба в этом деле пока не особо опытны, вот учимся помаленьку:) К слову, ничего там не пахнет, на члене тоже потом ничего не остается%) Классический секс также очень нравится обоим.

Гость
#300
Гриб

Что-то не помню, чтобы я такое писал

Если твои тезисы про баб подходят мужику по всем статьям , то он кто? Так что пиши тезисы чаще, благо большинству из вас они подходят ))