Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что стану такой...

Всю жизнь я любила секс, всегда мне хотелось, и в постели такое вытворяла, что сама диву давалась. Сейчас у меня есть любимый человек, знакомы пять месяцев, три месяца живем вместе. Первое время я с ума по нему сходила, хотелось его раз 10 в день, занимались сексом где только можно... А сейчас я этого не хочу вообще!!! МЧ моему надо пару раз в день, а я себя через силу заставляю. Мне приятно с ним лежать рядом, обниматься, но секса не хочу! При чем не только с ним, а в принципе. МЧ мой в сексе делает все для меня - прелюдия, массаж, куни...А мне все равно не хочется. Такое чувство, что фригидной стала. Уже с ужасом ложусь в кровать с ним вечером, представляю, что он сейчас будет приставать ко мне и придется секситься. МЧ своего очень люблю, никого другого мне не надо, но и его я не хочу:(((( Никогда в жизни такого не было, я всю жизнь хотела найти мужчину, который будет хотеть секса пару раз в день, теперь вот нашла и сама же мучаюсь от своего нехотения. Девушки, подскажите, что со мной????

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

радуйтесь пока, скоро будет наоборот!

Сверкающий призрак
#2

Это период такой. Потом пройдет.

Тока
#3

разбежаться вам надо на чуток. переели

сп-женщина
#4

у меня такое было когда противозачаточные начала пить

Гость
#5

Щитовидку проверьте на всякий случай.

Гостинчик
#6

Вот-вот! Если вы пьете КОКи, то это в принципе объясняет ваше нажелание заниматся сексом.

Гость
#7

У меня после родов так стало,но прошло уже два года,а секса только очень редко хочеться.

Автор
#8

ОК не пью, щитовидка в порядке

Гость
#9

Человек не сексмашина. Организм хочет отдыха, лежания рядом, простой нежности и заботы. Перерыв недельку и все. Прошла страсть, болезнь по существу,осталась любовь, вы выздоровели и секс теперь требуется как всем простым людям-три-четыре раза в неделю.

Гость
#10

есть недоёб, а у вас наоборот - переёб. :) вам нужно немного отдохнуть друг от друга.

Гость
#11

У меня то же самое. Потому что стали жить вместе и хочется отложить на потом ну итак далее

Гость
#12

Ну значит правда пересексились. Бывает такое. Пройдет. А у меня пропала чувствительность к мч после ссор и ревности. Потом прошло все.

гость
#13

а может беременность

Bumt
#14

психотерапия лучший способ разбудить женское либидо

Сексолог Лори Минц из Университета Миссури утверждает, что психологические методы лечения женской фригидности и сниженного сексуального влечения значительно более эффективны и безопасны, чем медикаментозное лечение

психологические аспекты сексуальной связи куда более важны для женщины, чем гормональный уровень, а потому, прежде, чем прибегать к лекарствам, пациенткам следует пройти курс психотерапии.

http://newsru.co.il/health/10mar2010/laurie456.html

Гость
#15

да похоже вы "переели" секса до встречи со своей второй половинкой.

Гость
#16

Автор, пишите еще. Хоть послушаю. У меня наоборот :((( Может, посоветуете, как отбить у себя желание?

Гость
#17

Возраст такой пришел...спад .

Гость
#18

Аффтор сноровку потеряла

#19

Вот бы у меня так было бы,а то когда наоборот успокоится не могу,зверею.Мало все мало!!Хочу фригидной быть,все равно не получаю должного.(

#20

опять секс) с ума посходили)

?!
#21

у меня тоже было как у автора. замужем год. всё время хотела мужа, тоже по нескольку раз в день. он уже бедный не знал куда деться. говорит - я надеялся, что будет со временем как у всех - 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. А сейчас мы беременны. в первый триместр вообще озверела :) он от меня прятался :) знал, что токсикоз у меня начинается вечером - вот с утра и убегал из дому под разными поводами :) а сейчас перешли во второй триместр и всё - как отрезало. прошла неделя - он ко мне - хочет ласки и любви, а я не могу - просто перестала возбуждаться :( теперь практикуем оральный секс

Гость
#22
Мачия_Шапа

опять секс) с ума посходили)

весна, знаете ли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: