Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Никогда не думала, что стану такой...

Всю жизнь я любила секс, всегда мне хотелось, и в постели такое вытворяла, что сама диву давалась. Сейчас у меня есть любимый человек, знакомы пять месяцев, три месяца живем вместе. Первое время я с ума по нему сходила, хотелось его раз 10 в день, занимались сексом где только можно... А сейчас я этого не хочу вообще!!! МЧ моему надо пару раз в день, а я себя через силу заставляю. Мне приятно с ним лежать рядом, обниматься, но секса не хочу! При чем не только с ним, а в принципе. МЧ мой в сексе делает все для меня - прелюдия, массаж, куни...А мне все равно не хочется. Такое чувство, что фригидной стала. Уже с ужасом ложусь в кровать с ним вечером, представляю, что он сейчас будет приставать ко мне и придется секситься. МЧ своего очень люблю, никого другого мне не надо, но и его я не хочу:(((( Никогда в жизни такого не было, я всю жизнь хотела найти мужчину, который будет хотеть секса пару раз в день, теперь вот нашла и сама же мучаюсь от своего нехотения. Девушки, подскажите, что со мной????

Ответы (22) Ответить
  • радуйтесь пока, скоро будет наоборот!

• Реклама

• Это период такой. Потом пройдет.

• разбежаться вам надо на чуток. переели

• у меня такое было когда противозачаточные начала пить

• Щитовидку проверьте на всякий случай.

• Вот-вот! Если вы пьете КОКи, то это в принципе объясняет ваше нажелание заниматся сексом.

• У меня после родов так стало,но прошло уже два года,а секса только очень редко хочеться.

• ОК не пью, щитовидка в порядке

• Человек не сексмашина. Организм хочет отдыха, лежания рядом, простой нежности и заботы. Перерыв недельку и все. Прошла страсть, болезнь по существу,осталась любовь, вы выздоровели и секс теперь требуется как всем простым людям-три-четыре раза в неделю.

• есть недоёб, а у вас наоборот - переёб. :) вам нужно немного отдохнуть друг от друга.

• У меня то же самое. Потому что стали жить вместе и хочется отложить на потом ну итак далее

• Ну значит правда пересексились. Бывает такое. Пройдет. А у меня пропала чувствительность к мч после ссор и ревности. Потом прошло все.

• психотерапия лучший способ разбудить женское либидо
    Сексолог Лори Минц из Университета Миссури утверждает, что психологические методы лечения женской фригидности и сниженного сексуального влечения значительно более эффективны и безопасны, чем медикаментозное лечение
    психологические аспекты сексуальной связи куда более важны для женщины, чем гормональный уровень, а потому, прежде, чем прибегать к лекарствам, пациенткам следует пройти курс психотерапии.
    http://newsru.co.il/health/10mar2010/laurie456.html

• да похоже вы "переели" секса до встречи со своей второй половинкой.

• Автор, пишите еще. Хоть послушаю. У меня наоборот :((( Может, посоветуете, как отбить у себя желание?

• Возраст такой пришел...спад .

• Вот бы у меня так было бы,а то когда наоборот успокоится не могу,зверею.Мало все мало!!Хочу фригидной быть,все равно не получаю должного.(

• у меня тоже было как у автора. замужем год. всё время хотела мужа, тоже по нескольку раз в день. он уже бедный не знал куда деться. говорит - я надеялся, что будет со временем как у всех - 1 раз в день или 1 раз в 2 дня. А сейчас мы беременны. в первый триместр вообще озверела :) он от меня прятался :) знал, что токсикоз у меня начинается вечером - вот с утра и убегал из дому под разными поводами :) а сейчас перешли во второй триместр и всё - как отрезало. прошла неделя - он ко мне - хочет ласки и любви, а я не могу - просто перестала возбуждаться :( теперь практикуем оральный секс

• Мачия_Шапа

опять секс) с ума посходили)

весна, знаете ли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь