Гость
Статьи
кончает, только УТРОМ …

кончает, только УТРОМ и в процессе орального секса

ситуация следующая: мой мужчина (33 года) последнее время не может кончать во время секса. почему то кончает только утром ( как изветсно у мужчин утром повышенный тестесцерон, поэтому, эрекция высокая), и как правило при оральном сексе. Сначала не обращала внимание, теперь призадумалась: все ли в порядке? может во мне проблемы и он не может кончать " во мне"!.

хочется сказать, что раньше все было хорошо. уточняю также тот факт, что секс у нас с през-вом ( по причине того, что гинеколог пока что запретил заниматься сексом без предохранения................на то есть причины.).

кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тестесцерон как известно))

Сэм
#2

Какие причины? Это важно..Может дело в болезни?

яя
#3

По утрам делаешьем минет? Супер детка, мож и мне сделаешь?

кэт
#4

гость 3, а что, у нас теперь минет по утрам-это в новинку что ли??

вопрос, хотя, ни в этом((

Гость
#5

скорее всего,у него появилась другая женщина(...

Гость
#6

он вас не достоин )))

Елле
#7

6)))))) а если серэзно, то может у него бесилие начинается...

Понимающая
#8

Вам бы не помешало его к врачу сводить!

коля
#9
Понимающая

Вам бы не помешало его к врачу сводить!

ситуация следующая: мой мужчина (33 года) последнее время не может кончать во время секса. почему то кончает только утром ( как изветсно у мужчин утром повышенный тестесцерон, поэтому, эрекция высокая), и как правило при оральном сексе. Сначала не обращала внимание, теперь призадумалась: все ли в порядке? может во мне проблемы и он не может кончать " во мне"!.

хочется сказать, что раньше все было хорошо. уточняю также тот факт, что секс у нас с през-вом ( по причине того, что гинеколог пока что запретил заниматься сексом без предохранения................на то есть причины.).............прекрати ублажать его потому что он врет что не может просто ребенка тебе делать не хочет .... может он врет или пресс не накачанный имеет а вообще каждому своё и ты сама виновата или его первый сексуальный опыт связан с не нормальным ой то есть оральным пердоленьем что и дало установку... кормить мясом настоящим ... а вообще извращенец тебе попался ... ищи другого а то этот уже одну заразу принес тебе мало?

анька
#10

мой каждое утро на меня кончает, как забрызгает все волосы))

юрий
#11

почему я очень долго кончаюдаже почемуто не возбуждает хотя безумно люблю нунилингус

юрий
#12

даже не устает язык

юрий
#13

и получаю от этого оргазм ваше это нормально?

#14

Пусть динамико выпьет вечером, тогда у вас через полчаса секс такой будет - улет!! Я думаю половинки таблетки ему вполне достаточно будет.

Саррыч
#15

дааа, можно с динамико, можно с виагрой. Все получится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: