Гость
Статьи
Женщины, какие мужские …

Женщины, какие мужские попы вам нравятся?

Какие, прошу по-подробнее. Упругие, маленькие, большие, узкие, широкие итд.?!

анафранил
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юла
#51

слегкая круглые,упругие)))но что б была а не кости и жир)

Девчёнка
#52
анафранил

Девчёнка,:-) я тоже сбрось смску, пообщаемся.

почему то говорят,что токого номера не существует((((((

анафранил
#53

Девчёнка, не знаю, вроде бы правильно написал. вот мое мыло zaid1980@mail.ru сбрось туда свой номер

Девчёнка
#54
анафранил

Девчёнка, не знаю, вроде бы правильно написал. вот мое мыло zaid1980@mail.ru сбрось туда свой номер

ОК.авторизуй меня....

анафранил
#55

Девчёнка, это слишком сложно для меня, лучше просто моб телефон сбрось на мыло, я тебе напишу

Solutio Haloperidoli
#56

*** более компетентны в вопросах типажей мужского зада.

Гость
#57

Это вопрос,скорее,к педикам.

#58
анафранил

Девчёнка, не знаю, вроде бы правильно написал. вот мое мыло zaid1980@mail.ru сбрось туда свой номер

а мне сообщается, что такого емейла нет...

анафранил
#59

Ай, попробуй пожалуйста Zaid1980@mail.ru , должен быть

#60

Я не знаю,мне всё равно,главное,чтоб не бабская задница была))))))

анафранил
#61

Ай, там пришло одно письмо "есть кто нибудь?" я ответил

#62

я не ***, на мужские жoпы не смотрю

Ибрагим
#63
Неуместный человек

не авторчистые и в невраных трусах

Хм... невраных - эт которые не врут?..

Новинка! Трусы невраные - лучший друг мужчины - никогда не выдаст -)

Применять на чистый огузок.

)))

Гость
#64

Але, девушки помогите мне!!! У моего парня фобия: он боится когда я трогаю его попу!!! А мне чертовски нравиться его попа!!!!! Что нам делать??? Он начинает злиться и обижается на меня, когда я прикасаюсь к его попе!!!! Скажите мне, это плохо если мне нравиться поглаживать его упругую попку???((((((

Сашуля
#65
Гость

Мне нравятся упругие кругленькие такие немаленькие.У моего мч как раз такая попа.Не люблю маленькие попы.И тощих не переноше или чтобы срака как у бабы большая была.фуу

и чтоб не ситльно волосатая была.0.))))

Гадя Петрович
#66

а для меня попа КАРЫЧА идеал

Гадя Петрович
#67
Гость

Але, девушки помогите мне!!! У моего парня фобия: он боится когда я трогаю его попу!!! А мне чертовски нравиться его попа!!!!! Что нам делать??? Он начинает злиться и обижается на меня, когда я прикасаюсь к его попе!!!! Скажите мне, это плохо если мне нравиться поглаживать его упругую попку???((((((

скорей всего, его кто-то когда-то в попу и ему понравилось, но он боится, что он скрытый *** , вот и просто никого к попе не подпускает, боится расслабится и получить удовольствие

#68
Bad girl

я не ***, на мужские жoпы не смотрю

А ник-то женский))))

Гость
#69
Девчёнка

почему то говорят,что токого номера не существует((((((

*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша
#70
Гадя Петрович

скорей всего, его кто-то когда-то в попу и ему понравилось, но он боится, что он скрытый *** , вот и просто никого к попе не подпускает, боится расслабится и получить удовольствие

Скорее наоборот, ему не понравилось...

Гость
#71

Да. Мне по нраву большие женские попы, или же слегка полноватые)

FulMet
#71

Здравствуйте. я очень люблю у девушек большие ляхи, я уже с такой встречался, ощущения незабываемые😄😊

Гость
#73
Гость

А как вам на мужике белые трусы?

Отлично 👍😍

Гость
#74

вавы а

Гость
#75

Что думают парни, когда речь заходит об их мужской, брутальной красоте? Наверняка, в первую очередь о бицепсах, густой бороде, низком голосе и других достоинствах. Сюрприз, господа! Девушки предпочитают заходить с тыла и в первую очередь обращают внимание на попу парня.https://male-site.ru/dlya-zhenshhin/popa-parnya.html

Гость
#76
Ай

я больше на морду смотрю))

Морда у тебя.

Гость
#77
МАРИша

Приветик,дорогой!мне нравятся упругие!:)))

Кстати о попах )))

(_!_)-обыкновенная

(_._)-плоская

(__!__)-жирная

(!)-тощая

Привет!)))

Злата
#78
ФЕКЛА

Не люблю худые попы!

А мне наоборот нравится, особенно глаленькие и ровненькой формы

Злата
#79
Гость

А как вам на мужике белые трусы?

Нууу, мне как-то без разницы какого цвета трусикина парне, главное, чтобы не слипы))

Злата
#80
Крага

Уж лучше,чем розовые

А мне лично нравится на мужчинах розовый цвет, к тому же, тому типажу парнишек, который мне нравится, розовый очень даже идет))

Злата
#81
Гость

А какие еще со светлыми брюками?

Да мне вообще как-то пофиг, какого цвета на парне одежда - главное, чтоб хорошо сидела и было на что взглянуть))

Гость
#82

Я люблю упругие и ниже среднего размера. Но и не маленькие. Сейчас меня вполне устраивает попа моего мужа.

#83
Гость

Але, девушки помогите мне!!! У моего парня фобия: он боится когда я трогаю его попу!!! А мне чертовски нравиться его попа!!!!! Что нам делать??? Он начинает злиться и обижается на меня, когда я прикасаюсь к его попе!!!! Скажите мне, это плохо если мне нравиться поглаживать его упругую попку???((((((

Попа - она и у всех попа.
Моя бывшая жена, а потом другая, любовница - всё время хотела чего-нибудь мне в попу засунуть. Или карандаш, или огурец...
Красивая, говорит, у тебя задница.
И тут мы начали женские и мужские попы обсуждать. Целая дискуссия образовалась - то большая, то маленькая, то пятое, то десятое.
Ну от настроения зависит, иногда идёт по улице рубенсовская женщина с огромной задницей, а иногда - с маленькой. И то и другое - нравится, по разным причинам, чего вы так переживаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: