Гость
Статьи
как думаете возможно …

как думаете возможно залететь после первого раза?

Здравствуйте! хотела бы узнать, можно ли залететь после первого раза, если парень был без презерватива и немного спермы осталось во мне, но на следующий день или через день начались месячные!! подскажите пожалуйста, я то хожу как ненормал, думаю покупать таблетки или нет. спасибо!

Лисёна
41 ответ
Последний — Перейти
Хочу, чтобы всё было ХОРОШО!
#1

Нет, нельзя забеременеть!

Заноза
#2

Нельзя!!!

Умора
#3

Вам лет 13, да? а таблетки для чего?

Интро
#4

Исключено!

верооко
#5

Если месячные....то невозможно!

шклюлиг
#6

Какая беременность, если у вас яйцеклетка сбегает?

шклюлиг
#7

От вас убегает, от вашей глупости.

Гость
#8

можно и еще как..))

Гость
#9

вероятность маленькая, но есть... еще скажите что не знаете что такое омываемая беременность... вон на соседней ветке ребенок в 14 лет после 1го раза залетел...

Валерий
#10

Вообще есл у женщины стабилный цикл, то забеременнеть можно всего в 4-5 дней за весь цикл. Многи используют метод естественной контрацепции высчитывая дни овуляции. эти дни расоложены примерно в середине цикла!!!

Лола
#11

ПОдсчитывают, а потом аборты делают или в схватках карячатся)))

кскения
#12

девчонки у нас с парнем был секс я девственница была вроде все норм мы предохранялись но все равно я боюсь ну вы должны понять первый раз ведь.....

гость
#13

если вы занимались в безопасные дни то нельзя,если в опасные можно и вдни овуляции...

Лиза
#14

можно ли после первого секса залететь и предохраняясь?????

оксана
#15

ну если он в вас кончил то запросто

Гость
#16

а если чучуть его соерма осталась ? То можно?

гость)
#17

можно ли забеременить, если месячные прошли 3 дня назад и мы занимались сексом не предохраняясь?

гость)
#18

и это было в первый раз, и я не знаю осталась ли сперма во мне

Гость
#19

можно забеременеть как угодно! я после первого раза с презервативом сейчас на 4неделе беременности и в шоке((((((вот теперь задумываешься...как это могло случиться((((

Алиса
#20

после первого секса было очень больно, крови тоже не мало. на следующий день после секса начались месячные... не предохранялись... могу ли я залететь?

Софья
#21

первый раз прошёл, но такоё чувство как будто залетела!!!

на следущий день температура поднялась, что это может значить?

Тома
#22

один день назад у меня был первый секс и я даже не поняла кончил он или нет в меня я 2 сутки незнаю что делать вдруг я залечу какие таблетки и вообще что мне делать?

Марина
#23

какая вероятность залёта, если секс был без защиты?

гость
#24
Марина

какая вероятность залёта, если секс был без защиты?

гость
#25

50%на 50%

гость.
#26

Подскажите вот мы не предохранялись и он кончил в меня и на следуйщий день пошли месячные.(есть возможность залететь?)

Гость
#27

можно ли залететь если непридохранялись? и через 5 дней пошли месячные????

#28

привет девочки! правда у меня в том что я давно сделала аборт.просто было такое время. но я с ним же живу давно и только сейчас пытаемся сделать малыша. я вот думала.что после 1 го разу забеременнею. были тут первые шаги т е признаки а потом баз оказывается нет.пытаемся вот уже 3й месяц. спасибо за ответ с важением леся!

Гость
#29

если с девственницей заниматся сексом первый раз без презирватива и кончить в неё она залетит

Гость
#30

Первый раз Он входил не дальше плевы( я ещё девственница) без призерватива, кончил он мне на живот.. А посижующие 3 раза с презервативом... Я могла залететь после первого раза?

Гость
#31
Гость

если с девственницей заниматся сексом первый раз без презирватива и кончить в неё она залетит

конечно..

Lera
#32

мне 24! 21.12.2012 у меня был первый секс, парень не защищался! порвал мне плевру, но не кончил в меня, а вошел, могла ли я залететь?

Гость
#33

Можно ли залететь если заниматься с презервативом, но кончил в него, а не в меня?

маняша
#34

можно ли залететь если парень кончил в меня я имею виду с первого раза??????? кажите пожалуйсто....

маняша
#35

конечно нет. если презерватив надёжный был!!!!!

Кирилл
#36

Скажите пожалуйста,занимался с девушкой сексом,у обоих был первый раз,я был в призервативе,когда вытащил,на призервативе была некая ъЖидкостьъ,могла ли сперма попасть в неё?И может ли она забеременеть?

Гость
#37

Я встречаюсь с парнем он хочет со мной переспать без презерватива и обещает кончить не в меня может ли получиться что я залечу?

Татьяна
#38
Тома

один день назад у меня был первый секс и я даже не поняла кончил он или нет в меня я 2 сутки незнаю что делать вдруг я залечу какие таблетки и вообще что мне делать?

Виктория
#39

Если переспать без презерватива,лишиться девственности ,можно ли забеременеть...?

вероника
#40

Можно ли вообще переспать по пьяне с парнем, например шестого, а залететь девятого, тоесть через четыре дня, хотя я больше ни с кем не вступала при этом в контакт ни до ни после, а месечные потом у меня просто мазали, нормально не шли как положено...?

Гость
#41

Здравствуйте мне 12 и я с ним веду полковую жизнь и он забыл надеть прещик и он кончил в нуторь и не хотел останавливается и так более 4 чесов потом он устал и спать лёг мене плохо голова груди имя подташне вате и внутри всё болит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: