Гость
Статьи
Изнасиловал. Что …

Изнасиловал. Что делать? Подскажите.

Подскажите, пожалуйста, что делать. Мне 17. Меня изнасиловал МЧ, 25 лет. Виновата я сама. Этот МЧ, Л., хоккеист. А город у нас хоккейный. В общем он мне очень понравился. И наш общий друг Т.(очень …

270 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Alla
#151

Сходите к психологу.

Машунька
#152

Ужас, он хоть предохранялся, а ты проверься на всякие инфекции и забудь все как страшный сон. Просто не думай об этом!!!

Машунька
#153

У меня подругу изнасиловали, затощили в машину 2 мужика, и все..., наиздевались вдвоем,а потом выкинули на окраине города, она потом два часа домой добиралась, плакала, мне звонила. Жалко ее, плакала вместе с ней, никому не рассказала об этом, кроме меня и я тоже молчала. Сейчас замужем, недавно вышла второй раз, родила ребенка, счастлива в браке. Удачи тебе, все будет хорошо, не переживай!!!!

Гость
#154

*** автор тебя что мать не научила что нельзя садиться в мащину и не ходить в гости с незнакомыми мужчинами.

Wild_don_Pedro
#155
ГостьЯ

Странно как-то! Справки есть а из милиции еще никого не было. Обычно в таких случаях, при обращении в травмпункт информация автоматом идет в милицию.

Так и есть. Потому - тема - РАЗВОДКА!!!

*** АДМИНЫ!! :///

Wild_don_Pedro
#156

РАЗЗОДКА еще и потому, что вы, форумчане, прикиньте, какой у этой "17-летней! малышки" (бородатой, с пузом и сигаретой в зубах, а пивом в руках, имхо)...

Так вот - юзер у нее, Автора - Overclocked - что означает "оправданная жестокость"....

Какой интересный и глубокомысленный юзер.... ;)))

#157
Wild_don_Pedro

РАЗЗОДКА еще и потому, что вы, форумчане, прикиньте, какой у этой "17-летней! малышки" (бородатой, с пузом и сигаретой в зубах, а пивом в руках, имхо)... Так вот - юзер у нее, Автора - Overclocked - что означает "оправданная жестокость".... Какой интересный и глубокомысленный юзер.... ;)))

По поводу "разводка - не разводка" я спорить не собираюсь, в чём смысл что-то доказывать людям, которым всё равно. Если вы так считаете, пожалуйста, ваше право. Я спросила совет, потому что реально не знаю что делать.

Посмотрелась в зеркало, не увидела там ни пуза, ни сигареты, ни даже пива. Бороды тоже обнаружено не было. Но всё равно спасибо, настроение подняли:)

Overclocked - компьютерная игра, в которую недавно играла. Там про психиатра, про странных подростков, какую-то мутную психушку... Но в принципе интересный квестик. И ничего глубокомысленного в этом нет, просто название в голову вбилось.

Wild_don_Pedro
#158

Walery - а *** ты тогда здесь тусуешься, почему не в милиции заяву катаешь??? А???

ведь налицо (по твоему рассказу) - изнасилование + нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

И почему из травмпункта\ж.консультации бумага в милицию не пошла - а они обязаны ее дать при таких!! повреждениях. Я знаю.

я
#159
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну сами подумайте вот он начал к вам приставать на предмет секса и понимает, что вы зажатая и нерешительная, вот он и взял всю инициативу на себя, чтобы вам было легче, это не насилие, не нужно себя воспринимать как жертву. К тому же симпатия с вашей стороны была очевидна. Не расставайтесь. Большинство женщин именно так начинают половую жизнь, просто не все воспринимают это как насилие над собой, а воспринимают как инициативу со стороны мужчины. Но нужно быть более уверенной в себе и четко давать понять окружающим людям свои намерения. Робость иногда просто недопустима.

ty vidimo moralnyj urod,sudia po tvoemu tekstu. nasilnikov mocit nado,a ty govoris "bolsinstvo zensin nacinajut tak polovuju zizn"??ty ce,daun?ja takix ne znaju licno.normalnye devuski nacinajut polovuju zizn ne ranse 18 i minimum s parnem so svoim ,a ni s prestupnikom i psixbolnym.

Джо
#160

152. Гость | 01.06.2010, 09:35:25[700864457]

Джо, ну, ты всегда принимаешь сторону мужика,

Где я в этой теме приняла сторону мужика?

Я не приняла ничью сторону.

просто написала, как и во всех темах, что за себе женщина ВСЕГДА отвечает сама. перед СОБОЙ.

Меньше надо распущенности, и не шляться по квартирам молодых подвыпивших малознакомых мужиков. Тогда и пенять не на кого будет.

#161
Wild_don_Pedro

Walery - а *** ты тогда здесь тусуешься, почему не в милиции заяву катаешь??? А??? ведь налицо (по твоему рассказу) - изнасилование + нанесение телесных повреждений средней степени тяжести. И почему из травмпункта\ж.консультации бумага в милицию не пошла - а они обязаны ее дать при таких!! повреждениях. Я знаю.

1. Попрошу без матов.

2. В клинике, куда я обратилась, знакомая женщина врач. Поэтому после того, как я разъяснила ей ситуацию. Она пошла мне навстречу.

3. А почему "заяву не накатала" я уже писала ранее.

не лезу людям в душу
#162

Ну и скотина эта Джо... "меньше надо шляться, тогда и пенять не на кого будет"- вот поэтому многие, просто огромное количество женщин молжат о пережитом насилии. Меня в 15 лет затащили в машину утром, я шла из детского сада, сестру отвела, одета была в джинсы и футболку с ветровкой. Затащили силой, на глазах у прохожих, которые на мои отчаянные крики о помощи не шелохнулись. Отвезли на какую-то дачу и там надругались. Джо, что скажешь? Всегда женщина виновата, да?

Джо
#163

169, это случай типичного изнасилования.

Я говорю про истории, когда девушки ходят в гости к малознакомым мужикам. А потом ноют, что влюблены в них и не знают что делать.

Я не говорила, что женщина ВИНОВАТА всегда. я сказала, что женщина ОТВЕТСТВЕННА за свои поступки. ПЕРЕД СОБОЙ.

Разницу чуешь?

Джо
#164

Одно дело - затащили в машину, напали в парке, в лифте ит.д

Но сколько историй о том:

"мы с подружкой познакомились с парнями и они пригласили в выходной к себе на дачу за город, приехали, а там оказалось ещё 8 мужиков

?????

Кто виноват? - Насилькики? - да. - Кому от осознания этой вины лучше???

Не лушче бы вместо того, чтобы орать здесь, на глазах у молодых девочек, ах каков подлец насильник, объяснять девочкам, что ДА, жизнь такая сейчас, нарваться можно на какого угодно урода. Целее будешь.А то получается, что вместо того, чтобы объяснять ребенку, что не стоит гладить незнакомую дворовую собаку, мы объясняем собаке (насильнику), что кусаться это плохо.

не лезу людям в душу
#165

Извини за скотину, мне показалось лишнее. Тема больная. По сути в последнем посте ты права.

Джо
#166

172 ну вот и разобрались)

тема эта больная для очень многих.

Просто даже в случае, "затащили в машину" можно как то объяснять и говорить девушкам, что возможно и такое.

Я в кармане по папиному требованию носила газовый баллончик.. лет в 15-18 это было. Папа настоял, что именно в кармане (не в сумочке).

И ведь прав был.

Ехала в автобусе вечером, познакомилась с парнем, вышел вместе со мной, сказал проводит до дома, а по дороге потащил в кусты, полез под юбку, несмотря на моё активное сопротивление.

ну тут и вкатала я ему в рожу прямо пол баллончика... Ожог наверное сделала.

Спасибо папе. Интуиция хорошая. Во время дал дельный совет..под моё обе

Джо
#167

*обещание следовать инструкции строго*

Wild_don_Pedro
#168

173 Мировой у тебя папа, Джоли!! Респект!!

да и ты НЕ трусиха.. :)

Гость
#169

Walery, мне тебя очень жалко. Неприятная ситуация, никому такого не пожелаешь. Надо бы в милицию заявить, посадить подонка на несколько лет за решётку. Но раз ты это делать не хочешь, то один у меня для тебя совет - постарайся всё как можно поскорее забыть. У тебя вся жизнь впереди. Будет и настоящая любовь, и заботливый молодой человек. А Л. рано или поздно за свои грехи поплатится! Жизнь - карма.

Брюнетка
#170

что ты ноешь сама легла с ним, деточка что ты думала взрослый парень ты ему понравилась и.т.д , после первого раза всегда больно, так что не сочиняй, и не порть парню жизнь бог так покарает что мало не будет знаю по опыту подруги

Брюнетка
#171

и еще парень никогда не свяжется с малолеткой т.к знает что ему светит ты сначала деточка опиши ситуацию правдивей а потом ори. Изнасиловали ее не смеши и не вводи других в заблуждение

Брюнетка
#172
Wild_don_Pedro

Walery - а *** ты тогда здесь тусуешься, почему не в милиции заяву катаешь??? А???

ведь налицо (по твоему рассказу) - изнасилование + нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

полностью сонласна, да сама легла, он ее послал а типерь решила отомстить.



И почему из травмпункта\ж.консультации бумага в милицию не пошла - а они обязаны ее дать при таких!! повреждениях. Я знаю.

#173

Брюнетка,

Никого в заблуждение я не ввожу, не сочиняю, жизнь никому вроде не порчу, пока ещё не мщу. Да и надеюсь, что не смешу. По крайней мере я не считаю это смешным.

P.S. И не надо называть меня "деточкой".

шклюлиг
#174
Фиалка

Между прочим, во всех цивилизованных странах даже мужа можно обвинить в изнасиловании.

Между прочим, во всех "цивилизованных" странах (особенно США) у мужчин нет вообще никаких прав, и существует культура лжеобвинения в изнасиловании. Это я не к автору, а так, к слову.

шклюлиг
#175
Alla

Сходите к психологу.

Хороший совет. Хотя, судя по ясности изложения, логичности муслей он вам (что странно) совсем не нужен.

шклюлиг
#176
шклюлиг

Хороший совет. Хотя, судя по ясности изложения, логичности муслей он вам (что странно) совсем не нужен.

В смысле, автору.

#177

шклюлиг

Ничего странного, просто не раз бывали сложные ситуации, из которых надо было как-то выходить. Ничего, вроде со всем справилась, значит и сейчас переживу. Проблема в том, что не знаю, что дальше делать. И отомстить хочется, и жалко вместе с тем.

Гость
#178

как-то странно. ему 25 лет, а он уже 12 лет отсидел на зоне.... это как понять, в 13 лет засадили? и срок 12 лет за тяжкие преступления дают. и вы пошли к нему домой?????

в милицию - пусть еще посидит, за несовершеннолетнюю

#179
Гость

как-то странно. ему 25 лет, а он уже 12 лет отсидел на зоне.... это как понять, в 13 лет засадили? и срок 12 лет за тяжкие преступления дают. и вы пошли к нему домой????? в милицию - пусть еще посидит, за несовершеннолетнюю

Вы неправильно поняли. Брат мой сидел.

#180

мдааааааааа.... бедненькая какая, мучали ее всю ночь. захотела бы сбежать-сбежала. значит все таки понравилось, а теперь плачет. ппц, это надо же какой дурой быть чтоб с двумя мужиками остаться незнакомыми. скажи спасибо что они тебя вдвоем не изнасиловали. дура. с такими так и надо

#181

Сбежать? Как???

Да и вообще история не терпит сослагательного наклонения.

#182

что значит как. уж выход всегда можно найти. или он тебя к кровати привязал? вообще глупо даже спрашивать что делать! естественно заявление писать. хотя вряд ли к этому серьезно отнесутся. уж больно попахивает случаем когда голова включается в последнюю очередь. и не надо из себя строить жертву. изначалбно сама виновата. поражаюсь на девок которые сначала сами провоцируют а потом плачут и кричат мол их изнасиловали. или ты думала он тебе хоккейные правила будет обьяснять??? парень то не растерялся. видит-баба не побоялась остаться, значит на все готова, вот и попользовался

Ай
#183

Какие жуткие комментарии, внеужели и правда так мого жестоких и равнодушных людей, поражает даже больше, чем история Валери.

Девочку держали ночь, у нее раны, разорвано влагалище, а тут взрослые дядьки высокопарно рассуждают об ответственности за свои действия.

Атору- удачи и терпения, айти в себе силы пережить это, а также симпатию к этому человеку. Я бы написала заявление и посадила, но со стороны не могу оценить специфики города и т.п.

Ай
#184
Пчела

что значит как. уж выход всегда можно найти. или он тебя к кровати привязал? вообще глупо даже спрашивать что делать! естественно заявление писать. хотя вряд ли к этому серьезно отнесутся. уж больно попахивает случаем когда голова включается в последнюю очередь. и не надо из себя строить жертву. изначалбно сама виновата. поражаюсь на девок которые сначала сами провоцируют а потом плачут и кричат мол их изнасиловали. или ты думала он тебе хоккейные правила будет обьяснять??? парень то не растерялся. видит-баба не побоялась остаться, значит на все готова, вот и попользовался

А от вас в 17 лет парни только секса хотели? Как-то у меня по-другому было, оставалась наедине и не получала в ответ ночь насилия, общались, целовались и как-то все понимали слово "нет". Вы же женщина, как же можно так!

#185

ну тут дело в воспитании видимо. когда мне было 17 я жила в студенческой общаге. и там было столько подобных случаев когда девочки шли пить чай к парням а наутро все в слезах-соплях строили из себя жертв. смешно было. то же самое что пойти ночью гулять по спальному району москвы в нижнем белье а потом удивляться, и че это меня тр*хнули, простите за выражение

Ай
#186
Пчела

ну тут дело в воспитании видимо. когда мне было 17 я жила в студенческой общаге. и там было столько подобных случаев когда девочки шли пить чай к парням а наутро все в слезах-соплях строили из себя жертв. смешно было. то же самое что пойти ночью гулять по спальному району москвы в нижнем белье а потом удивляться, и че это меня тр*хнули, простите за выражение

Не могу оценить, в общаге не жила, видимо поэтому не настолько одеревенела. Интересно, теперь с мужчиной наедине можено только с кузнецом оставаться? А то все скажут, что сама виновата? Девочке 17 лет, оа описала ситуацию, как вообще рука поднимается такие вещи писать, ума не приложу.

#187

ну 17 не 12. там уже должна была головой то подумать. к сожалению время сейчас такое. да в принципе и раньше не особо приветствовалось если девушка остается наедине НОЧЬЮ с мужчиной, с которым у нее нет никаких отношений. смысл? кино посмотреть? чайку попить? такие наивные блин

#188

Ай, спасибо за понимание.

Пчела, наедине с ним я оставаться не собиралась, тем более на ночь, я это тут уже писала кажется.

Ай
#189
Пчела

ну 17 не 12. там уже должна была головой то подумать. к сожалению время сейчас такое. да в принципе и раньше не особо приветствовалось если девушка остается наедине НОЧЬЮ с мужчиной, с которым у нее нет никаких отношений. смысл? кино посмотреть? чайку попить? такие наивные блин

Да-да, если она не понимала, что ее изнасилуют, то просто дурочка. На самом деле должна была на это расчитывать.

Что у вас за круг общения и что за мужчины вокруг, не понимаю.

Ай
#190
Walery

Ай, спасибо за понимание. Пчела, наедине с ним я оставаться не собиралась, тем более на ночь, я это тут уже писала кажется.

А по поводу вашей привязаности к этому человеку.. по моему есть такой факт в психологии, если не ошибаюсь. Если есть возможность - обратитесь за помощью к психологу, в вашем случае по-любому не повредит.

ЯЯ
#191
Ай

Пчела

ну 17 не 12. там уже должна была головой то подумать. к сожалению время сейчас такое. да в принципе и раньше не особо приветствовалось если девушка остается наедине НОЧЬЮ с мужчиной, с которым у нее нет никаких отношений. смысл? кино посмотреть? чайку попить? такие наивные блин

Да-да, если она не понимала, что ее изнасилуют, то просто дурочка. На самом деле должна была на это расчитывать. Что у вас за круг общения и что за мужчины вокруг, не понимаю.

слава богу это не мой круг общения. но такие мужчины есть и с этим ничего не поделаешь. будет урок на будущее

недолет.....
#192

или в милицию или по башке. битой. а вообще сама виновата нефиг с тем кого не хочешь было оставаться наедине..

фея Розабельверде
#193

Автор, что-то вы такая позитивная после изнасилования, на форум пишете. а не с психологом работаете... Изнасилование, да еще не однократное в 17 лет, да еще и девственница - серьезная травма для психики... и в милицию не идете - Че то тут не так

#194

Были травмы серьёзнее. Психологов не переношу, они ничем не помогут, если сама себя в руки не возьмёшь - это я уже проверила. Не позитивная, а просто уже немного пришедшая в себя, уже почти 5 дней прошло. На форум пишу, потому что некому сказать в общем-то. Да и я так понаблюдала, большинство обвиняет меня, в принципе я и не спорю, что виновата. Но если подам в милицию, и его посадят (а его посадят, если у него нет связей в суде), то на меня весь город будет пальцем показывать, обвинять и сплетни всякие дурацкие придумывать. Этого я точно не вынесу.

#195
Walery

Подскажите, пожалуйста, что делать. Мне 17. Меня изнасиловал МЧ, 25 лет. Виновата я сама. Этот МЧ, Л., хоккеист. А город у нас хоккейный. В общем он мне очень понравился. И наш общий друг Т.(очень хороший парень, полностью ему доверяю), тоже хоккеист, нас познакомил. Пару раз мы с Л. пересекались в общих компаниях. Сразу оговорюсь, я не пью, не курю, застенчивая немного; с парнями, в особенности с теми, кто старше, не очень хорошо складываются отношения.Как-то раз мы с подружкой гуляли по центру и встретили Т. и Л. Они к нам прсоединились. Потом пошёл дождь, а так как Л. живёт рядом, он предложил пойти к нему. Ребята немножко приняли, мы с подругой нет. Причём, то что ребята под алкоголем нас не смутило, так как Т. мы знаем хорошо и вполне уверены в нём.Потом за подружкой приехал парень. Нас 3-е осталось. Ребята отошли поговорить, после чего вернулся только Л. Как выяснилось потом, он сказал Т., что нам с ним нужно побыть наедине. Т. поверил и ушёл, так как знал, что я неравнодушна к Л.Ну а дальше, я думаю, понятно... Он ко мне начал приставать, а когда я отказала, просто повалил. Уже потом подумала, что надо было дать по-хорошему. Но, повторюсь, с парнями я робка, да и девственница к тому же была. В общем целую ночь он меня мучил, я там уже и не особо сопротивлялась. Сил не осталось, да и больно очень было.После этой ночи у меня осталось огромное множество различных синяков по всему телу, разрывы влагалища, израненная спина и попа. Справки соответствующие есть.

В срочном порядке обратитесь в Следственный Комитет при прокуратуре! В милицию идти не советую, сто раз пожалеете... Могу оставить свой мейл, дать рекомендации и ответить на любые вопросы. Удачи Вам.

#196
фея Розабельверде

Автор, что-то вы такая позитивная после изнасилования, на форум пишете. а не с психологом работаете... Изнасилование, да еще не однократное в 17 лет, да еще и девственница - серьезная травма для психики... и в милицию не идете - Че то тут не так

Все тут так! Если бы Вы знали, какое огромное колличество изнасилованных женщин не обращаются в правоохранительные органы...

фея Розабельверде
#197
ak52mrka

Все тут так! Если бы Вы знали, какое огромное колличество изнасилованных женщин не обращаются в правоохранительные органы...

Точно, они сидят на форуме!

фея Розабельверде
#198
Walery

Были травмы серьёзнее. Психологов не переношу, они ничем не помогут, если сама себя в руки не возьмёшь - это я уже проверила. Не позитивная, а просто уже немного пришедшая в себя, уже почти 5 дней прошло. На форум пишу, потому что некому сказать в общем-то. Да и я так понаблюдала, большинство обвиняет меня, в принципе я и не спорю, что виновата. Но если подам в милицию, и его посадят (а его посадят, если у него нет связей в суде), то на меня весь город будет пальцем показывать, обвинять и сплетни всякие дурацкие придумывать. Этого я точно не вынесу.

5 дней это срок. Так случилось. что мою подругу тоже знакомый изнасиловал...

фея Розабельверде
#199
фея Розабельверде

5 дней это срок. Так случилось. что мою подругу тоже знакомый изнасиловал...

Так там не 5 дней была истерика. она месяц вообще не могла об этом говорить только ревела...Так что автор не так вам и "плохо" как я посмотрю...

#200

И ещё, если Вас действительно изнасиловали и данный факт будет доказан...то о чём Вы говорите, кто на Вас будет показывать пальцем и издеваться? Многие девушки обязаны будут сказать огромное спасибо за то, что Вы и их обезопасили от такой же участи. Кстати, возможно, Вы и не первая его жертва. Девушка, если не посадите этого субъекта, просто развяжете ему руки...