Гость
Статьи
Изнасиловал. Что …

Изнасиловал. Что делать? Подскажите.

Подскажите, пожалуйста, что делать. Мне 17. Меня изнасиловал МЧ, 25 лет. Виновата я сама. Этот МЧ, Л., хоккеист. А город у нас хоккейный. В общем он мне очень понравился. И наш общий друг Т.(очень …

270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Прохожий
#251
Walery

Люди, имеющие отношение к милиции, Вы правильно заметили. А я там не работаю/не служу. С точки зрения русского языка, возможны оба варианта. Следовательно могу писать как угодно, тем более, что контекст тут немаловажен



Считайте, Ваше право.



Только я не понимаю, в чём смысл писать "разводка". Это уже не только к Вам, Прохожий, это ко всем, кто так написал относится. Не верите и ладно, в конце концов не пойду же я вам свои ссадины показывать и справками трясти, доказывая, что да, было такое... Я эту тему создала, чтобы совета спросить, что дальше делать, а если вы считаете, что это разводка, сказка, выдумка и т.д., то зачем что-то писать? И уж тем более, зачем задавать всякие вопросы с подковыркой? Какая разница, за что сидел мой брат и во сколько лет я пошла в школу? Уличить во лжи пытаетесь? Всё равно не получится, потому что это правда, к сожалению.

Извините, Но Вы имеете отношение через Вашего папу. Вам 17 лет, до полковника люди растут лет 20, то есть, карьера папы была бы у Вас на глазах. И уж за за несколько лет Вы бы точно усвоили, что такой должности "полковник" не существует. Косяк, однако.

#252

Мне абсолютно всё равно, какое впечатление я именно на Вас, Лотта, произвожу.

Лотта
#253
Walery

Уважаемая Лотта, его никто не отмазывал, поскольку папа в то время ещё полковником не был. И никакой он не Чикатило! 90-е были, ОПГ. Вот Вы всех бандитов того времени из Вашего города знаете?

Да не только полковники своих детей отмазывают - гражданские тоже, если пара тысяч зелёных есть и пара знакомых в милиции. А ваш папа уж наверное знал бы, к кому обратиться.

Лотта
#254
Walery

Мне абсолютно всё равно, какое впечатление я именно на Вас, Лотта, произвожу.

Да тут таких "Лотт" полный форум, если вам на нас на всех пофиг, для чего тему-то открыли? Скрасить скучный вечерок, похихикать над сочувствующими вам

#255

Прохожий, как я уже сказала, я сама не из этой области. А дома у нас с папой есть и другие темы для обсуждения. Может косяк, ладно не буду спорить.

#256
Лотта

Walery

Уважаемая Лотта, его никто не отмазывал, поскольку папа в то время ещё полковником не был. И никакой он не Чикатило! 90-е были, ОПГ. Вот Вы всех бандитов того времени из Вашего города знаете?

Да не только полковники своих детей отмазывают - гражданские тоже, если пара тысяч зелёных есть и пара знакомых в милиции. А ваш папа уж наверное знал бы, к кому обратиться.

Но не стал, так как был на него зол. И вообще он очень принципиальный человек.

#257
Лотта

Walery

Мне абсолютно всё равно, какое впечатление я именно на Вас, Лотта, произвожу.

Да тут таких "Лотт" полный форум, если вам на нас на всех пофиг, для чего тему-то открыли? Скрасить скучный вечерок, похихикать над сочувствующими вам

Не на всех. Повторюсь, чтобы спросить совета, что делать. Я благодарна за поддержку, понимание, советы тем , кто откликнулся. За критику, кстати, тоже, учту. Но уж явно не для того я её открывала, чтобы объяснять, почему мой папа не отмазал брата!

Прохожий
#258
Walery

ЛоттаWalery

Мне абсолютно всё равно, какое впечатление я именно на Вас, Лотта, произвожу.

Да тут таких "Лотт" полный форум, если вам на нас на всех пофиг, для чего тему-то открыли? Скрасить скучный вечерок, похихикать над сочувствующими вамНе на всех. Повторюсь, чтобы спросить совета, что делать. Я благодарна за поддержку, понимание, советы тем , кто откликнулся. За критику, кстати, тоже, учту. Но уж явно не для того я её открывала, чтобы объяснять, почему мой папа не отмазал брата!

Что делать? Да ничего, поезд уже ушел, если Вы о заяве в милицию.

Сергей
#259

[quote="Прохожий"]Walery

Лажа все это! если бы тебя изнасиловали так жестко как ты расказываешь и как тебе больно и обидно, ты бы вообще не разговаривала ни с кем, чтобы забыть все это поскорей, а уж тем более на форуме не обсуждала с каждым новым письмом переживая этот тяжелый момент в твоей жизни:) Поэтому я еще раз подчеркиваю что это был просто Секс. И не парь нам голову, хотя с другой стороны я уже второй день сижу и читаю твою залепуху, за это респект что скоротала мое время! :)

Гость
#260

В жуткое время живем... Я шесть лет назад пережила что-то подобное. Но их было трое. Нюансы рассказывать не буду. Но в милицию я тоже не заявляла. Маму свою пожалела, а не этих ***. Да и не в этом дело. Я два года училась улыбаться и не шарахаться от мужчин. До сих пор не замужем и врядли буду. Сейчас всё забылось, кошмары не сняться, но мужчина для меня теперь не больше, чем самец. Единственное, что посоветую - обратиться к хорошему психологу. Не многие, прошедшие через это, смогли быть счастливы в браке.

Anastasiya
#261

Perestante tak govorit ....ei nyjna pomosh psihologa , a s milicuei rozbereshsya kogda bydesh v normalnom sostoyanie...

Рон
#262

А я очень люблю изнасилования http://www.russian-beauty.org/categories/2010/march/rape.htm​l просто обожаю!

Юран
#263

эй девушки, кто хочет чтобы вас тхэквондист изнасиловал? будет брутально=))) хоккеисты так, сосунки)))

#264

в полицию иди

Гостья
#265
Walery

Были травмы серьёзнее. Психологов не переношу, они ничем не помогут, если сама себя в руки не возьмёшь - это я уже проверила. Не позитивная, а просто уже немного пришедшая в себя, уже почти 5 дней прошло. На форум пишу, потому что некому сказать в общем-то. Да и я так понаблюдала, большинство обвиняет меня, в принципе я и не спорю, что виновата. Но если подам в милицию, и его посадят (а его посадят, если у него нет связей в суде), то на меня весь город будет пальцем показывать, обвинять и сплетни всякие дурацкие придумывать. Этого я точно не вынесу.

Ни в чём ты не виновата! Не выдумывай! Он насильник, а твоей вины нет. Хорошо хоть, что он тебе нравился, самое ужасное, если изнасилует мужик, который противен - у моей подруги так было, она потом долго сексом заниматься не могла, а когда случайно встретила этого мужика на пляже через 5 лет у неё руки тряслись, жесть.

На счёт психологов согласна, могут наоборот не помочь, а навредить. Лучше самой разгребать всё потихонечку и налаживать мир в своей душе.

Гостья
#266
фея Розабельверде

WaleryWild_don_Pedro,

Про взрослого человека - спасибо, я 2-й курс филфака заканчиваю.

Про врача - мамина подруга. Прекрасно знает, какие у меня папа и брат. Поэтому пошла мне навстречу. И то я еле её уговорила.

Тем более, что клиника частная.Девочка, второй курс филфака? Ты чего-то тогда с возрастом промахнулась года на 2 примерно)))))))))))

Почему промахнулась-то? Например, я в 17 лет уже имела диплом по спец "бухгалтерский учет и аудиторство" и начала работать главбухом. Обучение не так уж сильно к возрасту привязано. Я пошла учиться с 6 лет, но в классе ещё была девочка, которая с 5 лет училась (дочка нашей классной).

Lida
#267

вот анкета заполни ее , они помогают http://radikal.site40.net/id878/skrin.jpg

Гость
#268

Дабы таких дур было как можно меньше, в УК РФ следует внести поправку, по которой жертва преступления, не сообщившая(когда он была в состоянии это сделать) о преступлении, автоматически зачисляется как соучастница будущих преступлений самого преступника. А адекватным людям следует навсегда вбить себе - безнаказанность толкает негодяя на новые преступления и, рано или поздно, он без сомнения он решит поискать себе ещё одно такое же безмозглое существо, как авторша данной темы, дабы совершить очередное изнасилование. А к автору: если ты конечно не тролль - коли ты такое безмозглое, безвольное существо, то саму тебя ничуть не жаль, жаль твоих родителей, что свою блудницу-дочурку не научили уму-разуму. Ну и можешь себя также поздравить с тем, что ты внесла свой вклад в обострение криминогенной обстановке в этой стране, в нужный момент не поспособствовав, чтобы отброса-насильника засадили за решетку, дабы он на свободе не представлял дальнейшую опасность общественности.

Гость
#269

Тредстартер - придурошная баба.

Человек...
#270

Ну, в данной ситуации вариантов не много. Во-первых либо подавать заявление об изнасиловании несовершеннолетних с причинением вреда здоровью , во-вторых , посоветуйтесь с юристами, так будет лучше для Вас, подскажут, что делать . Ну и в конце концов если Вы боитесь ему жизнь испортить ( ибо любите), то молчите. Хорошо одно (хоть здесь и сложно найти это) , что он Вас не использовал, а предлагает встречаться, но вопрос в другом, не будет ли он поступать так в дальнейшем. В любом случае нужно всё взвесить и обдумать. Повторяюсь посоветуйтесь с близкими , юристом, т.к. люди на форуме могут написать многое, от этого у них ничего не изменится, а у Вас решение не о какой-то мелочи. В любом случае главного не сдаваться и всё будет хорошо.

7
#270

Какая-же ты ***!

Хоккеист
#270
Hellen

в милицию..

а хоккейный город это какой, извините?

Торонто, Ванкувер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: