Гость
Статьи
Эротические наборы в …

Эротические наборы в секс-шопе. Прошу помощи в выборе

Ни разу не покупала секс-игрушки, но очень хочу попробовать всякие штучки, разнообразить, так сказать, сексуальную жизнь с любимым. Изначально хотела приобрести для стимуляции клитора что-нибудь. Стала рыться в инет-магазинах и натолкнулась на наборы. И решила а почему бы не приобрести сразу наборчик разных штучек. Вот к примеру ссылка на них в нашем городе http://magicnight.ru/pictures/90394.jpg
Девочки, как думаете, стоит ли брать такие наборы, а то цена подозрительно низкая. Может, там качество не очень или резина жесткая. Помогите кто в этом разбирается. Прошу без пошлости. Серьезно спрашиваю)))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Качество будет не очень, но я не думаю, что вы в постели в такой момент будете думать о качестве. Мне в последний раз продавец, когда я искала масло для (эротического) массажа, порекомендовала масло за 25 евро (свеча с ароматом орхидеи, тает не воск, а масло). Так вот, свечки хватило на час и она погасла в самый ответственный момент. И игрушку типа вибратора за тридцать, малюсенькая штучка, ничем не отличалась от игрушки за десятку. Только материалом. Так что мой совет- на этом можно экономить со спокойной душой.

Гость
#2

я думаю лучше брать по отдельности... и по мере обкатанности так сказать... а то понаберете а половиной пользоватся не будете... Мы как т окупили три разных кольца (на член надевать) типа для стимуляции клитора- таааакая фигня, не стали пользоватся... Теперь хочу такой розовенький длинный член ))) (но не вибратор, а просто), и всякие надувные штуки... анальная пробка например- вот это все действительно прикольно )))

#3

От материала зависит как хорошо скользит, как долго не разрушается от жира, щелочи и кислоты. Упругость и прочее :)

Хотя конечно в женских примочках я не спец, там может свои прибамбасы ))))

Гость
#4

2, а может как раз набор тем и полезен, что можно выбрать что-то для себя из него...

Гость
#5

и кстати зря вы так на качество забивате! я даже сертификаты смотрю... зачем в себя всякую *** ядовитую пихать...

Коварный
#6

Купи лучше набор гаечных ключей. Муж точно будет доволен

Гость
#7

огурец дешевле

Гость
#8
Гость

огурец дешевле

Да, только надо брать с пупырышками.

Гость
#9
Гость

Да, только надо брать с пупырышками.

и шипы на пупырышках стереть

666999
#10

плётка и только плётка

Гость
#11

Флуд не интересует. Надеюсь, что все же кто-то выскажется по теме. Спасибо заранее))

Гость
#12

11 - Автор

Дима
#13

Флуд Вам никто и не предлагал. Купите огурец

Гость
#14

Я не рекомендую вам покупать такой набор, там реально плохой материал. Купите лучше отдельное хорошее виброяйцо (можно даже беспроводное), ему можно найти много применений.)

Кузька
#15

эээх, понимаю после таких тем я нашего Рупрехта. фригидность крепчает. я когда со своим в постель ложусь, мне не до игрушек, улетаю за минуту. такое ощущение, что автор во время секса в носу ковыряется и на обои смотрит и вот решила прикупить игрушек, чтоб хоть заняться во время этого было чем. автор, либо мужчину смени, либо к сексологу обратись, либо книгу интересную купи. и польза и удовольствие.

Кузька
#16

ёлки, я понимаю пользоваться этим, когда мужчины нет. тут уж действительно на стену полезешь. но мужика заставлять тр..ть тебя резиновым членом. атас. а у него не стоит? или он так - всунул, высунул, готово?

#17
Кузька

ёлки, я понимаю пользоваться этим, когда мужчины нет. тут уж действительно на стену полезешь. но мужика заставлять тр..ть тебя резиновым членом. атас. а у него не стоит? или он так - всунул, высунул, готово?

Ну иногда ж прикольно в девушку чем-нибудь потыкать!

Кузька
#18

коля, как вариант член. но это на любителя. нормально конечно вибратором, согласна :)

6317
#19

Не согласна про плохой материвл. Я покупала набор, так там тот же образец материала, что и у вибратора отдельно продающегося той же фирмы.

"но мужика заставлять тр..ть тебя резиновым членом. атас. а у него не стоит?" - что за ерунду пишете??? Секс-игрушки - это далеко не только иск. член. Улетает она. Учи матчасть

Кузька
#20

6317, "учи матчасть" - красивая призказка с форма? вы плохо понимает, о чём говорите, или? :)

#21

Да ладно Вам, некоторые игрушки- это весело и разнообразие приносят тоже.

6317
#22

Матчасть - материальная часть. Изучите теорию, девушка. Получите необходимые знания а уж затем применяйте их на практике. Вы не учились в университетах? Поэтому, наверно, вам эта "приСказка с форумма знакома.

Кузька
#23

6317, я знаю, что такое матчасть. именно поэтому и поняла, что вы без понятия, о чём говорите. знания в теории (я даже не знаю, какую теорию вы тут хотите приплести) н никак не связаны с обсуждаемой темой. я понимаю, вы хотели чвто-нибудь этакое ввернуть. бывает

Кузька
#24

извиняюсь за опечатки, не перечитывала

6317
#25

Кузька и Вам подобные, ну нечего по теме сказать - не заходите. Или похвастаться нужно? Чтоб все пренепременно узнали что некая Кузька без игрушек улетает? Нам это зачем??? Идите почитайте про наборы, о которых идет речь в теме, что там есть, для чего. Уверяю Вас, кроме резинового члена там есть много чего интересного. (Вагинальные шарики, к примеру, которые помогут укрепить мышцы влагалища) А потом зайдете и скажете, если будет что сказать. ОК?

Кузька
#26

6317, тактично свернули тему про матчасть, потому что крыть нечем?

форум как-бы вроде для всех, и все имеют право высказать своё мнение по теме, каким бы оно не было. тема про игрушки. мой ответ тоже не о квантовой физике. я сказала, что не понимаю этих игрушек, потому что при умелом и любимом мужчине они н понадобятся.

Марта
#27
Кузька

я сказала, что не понимаю этих игрушек, потому что при умелом и любимом мужчине они н понадобятся.

да, но до поры до времени. Все рано или поздно имеет свойство приедаться. Это все равно что заявить: в жизни достаточно иметь только мороженое, а остальные десерты не нужны, главное, всегда хорошее мороженое в запасе держать. Но мы-то взрослые люди и понимаем, что чем больше количество "десертов" тем лучше, не так ли?

Автор, сходите на крупные сайты секс-шопов и почитайте там отзывы, заодно и решите, что требуется именно Вам.

Кузька
#28

Марта, не буду спорить :) сколько людей, столько и мнений. вам кажется, что сексигрушки - это нормально. меня "простой" секс с моим умелым, любимым мужчиной заставлят забыть о всех игрушках мира. и нет, мы не лежим 2 часа в миссионерской позе. разгообразие вносится засчёт новых "духовных" компонентов и ласк. знаете, сколько версий "камасутры" по всему миру? знаете, сколько возможностей есть у двух любщих людей, разгообразить свою жизнь без резины и вибрации? у каждого своя правда. удачи и приятного времяпровождения

Гость
#29

Кузька, просто интересно, это вы такая малотребовательная в сексе, или у вас супер-пуппер мужчина? )) Жаль, правды не скажете, каким бы мужчина не был умелым, какой бы женщина не была - все надоедает, хотя, может вы занимаетесь этим очень редко, потому пока и не приедается?

#30
Кузька

я сказала, что не понимаю этих игрушек, потому что при умелом и любимом мужчине они н понадобятся.

Кузька, поверьте мне, мой мужчина - потрясающий любовник, внимательный, страстный, выносливый и ох какой изобретательный, ему все эти игрушки до лампочки, но я иногда их достаю. Зачем? Просто так, чтобы было что-то новенькое, не обязательно лучше обычного секса.

Не надо ляля
#31

Кузька уже столько раз повторила, что у нее умелый и т.п. любовник, как будто пытается себя в этом убедить)))

А зачем вам камасутра? для разнообразия...Вот и игрушки для этого же

макс
#32

а моя сестра вика вводит себе в попу йогурт и потом выпускает его обратно, так прикольно на это смотреть)) она у меня умничка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: