Гость
Статьи
Где найти любовника

Где найти любовника

Дамы, подскажите, где найти любовника. Мне 33, замужем, любовник нужен исключительно для секса (ни внимания, ни подарков не нужно). Мои пожелания: он- ровесник или немного старше, обязательно не из …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Ишу любовницу!Мне 27 женат!желательно Москва и Мо пишите на почту lutiy999@mail.ru

ГАГО
#102
Автор

Дамы, подскажите, где найти любовника. Мне 33, замужем, любовник нужен исключительно для секса (ни внимания, ни подарков не нужно). Мои пожелания: он- ровесник или немного старше, обязательно не из моего круга общения, желательно женатый. Как найти подходящий вариант?

ГАГО
#103

ИЩУ ЗА МУЖНИ ЖЕНЩИНО ЧТО ЗАНЕАТ СЕКСОМ 38 45 Г ВАГОГРАДИ МОЕ НОМЕР 89177251024

yura
#104

Ищу любовницу в Одессе, мне 32, спортивного телосложения - geogyu@bigmir.net

алексей
#105

добрый день,Леди! я очень даже готов познакомиться для взаимно-приятных встреч.живу в моск

обл.,32 года,женат.прошу писать на tru-fin@mail.ru

Андрей
#107
Автор

Дамы, подскажите, где найти любовника. Мне 33, замужем, любовник нужен исключительно для секса (ни внимания, ни подарков не нужно). Мои пожелания: он- ровесник или немного старше, обязательно не из моего круга общения, желательно женатый. Как найти подходящий вариант?

Автор

Дамы, подскажите, где найти любовника. Мне 33, замужем, любовник нужен исключительно для секса (ни внимания, ни подарков не нужно). Мои пожелания: он- ровесник или немного старше, обязательно не из моего круга общения, желательно женатый. Как найти подходящий вариант?

Если еще актуально обязательно пишите!!!!

Дима
#112

Предлагаю вирт в скайпе! Без лица, из соображений анонимности :-). 31 год, 18 см. Девушки, стучитесь virt_1183 или пишите на почту virt_1183@mail.ru !

Иван Инкогнито
#114

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Твердый красивый член средних размеров, 3 - 4 раза за ночь, не скорострел, жесткий и чувственный секс. Вы снова почувствуете себя женщиной. belousovivan@myrambler.ru

евгений
#115
Автор

Дамы, подскажите, где найти любовника. Мне 33, замужем, любовник нужен исключительно для секса (ни внимания, ни подарков не нужно). Мои пожелания: он- ровесник или немного старше, обязательно не из моего круга общения, желательно женатый. Как найти подходящий вариант?

евгений
#116

Доброго Вам дня суток!Мне 36 лет,женат,хочу простого разнообразия,без обязательств.89252070779

евгений
#117

Здравствуйте дамы!Мне 36 лет,женат.Живу в Московской области,Одинцовский район посёлок Горки-10.Если есть кто рядом буду рад встречи.

Макс
#118

Ищу любовницу до 40. Парень 24 года, рост 183, стройного телосложения, симпатичный, чистоплотный, хорошо зарабатываю, есть дорогая машина и т.д., нет времени на личную жизнь, малолетки выносят мозги, чем и бесят, хочется умную и опытную девушку/женщину. kaktyz09@mail.ru

EStA SiGOLO
#119
Автор

На работе у меня безупречная репутация, и если я готова рискнуть семейной жизнью, то работой я не рискну никогда.

От бабы пошли ! А ещё говорят, мужики козлы !!! )))
Сами шастают на лево и на право ))))

Алексей
#120

36, Москва, пишите
iks-igrik@list.ru

Просто
#121

Ищу любовницу до 45 мне 21 рост 180 .65 пищите на почту odinok.odinok.90@mail.ru

Незнакомка
#122

Как ни горько,но с годами стираются страсть, притупляется любовь
Мужчинам хочется разнообразия. .женщины либо мстят, или развлекаются
Главное думаю не издеваться над своей половинкой
Если вроде как все визуально хорошо
И хотелось бы от мужчин деликатности

EStA SiGOLO
#123
Незнакомка

И хотелось бы от мужчин деликатности

Шо имеется ввиду?

sanya_22
#124

Здравствуйте, милые дамы! Я, парень из Москвы, мне 22 года, ищу опытную женщину лет 35-40 (30-35 - в порядке исключения) для встреч. Девушки 18-30 лет не интересуют. Свою даму вижу любовницей и интересной собеседницей. Не пью, не курю и матом почти тоже не ругаюсь. Имею интерес ко всем сегодняшним проблемам и не проблемам, так что поговорить будет о чем. Люблю много чего современного, но и музыку 80-90х тоже люблю.

Сергей
#125

Здравствуйте,меня зовут Сергей 35 лет,живу в Москве.
Чистоплотный,стройный,спокойный,давайте познакомимся.

Гость
#126

Если в СПб то пишите часто бываю в командировке в Германии
Был бы рад найти хорошую любовницу
Мой емаил. gorkos@inbox.ru

Гость
#127

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат... 33 года... wwiktor135@yandex.ru Калининград

Александр
#128

Доброе утро милые дамы! По видимому вопрос: где и как найти, обоюдный.Тут советуют Мамбу, скажу сразу, давно в ней разочаровался! Сплошная коммерция. Столько грязи и неадекватов я не встречал ни где! Но не об этом. Мне 45 лет, 170/70. В браке 15 лет. Живу и работаю в Москве, обеспечен, располагаю свободным временем днем. Люблю спорт, горные лыжи, ЗОЖ. Пытаюсь найти женщину для постоянных, нормальных, человеческих отношений (камень в стороны Мамбы) встреч днем, без вмешательства в личную жизнь.Ухаживания и подарки ни кто не отменял. Буду рад ответить. 1790881@bk.ru

Гость
#130

Всем привет. 29 лет, замужем, рост 165, вес 60. ЦАО. Ищу любовника без вмешательства в мою личную жизнь. Жду от тебя письмо с фото и описанием твоих хотелок от наших отношений. Не стесняемся, я не кусаюсь redjina.r@yandex.ru

Гость
#133

Москва и МО, познакомлюсь с женщиной от 35, для тайных и страстных встреч при взаимной симпатии. Встречу организовать способен. Мне 41/177/96, остальное в переписке.ТГ@ArLiMi

Артур
#134

Ищу женщину, Готов стать любовником для регулярных встреч.
Москва
8-929-176-35-67 - Ватсап

Гость
#135

Шутка?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: