Гость
Статьи
Вас устраивает секс с …

Вас устраивает секс с вашим парнем/мужем?

Здесь много тем о том, что муж не удовлетворяет. Мне стало интересно как в большинстве случаев и много ли тех, кому секс не очень важен и с мужем они не расстануться из-за этого. И еще интересно если …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
лиля
#51

20 лет в браке. приятельница ради шутки дала телефон знакомого. общались, решили встретиться. абсолютно не мой типаж: меньше меня ростом, плотненький. с трудом, ради эксперимента , решилась на секс. супер! в жизни не знала что такое оргазм. размер имеет значение! он женат. будем любовниками.

Гость
#52

Каждый день по сорок минут, иногда просто терплю
Говорит насытиться не может
Длинно.....е животное

Гость
#53

Отвечу только за себя. Мой секс с мужем меня полностью устраивает. Для меня секс играет большую роль особенно в браке. Это случайный секс значения не имеет тебе не жить с этим человеком. А с человеком с которым ты собираеся прожить всю оставшуюся жизнь и у вам секс на нуле. Мне это сложно представить. Кроме того секс является основой брака.

Гость
#54

У меня с сексом с моим мужем всë великолепно. А вот и моей знакомой с сексом со своим мужем не довольна. Но расставаться даже и не думает говорит, что секс это не главное. Но я бы так как она не смогла. Жить с любимым и не имеить интимной близости, я считаю, что секс является основой брака.

Гость
#55

Я отвечу только за себя. Меня секс с мужем полностью усраивает. Хотя да есть пары которые растались только по причине того, что в сексе не всë хорошо. Моя подруга развелась с мужем по причине того, что секса было слишком много т.е. муж у неë был альфа самец. И секс у них был каждый день/ночь и по несколько раз. Она ходила как выжатый лимон. После развода она познокомилась с другим мужщиной. Повстречались они 1 год она вышла за него замуж секс у них стабилно 2 раза в неделю. Она прям вся как то помододела разрумянилась не то, что при первом муже на замухрышку была похожа.

Гость
#56

Я отвечу только за нашу семью. Для меня и моего мужа секс очень важен он являетмя естественной потребностью нормального здорового человека. Меня полностью устраивает секс с мужем и его тоже не раз его спрашила удавлетряю я его в сексе или что-то надо изменить. Он ответил, что всё прекрасно.

Гость
#57

Качественый секс очень важен в семейной жизни. У нас в семье всё слава богу с сексом всё в порядке. Меня и мужа всё устраивает. Даже пробуем иногда и поэксперементировать. В браке уже 15 лет, еть дети. Плохой секс или его полное отсутствие может быть причиной для расставания. Пара может остатся вместе только в том случае если второму парнëру секс тоже не нужен как и первому.

Гость
#58

Мне в сексе с мужем всë устраивает. А у моей подруги проблемма еë муж скрострел. Она вообще не помнит когда она оргазм получала. Почему до сих пор в браке говарит из за детей их 2-е. Хочет чтобы дети видили родного отцам, а не чужого дядьку. А так муж у неë хороший и зарабвтыват и мастеравой и заботливый, нежный, в детях души не чает. Но вот с сексом проблемы.

Гость
#59

Секс является основой брака. То, что у пары плохой секс или его вообще нет и при этом они не расстаются и прекрано живут в месте дальше. На это можно сказать, что это случай исключение. А живут хорошо без секса потому что другие интересы. Но мы с мужем не представляем свой юрак без секса. Меня как и его полностью устраивает наш секс. Другие пары на этой почве расходятся. Только потому что их секс не устраивал.

Гость
#60

Меня полностью усравает секс с мужем. Был у нас такой периуд когда секс переставал устраивать. Деломв том, что каждый раз оно тоже как зежаная пластинка. Думали неужели придëтся ратать т.к. ни я ги муж не хотели жить без секса. Нас спас итернет узнали, что когда секс начинает надоедать надотначинать экперентироаать в постели. Попробывали и теперь секс снова бьёт ключом.

Гость
#61

Мой муж полностью меня устраивает в сексе. Всегда старается, чтобы я дошла до наивысшей точки удоволлствия. С ним я могу получь аж 3 оргазма. Ну как такой муж может не устраивать? Никогда не против поэкспентировать в постели, воплатить мои сексуальные фантазии. И я в свою очередь тоже выполняю его сексуальные просьбы.

Гость
#62

Отсутствие секса - это повод завести любовника, если всё остальное хорошо и повод расстаться, если не нравится ещё что-то. Муж и нужен для ежедневного секса, а остальное можно сделать самой - заработать деньги, поговорить с подругой, ремонт - "муж на час". А брак без секса - дружба.

Гость
#63

Меня секс с мужем усравает на 100%. Только после свадьбы количива секса поредело. До свадьбы секс у нас был почти каждый день/ночь. Сейчас сексом занимаемся 3 раза в неделю. Мне конечно хватает. Но чисто из интереса почему после свадьбы количество секса упало?

Гость
#64
Гость

Меня не устраивает секс,можно сказать даже его отсутствие

каждый день просит минет,а я остаюсь вообще без всего

отношения начались недавно,я вообще в шоке

интересно было бы узнать мнение со стороны

Куни в ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: