Гость
Статьи
На сколько ваш партнер …

На сколько ваш партнер вас устраивает?

Все женщины мечтают о горячем сексе,о том что им не придется думать о желании и предпочтении партнера.
все женщины ЧУВСТВУЮТ когда их хотят и когда ими воссторгаются...

без внимания,ласки и чувства защищённости женщины вянут.

так объясните мне дураку,Почему нельзя заниматься любовью как и с кем хочешь,где хочешь,с человеком который хочет в жизни жить для себя,а не общественного мнения .
почему семьи ведут себя так,что девушка в телефоне а пацан в стакане.

вопрос,
Нв сколько ваш партнер вас устраивает?
хотели бы вы чего то "Особенного"? чего? #сексуальная_сересь #сексология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Не поняла вопроса. Ты хочешь спросить почему у девушек не возникает желания давать всем направо и налево?
К матушке природе вопросы.

Гость
#2

Да бапцы по природе - йаппучки))
Но чтоб никто не знал))) "Дырявый" имидж! ***😉

Гость
#3

Брошу этого козла, как только найду побогаче

Гость
#4
Ocean

Не поняла вопроса. Ты хочешь спросить почему у девушек не возникает желания давать всем направо и налево?
К матушке природе вопросы.

мда...
нет,конечно же,мне интересно почему люди друг друга стесняются,стараются избегать,вместо того чтобы жить на всю гашетку(она же у всех разная)друг для друга,друг с другом)))

потому что я вижу только то,чтр в семье,как и в задавленном обществе,поддержку не получишь ,а вот люлей легко

Ocean
#5
Гость

мда...
нет,конечно же,мне интересно почему люди друг друга стесняются,стараются избегать,вместо того чтобы жить на всю гашетку(она же у всех разная)друг для друга,друг с другом)))

потому что я вижу только то,чтр в семье,как и в задавленном обществе,поддержку не получишь ,а вот люлей легко

Потому что больное общество внушает стереотипы.

#6

100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: