Гость
Статьи
На сколько Вам любим …

На сколько Вам любим Ваш питомец

Здравствуйте уважаемые Форумчанки))! С целью открытия магазина одежды и аксессуаров для собак, хочу провести "опрос", узнать Ваше мнение, чего не хватает или же что не устраивает лично Вас, в предлагаемых товарах для Ваших питомцев. Вот к примеру: приобрела для своей собаки комбинезон, продавец втирал что одежда брендовая и вреда животному не нанесет. В итоге, внутренние швы натерли раны до крови. Мне было больнее чем моей собаке. Другой продавец сказал КАК нужно выбрать,и со следующей покупкой (не у него) проблем не было. Но не везде есть такие продавцы.
Не судите строго, поделитесь своим мнением, имею желание помочь, не так Вам, как Вашим питомцам, но так как они не скажут, то скажите за них. На сколько Вам любим Ваш питомец?
За ранее благодарю.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мной любим нежно), детей с мужем нет, так что собаке много чего перепадает)

Гость
#2

я люблю своего питомца, это мой муж и я его сытно кормлю

Псинка
#3

Прогорите со своим магазином.

Таша
#4

Натерли раны до крови? Ваш питомец 20ти часовой марафон бежал в брендовом комбезе? Если собаке натерает одежда, значит она не по размеру!!!!
Я своего питомца люблю как сына родного. В настоящих магазинах и сетевых и брендовых не устраивает многое. Во первых, невозможность подобрать одежду по размеру, чтоб хорошо сидела, ничего не мешало и не пузырилось, во вторых де.бильное отношение продавцов, которые втюхивают откровенно неподходящую нам одежду с улыбкой в 32 зуба. Поэтому шьем у личного портного, по индивидуальным меркам. Нареканий нет.

Гость
#5

терпеть не могу когда на собак(кошек) напяливают шмотье.дурдом!!!!!

Гость
#6
Гость

Мой мной любим нежно), детей с мужем нет, так что собаке много чего перепадает)

о_О

Гость
#7

У меня мой котик мой второй сынок. Но он маленький, ласковый и нежный, а сын вредный и всё время оговаривается)

Марина
#8

У меня трое - два сыночка и лапочка дочка) Мне важно, чтобы магазин имел большой ассортимент. Даже если дороже, я пойду туда, где могу купить сразу всё необходимое. И конечно знающие консультанты, потому что я замечаю, что как любитель знаю гораздо больше, чем сотрудники. На любой вопрос о товаре только этикетку прочитать могут.

Гость
#9

Если хотите успешный бизнес, научитесь более четко выражать мысли. Ваш пост какой-то бессвязный. Задавайте вопросы четче. Не обижайтесь, это взгляд со стороны.

Гость
#11
Гость

У меня кошка стерва, кидается на меня, потому что к мужу ревнует, супер мини йорк, который с.сыт везде и гоняет жирную кошку и тойчик, которая жирная и лает как ультразвук. Как думаете, кого из них я люблю?

Тут речь не об этом, а напяливаете ли Вы на своих животных нелепые костюмы. По мнению автора в этом заключается любовь к ним.

Soho
#14
Гость

терпеть не могу когда на собак(кошек) напяливают шмотье.дурдом!!!!!

Вообще-то они тоже мерзнут. Если я своего не одену в минус 30, он готов около подъезда нас сать, лишь бы не гулять...

Гость
#15

котята и собачята - самая лучшая начинка для пирожков !!!

Гость
#17

представляю что будет, если на на своего маламута или кавказа комбезы натяну:))

Гость
#18
Гость

представляю что будет, если на на своего маламута или кавказа комбезы натяну:))

Пффф, аж чаем поперхнулась😆

Гость
#19
Гость

представляю что будет, если на на своего маламута или кавказа комбезы натяну:))

Это еще суметь надо:))

Гость
#20

мне кажется, напяливание брендовых комбинезонов на животных-это не проявление любви, а признак наличия неких насекомых в мозгах у хозяев или комплексов.

Гость
#21
Гость

мне кажется, напяливание брендовых комбинезонов на животных-это не проявление любви, а признак наличия неких насекомых в мозгах у хозяев или комплексов.

Вы не правы, это признак наличия у хозяев денег и дикого желания сообщить всему миру об этих деньгах :))

Мама шерстяного гада
#22

Люблю своего котика больше всего на свете.Он самый милый, умный, ласковый, добрый и преданный котик на свете. Сама голодная буду ходить, а котику куплю хороший корм.
Я бы своему котику прикупила бы что-нибудь из одежды, что бы было красиво и тепло, потому что мой котик ориентал, и у него слаборазвит подшерсток. Хотя мой котик практически не выходит на улицу - боится.
Себе буду во всем отказывать, а котика не обделю. Я ответственная котомама.
Все лучшее котикам!

Киса
#23
Гость

котята и собачята - самая лучшая начинка для пирожков !!!

Неее,малышики-детки вкуснее всего!!!