Гость
Статьи
ПРепараты от от ЗППП

ПРепараты от от ЗППП

Девочки,помогите!Был незащищенный акт.Есть ли какие то препараты, чтобы инфекций не потхватить ненужных.Без нравоучений, пожалуйста

КЭТРИН
24 ответа
Последний — Перейти
мила
#1

Мирамистином попшикайте вовнутрь,или поставте свечку гексикон,бегом,в течении 2 часов

Катя
#2

я мирамистином делала,но только уже позднее...блин...страшно...я автор

автор
#3

А чего вы так боитесь?!Партнер не внушает доверия?Можете купит эти же свечи гексикон и 10 дней на ночь повставлять,он от инфекций

мила
#4

ой.это я номер 1,написала вам 3 пост

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

партнера, как я понимаю, Вы видели в первый раз?

Гость
#6

Ну и ну! у нее,видите ли,был акт,а девочки должны ей помочь))))

Катя
#7

на вид приличный...перепила я девки...стыдно

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8

ну по перепивке - точно все с букетами, например сифон, или триппер в лучшем случае)))

Гинеколог вам в помощь и нарколог тоже))

мила
#9
Тот самый аноним (Инквизитор)

ну по перепивке - точно все с букетами, например сифон, или триппер в лучшем случае)))

Гинеколог вам в помощь и нарколог тоже))

Да что вы девочку пугаете,нет у нее ничего,прям уж все с букетами!Автор,не переживайте,все будет у вас хорошо

Катя
#10

спасибо,блин, инквизитор

ПростоЯ
#11

Подождите дней 10 и бегом сдавать ИФА (иммуноглобулины G ) на "букет" - хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорею. И мазок из влагалища. Но мазок лучше сдавать во время месячных, или перед этим хорошенько поесть острой, соленой пищи (это называется провокация возбудителя, чтобы он обнаружился в мазке).

Если что-то обнаружится, то тогда уже будет принимать препараты, потому как лекарства (аннтибиотики) от ЗППП довольно сильные, и имеют ряд побочных эффектов.

Если же у вас нет возможности сдать анализы, то тогда -

-Метронидазол (Трихопол) по 1 т 2 раза в день - 10 дней - это от трихомонад, микоплазм и уреплазм

- Флуконазол (Микомакс и т.д. - в аптеке скажут, это все названия одного перпарата) - 1 капсула - противогрибковое.

- В зависимости от вашего финансового положения: 1)Офлоксацин - по 1т 2р в день - 5 дней 2) Норфлоксацин принимать также, 3)Ципролет -принимать также. Все 3 препарата - в дозировке по 500 мг. Принмать утром и вечером, после еды. Не смешивать с с алкоголем. И будьте готовы, к побочным эффектам в виде недомогания, головоной боли, тошноты, повышения или снижения аппетита, головокружения, неприятного вкуса во рту.

После того, как закончите курс этих препаратов, имеет смысл попить что-то из этих препаратов - Линекс, Хилак. Дозировка в инструкции - это для профилактики дисбактериоза.

Но лучше все-таки пойти к врачу, сдать анализы и затем уже начинать лечение, если понадобится. Чуть не забыла - через 10 дней сдайте микрореакцию на сифилис, а через месяц - кровь на ВИЧ и на маркеры вирусных гепатитов В и С.

Флук

ПростоЯ
#12

Ой, простите, вам надо иммуноглобулины M, так как у вас если что-то есть, то это острая форма.

Катя
#13

что прям антибиотики пить, вдруг и нет ничего??

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14

Я ж написал - идите к гинекологу, он вам скажет, есть у вас что или нет.

Катя
#15

или к венерологу лучше?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#16

сначала к гинекологу, надо осмотреть внутри нет ли покраснений.

а потом уже пошлют куда надо.

Главное перед врачом не юлить, а говорить как есть.

будут спрашивать сколько половых партнеров было и т.д. Желательно отвечать правду, как она есть.

Гость
#17

Мощный укол в медклинике против ЗПП.

Свинка
#18

А вот на ВИЧ, автор, надо не через месяц сдавать, как Вам тут советуют, а через год!

Гость
#19

не через год, а уже через три месяца можно, уже антитела появляются в организме.

#20

через полгода минимум

ПростоЯ
#21
Катя

что прям антибиотики пить, вдруг и нет ничего??

Вот именно поэтому и идите к врачу, если не хотите идти к гинекологу, то в частную лабораторию, сдавать анализы. Персонал обычно грамотный, и может подсказать, что именно вам надо.

ПростоЯ
#22

да, простите, через 3 месяца, а потом анализ повторяется через год.

гость
#23
Гость

Ну и ну! у нее,видите ли,был акт,а девочки должны ей помочь))))

ахахха)

Гость
#24

Ксюха, ты что ли?

Не боись, я презик же одевал. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: