Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПРепараты от от ЗППП

Девочки,помогите!Был незащищенный акт.Есть ли какие то препараты, чтобы инфекций не потхватить ненужных.Без нравоучений, пожалуйста

Ответы (24) Ответить
  • Мирамистином попшикайте вовнутрь,или поставте свечку гексикон,бегом,в течении 2 часов

• Реклама

• я мирамистином делала,но только уже позднее...блин...страшно...я автор

• А чего вы так боитесь?!Партнер не внушает доверия?Можете купит эти же свечи гексикон и 10 дней на ночь повставлять,он от инфекций

• ой.это я номер 1,написала вам 3 пост

• партнера, как я понимаю, Вы видели в первый раз?

• Ну и ну! у нее,видите ли,был акт,а девочки должны ей помочь))))

• на вид приличный...перепила я девки...стыдно

• ну по перепивке - точно все с букетами, например сифон, или триппер в лучшем случае)))
    Гинеколог вам в помощь и нарколог тоже))

• Тот самый аноним (Инквизитор)

ну по перепивке - точно все с букетами, например сифон, или триппер в лучшем случае)))
    Гинеколог вам в помощь и нарколог тоже))

Да что вы девочку пугаете,нет у нее ничего,прям уж все с букетами!Автор,не переживайте,все будет у вас хорошо

• спасибо,блин, инквизитор

• Подождите дней 10 и бегом сдавать ИФА (иммуноглобулины G ) на "букет" - хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорею. И мазок из влагалища. Но мазок лучше сдавать во время месячных, или перед этим хорошенько поесть острой, соленой пищи (это называется провокация возбудителя, чтобы он обнаружился в мазке).
    Если что-то обнаружится, то тогда уже будет принимать препараты, потому как лекарства (аннтибиотики) от ЗППП довольно сильные, и имеют ряд побочных эффектов.
    Если же у вас нет возможности сдать анализы, то тогда -
    -Метронидазол (Трихопол) по 1 т 2 раза в день - 10 дней - это от трихомонад, микоплазм и уреплазм
    - Флуконазол (Микомакс и т.д. - в аптеке скажут, это все названия одного перпарата) - 1 капсула - противогрибковое.
    - В зависимости от вашего финансового положения: 1)Офлоксацин - по 1т 2р в день - 5 дней 2) Норфлоксацин принимать также, 3)Ципролет -принимать также. Все 3 препарата - в дозировке по 500 мг. Принмать утром и вечером, после еды. Не смешивать с с алкоголем. И будьте готовы, к побочным эффектам в виде недомогания, головоной боли, тошноты, повышения или снижения аппетита, головокружения, неприятного вкуса во рту.
    После того, как закончите курс этих препаратов, имеет смысл попить что-то из этих препаратов - Линекс, Хилак. Дозировка в инструкции - это для профилактики дисбактериоза.
    Но лучше все-таки пойти к врачу, сдать анализы и затем уже начинать лечение, если понадобится. Чуть не забыла - через 10 дней сдайте микрореакцию на сифилис, а через месяц - кровь на ВИЧ и на маркеры вирусных гепатитов В и С.
    Флук

• Ой, простите, вам надо иммуноглобулины M, так как у вас если что-то есть, то это острая форма.

• что прям антибиотики пить, вдруг и нет ничего??

• Я ж написал - идите к гинекологу, он вам скажет, есть у вас что или нет.

• или к венерологу лучше?

• сначала к гинекологу, надо осмотреть внутри нет ли покраснений.
    а потом уже пошлют куда надо.
    Главное перед врачом не юлить, а говорить как есть.
    будут спрашивать сколько половых партнеров было и т.д. Желательно отвечать правду, как она есть.

• Мощный укол в медклинике против ЗПП.

• А вот на ВИЧ, автор, надо не через месяц сдавать, как Вам тут советуют, а через год!

• не через год, а уже через три месяца можно, уже антитела появляются в организме.

• Катя

что прям антибиотики пить, вдруг и нет ничего??

Вот именно поэтому и идите к врачу, если не хотите идти к гинекологу, то в частную лабораторию, сдавать анализы. Персонал обычно грамотный, и может подсказать, что именно вам надо.

• да, простите, через 3 месяца, а потом анализ повторяется через год.

• Гость

Ну и ну! у нее,видите ли,был акт,а девочки должны ей помочь))))

ахахха)

• Ксюха, ты что ли?
    Не боись, я презик же одевал. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь