Гость
Статьи
Моему другу нравятся …

Моему другу нравятся женщины намного старше его, или..

У меня есть друг, ему сейчас 30 лет. Он без ума от женщин намного старше его: его бросает в дрожь, когда он видит по телевизору Аллегрову, Распутину. Но особенно его "вставляет" Наталья Гулькина из …

сыночек Серёжа
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Леся
#101
сыночек Серёжа

А меня до сих пор прёт от девушек в лосинах и в вареной джинсуре :)

мдааа...тяжко тебе.Только и остаётся др..чить на советские клипы...А одноклассниц своих не вспоминаешь,а первую учительницу ?

сыночек Серёжа
#102
ЗаяZ

А Гулькина в курсе куда вы ей с приятелем собираетесь залезть?

Нет :) Если была бы в курсе, она бы прилетела к нам на крыльях любви в любое время дня и ночи :)

Гость
#103
ЗаяZ

сыночек Серёжа

Ну фсё, мой приятель меня соблазнил. Я бы тоже залез Гулькиной в **** языком, уговорил :)))

А Гулькина в курсе куда вы ей с приятелем собираетесь залезть?

она и знать не знает никаких сыночков и его друзей ))))))))

Гость
#104
Гость

ГостьГость

Гостьсыночек Серёжа Мне вообще с нынешними 20летними неинтересно в плане общения, только с девушками чисто ради секса. Нынешние 20летние в основном интеллектуально неразвиты и с ними не о чем говорить просто. Ну, разные девушки 20 лет, потом знаешь, если девушка интеллектуально развита, но не стремится зарабатывать, а только на диване почитать, вряд ли мужчине она интересна будет. А ещё за молодость многое прощается. Вон знаю 2 мужин 40 лет, такие вроде интересные, столько предъявляли требований к ровесницам, а потом нашли себе один кассиршу, другой стриптизёршу и живут с ними, и радуются. Так что слухи о значении женского интеллекта в семейной жизни крупно преувеличены. По-моему больше ценится хваткость,женская хитрость)))а кассиршы, что не люди? ))

Нет но смешно, когда мужчина сначала предъявляет высокие претензии к интеллекту, а потом живёт с кассиршей. Но так бы и сказал: Молодость главное! И не выпендривался:)))значит у него у самого интеллект такой же, не лучше, чем у кассирш, стриптизерш и т. д

Нет у него есть интеллект, просто таким мужикам в женщине важнее свежая кожа, свежее мясо..При чём он так говорит: как приятен запах молодого тела и т.д.

сыночек Серёжа
#105
Леся

мдааа...тяжко тебе.Только и остаётся др..чить на советские клипы...А одноклассниц своих не вспоминаешь,а первую учительницу ?

Учительницу - нет, а одноклассниц - очень даже, для этого сайт Одноклассники есть.. Для розыска одноклассниц и последующего спанья с ними ;)

ХОЧУ
#106

Ну у меня тоже есть желание от**бать 40-45 летнюю,мне 28, и что теперь???

да такую чтобы у нее *** была толстая целюлитная и дырки хорошо разработаны, и губы висели...

Гость
#107
Леся

мдааа...тяжко тебе.Только и остаётся др..чить на советские клипы...А одноклассниц своих не вспоминаешь,а первую учительницу ?

О, у меня тут один вспоминает до сих пор первую учительницу. Как на переменке он врезался ей в большие груди и после этого дрочил на светлый образ:)))Вот так учительницы в школе несут в массы разумное вечное, и думать не думают, что кто-то по вечерам может на них письку дёргать

Гость
#108
сыночек Серёжа

Учительницу - нет, а одноклассниц - очень даже, для этого сайт Одноклассники есть.. Для розыска одноклассниц и последующего спанья с ними ;)

ха-ха , это точняк

Леся
#109
сыночек Серёжа

Для розыска одноклассниц и последующего спанья с ними ;)

Вот этого мне никогда не понять.В школе влюбляешься в одноклассинцу,девочку-красавицу.А потом встречаешь 30-летнюю...Ну,пусть и не плохо сохранённую,но у которой всё-ж таки на лице "30лет"...У меня бы не встало.

#110
сыночек Серёжа

Учительницу - нет, а одноклассниц - очень даже, для этого сайт Одноклассники есть.. Для розыска одноклассниц и последующего спанья с ними ;)

Может вам тоже тёточки нравятся, я сколько однокласниц пересмотрела и своих и мужа, там такие тётки, есть редкие исключения конечно.

Солистка мне ваша понравилась, приятная, зря девчонки её захамили.

Гость
#111

Бедные девушки ,вы в 30 лет собираетесь ходить в парандже, что ли ходить? А то вдруг кого шокируете видом 30-летнего лица:)))

Леся
#112

Вот в меня были по школе влюблены некоторые мальчики и не в школе-парни и даже мужчины).Я была в 17 лет хороша)).Потом,уехала далеко-далеко.Так нафига я буду свои 30-летние фотки вешать в "Одноклассниках" ? Пусть лучше они меня помнят и любят всю жизнь 17-летней.Чем я их буду разочаровывать)).17 лет это не 30 лет . Юность,юность...

Леся
#113
Гость

Бедные девушки ,вы в 30 лет собираетесь ходить в парандже, что ли ходить? А то вдруг кого шокируете видом 30-летнего лица:)))

Шокировать можно того,кто был влюблён в 17-летнюю школьницу).Я сама шокируюсь,когда вижу тех,в кого была влюблена)).Уж лучше б не видела.

ЗаяZ
#114

А вообще, ну нравятся кому-то тетки за 40, и что? Это личное дело каждого, да и криминальной ответственности за это еще ввели.

ЗаяZ
#115

Пардон, НЕ ввели

Мария-неповторимая
#116
Страна чудес без тормозов

сыночек СерёжаСтрана чудес без тормозов

сыночек СерёжаСтрана чудес без тормозов да дело не в возрасте))) они такие страшные все, ну и вкус))) Разина и Болдышева - не страшные.страшные, деревенский вкус у вас)))

Хм. А кто - не страшный, можете пример привести?Арина Шарапова,Деми Мур, Моника белуччи, Дженифер Анистон, Джулия Робертс, Николь кидман- это тем кому за 40 лет



Наших звезд за 40 лет просто фамилий не знаю. Краивые очень были Анна Самохина ( уже умерла рано)

Да Самохина очень красивая и эффектная женщина была.Я после того как фильм с ней увидела начала свой стиль менять,так жалко что она умерла:(

Гость
#117
Леся

Шокировать можно того,кто был влюблён в 17-летнюю школьницу).Я сама шокируюсь,когда вижу тех,в кого была влюблена)).Уж лучше б не видела.

Ну, не думаю, что в 30 можно так радикально перемениться, вот в 40 да. Хотя те, в кого я влюблена была, до сих пор очень хорошо выглядят, какой-то тип мужчин я выбирала мальчуковый, помню меня подружки высмеивали, что мне нравятся какие-то мелкие мужики. Зато сейчас эти мелкие выглядят намного моложе своих лет , по сравнению с ихними пузатыми, и красивые по-прежнему, какая-то в них энергия молодости сохраняется.

сыночек Серёжа
#118
Леся

Вот в меня были по школе влюблены некоторые мальчики и не в школе-парни и даже мужчины).Я была в 17 лет хороша)).Потом,уехала далеко-далеко.Так нафига я буду свои 30-летние фотки вешать в "Одноклассниках" ? Пусть лучше они меня помнят и любят всю жизнь 17-летней.Чем я их буду разочаровывать)).17 лет это не 30 лет . Юность,юность...

Во у вас заморочки. Мне 32 года и мне - зае_бись. Мужикам пох на возраст.

Сергей
#119
ХОЧУ

Ну у меня тоже есть желание от**бать 40-45 летнюю,мне 28, и что теперь??? да такую чтобы у нее *** была толстая целюлитная и дырки хорошо разработаны, и губы висели...

иииууу

сыночек Серёжа
#120
Сергей

иииууу

Видишь, сколько оказываецца поклонников 40летних баб на свете существует.

сыночек Серёжа
#121

Если вы, молодые бабы, будете себя и дальше вести так, как ведете сейчас - мы все к 40 летним разбежимся.

Гость
#122
сыночек Серёжа

Если вы, молодые бабы, будете себя и дальше вести так, как ведете сейчас - мы все к 40 летним разбежимся.

Особенно ,если они вам деньги на мороженку будут давать:))))

сыночек Серёжа
#123
Гость

Особенно ,если они вам деньги на мороженку будут давать:))))

Тогда вообще!

Вот и будет стоять 20 летняя баба с надутыми губами и злиться на весь мир, и Гулькина, которой за 40 и вокруг которой рой мужиков.

Гость
#124
сыночек Серёжа

Тогда вообще!

Вот и будет стоять 20 летняя баба с надутыми губами и злиться на весь мир, и Гулькина, которой за 40 и вокруг которой рой мужиков.

Ну, так не все 40-летние Гулькины. А будет обычная 40-летняя со своими заморочками, и денег может дать только на мороженку-пивко?

сыночек Серёжа
#125
Гость

сыночек СерёжаТогда вообще!

Вот и будет стоять 20 летняя баба с надутыми губами и злиться на весь мир, и Гулькина, которой за 40 и вокруг которой рой мужиков.Ну, так не все 40-летние Гулькины. А будет обычная 40-летняя со своими заморочками, и денег может дать только на мороженку-пивко?

Мне вообще-то не надо денег от женщины, у меня своих вполне хватает.

#126
сыночек Серёжа

Если вы, молодые бабы, будете себя и дальше вести так, как ведете сейчас - мы все к 40 летним разбежимся.

Скабрезность способствует раннему старению и мимическим морщинам. ) Натуры позитивные возраст портит меньше. )

Да...машину времени бы, отмотать 20 лет... и там остаться - время самых лучших дискотек и солистов: Маленький Принц, Мираж,др...энергия молодости, секс-эпила, и светомузыки.

Гость
#127
сыночек Серёжа

Гостьсыночек СерёжаТогда вообще!

Вот и будет стоять 20 летняя баба с надутыми губами и злиться на весь мир, и Гулькина, которой за 40 и вокруг которой рой мужиков.Ну, так не все 40-летние Гулькины. А будет обычная 40-летняя со своими заморочками, и денег может дать только на мороженку-пивко?

Мне вообще-то не надо денег от женщины, у меня своих вполне хватает.

О! Слова не мальчика, а мужа:)))) Просто заметила, что к женщинам постарше всё-таки зачастую не с бескорыстными целями стремятся. Не обязательно альфонсы, но например, те, кто не любит особо зарабатывать, если что жена заплатит или каждый за себя, но жена всё равно больше

ЗаяZ
#128

Тоже мне испугали, на каждую 20летнюю найдется свой 40-50-60 летний дед-френд

Сергей
#129
сыночек Серёжа

Сергей

иииууу



Видишь, сколько оказываецца поклонников 40летних баб на свете существует.

вижу, у меня трое таких было))

Леся
#130
сыночек Серёжа

Во у вас заморочки. Мне 32 года и мне - зае_бись. Мужикам пох на возраст.

Не пох,если был влюблён.И пох ,если просто охота кому-нибудь всадить нахаляву.

Сергей
#131
Леся

сыночек Серёжа

Во у вас заморочки. Мне 32 года и мне - зае_бись. Мужикам пох на возраст.



Не пох,если был влюблён.И пох ,если просто охота кому-нибудь всадить нахаляву.

а если она этого хотела? А-А?

#132
Гость

Просто заметила, что к женщинам постарше всё-таки зачастую не с бескорыстными целями стремятся. Не обязательно альфонсы, но например, те, кто не любит особо зарабатывать, если что жена заплатит или каждый за себя, но жена всё равно больше

Вовсе не обязательно: некоторых более юных партнёров просто притягивает ореол сексуального опыта зрелой леди, его мнящяяся таинственность. ) К сожалению или к счастью, эти журавли быстро покидают нас, оставляя разбитые сердца плакать в одиночестве.

Сначала бал-маскарад, а потом слёзы осени.. )

Сергей
#133
Леся

Вот в меня были по школе влюблены некоторые мальчики и не в школе-парни и даже мужчины).Я была в 17 лет хороша)).Потом,уехала далеко-далеко.Так нафига я буду свои 30-летние фотки вешать в "Одноклассниках" ? Пусть лучше они меня помнят и любят всю жизнь 17-летней.Чем я их буду разочаровывать)).17 лет это не 30 лет . Юность,юность...

Поверь мне, они тебя сейчас не добрым словом вспомнили бы. Вы в их понимание скотина последняя.

////
#134
Гость

Бедные девушки ,вы в 30 лет собираетесь ходить в парандже, что ли ходить? А то вдруг кого шокируете видом 30-летнего лица:)))

у нас бабы не норальные, сами морочатся из-за возраста :-)

////
#135
ЗаяZ

Тоже мне испугали, на каждую 20летнюю найдется свой 40-50-60 летний дед-френд

), они таких любят )

гость
#136
сыночек Серёжа

У меня есть друг, ему сейчас 30 лет. Он без ума от женщин намного старше его: его бросает в дрожь, когда он видит по телевизору Аллегрову, Распутину. Но особенно его "вставляет" Наталья Гулькина из группы "Мираж". Его буквально трясет! Он говорит, что безумно хотел бы секса с ними всеми. Я ему говорю, что он больной. Что это? (я имею в виду возраст всех этих женщин и моего друга).

твой друг - герантофил!

марьванна
#137
Леся

Вот в меня были по школе влюблены некоторые мальчики и не в школе-парни и даже мужчины).Я была в 17 лет хороша)).Потом,уехала далеко-далеко.Так нафига я буду свои 30-летние фотки вешать в "Одноклассниках" ? Пусть лучше они меня помнят и любят всю жизнь 17-летней.Чем я их буду разочаровывать)).17 лет это не 30 лет . Юность,юность...

что,так всё ужасно с внешностью в 30 лет?

Гость
#138

Поверь мне, они тебя сейчас не добрым словом вспомнили бы. Вы в их понимание скотина последняя.[/quote]

Это почему?

Гость
#139
Зашедший случайно

И че дальше? Я тоже люблю женщин, которым 40-50.

Вот скажи, ты же ***. Почему педики часто выбирают в подруг женщин вдвое старше? Тебе, кстати, сколько? Потому что любви уже не ждут и к мужикам не ревнуют?

Я уже когда вижу на эстраде пару типа "Пугачева

+Галкин", "Бабкина+какой-то пед" сразу начинаю догадываться, какой парень ориентации.

сыночек Серёжа
#140

Борис Хмельницкий настолько приятный мужик был, мне кажется.. Добрый.. Он обожал свою дочь - даже ей во вред. Она почти не училась в школе (по ящику рассказывали), жаловались ее отцу, а он говорил - "пошли все к черту". Обожал ее.

сыночек Серёжа
#141

Я себе теперь другого Робин Гуда не представляю. Так же как Шерлок ХОлмс = Василий Ливанов.

Дочь пролетария
#142

Мне тоже Хмельницкий нравился. Такой светлый человек и чистый :( Жаль что умер.

сыночек Серёжа
#143
Дочь пролетария

Мне тоже Хмельницкий нравился. Такой светлый человек и чистый :( Жаль что умер.

Вообще посмотришь сейчас телевизор пару часов - и противно. Добрым словом вспомнишь советское ТВ. Какие классные фильмы! А леди Ровена в той же "Балладе о доблестном рыцаре Айвенго" какая красавица была! Не знаю, кто ее играл, правда.

гость
#144
гость

твой друг - герантофил!

))))))))))

гость
#145

тут же вспоминается фраза "скажи кто твой друг. и я скажу кто ты")))))

Автор, вы же тоже пытаете слабость к бабулям?) ну признайтесь)))))

Гость
#146
сыночек Серёжа

У меня была недолго "девушка" 29 лет, когда мне было 19 лет, и недавно совсем я с 42летней женщиной тесно общался. Возраст, конечно, но общаться с ними мне намного приятнее, чем с молодыми. Они добрее были. И рвачества такого нет у них, как у молодых, когда всё - за деньги. Другое воспитание было, не то что у вас.

А чего ты "девушка" 29 лет в кавычки берешь или для тебя это бабушка. Девушка в 30 лет ещё именно девушка, если кастрюли/пеленки не заездили. Что, так х.ерово выглядела? Может скинула себе 10-15 годков, ты ж паспорт не проверял

Гость
#147
Леся

сыночек Серёжа

Для розыска одноклассниц и последующего спанья с ними ;)

Вот этого мне никогда не понять.В школе влюбляешься в одноклассинцу,девочку-красавицу.А потом встречаешь 30-летнюю...Ну,пусть и не плохо сохранённую,но у которой всё-ж таки на лице "30лет"...У меня бы не встало.

Леся, тебе самой сейчас-то сколько, 15?

Гость
#148
Леся

Вот в меня были по школе влюблены некоторые мальчики и не в школе-парни и даже мужчины).Я была в 17 лет хороша)).Потом,уехала далеко-далеко.Так нафига я буду свои 30-летние фотки вешать в "Одноклассниках" ? Пусть лучше они меня помнят и любят всю жизнь 17-летней.Чем я их буду разочаровывать)).17 лет это не 30 лет . Юность,юность...

Это вам не повезло, а есть такие, что не сильно и изменились, лишь ухоженей стали. А вообще психология у вас не правильная, в 30 лет так о себе думать. Рано сдались

Гость
#149

Леся, вы наверно уже и по клубам, дискотекам не ходите, в таком-то возрасте?

Гость
#150

Автор,да вам какая разница,любит ли ваш кореш дам в возрасте или молоденьких? Вам же лучше,конкуренции меньше(ведь вы,я так понимаю,заглядываетесь на молодых?).