Гость
Статьи
Мужчина не старается в …

Мужчина не старается в постели...

Мы вместе полгода. Сначала всё было отлично, идеальные отношения, шикарный секс. Но (на свою голову) я рассказала ему,что очень легко возбуждаюсь и испытываю оргазм. После этого заметила,что он совсем перестал стараться меня удовлетворять! Как мягко намекнуть ему об этом?

Любима лучшим из Мужчин!
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чо, не подмахивает совсем ?

Юлия
#2

ПРЯМО надо говорить!!! Мужчины намеков не понимают!

Стр@нный
#3

Все старания- только до свадьбы, так же как и ваши впрочем..

Мария-неповторимая
#4

Не надо намекать.Сначала попробуйте как следует его возбудить.Чтобы ему ну очень захотелось секса.Ну а если не поможет,скажите что то наподобие "Как хотелось бы побольше огонька в сексе".Ну а вообще я считаю лучше прямо сказать.Только не в коем случае не говорите что он вас не удовлетворяет или что он плох в постели.

Любима лучшим из Мужчин!
#5
Стр@нный

Все старания- только до свадьбы, так же как и ваши впрочем..

Странный, Ты не прав! я секс люблю, наверное даже больше чем он. и это не зависит от длительности отношений.

Любима лучшим из Мужчин!
#6
гость

чо, не подмахивает совсем ?

Подмахивает. но о мом удовольствии уже не заботится, как раньше...

Любима лучшим из Мужчин!
#7
Мария-неповторимая

Не надо намекать.Сначала попробуйте как следует его возбудить.Чтобы ему ну очень захотелось секса.Ну а если не поможет,скажите что то наподобие "Как хотелось бы побольше огонька в сексе".Ну а вообще я считаю лучше прямо сказать.Только не в коем случае не говорите что он вас не удовлетворяет или что он плох в постели.

Поэтому я и спрашиваю, как ему сказать об том мягко. чтоб не обидеть :(

потому что в постели он хорош. был :(

БАБА
#8

Ник для начала поменяй...

Стр@нный
#9
Любима лучшим из Мужчин!

Странный, Ты не прав! я секс люблю, наверное даже больше чем он. и это не зависит от длительности отношений.

Я не о любви к сексу, он тоже его любит, но он любит его не стараясь, вот вы стали больше стараться в постели? да и вообще выглядеть?

Мария-неповторимая
#10

Скажите что вам хочется больше заботы и любви в постеле.Больше внимания.

Кузька
#11

автор, смените ник. а то как-то ну совсем не вяжется. ни "любима", ни "лучшим". во вторых, мужчины намёков не понимают. просто мягко скажите ему, чего вам не хватает и чего бы вам хотелось.

Сури-мури
#12

Я тоже в свое время так мужа первого разбаловала. Сдурья решила сымитировать оргазм - и понеслось. Оргазма я никогда с ним не испытывала - потому что слишком быстро. Но чтобы не ранить его чуйства приходилось имитировать - ну сама и виновата в общем-то :)

Акын
#13
Стр@нный

Все старания- только до свадьбы, так же как и ваши впрочем..

плюс мильон

А нафиг перед женой то стараться?

Авторка
#14

ник не в тему

#15

Автор, ну, скажите ему тогда, что Вы можете и хотите испытывать не один оргазм за раз, но для этого надо, чтобы он подольше над Вами корпел)

#16
Авторка

ник не в тему

Это они ("Секретные") так материализуют свои желания)

#17
Акын

Стр@нный

Все старания- только до свадьбы, так же как и ваши впрочем..

плюс мильон А нафиг перед женой то стараться?

Чтоб не развелась.

#18

Или чтоб любовника не завела...

Любима лучшим из Мужчин!
#19
Стр@нный

Любима лучшим из Мужчин!

Странный, Ты не прав! я секс люблю, наверное даже больше чем он. и это не зависит от длительности отношений.

Я не о любви к сексу, он тоже его любит, но он любит его не стараясь, вот вы стали больше стараться в постели? да и вообще выглядеть?

Мы всего полгода вместе, не думаю,что это тот срок, который можно назвать началом конца.

по поводу внешности. благодаря ему да. лучше.

Любима лучшим из Мужчин!
#20

Для тех,кто ник просит сменить - для меня он ЛУЧШИЙ! или списывать человека со счетов сразу, как появляются проблемы?

Акын
#21
Любима лучшим из Мужчин!

Для тех,кто ник просит сменить - для меня он ЛУЧШИЙ!

Это заметно...

#22

заведите любовника

Гость
#23

может ты ему надоела просто?))

анафранил
#24

автор, направляйте его в моменты секса и прилюдий руками туда куда вам хочется, без слов, это будет намного лучше всяких слов и намёков, особенно после секса.

Дениза
#25

Блин, вот так разбалуешь мужика, а потом расхлебываешь. Автор, я бы прямо сказала - качество секса не устраивает, надо большего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Правильно и не нужно стараться, перебьются.

Зашедший случайно
#27

Секс это наслаждение и отдых, а не работа. Не можете получить удовольствие - ваша проблема

Зашедший случайно
#28

А то ишь, стараться для них надо

Andrey
#29

Скорее всего он пресытился.

Пол года это срок, у меня регулярный секс месяца через 3 уже восторгов не вызывает.

Сирена
#30

А я заметила, что стоит только им рассказать, что у меня ещё никогда не было оргазма, так они, козлы, стараться престают.

Andrey
#31
Сирена

А я заметила, что стоит только им рассказать, что у меня ещё никогда не было оргазма, так они, козлы, стараться престают.

тут просто уже вопрос целесообразности :-)

если оргазма нет, так чего зря ресурс тратить.

Сирена
#32

31.Andrey, ёлки-палки, может его и нет, потому что никто не старается? Пять минут и он кончил! Нормальной прелюдии нет, вы совсем обленились, мужики! Зато хотите, чтобы женщины делали как можно больше, и в попу давали, и в ротик, и вам попу вылизали, и подружку привели и ещё что-нибудь этакое...

вот это да
#33

козлы ленивые. а потом рвут и мечут что жены изменяют. рога вам в подарок ))

Сирена
#34

33., вот! Я согласна! А потом удивляются, почему ты уходишь к другому!

targz
#35

Как ни странно соглашусь с 27. Проблемы у вас и бесполезно вешать их на партнера. Найдите точки соприкосновения когда и вам и ему приятно, тогда будет прямая качель. Не умеете принять мужчину или сподвигнуть его на что либо - учитесь, по женски. Это же женщины нынче ждут, что ничего не делая мужчина будет как ошпаренный гоняться. Когда все правильно он не сможет закончить раньше вас из-за того что слишком приятно.

Маро4ка
#36

У меня была ситуация наоборот. Когда мы познакомились и начали заниматься сексом, он мне прямо сказал - "Удовольствие женщины - это её проблемы, я ничего специально делать не буду, т.к. привык просто "отшпилить" и все. Представляете, такое услышать??? Я спрашивала про его прошлых партнерш, а он - никогда не заморачивался. Упеет кончить - молодец, не успеет - её проблемы.

У меня аж дар речи пропал.

И я ему сказала, что раз мои проблемы, то и решать я их буду сама, но секс полноценный получать все-равно буду, с тобой или без тебя.

Я даже и не ожидала, какой это произведет эффект! Неужели ему никто этого никогда не говорил?

Прошло пол-года, теперь сначала мне удовольствие, потом ему и никак иначе

Эвелин
#37

Любима лучшим из Мужчин!

типичная женская ошибка - трепать лишнее . Теперь он "лучший" для другой тёти , а Вы - ну , как Вы "любимы"? так по инэрциы...

36. Маро4ка .

Ваш вообще экземпляррр! Респект дрессуре !

Гость
#38
Гость

может ты ему надоела просто?))

+ 1

Мишатка
#39
Юлия

ПРЯМО надо говорить!!! Мужчины намеков не понимают!

Конечно, вы замучили своими намеками.

#39

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(965)127-33-84
Москва, Метро - Новые Черемушки

Гость
#40

Я думаю просто обнаглел.Слелайте вид,что не хотите с ним секса(зачем вам секс без удовлетворения),перестаньтеделать минет (пусть первый),а вы решите давать ему или не давать.Не балуйте его своей доступностью.На самом деле это очень обидно,и если ничего не изменится -рога

Гость
#42
Стр@нный

Я не о любви к сексу, он тоже его любит, но он любит его не стараясь, вот вы стали больше стараться в постели? да и вообще выглядеть?

А знаете вы правы в чем-то. Женщина больше начинает вкладывать себя в семью а не в отношения с мужчиной. Про внешность это правда. Как и про секс не хочется изгаляться часто когда все отлаженно .

Гость
#43
Luna lu

заведите любовника

Самый плохой совет. Разладился интим беги на сторону, а если пораскинуть мозгами . Столько вместе уже , любовь к человеку, пережитые моменты с ним , дальнейшая жизнь ... И тд что все это уже не важно?! Кстати о любовниках . Во первых там рулетка , секс может быть намного хуже , отношения к вам скажем как к вещи до востребования. Или семья о какой вы и не узнаете. Семья и отношения - это работа двоих , причём каждодневная . Вот из за этого ( мысли а вдруг есть лучше) изменник возвращается в прошлые отношения но к сожалению уже поздно. И что тогда вы выгодали из связи на стороне? Учитесь решать все в семье , как и положено взрослым людям. А не как малолетний ребёнок играть перебирая каждый раз как не по-вашему . Можно заиграться.

Гость
#44
Зашедший случайно

А то ишь, стараться для них надо

А для мужчин не надо? Вас конечно же возбуждает бревно , какое без интереса в мессеонере

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: