Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

Невеста Дьявола
3 261 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Рита
#651

Сколько читаю и думаю у меня одной это НЕ во сне?

он дает мне спать,всё происходит днем(или ночью дело не в этом),а в том что я в полном сознании...во время этого кайф конечно,а потом тошно и противно.

Красная_Шапочка
#652
Невеста Дьявола

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не могла пошевелить ничем,а он меня насиловал. У вас такое было?

Красная_Шапочка
#653

А никто не подскажет как можно привлечь инкуб-а?

Вольдемар
#654

А зачем?

Красная_Шапочка
#655

Странный вопрос...........

А если подумать логически??? Зачем девушка может хотеть "пообщаться" с инкубом?

Даша
#656
Райский демон

Люди, люди, да очнитесь вы!!! Демоны приходят когда угодно, к кому угодно, под любым обличием. Я удивляюсь, что некоторые их еще нарочно вызывают, как вы не понимаете вас же испытывают, если Бог допустил к вам демона а при Его желании не один демон к вам и на километр не подойдет, то значит вы на развилке и должны сделать выбор. За все эти кайфы вы платите душой и отрекаетесь от Веры, глупые. Вы, интересно, у инкубов помощи просите в трудные моменты жизни или у Бога? Да, они есть и еще много чего подобного плана, но лишь для того, чтобы выяснить цену вашей души и веры, жаль, что у многих она не только равна нулю но и уходит в минус. За данные связи дорога одна и это дорога в ад. Там вас будут насиловать демоны до тех пор пока вы не превратитесь в фарш, бессмертие у вас не отнимут, вот и будут вам, что ни на есть самые реальные ощущения. Так и будете вечность то фаршем, то снова соберетесь и все по новой. И кстати в аду молитвы и крики о помощи обращенные к Богу уже не действуют, ваш выбор будет уже сделан.

какой фарш если тела нет душа же..хм, вы были в аду?

Гость
#657

хахахаа. я куею с ваших коментов))))

сразу видно не имели дело с нечистой силой))

Красная_Шапочка
#658

Дорогая Даша. У меня другое вероисповедание. Я не очень-то верю в Ад или Рай. Поэтому не надо меня ими пугать.

Возвращаюсь к первоначальному вопросу:

Подскажите пожалуйста как можно привлечь инкуба?

Рита
#659
Красная_Шапочка

Дорогая Даша. У меня другое вероисповедание. Я не очень-то верю в Ад или Рай. Поэтому не надо меня ими пугать.

Возвращаюсь к первоначальному вопросу:

Подскажите пожалуйста как можно привлечь инкуба?

ко мне пришел наверное потому-что я нимфонка,короче помешана на сексе.

как специально привлечь незнаю...

Рита
#660

короче их привлекает сексуальная энергия,они на неё идут.

Энка
#662

Зачем их привлекать то?

От них бороться надо,если они действительно приходят к вам.

Алёнка
#664
Невеста Дьявола

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не могла пошевелить ничем,а он меня насиловал. У вас такое было?

))))))))Ахахахахахаах

)))))))))))Блин, автор, смеялась до слёз))))))))

Но хто такой этот ваш ИНКУБ)???????

#665

Еб*ческая сила!!! Эво как тебя штырит!!!

Гость
#666

Некоторые женщины утверждают, что происходит наяву.

Когда вы проснулись - это не значит, что вы проснулись, есть такое понятие, как ложное пробуждение.

Чтобы это узнать, делается проверка на реальность. Способы описаны у Лаберже в его книгах по Осознанным сновидениям; у Радуги в его учебнике по Фазе (Астралу, ВТО).

Ну, а если это не реальность, то действовать можно: проснуться окончательно; сразиться с этим товарищем; улететь из этой комнаты; выйти из тела.

Пример:

"Главная ? ИССЛЕДОВАНИЯ ? Применение внетелесных переживаний в жизни

Секс в фазе

Анка-панка

Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела".

Гость
#667

Ещё один пример из Интернета:

Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. ?Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!? - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: ?Стой!?, но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него?.

Гость
#668

Читая форумы по Осознанным снам, Фазе, Астралу, Внетелесным путешествиям и т. п., заметил, что часть женщин начали заниматься этими практиками, после встреч с товарищами, описанными здесь, чтобы от них избавиться.

Гость
#669

В Православии это называется посещение блудного беса. Вначале он приучает человека к своим посещениям а затем может и придушить НАСМЕРТЬ в худшем случае, в лучшем психушка. Не вириш пообщайся со священиком.

Гость
#670
Я

http://www.50r.ru/stat/inkub/

Секс с инкубом ? чем он опасен?



В наше время многие раскрепощённые девушки открыто говорят, что легко бы пошли на секс с инкубом. Но они не осознают, что инкуб, как любая ментально-энергетическая сущность не может прийти из ниоткуда и мирно исчезнуть по первому требованию. Секс с инкубом ? это огромный риск. Ничего не давая взамен (даже не всегда доставляя удовольствие), инкуб отнимает гораздо больше энергии, чем суккуб. За одну ночь с суккубом можно поплатиться годами жизни, состариться в мгновение на один-два десятка лет со всеми вытекающими возрастными болезнями.



Не вызывайте его. а сели придёт - гоните.

Ко мне приходило нечто. Не знаю, инкуб или ещё какой демон. Просто полз по кровати, матрац продавливался. Не дополз он до меня ))) Я обернулась и спросила кто здесь. Всё стихло. Я никого не видело. Жутко до сих пор засыпать. Никто мне не верит.

даяна
#673

Dayma. К вам наверное другая сущность приходила. Инкуба интерисует только интимная связь его не интерисуют романтические отношения.

Гость
#674

Ко мне периодически приходит. Не знаю, как от этого избавиться! Пока молюсь, исповедуюсь, причащаюсь. Кстати, когда он приходит, я моюсь "Господи помилуй". И произношу это много раз. И тогда просыпаюсь. Бог нас слышит, молитесь. Он нас не оставит.

наталья
#675

у меня был случай во сне но ощущения были просто реальными даже в поту проснулась и на спине царапины от ногтей.....

наталья
#676

у меня как ни странно не получается с ним никак бороться желание преодолевае все и накрывает....может потому что секса мне все таки мало вот и нет сил справляться..Хотя знаю что плохо и все такое но не могу ничего с этим поделать...

#677

раньше в детстве к нам с сестрой приходила тень в плаще черном длинном и наблюдала за нами..потом начала пугать нас мы постоянно маму просили включить свет но она не верила ...это стало переодически исчезать со временем..в одно время меня заинтересовала книга о сукубов и инкубов было очень интересно и я в серьез увлеклась этим ..сейчас я замужем есть дети и любовников хватает ..но в одну ночь когда муж был на работе я легла спать и дете уложила уже ...так как я уснуть иногда не могу я слушала музыку спокойную что б уснуть..я почувтсвовала холод по ногам думала что просто с форточки дует но она была закрыта ...не предала этому значение ..и когда я уснула то во сне я проснулась и передо мною стоял парень невидомой красоты взял меня за руку и начал целовать ..я помню что я говорила что знаю его а он лишь кивнул..затем просто он начал ласкать меня как буд то мысли читал и знал как и что мне нужно ...а ощущения были как на яву..я с начала не могла понять как так происходит потом до меня дошло что это именно он ..когда утром я проснулась то обнаружила что на мне нет трусов хотя я сплю все время в них и вся полностью в поту ..хотите верьте хотите нет но это так ..они есть это не ваше воображение ..вы их привлекаете своим возбуждением и страхом они осторожно выбирают но когда выбрали от них практически не возможно избавиться но пытаться все таки надо...

К@tti
#678

Нкогда ни думала что буду посетителем подобного обсуждения...Но..девочки..сегодня ко мне пришло ...незнаю как его описать..лысый...с вытянутым лицом..голый...кожа цвета мрамора ...сексом это было назвать трудно...он сказал что глаза у меня красивые...он плакал.......ходил по кровати..худощавого телосложения....вокруг было темно..словно не моя комната..а в прочем ничего не видела кроме его лица..ощущения были ...но удовольствия ..не особо испытала. Я не увлекаюсь подобными темами или мистикой..с половой жизнью все в норме ,фантазировать нет смысла....страха не было .....Честно говоря....я скептик....но теперь есть нд чем поразмышлять.....

Гость
#679

К@tti :" ...Но..девочки..сегодня ко мне пришло ..."

Пришло во сне?

Гость
#680

наталья я: "...хотите верьте хотите нет но это так ..они есть это не ваше воображение ...", - как так? Вы же сами писали:"... и когда я уснула то во сне я проснулась и передо мною стоял ...", - а это уже ложное пробуждение, тот же сон.

#681
Гость

наталья я: "...хотите верьте хотите нет но это так ..они есть это не ваше воображение ...", - как так? Вы же сами писали:"... и когда я уснула то во сне я проснулась и передо мною стоял ...", - а это уже ложное пробуждение, тот же сон.

как я вам могу обьяснить гость.если с вами это не случалось то вы меня не поймете что бы я вам не писала....

#682
К@tti

Нкогда ни думала что буду посетителем подобного обсуждения...Но..девочки..сегодня ко мне пришло ...незнаю как его описать..лысый...с вытянутым лицом..голый...кожа цвета мрамора ...сексом это было назвать трудно...он сказал что глаза у меня красивые...он плакал.......ходил по кровати..худощавого телосложения....вокруг было темно..словно не моя комната..а в прочем ничего не видела кроме его лица..ощущения были ...но удовольствия ..не особо испытала. Я не увлекаюсь подобными темами или мистикой..с половой жизнью все в норме ,фантазировать нет смысла....страха не было .....Честно говоря....я скептик....но теперь есть нд чем поразмышлять.....

шум в ушах у тебя был??

Гость
#683

наталья я

как я вам могу обьяснить гость.если с вами это не случалось то вы меня не поймете что бы я вам не писала....

В осознанных снах и т. п. есть такое понятие, как проверка на реальность. Делается, чтобы определиться, где вы находитесь - в осознанном сне и т. п. или в реальности.

В данной теме некоторые товарищи уверены, что это происходят с ними в реальности, что вызывает сомнение.

Пышка-шар
#684

Это... стесняюсь спросить... какую траву вы все курите?

Иванна
#685

Милая девушка, стесняться не стоит, и трава здесь ни при чём! Эта тема идёт издревле...

В наше время явление к женщинам таинственного незнакомца, а именно инкуба-демона(падшего ангела, домового.., сущности тонкого мира) достаточно редкое, но это имеет место быть..

Инкуб, как правило, выбирает женщин энергетически сильных, красивых и обязательно сексуальных. Обычно это женщины, в роду которых имелись ведьмы по материнской линии.

У меня эта прелесть началась лет с шестнадцати.На фоне замужества и после развода.., короче неважно есть ли сексуальная удовлетворённость, иль нет её, но нечто иногда присутствует на тему о "моменте истины"))

Это происходит на границе сна и бодрствования.

Этому можно сопротивляться, а иногда и нет..

Гость
#686
Пышка-шар

Это... стесняюсь спросить... какую траву вы все курите?

Вот вы чего-то не видите но это не означает что его нет.

Гость
#687

"Вот вы чего-то не видите но это не означает что его нет".

Бывает и наоборот: вы что-то видите, а этого нет. Это называется галлюцинацией.

Гость
#688

не знаю инкубы это или нет, но во сне меня кто-трахает и это явно не муж! спать люблю страсть как!

Гость
#689
Гость

К@tti :" ...Но..девочки..сегодня ко мне пришло ..."



Пришло во сне?

Добрый день !!Да пришло во сне..но все было очень реальным.....На полном серьезе столкнулась с этим впервые ..! Страшно не было ...было чувство как буд то бы как бы это сказать...в какой то дымке ...было темно как я уже описывала ранее...помню цвет его кожи...и чувствовала когда был контакт его короткие волосы на голове ...во время "секса :))хотя с трудом могу это так назвать...я обнимала его..а так все тело лысое и худощавое..ни хвоста ни рогов как описываеться в мистификации не было...просто голый мужчина серого цвета..

K@tti
#690
наталья я

шум в ушах у тебя был??

Нет .шума в ушах не припомню..,мы говорили с ним ..он сказал что глаза красивые ..с золотым ободком у зрачка ,так и есть...странно почему он плакал.....неужели темные силы умеют испытывть эмоции ?стрнно девочки...рельно странно...сегодня спала без "гостя" :))надеюсь больше не свидимся с ним ...

K@tti
#691
наталья я

шум в ушах у тебя был??

Добрый день !!Да пришло во сне..но все было очень реальным.....На полном серьезе столкнулась с этим впервые ..! Страшно не было ...было чувство как буд то бы как бы это сказать...в какой то дымке ...было темно как я уже описывала ранее...помню цвет его кожи...и чувствовала когда был контакт его короткие волосы на голове ...во время "секса :))хотя с трудом могу это так назвать...я обнимала его..а так все тело лысое и худощавое..ни хвоста ни рогов как описываеться в мистификации не было...просто голый мужчина серого цвета..

Гость
#692
Гость

"Вот вы чего-то не видите но это не означает что его нет".



Бывает и наоборот: вы что-то видите, а этого нет. Это называется галлюцинацией.

что-то галлюцинация массовая. Вам странным не кажется?))

Гость
#693

к психиатору вам надо, можно даже к бесплатному

Гость
#694

"что-то галлюцинация массовая. Вам странным не кажется"?))

Нормальная, точно не помню, но кошмары сняться периодически довольно большому проценту населения. Кому интересно, может поискать в Интернете "кошмарные сны", "ложные пробуждения", "сонный паралич (синдром старой ведьмы), "многосерийные сны", "сон во сне". Какая *** только людям не сниться, и всё очень реально.

Только очень многие уверены, что всё это происходит с ними в нашей физической реальности. Чтобы развеять эту уверенность, советую снимать свои сны и не только на видео. Не только в том смысле, что вы можете впадать в *** на ходу, не ложась спать. Как это может быть, можете посмотреть виде про гипноз, впечатляет.

Гость
#695
Гость

к психиатору вам надо, можно даже к бесплатному

нам никуда не надо. уверяю вас. это как порча. пока не столкнешься не поверишь.

а если столкнешься уже не забудешь. а на таких как вы, которые не во что не верят проще воздействовать. это я как человек знакомый с магией говорю.

#696
K@tti

Нет .шума в ушах не припомню..,мы говорили с ним ..он сказал что глаза красивые ..с золотым ободком у зрачка ,так и есть...странно почему он плакал.....неужели темные силы умеют испытывть эмоции ?стрнно девочки...рельно странно...сегодня спала без "гостя" :))надеюсь больше не свидимся с ним ...

не знаю не знаю он может и на много лет уходить а потом приходить... Вообще странный он у тебя по описанию...но говорят он принимает различные образы от ослепительного красавца до отвратительного мерзкого существа...

Иванна
#697

Человек-чудак, глаголящий о психиатре.., какого хека присутствуешь ты на этом форуме?)

Ежелик не догоняешь об чём идёт речь, удались , ибо непростые вещи здесь обсуждаются между ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ людьми, которые знают, про что вещают.

И поэтому, и поэтому..

#698

[quote="Иванна"]Человек-чудак, глаголящий о психиатре.., какого хека присутствуешь ты на этом форуме?)

Ежелик не догоняешь об чём идёт речь, удались , ибо непростые вещи здесь обсуждаются между ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ людьми, которые знают, про что вещают.

И поэтому, и поэтому..[/quote ]в точку)правильно говоришь!!!

Гость
#699

К психиатОру нам надо! :D

а вам к репетитору русского языка по всей видимости!

Максим - угроза всему живому
#700

А потом из вас выйдет черепаха.