Гость
Статьи
Есть ли 100% средство …

Есть ли 100% средство от беременностей??? И какие есть безопасные дни?

Вот в чем вопрос.. слышала еще есть какие то дни безопасные, типа сразу после месячных 5 чтоли дней.. это правда? таблетками травить себя не хочу. Может презерватив+безопасные дни? Или презерватив + ППА? Вобщем я серьезно. Заняться с парнем сексом просто с презервативом страхово. Вроде 20 лет, а жутко боюсь. Посоветуйте свои способы БЕЗОПАСНОГО СЕКСА. Чтобы я не тряслась в ожидании месячных. Спасибо.

Лето
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Давно известно, что 100% защита от беременности - это слово "нет". Все остальное - 99,9%...

Гость
#2

Стопроцентов - это вообще не заниматься. Я тоже постоянно сомневаюсь, а вдруг, а вдруг. Недавно сексились с парнем, хорошо что я щуп щуп, а презика нет!!! Слетел и застрял во мне! Еле достали, хорошо , что не кончил. А потом я еще себе накручивала, а вдруг живчики были в смазке и я того? Тоже вечно дергаюсь. Таблетки неприемлю, их последствия могут быть ужасны и непредсказуемы. У приятельницы от Регулона в 28 лет рак груди, начался гормональный сбой и на те. Врачи подтвердили. Вторая после долгого приема не может теперь забеременеть. Всякие спирали-колпачки или что еще ненадежны, там даже не 99,99%. Одним словом любишь кататься-люби и саночки возить.

""
#3

Для того, чтобы определить безопасные дни нужно мерять базальную температуру. Просто считать дни неверно, т.к. у каждой женщины момент овуляции приходит по-своему.

Лето
#4
Louve

Давно известно, что 100% защита от беременности - это слово "нет". Все остальное - 99,9%...

а можно по подробней: "Все остальное - 99,9%" - все остальное, это что? 99.9 меня устроит.

3. странно, мне говорили первые 5 дней... и кстати скажите на сколько % от бер. презерватив?

""
#5

А Вы попробуйте измерять БТ у себя и не будете удивляться. У меня всегда день овуляции бвл сдвинут несколько к концу цикла. И с возрастом этот сдвиг увеличивается - неверное яйцеклетка созревает теперь медленнее

""
#6

неверное- наверное.

А если бы я в поисках опасно-безопасных дней стандартно делила цикл пополам, то из беременностей не вылезала бы.

Я
#7

Автор, вам 20?Не верю!Как-будто подросток написал.

гость
#8

100% безопасно уже за 4 дня до месячных - яйцеклетка уже не работает и 1-2 дня после т.к. она еще не созрела, в остальное время презик, у меня мама так 20 лет предохр. и без сбоев!

Alexia
#9

детка, лучше презерватива еще защиты не придумали.

безопасные дни спорный вопрос (где то читала, что сперма может сохраняться в течении 3х дней во влагалище). презерватив 99% защиты от нежелатильной беременности и ЗПП.

Alexia
#10
""

Для того, чтобы определить безопасные дни нужно мерять базальную температуру. Просто считать дни неверно, т.к. у каждой женщины момент овуляции приходит по-своему.

момент овуляции,,,,, месячные имеют свойство нарушаться.... это если у женщины организм работает как часы, то еще можно вычаслить, но на хрена такие способы. контрацепция имеет место быть .***,,,, 21 век!!!!!!!!!

Alexia
#11
Louve

Давно известно, что 100% защита от беременности - это слово "нет". Все остальное - 99,9%...

+10000000

ю
#12

сделайте как я - перевяжите трубы и не залетите уже никогда. Результат 100%

Гость
#13
ю

сделайте как я - перевяжите трубы и не залетите уже никогда. Результат 100%

Лучше мужика стерилизовать.

Мусчино.
#14

- Пейте нарзан.

- До или после?

- Вместо.

Мусчино.
#15

Если серьезно, то даже приняв все меры, собираясь заняться сексом, подумайте, что вы будете делать если вдруг забеременеете.

Бывает, беременеют и после секса в презервативе во время месячных с последующим душем.

2 кв. м.
#16

безопасных дней нет в принципе. 100% гарантия - воздержание ))

жена любимого миллионера
#17
2 кв. м.

безопасных дней нет в принципе. 100% гарантия - воздержание ))

Безопасные дни есть, более того, опасных дней не так уж и много, НО у каждого свой организм и надо четко знать, когда у вас происходит овуляция... Овуляция длится примерно 48 часов, только в этот период наступает оплодотворение яйциклети, НО спермики могут жить до 5ти и даже говорят в редкий случаях 7ми дней соотвественно до и во время Овуляции - период, когда можно забеременнить, после овуляции - это невозможно. Принято считать, что овуляция обычно наступает посередине цикла, но это далеко не правили у всех - я забеременила своей дочекой на 2ой день после околчания месячных, у меня овуляция ранняя, поэтому легко занимаюсь сексом без презерватива перед месячным за 4-5 дней, есть женщины, у которыех овуляция наступает наоборот в конце цикла. Существуют тесты на овуляции по которым можно четко проверить когда она наступила. Но честно, не советую так рисковать тем, кто категорически не хочет беременнить - презервативы и после четко проверять не поравлся ли, никаких ППА даже входов без презика на небольшой промежуток времени(прежде чем надеть презерватив например) так как сперма может выделяться со смазкой..

гость
#18

100% -это томатный сок.

А вообще, автор, потрудитесь изучить статью:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%​D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F

Там, как раз, есть таблица с риском наступления беременности (в %)

Барабашка
#19

я тож ищу максимально безопасный способ!всегда предохраняемся през-ми+ППА, а в середине цикла, когда наиболее вероятна овуляция используем спермецидные презики.но всё равно постоянно переживаю, прям параноя,а от секса отказаться никак не могу, да и парень не поймёт такого(((

Капризный ребенок
#20

я залетела, как все говорят в безопасные дни, за два дня перед месячными, теперь не верю в никакие безопасные дни

Лика
#21

Самый верный способ ТАБЛЕТКИ( 99.9% защиты).

Сахарная вата
#22

А моему безопасному дню уже 7 месяцев )))

Лена
#23

А дельный совет есть???

Гость
#24

Моему безопасному дню 6 месяцев. Я очень рада.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: