Гость
Статьи
Срочно! Чем ЭТО отмыть …

Срочно! Чем ЭТО отмыть с волос?

Парень сделал ЭТО на волосы!Ужасная ***, никак не смывается, волосы липнут и путаются.Чем теперь отмыть, посоветуйте срочно???

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прифет сасети =)
#51
Гость

ой ***, я всегда просто водой смываю, отлично смывается

но только не, ЭТО, ЭТО, вобще нечто из другого мира, оно завладевает вашим разумом, портит вашу жизнь, разрушает семьи, обрекает на вечные страданья, боль, поника, одиночество, поселяются в вашей жизни и в конце, концов.....

продолжениЯ следует

Алиска
#55

А , помню на одной сурьезной ветке , как вы два идиота ворвались почти одновременно,было неожиданно,я в корчах от смеха билась.Разве,ты,не он?

кокос
#57
Гость

Автор, а вы щас перед компом прям с ЭТИМ на волосах сидите)?

чуть бутербродом не подавилась)))))))))))

Одна из Лен
#58
Гость

Парень сделал ЭТО на волосы!Ужасная дрянь, никак не смывается, волосы липнут и путаются.Чем теперь отмыть, посоветуйте срочно???

похоже, что он просто жвачку Вам на волосы выплюнул, поэтому и не отмывается. в школе детишки часто так развлекаются.

Гость
#59

похоже, что он просто жвачку Вам на волосы выплюнул, поэтому и не отмывается. в школе детишки часто так развлекаются.

Но дети не из члена плюются жвачкой.

зараза
#60

чо ЭТО то? покакал штоль?=))

Амфибия
#61

Да нахрен ЭТО смывать.лучше пусть высохнет,а потом головой об косяк и все осыпеться само.проблем то

#62

Впервые слыша, чтобы ЭТО не смывалось! Интересно, чем он питается?:)))))))

#63

Яйцами. Ими, говорят, всё отмывается.

#64

Готовьтесь, скоро в ваших волосах зародится жизнь) Секс-то был незащищенный)

Юля
#65

Отличная маска для волос! Ещё для лица неплохо - сперма с овсянкой.

И я тоже жена:)
#67

Надо облить волосы бензином и поджечь.

счастливая
#68

насмешили вы меня,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

denos
#69

Поржал тупо))))))))))))

А вам автор нужно рот пошире научиться открывать, либо анальным секасом заниматься и ЭТОГО на волосах не будет!!!

sexy
#70

мож сосать меньше надо...

Legenda
#71

Бл.. ржунемогу!!!! срежь их на фиг!!!!))) он у тебя клейстером чтоли делает ЭТО???? супер клей момент!!!!)))

Я
#72

XDD ну лан хоть на волосы - их обрезать можно, а то бы внутри все "зацементировало"

#73
denos

Поржал тупо))))))))))))

А вам автор нужно рот пошире научиться открывать, либо анальным секасом заниматься и ЭТОГО на волосах не будет!!!

это если у нее ТАМ все брито.

Гость
#74

5, лаванда, ну если это водой не отмывается (у тебя ж когда-то получилсоь!)... то явно надристал

Гость
#75

9, все, я валяюсь___________

Гость
#76

искренне благодарю автора темы (модератора тоже!)- продлили жизнь смехом на пару дней точно

Гость
#77

БЛИН, уржались все просто, валяются! На самом деле не смешно нифига!!!! Бред какой-то.

Гость
#78

Ну насмешили!!!!!! Я под столом от смеха!!!!!

Хохлома
#79
Random

Яйцами. Ими, говорят, всё отмывается.

Да, пусть повозюкает своими яйцами вам по голове)))

ольга
#80

100% автор горячей водой пыталась смыть - тогда поздняк, всё прилипло намертво уже. Вымоется постепенно. Ну а пока можно в дрэды волосы скатать.

Яна
#81

а мне нравится на волосы

Гость
#82

Блин, ржу!!!

Гость
#83

Это пиз...ц!!!ржу до слез 😹😹😹😹😹😹😹😹😹👍👍👍

Снежка
#84

ахаха))вот насмешили так насмешили))))

#85

А я обожая когда ЭТИМ на меня кончают

Гость
#73

Да просто шампунем и тёплой водой

Света
#74
ла-Ванда

гы) ну не ври )))))) никогда не поверю, что ЭТО не отмылось водой и шампунем. Да по большому счету просто водой смылось бы )))))

А может это леший был... смола там вековая... х.з. чем отмывается, скальп похоже снимать(

евг
#75

Увернуться надо было, а вы башку подставляете.

Гостья

100% спиртом))))))

Прополоскать и проглатить!
Как дохтор прописал!

Гость
#76

Ничего не поможет, сразу налысо стричься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема