Гость
Статьи
А сколько их было?

А сколько их было?

С первым только петтинг, со вторым лишилась девственности физически, а психологически осталась ей же, закончилось с ним за 2 раза, ничего толком и не поняла. Сейчас третий, с ним уже 4 раза было, что-то начала понимать, учусь по ходу дела, но тоже скоро все закончится, а следующему что говорить- сколько все же их было, если хорошо было только с первым.?????

АВТОР
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый кто не первый,тот у нас второй.

Незнайкина
#2

У меня вопрос к автору. А сколько вам лет? И что там учится и понимать?

У меня такое ощущение что вам лет 13-15...

АВТОР
#3

да, нет мне 30. Поэтому все на счету...

АВТОР
#4

понимать, что МНЕ нравится, а не понимать что делать .

Незнайкина
#5
АВТОР

да, нет мне 30. Поэтому все на счету...

А с сексуальным желание у вас как? Порнуху вы смотрели, посмотрите и поймёте что и как.)

АВТОР
#6

Сексуальные желания огромные, с этим все ОК, порнуху смотрела. Вопрос-то не об этом.

Просто мне кажется, что я так и осталась той девственицей, влюблена была в первого, с другими просто решаю свои проблемы.

777
#7

И мне кажется что автор девственница!Зажмурюсь крепко, открою глаза возле зеркала....бааа...да я совсем невинна!

SF Girl
#8

Автор, никому ничего докладывать не надо. Это ваше личное дело. Хотите, скажите, что он у вас второй или четвёртый. Но лучше всего, если разговор до этого дойдёт, то смените тему. Будьте женщиной-загадкой, а не наивной простушкой. У меня одна знакомая, самая гулящая дама, которую я знаю. Два раза была разведена, имела толпы каких-то приходящих мужиков. А потом встретила очень хорошего человека, и уже лет 10 как с ним счастливо живёт. Она у него первая, он на 8 лет младше её и очень скромный. Он у неё, наверное, 50-й. Но он этого не знает, он думает, что 2-й, после её предыдущего мужа. Он даже не знает, что он 3-й муж, думает, что 2-й. Они очень счастливы, а её секреты остались при ней.

Акзам
#9

А любовь????Кого вы любили сильно и страстно,как в песнях и стихах?

ольга
#10

я в шоке!!!!!она еще спрашивает, сколько их у нее было! ЧЕТВЕРТОМУ не стоит конечно говорить что он ЧЕТВЕРТЫЙ. но их у тебя было двое как минимум, а первого я бы на вашем месте тоже бы считала, т.к. дотрагиваться до интимных мест это уже секс. ну а когда был ввод члена не важно, во влагалище или в рот, это тем более секс!!!!!! еще спрашивает. смешно даже. и не важно один раз он вас отымел или сто один

Акзам
#11
ольга

я в шоке!!!!!она еще спрашивает, сколько их у нее было! ЧЕТВЕРТОМУ не стоит конечно говорить что он ЧЕТВЕРТЫЙ. но их у тебя было двое как минимум, а первого я бы на вашем месте тоже бы считала, т.к. дотрагиваться до интимных мест это уже секс. ну а когда был ввод члена не важно, во влагалище или в рот, это тем более секс!!!!!! еще спрашивает. смешно даже. и не важно один раз он вас отымел или сто один

+1000

Гость
#12

два у вас было. Если у первого в рот брали или в *** давали, или он на вас кончал, то было три.

АВТОР
#13

В рот не брала, в *опу не давала, были только руки с первым.

А со вторым вообще ничего не чувствовала....

Прифет сасети =)
#14
Акзам

А любовь????Кого вы любили сильно и страстно,как в песнях и стихах?

что Акзам, натура теток открываеться?

Прифет сасети =)
#15

хлебай ханку))

КАЛЯН
#16
АВТОР

С первым только петтинг, со вторым лишилась девственности физически, а психологически осталась ей же, закончилось с ним за 2 раза, ничего толком и не поняла. Сейчас третий, с ним уже 4 раза было, что-то начала понимать, учусь по ходу дела, но тоже скоро все закончится, а следующему что говорить- сколько все же их было, если хорошо было только с первым.?????

И ВСЁ ЭТО ЗА ЧАС?

подруга-болтушка
#17

В рот не брала, в *опу не давала, были только руки с первым.

А со вторым вообще ничего не чувствовала....

А следующий поставит включенную лампу и направит Вам ее в лицо:

ФИО, дата, где, когда, с кем, кто может поддтвердить. Когда скажешь про всех он даст поручение своим людям всё проверить?

Бред.

Прифет сасети =)
#18

17

зачем поручения, он и сам прекрасно сможет

Гость
#19

У меня их 22 было.

Разве всех упомнишь?????:-)))))))))))))

.
#20

говорите всегда правду

.
#21

вы же ничего плохого не делаете. Ну подумаешь мужской половой *** в себя принимаете. А если начнёте скрывать, то как бы распишитесь в том что это что-то стыдное. Ебaццa не стыдно, запомните это

Гость
#22

нельзя лишится девственности физически, но при этом остаться девственницей душевно до свадьбы, девушки перестаньте фантазировать, это просто песни про белого бычка вы поетте,

лишение девственности до свадьбы - это тоже самое что прыгнуть в яму с калом, а потом постараться вылезти из нее сухой чистой и хорошо пахнушей, так не получится сделать

Гость
#23
Гость

нельзя лишится девственности физически, но при этом остаться девственницей душевно до свадьбы, девушки перестаньте фантазировать, это просто песни про белого бычка вы поетте,


лишение девственности до свадьбы - это тоже самое что прыгнуть в яму с калом, а потом постараться вылезти из нее сухой чистой и хорошо пахнушей, так не получится сделать

То есть ты считаешь, что секс - это г**вно?

А чем это тебя так в детстве били?

Гость
#24
Гость

Гость

нельзя лишится девственности физически, но при этом остаться девственницей душевно до свадьбы, девушки перестаньте фантазировать, это просто песни про белого бычка вы поетте, <br>лишение девственности до свадьбы - это тоже самое что прыгнуть в яму с калом, а потом постараться вылезти из нее сухой чистой и хорошо пахнушей, так не получится сделать <br>

То есть ты считаешь, что секс - это г**вно? А чем это тебя так в детстве били?

Я имел ввиду секс ДО свадьбы, переих ДО свадьбы - очень плохо, тоже самое, что прыжок в яму с калом

Диллер
#25

Конечно расскажи сколько *** у тебя было, пусть знает какая ты на самом деле ***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: