Гость
Статьи
Секс с мужем подруги

Секс с мужем подруги

Дружим семьями давно, уже около 7-и лет. Около года назад остались с мужем подруги наедине после очередного праздника, были немного пьяными, разговорились по душам, и позволили себе лишнего... Целовались. Этот инцидент воспринимали потом как маленькое приключение и хулиганство, вроде как ничего серьезного, но... Не смогли на этом остановится... Встречаемся тайно, секс, влюбленность, но отчетливое желание сохранить наши семьи и не навредить. Иногда накатывает на нас - вроде надо остановиться, но нет сил оторваться друг от друга - невероятная тяга. Наши половинки даже и не подозревают. Мы никак не выдаем себя никаких неосторожных звонков и смсок. все аккуратно. Нашими семьями дорожим, но иногда мне кажется, что это просто немыслимо. У кого так было и чем закончилось? И было ли?

Жена, подруга, любовница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свол очи.

Креветк
#2

прааайдет.Обычная страсть, которая у всех проходит, по*бетесь и разойдетесь, а если будете просто от вашего желания почесать пиюсюшки друг об друга вздумайте в лябовь играть- проблем не оберетесь

Наф Наф
#3

Типа:Запретный плод всегда сладок,вот и оторваться не можете.Подождите,натрахаетесь друг с другом вдоволь,и отклеитесь.

Креветк
#4

Автор, а если ваша подруженька с вашим милым спит? как отреагируете?)))

Крапс
#5

иногда будучи женатыми находим своего человека, к которому безудержно тянет НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. Это Ваш случай. Может и к разводу привести, но вообще ничего хорошего с моральной точки зрения, лучше попытаться прекратить все это....

нимфа
#6

грязно и низко, это не осуждение, это факт.

Доктор
#7

Вот она, женская дружба :(

автор
#8

кошмар,я бы на месте вашей подруги выдрала бы тебе все патлы,с"чка такая ,а мужа отпустила бы в свободное плаванье

Гость
#9

Ну и что? Оно того стоит?

У мужа подруги длинне что-ли?

Гость
#10

а он тебе пи зду лижет?

Гость
#11

Фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#12

Задолбали выкапывать старые темы, хоть бы уже слова местами переставили.

Гость
#13

Осторожно, очень вас прошу, никаких смс или звонков! И никаких мейлов.Спалитесь однозначно, страдать будете так, что не приведи господь. Даже если сейчас вам кажется, что легко сможете расстаться.Выхода у вас нет, сознательно вы не расстанеесь.Только если вас спалят.Поэтому осторожно!

Гость
#14

У меня была точно такая ситуация....Тоже дружили семьями...и ничем хорошим не кончилось...Расстались...Из-за мимолётного увлечения потерела хороших друзей навсегда

Констанция
#15

Могу вам сообщить страшную вещь: у вашей подруги с вашим мужем то же самое происходит.

гостья
#16
Констанция

Могу вам сообщить страшную вещь: у вашей подруги с вашим мужем то же самое происходит.

во-во поэтому и не палится автор с этим её е.....м

Соня
#17

Напомнило песню группы "не пара" они знакомы давно...

дерштандер
#18
Наф Наф

Типа:Запретный плод всегда сладок,вот и оторваться не можете.Подождите,натрахаетесь друг с другом вдоволь,и отклеитесь.

а мы вот уже пять лет не можем натрахаться

Гость
#19

Жалко ваши половинки. Падлы вы)

Лили
#20

Нашими семьями дорожим...Ты дура? Нех8я дорожите. Перед мужем подруги ноги раздвигать Я бы такую подругу уничтожела. предательница проклятая!

леди моргарин
#21

очень низко

Прифет сасети =)
#22

Автор не слушай их!

з-зделай это в подъезде, з-зделай это где угодно, с изврашениям и без, раком со шлепками, да такими что бы аж булки (ягодицы) в стороны разлетались з-зделай это! з-зделай ему минет, да что бы кончил тее на лицо, грудь и размаж по себе это все не стесняясь, делай это не заботясь о своей репутации, з-зделай это так, как будто существуют только две вещи на земле, ты, и твой оргазм. з-зделай. это.

Гость
#23

¨*Хорошо, что мой муж незнаком вообще с моим любовником )))) И его жена со мной , хотя я знаю про нее много чего ...

Dr. Braun
#24

Враньё это. Если муж узнает, последствия будут ужасными

чувак
#25

махнитесь мужьями, чтоб никому не было обидно

Алёна
#26

Всё когда-то начинается и заканчивается, как правило плохо.

Трудно будет сохранять такую ситуацию от мужа, он ведь почувствует в один прекрасный момент, что-то не так в вашем с ним сексе, если он конечно не лох. И всё закончится плачевно. У моей подруге так случилось. Теперь желеет, но...

Санёк
#27

Автор!!! Ты *** ПОСЛЕДНЯЯ!!!

Гость
#28

У меня такая же ситуация...Знаю, как манит адреналин.И это не в первый раз.

гостья
#29

натрахаешся как конь и все равно в стойло вернешся!!!толькот поздно будит!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: