Гость
Статьи
Тонкая ситуация

Тонкая ситуация

Занялись с новым партнером сексом,в первый раз,ему 27,
так вот...у него сначала встал и он начал ко мне приставать,пока длилась прелюдия...у него упал,в итоге,потом полежали с полчасика,встал снова....вошел и секунд 30....я даже не поняла что это было...он закончил...извинился,мотивиров,что это так от волнения и от того,что я у него новый партнер...До этого у меня такого не было...мне 29 лет....я модельной внешности...ни разу не попадался такой мужчина...я в шоке,честно....

Оксана
20 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

Оксана, могло бы быть и хуже, мог вы ообще не встать. В следующий раз будет лучше, не заостряйте внимание на этом. Если конечно вам этот парень нравится.

Хитлер югенс
#2
Оксана

Занялись с новым партнером сексом,в первый раз,ему 27,так вот...у него сначала встал и он начал ко мне приставать,пока длилась прелюдия...у него упал,в итоге,потом полежали с полчасика,встал снова....вошел и секунд 30....я даже не поняла что это было...он закончил...извинился,мотивиров,что это так от волнения и от того,что я у него новый партнер...До этого у меня такого не было...мне 29 лет....я модельной внешности...ни разу не попадался такой мужчина...я в шоке,честно....

мне кажется, что люди которые пишут "я модельной внешности" в реалности оказываются совсем наоборот

Оксана
#3
Хитлер югенс

мне кажется, что люди которые пишут "я модельной внешности" в реалности оказываются совсем наоборот

Я работаю просто моделью уже 7 лет..если что

Зашедший случайно
#4

такое бывает при первом сексе с новой партнершей

Зашедший случайно
#5

либо он вобще девственник

анафранил
#6

Оксана, в любом случае, проблема не в вас, а то бы он не стал бы оправдываться. Если бы была проблема в вас, он бы как минимум промолчал бы просто.

Зашедший случайно
#7
Оксана

Хитлер югенс

мне кажется, что люди которые пишут "я модельной внешности" в реалности оказываются совсем наоборот

Я работаю просто моделью уже 7 лет..если что

это еще ни о чем не говорит

Хитлер югенс
#8
Оксана

Хитлер югенс

мне кажется, что люди которые пишут "я модельной внешности" в реалности оказываются совсем наоборот



Я работаю просто моделью уже 7 лет..если что

значит модель вы не превлекательная уже

Хитлер югенс
#9

в каком агенстве вы работаете?

Акын
#10

Может ты тоже самец?

Гость
#11
Оксана

Я работаю просто моделью уже 7 лет..если что

У меня есть несколько мужчин знакомых,друзей мужа,так они делились,что с моделями у них в постели случались часто казусы.И все,как один утверждали,что несексуальны они.Так,вроде попробывать хочется-как там с высокой,красивой,а до дела доходит "нууу,ничего не встает".Я удивлялась,парни нормальные,без прблем.В этом что-то есть....

Гость
#12

У моего любовника жена тоже модельной внешности , правда, как вышла замуж, работать перестала. А у меня фигура , напротив, женственная - большой бюст, широкие бёдра, пышная попа. И меня он т р а х а е т с большим удовольствием и регулярно.Так что, модельная внешность ещё не показатель вашей неотразимости и сексуальности.

Гость
#13

Чего вы все к её внешности прицепились(( Даже если она и приврала малость, на не моделей у мужчин вообще-то тоже неплохо стоит.

Автор, не расстраивайтесь. Это у него от волнения, потому что первый раз. Такое случается, со временем весь процесс наладится.

Прифет сасети =(
#14

да-а-а насмотришся на энтих мадЕлей по телику потом познакомишся с девкой, особенно зимой, дойдет до постели и кажется что такое тело уже приелось как не знаю что(

Гость
#15

А при чем тут внешность???Как бы это попроще сказать,неженственные они при всем своем благообразии.Отсюда не сексуальны,вот,и фсе.Конечно,не все,но,думаю,и слышу от других,большенство.

Сани
#16
Оксана

Я работаю просто моделью уже 7 лет..если что

Извините, но модель - 29 лет? Это как-то странно.) И начали вы поздновато, но к сексу это не имеет отношения.)

По теме, если он вам нравится, то вы поймёте.)) Ну может действительно переволновался парень.))

Сани
#17
Гость

У меня есть несколько мужчин знакомых,друзей мужа,так они делились,что с моделями у них в постели случались часто казусы.И все,как один утверждали,что несексуальны они.Так,вроде попробывать хочется-как там с высокой,красивой,а до дела доходит "нууу,ничего не встает".Я удивлялась,парни нормальные,без прблем.В этом что-то есть....

Ой да слушайте их больше.)) Это не вы случайно тему создавали, что худышки в постеле не получают оргазма. а у полнушек всё норм? Бред это всё))

Гость
#18

как всегда с хуёв на фигуру перешли

Гость
#19
Сани

Ой да слушайте их больше.)) Это не вы случайно тему создавали, что худышки в постеле не получают оргазма. а у полнушек всё норм? Бред это всё))

Угу,только во мне 47 кг,только ростом не вышла 168.Я больше именно про профессию,вот она во многом и откладывает свой отпечаток.Там,где идет первенство в погоне за красотой,есть обязательно место и пустоте душевной.Сексуальность изнутри идет.А в большенстве случаев,что внутри?погоня за красотой и материальным.Я,когда в институте училась знала достаточное количество девушек,подрабатывающих в модельном бизнесе.Так они резко отличались,какие-то асексуальные.Если и заводили романы,то парням было достаточно одного раза в постели.Сарафанное радио,знаете ли...Так что,все не понаслышке.

имЯ
#20

мужики комплексуют с моделями - вот у них и ничего не получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: