Гость
Статьи
про тему "Ищу …

про тему "Ищу девственницу"

Здравствуйте! Наткнулась на форум и ужаснулась. В соседней теме автор ищет невинную девушку, будующую жену, но как же можно выбирать спутницу жизни только по этому критерию, совсем как лошадь?!? Меня …

Гость
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Котенок
#651

Кстати я верю в "затуманивание разума" даже у самых порядочных девок, и делюсь своим способом избежать всякого соблазна, в том числе мимолетного желания лишиться девственности - одевайте на свидание трусы со слонятами и не делайте эпиляцию там. Стопудово, вы не позволите себе лишнего, скорее из окна выпрыгнете)

Котенок
#652

Эт я к тому, что некоторые бабы сексятся на первом свидании и девственность теряют "ах нежданно негаданно"))а потом ноют

Форест
#653
Bars

Вы садист? Раз издеваться любите)

?????

В чем непосредственность?)Что напридумывал? Если девушка лет после 20-22 и старше прикинется девушкой с опытом,а окажется,что еще ничего не было,ты ее бросишь?(разумеется,она тебе нравится,раз ты с ней познакомился и встречаешься)

тут помойму только бабы издеваются, задавая тупейшие вопросы)

А постебаться да, люблю, а что?:)

в том, так и есть, ниче не предумывал.

если нравится не брошу.

этот "недостаток" легко устраним, ты не знала?

а вот если баба - тупица, тут уж ничем не исправишь, это не лечится.

kfif
#654
Взгляд со стороны

Все себя достойными считают, только зовут и любят тоже не за хрен собачий, а за некие привлекательные для других качества. Если у мужика, или бабы последних в наборе не имеется, куковать им до пенсии в гордом одиночестве.

Взгляд со стороны

Бзик у него такой был, слабость, своего рода каприз - чтоб девушка, хоть она и недевственна, типа прощения за прошлые гульки просила. Не читала что ли? Каждый дуркует по-своему )) Вот и получил примерно, что хотел. С чего теперь ему быть несчастным? ))

Взгляд со стороны

Заметно )) Одно другому не мешает )) О вкусах, конечно, не спорят. Возможно кто-то в состоянии полюбить брызжущую ядом вредную стервозу, но лично меня абсолютно противоположный типаж привлекает - ласковой девственной паиньки и лапочки )) ну или искусно от души играющей похожую роль. Чтоб не бухтела понапрасну, шуршала по дому, не дулась и моск по пустякам не выносила.

Кто бы спорил, но это-то как раз не ко мне. А вот девственниц одиноких полно.

Все равно бред.

А ей что за это будет? Кстати чем красивее девка тем ей ленивее играть такую роль, да и незачем - ее и такой какая она есть любят. Поэтому смазливые бабы совершенно незаслуженно приобрели репутацию стерв.

kfif
#655
Котенок

Кстати я верю в "затуманивание разума" даже у самых порядочных девок, и делюсь своим способом избежать всякого соблазна, в том числе мимолетного желания лишиться девственности - одевайте на свидание трусы со слонятами и не делайте эпиляцию там. Стопудово, вы не позволите себе лишнего, скорее из окна выпрыгнете)

:)))))))

kfif
#656

Кстати, вот ветка на ту же тему гораздо смешнее http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4013724/, там реальный РЖАЧ:)))))

#657

автор, такие мужчины не очень здоровые фетишисты, не знающие толком зачем им девственница.

у них только одна теория: что девственница не секонд хенд и не будет якобы изменять. они сами при этом имеют половые контакты, что уже никак не помогает иметь генетически чистое потомство, если бы этот мужчина был приверженцем теории телегонии (так как сам недевственник).

если мужчина сторонник телегонии, то он сам должен быть девстенником или иметь мало половых партнерш, но даже недевственники могут очистить генетическую память: есть некоторые способы очистить энергетику мужчины/женщины и "обмануть" последствия и эффект телегонии.

вывод: зная и понимая это, можно не зацикливатся на девственниках(цах), а искать человека для жизни исходя из его внутренних человеческих качеств, и вместе, если нужно, очистить "генетическую память" предыдущих связей.

Котенок
#658
beware

автор, такие мужчины не очень здоровые фетишисты, не знающие толком зачем им девственница. у них только одна теория: что девственница не секонд хенд и не будет якобы изменять. они сами при этом имеют половые контакты, что уже никак не помогает иметь генетически чистое потомство, если бы этот мужчина был приверженцем теории телегонии (так как сам недевственник). если мужчина сторонник телегонии, то он сам должен быть девстенником или иметь мало половых партнерш, но даже недевственники могут очистить генетическую память: есть некоторые способы очистить энергетику мужчины/женщины и "обмануть" последствия и эффект телегонии. вывод: зная и понимая это, можно не зацикливатся на девственниках(цах), а искать человека для жизни исходя из его внутренних человеческих качеств, и вместе, если нужно, очистить "генетическую память" предыдущих связей.

есть вещи более реальные чем телегония, например болезни. мужики почему то свято уверены что им можно все) но ведь болеют оба пола))))) и презерватив это не есть защита, весьма слабая и стыдно этого не знать. поэтому пишу - девки подумайте сто раз прежде чем с кобелем связаться - спят они отнюдь не с прынцессами и монашками, а тупо собирают для количества всех кто попадется. занесет такой муж жене вирус неизлечимый (ну у мужика то незаметно проходит это), а для женщины это чревато заболеваниями женских органов и рак шейки матки именно от этого.. просто в шоке, что пленочники так безотвественны.

#659

Знаете,вы тоже в жизни 1000000 тупых вопросов задали)

Так что не надо на других наговаривать.

И ещё,у каждого своё мнение.

И оскорбляя женщин вы оскорбляете самого себя.

Надеюсь вы подумаете над этим.

#660

котенок

телегония вообще то реальная, но болезни тоже, про это я забыла упомянуть.

много исследований о телегонии. мужчины, ищущие себе девственниц должны понимать зачем им девственница. обычно такие товарищи свято уверены что будет здоровое потомство (хотя сами могли чем только не переболеть), и уверены что будет жена верная и хозяйственная и что немеркантильная:)) я девственность не дает таких гарантий, это всего лишь дает гарантии того что женщина не имела сексуального вагинального контакта ( и то можно зашить все при желании).

а про телегонию забывают вовсе, хотя это не миф, а факт, который мало кто признает.

Взгляд со стороны
#661
Гость

)) "не такой уж он страшный"))) Взгляд со стороны, приложили вы Тм)) Лучше бы ничего не писали.

Гость

Девушка не может быть частично девственной, частично нет. Она либо девственница, либо недевственница. И наличие девственной плевы тут роли не играет.

Да мне какбэ по барабану его внешность Обычный парень. Это местное бабье с критикой на г-но исходит, периодически награждая его нелестными эпитетами. Но я сильно подозреваю, что Тм бы ржал долго, увидев их лица ))

Зато играет роль количество партнеров и совершенных с ними актов. Плева натуральная - предпочтительней восстановленной. Без ОС и прочих видов секса, конечно, ещё лучше ) Вообще, между девственностью и недевственностью очень тонкая грань. Если не было орала и анала, но девушка целовалась взасос и страстно обнималась, её через одежду откровенно щупали, - она девственница?

При желании везде можно подвох найти. Где грань между любовью и влюблённостью? Ещё вчера женщина до хрипоты на словах может распинаться, как любит и обожает своего ненаглядного до такой невьебенной степени самоотречения, что даже жизнь готова за него положить! Однако уже сегодня голодными глазами тебя поедает и искренне недоумевает, почему ты не остался погостить у неё подольше = на ночь. Тоже из личного опыта пример. Песец логика.

Взгляд со стороны
#662
Гость

Девушка Алмарена недевственница, правда плева на месте.

Гость

И она перед Алмареном не каялась. Только в минете созналась.

Гость

Как раз наоборот, она говорила ему о том, что прошлое - это не важно и что ее прошлое касается только ее.

Гость

Брак по расчету имеет право на существование. Но для этого об отсутствии чувств и расчете должны знать обе стороны. Тм же тщательно скрывал, что он девушку не любит. И старался сделать так, чтобы она этого не узнала. Это честно?

Гость

Фотку девушки Тм отсылал только Шанти. Она и писала, что у девушки глаза очень лучистые и она очень приятная.

kfif

Кто бы спорил, но это-то как раз не ко мне. А вот девственниц одиноких полно.

kfif

А ей что за это будет?

kfif

Кстати чем красивее девка тем ей ленивее играть такую роль, да и незачем - ее и такой какая она есть любят. Поэтому смазливые бабы совершенно незаслуженно приобрели репутацию стерв.

В принципе я с тобой согласен, но кто-то, возможно, думает иначе. Потому я и использовал термин "наполовину" Да што ты говоришь! Откровенное признание и есть покаяние )) Очередные сочинения? Где он такое писал? )) Цитату в студию. Нету? Вот и не надо ля-ля! Он и так колебался, стоит ли с ней продолжать встречаться, когда правду узнал. Если бы не покаяние, скорее всего, была бы послана. Нейтрально. Молчание - не ложь. Это куда честнее, чем намеренно в лицо лгать, сообщая парням, что ты уже недевственница, хотя ею вовсе не являешься.

Во! По крайней мере она уж точно не неликвид - что и требовалось доказать )

Недевственниц ещё больше. Добрая половина пишут тут и плачутся, что *** ***, а замуж не берут. Я буду рядом )) И то может быть - если не разочаруюсь со временем. Иначе какой смысл на шею хомут вешать? Одному проще. Да пущай другие любят, мне пох. Хотя, если мадмуазель красивая, пособлазнять могу ))

Гость
#663

Автор, правильно мыслите. А вообще, на будущее, просто не говорите ухожерам, девственница вы или нет. А то и правда нарветесь на того, кому важно будет за счет вашей невинности решить свои многочисленные комплексы или скрыть импотенцию и т.д. Любить должны не за девственность/опыт, а за душу, за суть человека. А плевоманов гоните в шею.

?????
#664

Взгляд со стороны,он выспрашивал,вот она и проговорилась,искать лень и долго,но он писал что-то про то,что его девушка сказала,что это прошлое и давай забудем.И если бы не это признание,он бы ничего не узнал,считал бы ее девственницей на все 100%).

?????
#665

А про ТМ такие комменты были из-за того,что расписал насколько он красивее Питта,Абдулова и Певцова. Вот из-за разочарования такого и понаписывали).

Гость
#666

Здравствуйте!

На самом деле, телегон, если уж называть вещи своими именами, научно доказанный факт. Смысл строить свою жизнь с девственницей состоит в здоровье своих детей и внуков. Одно дело ноги задирать, и совсем другое дело Думать головой продолжении рода. Это если в роду были и есть достойные люди.

Рита
#668

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/5UjsAM
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Радин
#669

привет.мне 26.я девственник.ищу девственницу.буду рад знакомству.мой емайл:salir2014@yandex.ru

vereshchagin-m@mail.ru
#670

Михаил

Познакомлюсь с симпатичной, стройной, невысокого роста, порядочной брюнеткой с длинными волосами(девственницей от природы)18-25лет из Спб для серьезных отношений и создания семьи. Без вредных привычек, татуировок и т.д.

О себе: 28 лет, брюнет, спорт.телосложения, без вредных привычек.

Просьба, пост не тролить. Девушкам писать на эл.адрес. Спасибо.

Гость
#673

они просто хотят сорвать плёнку трахнуть и бросить! со всеми так делают целкодрочеры плёночные! ещё есть *** которым жену только девственницу подавай а сами трахают недевственниц! девушки должны лишать себя сами!

Гость
#674

Здравствуйте! Наткнулся на форум и ужаснулась. В соседней теме авторкп ищет состоятельного будущего мужа, но как же можно выбирать спутника жизни только по этому критерию, совсем как коня?!? Меня задела эта тема. Мне скоро 28, студент заочник очень симпатичный, спортивный, голубоглазый, интересный. И не из религиозных соображений, просто мечтаю встретить ту самую половинку. Так к чему я. Знаю женщин, которые мечтают выйти за меня замуж, но я женюсь исключительно на девственнице. Не девственниц я боюсь, серьезно. Они не видят в мужчине главное - его душу, богатый внутренний мир. Выбирают как вещь, лишь бы бабло было. А как же любовь? И разве, если у мужчины нет пока виллы и счёта в банке,, он становится хуже? И еще, я не понимаю, почему некоторые женщины считают, что девушка не должна быть чистой, а должна стоять раком перед намеренным числом мужчин, а потом одеть белое платье?

#675
Гость

Здравствуйте! Наткнулся на форум и ужаснулась. В соседней теме авторкп ищет состоятельного будущего мужа, но как же можно выбирать спутника жизни только по этому критерию, совсем как коня?!? Меня задела эта тема. Мне скоро 28, студент заочник очень симпатичный, спортивный, голубоглазый, интересный. И не из религиозных соображений, просто мечтаю встретить ту самую половинку. Так к чему я. Знаю женщин, которые мечтают выйти за меня замуж, но я женюсь исключительно на девственнице. Не девственниц я боюсь, серьезно. Они не видят в мужчине главное - его душу, богатый внутренний мир. Выбирают как вещь, лишь бы бабло было. А как же любовь? И разве, если у мужчины нет пока виллы и счёта в банке,, он становится хуже? И еще, я не понимаю, почему некоторые женщины считают, что девушка не должна быть чистой, а должна стоять раком перед намеренным числом мужчин, а потом одеть белое платье?

Ахуенно

Гость
#676

Опять шлюпочья разводка.
Когда за вы поймёте, что Творец для того и наделил женщин гименом, чтобы умные мужчины смогли отличать овен от козлищ, чистых девушек от грязных шмар.
Для семейной жизни от женщины требуется наивность и девственность, а от мужчины - ум и опыт.
Всё остальное - от лукавого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: