Гость
Статьи
Парень обрезанный не …

Парень обрезанный не кончает

что делать?я понимаю что у обрезанного члена снижена чувствительность но меня это напрягает и такое чувство что проблема во мне.за все время что мы вместе он кончил только 1 раз(

аля
195 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Чеченские боевики обрезали ему голову и после этого он перестал кончать ? Это нормальная реакция, не волнуйтесь особо по этому поводу

Андрей
#2

Какое страшное название темы!)))) Меня аж передёрнуло))))

Лавиния
#3

даааааа...и у меня такое было((( но конечно не так плачевно....

ну, что тут поделаешь соси усерднее, что могу сказать)) мой только от минета кончал....))))

Коварный
#4

попробуй с наждачкой

421
#5

1 ааааааа ржууууууу

подавилась чаем))))))))))))))))))))))))))))))

Дима
#6
Андрей

Какое страшное название темы!)))) Меня аж передёрнуло))))

Ночь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончает

Гость
#7

Может, отрезали чуть больше, чем надо было?

Андрей
#8
Дима

Ночь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончает

Пила 8 ???)))))))))

Гость
#9
Дима

АндрейКакое страшное название темы!)))) Меня аж передёрнуло))))Ночь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончает

На *** так пугать? Как теперь уснуть-то?

Гость
#10

Что за ерунда! Я живу в Израиле, тут все обрезаные, никогда об этом не слышала

Гость
#11
Андрей

ДимаНочь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончаетПила 8 ???)))))))))

* чего? Звезд? Че за канина такой?

#12
аля

что делать?я понимаю что у обрезанного члена снижена чувствительность но меня это напрягает и такое чувство что проблема во мне.за все время что мы вместе он кончил только 1 раз(

Отдайся ему в попку!!! Точно кончит - там уже. %))

Гость
#13
Гость

Что за ерунда! Я живу в Израиле, тут все обрезаные, никогда об этом не слышала

Калеки.

#14
Гость

Что за ерунда! Я живу в Израиле, тут все обрезаные, никогда об этом не слышала

Для начала займись сексом. ;)

Дима
#15
аля

что делать?я понимаю что у обрезанного члена снижена чувствительность но меня это напрягает и такое чувство что проблема во мне.за все время что мы вместе он кончил только 1 раз(

За всё время кончил только один раз ? Это был Новый Год или День Рождения ?

Гость
#16
аля

что делать?я понимаю что у обрезанного члена снижена чувствительность но меня это напрягает и такое чувство что проблема во мне.за все время что мы вместе он кончил только 1 раз(

С тобой хоть кончил?

Дима
#17
Гость

Может, отрезали чуть больше, чем надо было?

Провинился удав. Собрались звери и стали решать, как же наказать удава. Мартышка говорит, давайте отрежем удаву голову. Нет, нет, - заступился за удава попугай, это слишком жестокое наказание. Слон говорит, ну тогда давайте отрубим удаву хвост. Да, да, - радостно закричала мартышка, по самую голову

Гость
#18

а ему то обрезали-то, али где в другом месте отхватили?

Гость
#19
аля

что делать?я понимаю что у обрезанного члена снижена чувствительность но меня это напрягает и такое чувство что проблема во мне.за все время что мы вместе он кончил только 1 раз(

ну и ладно... сама-то кончаешь?

Это наверное лучше, чем скорострел

Гость
#20
Дима

ГостьМожет, отрезали чуть больше, чем надо было?Провинился удав. Собрались звери и стали решать, как же наказать удава. Мартышка говорит, давайте отрежем удаву голову. Нет, нет, - заступился за удава попугай, это слишком жестокое наказание. Слон говорит, ну тогда давайте отрубим удаву хвост. Да, да, - радостно закричала мартышка, по самую голову

Слушай, может, хватит ужасы строчить? Как уснуть-то теперь? ААААА?

Гость
#21

У меня муж необрезанный тоже не кончает. Что это означает?

Кроме него у меня никого не было, я не знаю так должно быть или нет.

Дима
#22
Андрей

ДимаНочь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончаетПила 8 ???)))))))))

Та нет, это отрывок из "Спокойной ночи, малыши" был. Или "В гостях у сказки". Не помню точно

Гость
#23
Гость

У меня муж необрезанный тоже не кончает. Что это означает?Кроме него у меня никого не было, я не знаю так должно быть или нет.

Он живой хоть? Ты проверила?

Гость
#24

Блин я же серьезно спрашиваю

#25
Гость

У меня муж необрезанный тоже не кончает. Что это означает?

Кроме него у меня никого не было, я не знаю так должно быть или нет.

Простатит в разгаре - идите к урологу.

гость
#26

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Гость
#27
Гость

Блин я же серьезно спрашиваю

А кто тут шутит?

Гость
#28
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Не заросло еще, вот и орет.

Дима
#29
Гость

ДимаАндрейКакое страшное название темы!)))) Меня аж передёрнуло))))Ночь. Полнолуние. На операционном столе лежит молодой парень. Весь обрезанный. Всё вокруг в крови. Потолок, стены. Всё окровавленное. И не кончаетНа *** так пугать? Как теперь уснуть-то?

Самому страшно. Два раза уже труханы менял. Ну а шо делать ? Общаться-то надо как-то. Как-то, кстати, тоже страшное слово. Из-за него и менял

Гость
#30
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

за яйца тянете? тут не так орать будешь

Страшная Сила
#31

Фига се... а я до сих пор думала, что наоборот он более чувствительный становится...

Дима
#32
Гость

ГостьБлин я же серьезно спрашиваюА кто тут шутит?

Вот именно. Тут вообще реально все серьёзные

Племяш
#33

Во, ***, а мне даж спросонья опосля вчерашнего бодуна ясно, што в ентом деле все ж нужна мера. Каррроче, жрррать шмурдяка надо меньше при ентом деле. А то ежли после литра в заглот, то ващщще скорее отрубисьсси, чем тама чем-нибудь кончишь. Ты пузырь от своего обрезанного джигита прячь, особливо кохда он при ентом деле. А то помимо бодуна у него ешшшо и вся концентрацЫя мозХов не на тебе, а на пузыре. Такая, ***, диалеХтика.

#34
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Аче орет - вы его страпоном в жееппу что ли трахаете?? :))

Гость
#35
Страшная Сила

Фига се... а я до сих пор думала, что наоборот он более чувствительный становится...

Ьы не думай, а пробуй. А то тоже мне нашлась. Думают-думают, а потом спрашивают - почему он не кончает?

Гриб
#36

Обрезанным нечем кончать - все у них обрезано нах

Дуры вы, тетки.

#37
Страшная Сила

Фига се... а я до сих пор думала, что наоборот он более чувствительный становится...

:)) Ну ты и дЯрЁвня..

Как раз менее чувствительный становится - потому обрезание крайней плоти показано и для тех, кто "скорострел"

Дима
#38
Гость

Что за ерунда! Я живу в Израиле, тут все обрезаные, никогда об этом не слышала

Все обрезанные ? Богатый опыт. Какое, кстати, население Израиля ?

Гриб
#39
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Поменьше ногти свои заточеные в яйцы втыкай, так и орать не будет

Гость
#40
Племяш

Во, ***, а мне даж спросонья опосля вчерашнего бодуна ясно, што в ентом деле все ж нужна мера. Каррроче, жрррать шмурдяка надо меньше при ентом деле. А то ежли после литра в заглот, то ващщще скорее отрубисьсси, чем тама чем-нибудь кончишь. Ты пузырь от своего обрезанного джигита прячь, особливо кохда он при ентом деле. А то помимо бодуна у него ешшшо и вся концентрацЫя мозХов не на тебе, а на пузыре. Такая, ***, диалеХтика.

Ага, спрячешь, а потом он, вместо того, чтобы хотя бы двигаться хоть (не буду писАть слово, а то дима опять штанцы менять пойдет), пусть и глядя на пузырь, ну или, хрен с ним, потягивая в процессе, будет шнырять в поисках оного. А на ходу даже минет делать не очень удобно.

Страшная Сила
#41
Wild don Pedro

:)) Ну ты и дЯрЁвня..





Как раз менее чувствительный становится - потому обрезание крайней плоти показано и для тех, кто "скорострел"

Ааааа точно-точно, я по путала...

помню на эту тему с парнем говорила...

Блин ну не все такие профи в этом вопросе и это не говорит о дерёвне или нет

421
#42
Дима

Гость

Что за ерунда! Я живу в Израиле, тут все обрезаные, никогда об этом не слышала

Все обрезанные ? Богатый опыт. Какое, кстати, население Израиля ?

евреи все обрезаные

Гость77
#43
Wild don Pedro

гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Аче орет - вы его страпоном в жееппу что ли трахаете?? :

от радости орет. Стыдно не знать))

Гриб
#44
Гость77

Wild don Pedroгость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Аче орет - вы его страпоном в жееппу что ли трахаете?? : от радости орет. Стыдно не знать))

Ага сразу верится.

Села тетка на член. а мужик давай орать.

Неправдоподобно сие

Гость
#45
Гость77

Wild don Pedroгостьда вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))Аче орет - вы его страпоном в жееппу что ли трахаете?? :от радости орет. Стыдно не знать))

А че орет хоть? Мы - пионеры, дети рабочих?

Гриб
#46

Обрезание - половинчатая кастрация

#47
Страшная Сила

Wild don Pedro:)) Ну ты и дЯрЁвня..





Как раз менее чувствительный становится - потому обрезание крайней плоти показано и для тех, кто "скорострел"

Ааааа точно-точно, я по путала...

помню на эту тему с парнем говорила...



Блин ну не все такие профи в этом вопросе и это не говорит о дерёвне или нет

Извини, я забыл, что здесь не медицинский форум.. :)))

#48
Гость77

Wild don Pedroгость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Аче орет - вы его страпоном в жееппу что ли трахаете?? :



от радости орет. Стыдно не знать))

Что его страпоном прямо до простаты??? :))

0_о

Привет, Гость77 :)

421
#49
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

***

Дима
#50
гость

да вы чо? у меня обрезанный по 4 раза кончает, орет аж)))))))))

Орёт на Вас, чтобы Вы присутствовали, когда он кончает ? Ну это вроде справедливое требование