Гость
Статьи
Девушки, а как у вас …

Девушки, а как у вас после секса?

У меня после секса, независимо от того, был оргазм или нет, ещё долго выделяется смазка, иногда уж очень интенсивно. Часа два может так быть. Очень неудобно в некоторых случаях, когда нужно потом …

Марджори
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И у меня также. .невыносимо.. даже когда помою, все равно течет еще долго(((

чувак
#52
Гость

чувакГостьчувакГостьФионадля третьего, и для четвертого, и так далее их не хватит....мужики такие пошли...что ппцц.)))

Почитайте темы))))))))

Подумаешь, замените раза на мужика)))переход качества в количество?))))

Не факт, может и количество в качество каждого последующего))ну это уже девичьи капризы))))

Может вы грезы имели в виду?))

ну нехай грёзы !

Гость
#53
чувак

ГостьчувакГостьчувакГостьФионадля третьего, и для четвертого, и так далее их не хватит....мужики такие пошли...что ппцц.)))

Почитайте темы))))))))

Подумаешь, замените раза на мужика)))переход качества в количество?))))

Не факт, может и количество в качество каждого последующего))ну это уже девичьи капризы))))

Может вы грезы имели в виду?))ну нехай грёзы !

Эх, пошла грезить))

Дима
#54

Наличие смазки говорит о том, что товар новый. Если п изда в заводской смазке - то всё в порядке. Можно смело эксплуатировать

Гость
#55

а соски у кого нибудь долго ноют?

Гость
#56

Вот дурочки! Течёт у них 2 часа! А после мастурбации тоже течёт? Или только на мужика сквирингуете? бред.. -после душа ничего не течёт!

Марджори
#57
Фиона

для третьего, и для четвертого, и так далее их не хватит....мужики такие пошли...что ппцц.)))

Почитайте темы))))))))

Ахахаха!! Точно-точно! Некоторые не то чтобы второй-третий раз не могут, они по два месяца вообще секса не хотят! мужская фригидность процветает!

Марджори
#58
Гость

Вот дурочки! Течёт у них 2 часа! А после мастурбации тоже течёт? Или только на мужика сквирингуете? бред.. -после душа ничего не течёт!

И после мастурбации течёт. Это может у вас после душа не течёт, а мне приходиться несколько раз мыться в течении двух часов.

Фиона
#59
Дима

Наличие смазки говорит о том, что товар новый. Если п изда в заводской смазке - то всё в порядке. Можно смело эксплуатировать

Этому Вас в войсках учат...пппцц

#60

Тоже такое,мойся,не мойся(мокрая)))А муж прознал такую особенность,ну так как я от куда-то прихожу,сразу палец в пи..у,проверка на мокрость))))(ревнивый)

Гость
#61

представляю, как ты на работу такая ходишь, а у тебя там это болото еще и скиснет..

Дима
#62
Гость

представляю, как ты на работу такая ходишь, а у тебя там это болото еще и скиснет..

Натуральный кисляк. Муж проснётся с бодуна, а в магазин бежать не надо. Всё под рукой

Гость
#63

теперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонял

Дима
#64
Гость

теперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонял

По офису разносился тонкий, едва уловимый запах п изды. Мужская половина сотрудников ожесточённо онанировала, глядя куда-то вдаль безумными стеклянными глазами

Гость
#65
Дима

Гость

теперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонял

По офису разносился тонкий, едва уловимый запах п изды. Мужская половина сотрудников ожесточённо онанировала, глядя куда-то вдаль безумными стеклянными глазами

Дурак

Дима
#66
Гость

ДимаГость

теперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонял

По офису разносился тонкий, едва уловимый запах п изды. Мужская половина сотрудников ожесточённо онанировала, глядя куда-то вдаль безумными стеклянными глазами

Дурак

А я Дима

#67

У меня обильно выделяется во время оргазма и все,краник перекрывается)

Марджори
#68
Крестик

Тоже такое,мойся,не мойся(мокрая)))А муж прознал такую особенность,ну так как я от куда-то прихожу,сразу палец в пи..у,проверка на мокрость))))(ревнивый)

А ты ему скажи, что самоудовлетворялась.

Марджори
#69
Гость

представляю, как ты на работу такая ходишь, а у тебя там это болото еще и скиснет..

Неуважаемый мной человек, прогресс далеко шагнул вперёд и придумал одноразовые влыжные салфетки для интимных мест. Я-то им пользуюсь, мне несложно на работе в туалет выйти, а вы? Небось, как посрали, так даже задницу не моете. Думаете, одной туалетной бумаги достаточно? Нетушки, воняет всё равно! Так что мойтесь и не воняйте в офисе немытой задницей!

Марджори
#70
Гость

теперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонял

Ты, что ли? А если ты не баба, так мужской *** и посильнее воняет, потому что мужики редко моются!

Дима
#71
Конфета

У меня обильно выделяется во время оргазма и все,краник перекрывается)

А у девочек их мужья своими писюнами посрывали им краники. А хороших сантехников в стране не так уж много. Большинство из них уехали в Германию, снимаются в кино

Дима
#72
Марджори

Гостьтеперь понятно, кто все офисы несвежими пёздaми провонялТы, что ли? А если ты не баба, так мужской *** и посильнее воняет, потому что мужики редко моются!

Разозлил он тебя. Почему всех под одну гребёнку ? Я его каждое утро мою два раза с мылом. А меня к немытым записали. Я что получается зря мылся всё это время ?

Марджори
#73
Дима

Разозлил он тебя. Почему всех под одну гребёнку ? Я его каждое утро мою два раза с мылом. А меня к немытым записали. Я что получается зря мылся всё это время ?

:))) Да я вовсе не злая, просто это правда жизни. Но бывают исключения, рада, что вы к ним относитесь. :)

Марджори
#74
Дима

А у девочек их мужья своими писюнами посрывали им краники. А хороших сантехников в стране не так уж много. Большинство из них уехали в Германию, снимаются в кино

Ага, посрывали, когда секс раз в месяц несчастные 10 минут, потом ещё долго хочется. Я ж говорю, мужская фригидность процветает.

Марджори
#75

Дима
#76
Марджори

ДимаА у девочек их мужья своими писюнами посрывали им краники. А хороших сантехников в стране не так уж много. Большинство из них уехали в Германию, снимаются в киноАга, посрывали, когда секс раз в месяц несчастные 10 минут, потом ещё долго хочется. Я ж говорю, мужская фригидность процветает.

Мы исправимся

Дима
#77

Мы исправимся и будем е бать вас не раз в месяц, а эх была ни была ДВЕНАДЦАТЬ (!) раз в год. Годится ?

Кира.
#78

77.Дима.

А в чем,пардон,разница?))

Марджори
#79

Дима, мне тоже интересно? Обоснуйте.

Марджори
#80

Вы так говорите, словно самим это не в кайф. Приехали. Женщинам больше надо, чем мужикам. Это ж не природно. Современные мужчины - мутанты? О_О

Дима
#81
Кира.

77.Дима.

А в чем,пардон,разница?))

А кто говорил о разнице ?

Дима
#82
Марджори

Вы так говорите, словно самим это не в кайф. Приехали. Женщинам больше надо, чем мужикам. Это ж не природно. Современные мужчины - мутанты? О_О

Каждый раз после эякуляции мужчины испытывают опустошение. Как физическое, так и душевное. Какой же это кайф ?

Марджори
#83
Дима

Каждый раз после эякуляции мужчины испытывают опустошение. Как физическое, так и душевное. Какой же это кайф ?

Ну если у тебя такое опостушение, то воздерживайся. Научись быть счастливым по другому. И вообще, сразу понятно, что ты просто трахаешься, а не занимаешься любовью, отсюда и пустота.

Дима
#84
Марджори

ДимаКаждый раз после эякуляции мужчины испытывают опустошение. Как физическое, так и душевное. Какой же это кайф ?Ну если у тебя такое опостушение, то воздерживайся. Научись быть счастливым по другому. И вообще, сразу понятно, что ты просто трахаешься, а не занимаешься любовью, отсюда и пустота.

Я и так в завязке. Уже три года

Жан
#85

Знаете после секса, такое удовольствие получаешь. Кайф. У меня тоже бывают смазки - обильные. Иногда самой противно.

Гость
#86

это просто строение организма,и не переживайте,все будет хорошо..это пройдет!

Любима лучшим из Мужчин!
#87

И у меня тоже самое :) запоздалая реакция организма :)

Меня это так сильно не смущает, а наоборот радует. и мой Мужчина в восторге от того,что я "влажная"

Лилу
#88

Бывает, когда не кончаю(((

Клим Чугункин
#89

От этого недуга хорошо спасают памперсы для взрослых.

Красивая
#90

у меня после нет, зато во время секса потом небывалый! иногда это даже напрягает, приходится салфеткой пользоваться!

Красивая
#91

потоп то есть)

Шуршалка
#92

Уф! Значит, не я одна такая. Автор, успокоили.

То же самое бывает, но не сильно.

Дзен
#93

Автор - счастливая, что течет смазка!!! У моей жены п. сухая, что наждак! Презервативы периодически рвуться (вся смазка с них впитывается мгновенно), а если без през., то сразу натираю и ей и себе... И смазывать смазками не дает, мол это плохо!!! Что только не предлагал!!! Вот и секс она не любит поэтому, что постоянно сухая, как древесная кора и никогда не возбуждается!!!! Где такие рождаются?!!!?

Аня
#94
Марджори

Начали тему сразу с оскорблений? Я душ всегда принимаю, и до, и после. Но всё равно течёт, прям потоп. Почти всегда так.

наверное просто сильно возбуждаетесть,плюс организм такой,думаю ничего серьезного

оксана
#95

у мнея муж кончает только в меня ну и бывает что потом из влагалища начинает течь рекой пользуюсь или салфетками или ежедневками

Николя
#96

Ух детка, да ты просто мочалка сухая, фу, не люблю таких!!!

Пипец
#97

Короче че это я не знаю но меня всего облили

Евгений
#98

А мы сегодня лубрикантиком пользовались. Печалька. Чёт не возбудилась дамочка.

Оксана
#100
Марджори

Да не сперма это. Ну что я, отличить не могу? У меня такое бывает даже когда презервативами предохраняемся.

У меня также. Все норм по гинекологии. Видимо особенность организма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема