Гость
Статьи
Смешные случаи.

Смешные случаи.

Расскажите, были-ли у вас смешные случаи, во время секса?

Радуга
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ага,прям так и расскажу.а ты мне чё?

10 мг диазепама
#2

секс это само по себе достаточно смешно.

Гость
#3

какая вы легкомысленная, однако

секс - это ответственное, вдумчивое и серьёзное дело, никаких шуточек :)

Джанни Родари
#4
10 мг диазепама

секс это само по себе достаточно смешно.

Точно. Смешно и нелепо.

Гость
#5

Я засмеялась во время секса, причем истерично)) Мой любимый наверное обиделся. У нас тогда только начинались отношения. Почему я смеялась, я не знала, просто смех что-то на меня напал. А остановиться не могла.

Гость
#6

5, щекотно было, наверно?

не смешно
#7

было как то раз , пригласил парень к себе домой, ну мы и пошли, а когда дело дашло до секса, пошли к нему в спальню, а там у него все стены иконами обвешаны, не одна или две! а вся комната!, сразу перехотелось, и ушла, до сех пор споминаю с улыбкай, а прошло не мало лет.

Гость
#8
Гость

5, щекотно было, наверно?

Тогда нет. А хотя еще один случай вспомнила, в другой раз засмеялась из-за того, что было щекотно)))

***
#9

Автор, у вас то че смешного было, может пукнули в позе рака??? Так расскажите мы хоть посмеемся.

#10
Гость

какая вы легкомысленная, однако

секс - это ответственное, вдумчивое и серьёзное дело, никаких шуточек :)

О боже )))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина
#11

7 ужас

....
#12

во время анального секса говном завоняло

Джанни Родари
#13
....

во время анального секса говном завоняло

По-моему это не смешно, а грустно(

Вaше имя
#14

http://happy-honey.livejournal.com/

Гость
#15

9, смешнее когда пукнут во время куни

Радуга
#16
***

Автор, у вас то че смешного было, может пукнули в позе рака??? Так расскажите мы хоть посмеемся.

Случай был, но не такой. Вас наверное не рассмешит , но мне с мужем было смешно. Когда отдыхали на море,сняли квартиру, там был диван и во время секса он сложился. Мы оказались зажаты и с трудом и со смехом выбирались... Форумчане, по- больше позитива, гадостей и так в жизни хватает.

#17

5 не совсем удачный момент для смеха,но чего только не бывает:))

Гость
#18
Радуга

Случай был, но не такой. Вас наверное не рассмешит , но мне с мужем было смешно. Когда отдыхали на море,сняли квартиру, там был диван и во время секса он сложился. Мы оказались зажаты и с трудом и со смехом выбирались... Форумчане, по- больше позитива, гадостей и так в жизни хватает.

и правда смешно, так вы продолжили потом7

и то у нас был случай, я краем уха комеди-клаб слышала, стала смеяться, он не кончил и сам ржал, сказал, что уже не сможет сёдня, бякушка

Гость
#19

Ах, как же бабы любят розовые сопельки!

#20
Гость

9, смешнее когда пукнут во время куни

+100000000

не смешно
#21
Екатерина

7 ужас

вот именно, что ужас, а ведь парень понравился, если бы не то

стесняюсь назваться
#22

была выпивши, решила мужа осастливить минетом, хотя он сопротивлялся

кончилось всё тем, что глубину проникновения не просчитали и меня на него стошнило.

наверное это тоже грустная история

Гость
#23

проблевалсо

Анюта
#24

и правда смешно, так вы продолжили потом7

и то у нас был случай, я краем уха комеди-клаб слышала, стала смеяться, он не кончил и сам ржал, сказал, что уже не сможет сёдня, бякушка

Похожая ситуация, но смешнее))

Я заржала во время минета над Комеди и укусила его член!!!! ему было не до смеха.)

Любима лучшим из Мужчин!
#25

Анюта, Вы всегда под Камеди сексом занимаетесь?

Большая титька
#26

Я на муже прыгала сверху, но сидела спиной к нему....вообщем допрыгалась до того, что член соскочил и попал мне прямо в зад! Слава богу не весь! Я подскачила аж от боли и неожиданости в другую комнату убежала

кариглазка
#27
Большая титька

Я на муже прыгала сверху, но сидела спиной к нему....вообщем допрыгалась до того, что член соскочил и попал мне прямо в зад! Слава богу не весь! Я подскачила аж от боли и неожиданости в другую комнату убежала

)))))))))))))))))

Шери
#28
кариглазка

Большая титька

Я на муже прыгала сверху, но сидела спиной к нему....вообщем допрыгалась до того, что член соскочил и попал мне прямо в зад! Слава богу не весь! Я подскачила аж от боли и неожиданости в другую комнату убежала

)))))))))))))))))

Я представила в этот момент лицо мужа)))))

мявка-козявка
#29

у меня фишка была: давно еще было. встречалась с парнем, и вот захотелось как-то секса, а как назло воскресенье (у него были родители дома и у меня), решили позаниматься этим в машине. тогда еще не стемнело и мы решили выехать за город (там такая местность, дачи начинаются). долго ехали по трассе, не могли место найти где встать. в итоге обнаружили пятачок сбоку. встали там. и тут в разгар действа с нашей машиной поравнялся автобус из которого повалил народ. это оказалась остановка

Гость
#30

я пукнула во время куни. Да да. серьезно. это уже стало как шуткой. но это шутка со мной преключилась. причем пукнула с запашком...

#31
Гость

я пукнула во время куни. Да да. серьезно. это уже стало как шуткой. но это шутка со мной преключилась. причем пукнула с запашком...

какова реакция была??)

#32

5. Гость | 24.12.2010, 13:48:40[2956072958]

Я засмеялась во время секса, причем истерично)) Мой любимый наверное обиделся. У нас тогда только начинались отношения. Почему я смеялась, я не знала, просто смех что-то на меня напал. А остановиться не могла.

Со мной абсолютно такая же штука)он обижается,а я остановится не могу)

Гость
#33

.

ирина
#34

Во время секса у нас в диване сложились ножки и мы рухнули на пол .Разбудили детей и смеялись дети с просонья не понимали что происходит.

Дуралей
#35

А я однажды обосрался на лекции.

Ослик
#36

Рад за тебя )

гость
#37

а я один раз пришла уставшая с работы, за ужином выпила вина,меня разморило, любимы й решил сделать мне куни ,снть стресс. делал-делал, а я заснула. потом неск дней со мной не разговаривал

Нина
#38

ребят вы жжоте!!! ах-ха-ха-ха-х...

экс-Птица Феникс
#39
Нина

ребят вы жжоте!!! ах-ха-ха-ха-х...

блин ржала над историями так что до слюней=)

у меня хоть и не с сексом связан случай но все же=)когда мне было 16 в меня был влюблен мальчик из двора,мы ровесники с ним и он однажды пришел к нам в гости,мама дома была.Так вот мы с ним в комнате сидели,болтали а мама на кухне сидела и короче он мне говорит типа я можно в туалет пойду пропукаюсь,а то перенервничал очень(ну типа меня стеснялся от люббофи=) я подумала он шутит а когда он закрыл замок на туалетной двери и на протяжении минут пяти раздавались просто ацкие пуки я сначала думала он специально прикалывается а оказалось нет,мама все услышала и от стыда забилась в комнату=)я просто охренела тогда=)хотя не стала по-лругому к нему относиться,вспоминаю с улыбкой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: