Гость
Статьи
Смешные случаи, …

Смешные случаи, произошедшие с вами в 2009 году

Давайте вместе повеселимся. : )
Хватит уже лаяться на этом замечательном сайте.
Предлагаю поделиться смешными случаями, произошедшими с вами в этом году. Если случай был не в этом году, а раньше - давайте его тоже сюда. ; )

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Я попала на этот сайт и зависла на нем... в статистике сказано что мною написано 780 сообщений - с ума можно сойти....

#2

Вот и я зависла. : )))

Ну а где же смешной случай? ; ))

#3

Ок, начну первая.

Я живу в Швейцарии, муж часто вытаскивает меня лазить по горам. Как-то летом ходили-бродили, надо присесть по малой нужде. В горах это просто - присел и не паришься. Я присела, а муж меня спиной прикрывает (хотя вокруг никого! Только горы, природа). Я над ним смеюсь: ты что, думаешь, вокруг куча народа и все с биноклями? Посмеялись вместе, спускаемся вниз. И что вы думаете? Внизу человек пять, и все с биноклями!!! Открылся сезон охоты, так что ниже, у реки, у охотников было место сбора.

olya
#4

3 :)))))))))))))))))))))))))))))

#5

Сын (2ой класс) мастерит открытку для класса. В ней, для ребят пожелания счастья, здоровья. Для себя бакуганов, а для учителей ОБРАЗОВАНИЯ...:))

UnaAnna
#6

у меня тоже туалетный случай... про мою тетю

Было какое-то летнее народное гулянье, на улице куча народу, салют, а тетке приспичило в туалет. Села в парке за деревом возле какой-то кочки. Дядя остался караулить, чтоб никто не пришел. На тетке в тот день был комбинезон, который снимается только вместе с верхом и размер груди у нее 5й не меньше. Присела она, писает, и тут кочка как зашевелится и застонет... Описала спящего бомжа короче, и вылетела из парка размахивая сиськами, комбез-то натягивать с перепугу забыла.

Гость
#7

3...6....посмеялась)))))

Гость
#8

Делала недавно заготовки из свеклы(на комбайне резала, морозила). Отходы положила в мусорный пакет и выставила, как обычно, в коридор у себя дома. Потом с мужем, когда уходили, подхватили этот пакет. Заметили на полу красную лужу (пакет потек). Вышли к лифту, пока ждали, пакет еще потек. В лифте - аналогично!

Короче, выбросили пакет, сходили по делам. Но забыли дома паспорт. Муж остался ждать у подъезда на улице, а я забежала домой за паспортом. Захожу - картина маслом! В подъезде кипиш у консьержа - откуда кровь в лифте??!))

Захожу домой - свекруха, с которой живем, вылетает из своей комнаты с вытаращенными от ужаса глазами и с воплями: где Саша (мой муж)??? Почему кровь на полу и возле лифта??

Прикиньте?)) Вылезает старушенция из своей комнаты, проспавшись. Никого нет, на полу лужа крови, в подъезде до лифта - везде кровь! Не иначе, как она решила, что я ее сыночка грохнула и теперь втихаря по частям его кусками выношу!)))Она запросто может такое придумать, с нее станется!)))

Гость
#9

Надо же быть такими св....ми, видели что пакет течет и потащили по всему подъезду, так еще и дома лужу оставили. тьфу, ну народ...

8
#10

9, ну не у всех же призвание - быть уборщицами, как у вас.))

Такая же
#11

Повеселили! : )))

Такая же
#12

Что-то все на ту же тему вспоминается. : )))

Правда, случай вспомнился еще из жизни в Москве, давно это было.

Толстой бабуле тоже приспичило на улице, но не по малой нужде. Она спряталась за трамвайную остановку, повернулась задом к этой самой остановке и делает своё дело. Мимо проезжают машины, трамваи, народ идет. И все валяются!! Трамвайная остановка сделана из плотного, но прозрачного стекла, а за ним видна ОГРОМНАЯ задница. : )))))

Надеюсь, туалетную тему удастся сменить. ; ))

гость
#13

8, ну вы и свинья в самом деле.

8
#14

Такая же, )))) Смешно!))

8
#15

13,ага, еще одна или уборщица или свекруха вылезла!)))Че, задело за живое?))

Гость
#16
8

13,ага, еще одна или уборщица или свекруха вылезла!)))Че, задело за живое?))

Фу, какая грязнуля. Главное, где живет, та и с..рет.

Гость
#17

8,посмешили! Чего на вас тут все обозлились,чистюли?

Я думаю,ребята просто не заметили капли или торопились. У нас дома тоже подобное случалось,взял пакет и пошёл,а что там сзади,не видно.

#18
Селеста

Я попала на этот сайт и зависла на нем... в статистике сказано что мною написано 780 сообщений - с ума можно сойти....

У меня 3700 сообщений, дорогая... ) не считая тех двух лет, когда на вумане еще не было регистрации...

#19

14497 сообщений..я в шоке)

Гость
#20
Жесть

У меня 3700 сообщений, дорогая... ) не считая тех двух лет, когда на вумане еще не было регистрации...

Вы здесь всего лишь два года были до введения регистрации?

Мари
#21
Зараза

14497 сообщений..я в шоке)

а давайте проведем конкурс на звание "в каждой бочке затычка" :)

Гость
#22

Гость 17 - В своем доме она может хоть помойку развести и жить в ней если так нравится, а гадить в подъезде которым пользуются другие жители дома - не имеет права! Она ясно написала что они с мужем заметили что пакет потек! Ой ладно, быдла много, таким что то доказывать смысла нет, как об стену горох. Еще и свекровь старушенцией называть, уровень на лицо.

Ладно не будем автору тему портить))

Гость
#23

расскажу про смешной случай, который произошёл у меня вчера.

собралась печь рогалики. включила электрическую духовку, чтоб нагрелась. дверцу, разумеется закрыла. через пару минут слышу какой-то непонятный шум и не могу понять откуда он идёт.

вдруг дверка с грохотом открывается и из духовки выскакивает наш любимый кот. было смешно, потому что хорошо закончилось для мурчика.

#24
Гость

расскажу про смешной случай, который произошёл у меня вчера.

собралась печь рогалики. включила электрическую духовку, чтоб нагрелась. дверцу, разумеется закрыла. через пару минут слышу какой-то непонятный шум и не могу понять откуда он идёт.

вдруг дверка с грохотом открывается и из духовки выскакивает наш любимый кот. было смешно, потому что хорошо закончилось для мурчика.

Понятно с чем рогалики хотели делать... :)

Мелисса
#25
Гость

расскажу про смешной случай, который произошёл у меня вчера. собралась печь рогалики. включила электрическую духовку, чтоб нагрелась. дверцу, разумеется закрыла. через пару минут слышу какой-то непонятный шум и не могу понять откуда он идёт. вдруг дверка с грохотом открывается и из духовки выскакивает наш любимый кот. было смешно, потому что хорошо закончилось для мурчика.

О, у нас было подобное (правда, несколько лет назад) - мама открыла духовку, чтобы зажечь ее (газовую), потом куда-то отворачивалась, а в это время наш черный кот туда заскочил (поэтому и не видно было, что он там), а потом начал тарабанить в дверцу:-))

Гость
#26

Гуляли летом с подругой в парке. Неожиданно у неё прикрутил живот, да так резко, что сами понимаете... Побежала в кустики, а потом слышу, как растерянно оттуда зовет... Оказалось, что так усленно прикрывала попу юбкой, что простите, покекала не на травку, а на свою же широкую юбку :( Кое-как вытерла листьями, а потом час сидела на скамейке, ждала пока я из дому принесу другую :)

#27

: )))

Ок, туалетная тема продолжается... : )

Ребята, не ругайтесь вы! Я же для этого и создала новую тему, чтобы закончить мелкие драчки на форуме. : )

Итак, смена туалетной темы.

Летом опять же лазили с мужем по горам. По-английски это называется hiking. По русски не могу подобрать точного эквивалента. Так что, лазили по горам. : )) Спускаемся вниз к Черному Озеру. Время обеда, выбрали милый открытый ресторанчик прямо на берегу озера. Муж мой решил все же искупаться. А так как это не было предусмотрено заранее, прыгнул в воду он в трусах. Потом оделся на голое тело, а трусы положил посушить на солнышке на пустую лодку, пришвартованную у берега. Сидим неспеша обедаем в ресторане на солнышке, попиваем вино. Вдруг я краем глаза вижу, что лодка отчаливает. Я мужу кричу: беги, лодка уплывает! Он подскочил, побежал к лодке. А она уже метрах в 20 от берега. Муж мой делает знаки руками: мол, трусы там мои у вас остались. А хозяин лодки показывает ему пальцем на берег - он туда трусы переложил. : ))

Вот такие приключения! ; ))

по асфальту каблучки
#28

А меня брат застукал за почти секом с парнем которого мы знали 2 дня)0Тогда было не смешно)сейчас угораю как вспоминаю его лицо,лицо этого мч и свой переполох)))

#29

Ну что ж, продолжу сама. : )))

Что-то не много смешного было в этом году, видимо. : (

Поехали с мужем в большой магазин для дома. Планировали купить немного, а в результате накупили много чего для дома: шкаф, полки, подушки всякие для дивана, зеркало. Все это в упакованном виде впихнули к мужу в джип, и оказалось, что мне сесть некуда - на соседнем с водителем (моим мужем) месте расположилась длинная коробка со шкафом. В магазине оставаться и ждать 2 часа возвращения мужа мне не хотелось. Решили, что я все же втиснусь в машину. Единственный вариант был лечь сверху на коробки. На коробки для мягкости положили только что купленные подушки. Короче, лежала я поперек машины, а лицо моё радостно выглядывало из верхней части бокового стекла.

Когда ехали по скоростной дороге, из мимо проезжавших машин иногда кто-то бросал взгляд на загруженный до верху джип. А когда вдруг видели между коробок моё лицо, их глаза становились квадратными! : ))

#30
Гость

расскажу про смешной случай, который произошёл у меня вчера.

собралась печь рогалики. включила электрическую духовку, чтоб нагрелась. дверцу, разумеется закрыла. через пару минут слышу какой-то непонятный шум и не могу понять откуда он идёт.

вдруг дверка с грохотом открывается и из духовки выскакивает наш любимый кот. было смешно, потому что хорошо закончилось для мурчика.

Аха, у свекров так кот в стиралку залез, уже вода начала заливаться. Чуть не умер от ужаса.

Гость
#31

катались с мужем на лыжах, я его все подбадривала, что он молодчинка, спец, хотя сама знала, что он не то не се, вот проезжал мимо подъемника, там пара русских сидела, парень громко так говорил своей девушке, что ты боишься, смотри какой чайник спускается, значит и ты сможешь)))) вечером в отеле, муж после душа приходит в постельку, я спрашиваю, чем так вкусно пахнет? он отвечает дермо гелем помылся (так назывался гель для душа в отеле).

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы