Гость
Статьи
Немеют руки при сексе

Немеют руки при сексе

...Подскажите, что это?,..когда я целуюсь с парнем, возбуждаюсь, и тем более во время секса у меня немеют руки, прям ужас какойто. У кого нибудь бывает такое? Что делать то? ))

Килька
47 ответов
Последний — Перейти
не трачи
#1

Andrey: а по ночам ты чем занимаешься? )

Вячеслав: на Саниных сайтах вишу!

Andrey: подрабатываешь?

Вячеслав: нет, трачу, кэп!

Andrey: не трачи много.

-*-
#2

у меня такое один раз было!!! я больше с тем человеком сексом не занималась -стремно. да и любви нет.

Гость
#3

ой, эти комментарии ))))

Гость
#4

У меня ноги порой немеют)) Мне кажется, от того, что долго в одной позе находятся)) Ну или от напряжения)) Старайтесь расслабляться...

Вадим
#5
Килька

...Подскажите, что это?,..когда я целуюсь с парнем, возбуждаюсь, и тем более во врейто. У кого нибудь бывает такое? Что делать то? ))

приветствую! Возможно у вас проблемы в шейном отделе позвоночника! Возможно у вас сидячая работа за компьютером? Может были какие то травмы? Рекомендую сделать вам снимок шейного отдела. И приобрести "воротник шанса" он так называется. Поможет разгрузить шейный отдел. Так же было бы неплохо поделать массаж этого отдела.

Гость
#6

вот это да!!!у меня тоже такое,но + и голова немеет и кружится!мне совсем не смешно,когда такое сом ной творится!!!еще и калека в итоге!!!!

#7

Кровь от рук приливает к сиськам - руки немеют:о) и теряют способность сопротивляться мужским рукам:о)

Ёжа
#8

Поза неудобная и затекает все?

абдулла
#9

это от того, что от типо возбуждения вы дышите часто -часто и глубоко-глубоко. называется гипервентиляция, немеют руки и губы )))

Дима
#10
Ёжа

Поза неудобная и затекает все?

Поза у неё неудобная. Плохому танцору яйца мешают

Килька
#11

От позы не зависит, у меня так, что сверху что снизу тоже немеют)))

Килька
#12

9. абдулла

Это мне теперь походу дышать не надо часто)))

спасибо за ответ, приму к сведению)

Дима
#13
Килька

От позы не зависит, у меня так, что сверху что снизу тоже немеют)))

Но клитор хотя бы не теряет чувствительность в такие моменты ?

Килька
#14

нет там все нормально))

Дима
#15
Килька

нет там все нормально))

Хоть что-то хорошо. Гипервентиляция не коснулась клитора. Клитор отделался лёгким испугом

Дима
#16

Лёгким испугом и множественными оргазмами

Килька
#17

Ахах, тебе походу тема не про руки а про клитор нравиться?))

а мне б по существу хотелось бы)

Дима
#18
Килька

Ахах, тебе походу тема не про руки а про клитор нравиться?))

а мне б по существу хотелось бы)

Извини

Килька
#19

18. Дима

да ничего страшного, зато ты мне настроение поднял))

Елеонорка
#20

У меня тоже немеют руки но только тогда когда я чищу картошку.Прошу помогите разобратса в чем причина?(немеют именно от картошки)

Дима
#21
Елеонорка

У меня тоже немеют руки но только тогда когда я чищу картошку.Прошу помогите разобратса в чем причина?(немеют именно от картошки)

Ну это только общая информация. Ты уточни, от какого именно сорта они у тебя немеют

Елеонорка
#22

Дима,от какого сорта трудно сказать.Даже незнаю наверно от всех.Но они уменя немеют если чищу больше 3-х кг.Но это не из-за того что мне тяжело,нет чистить картошку совсем нетяжело.Может виной всему крохмаль?

Дима
#23
Елеонорка

Дима,от какого сорта трудно сказать.Даже незнаю наверно от всех.Но они уменя немеют если чищу больше 3-х кг.Но это не из-за того что мне тяжело,нет чистить картошку совсем нетяжело.Может виной всему крохмаль?

Я думаю, что нет. Ты для начала попробуй перевернуть нож и пытайся чистить её острой стороной ножа, а не так, как ты привыкла. Тогда, я думаю, ты сможешь начищать даже по три с половиной кило

Елеонорка
#24
Дима

ЕлеоноркаДима,от какого сорта трудно сказать.Даже незнаю наверно от всех.Но они уменя немеют если чищу больше 3-х кг.Но это не из-за того что мне тяжело,нет чистить картошку совсем нетяжело.Может виной всему крохмаль?Я думаю, что нет. Ты для начала попробуй перевернуть нож и пытайся чистить её острой стороной ножа, а не так, как ты привыкла. Тогда, я думаю, ты сможешь начищать даже по три с половиной кило

Ето что шутка?

Дима
#25
Елеонорка

ДимаЕлеоноркаДима,от какого сорта трудно сказать.Даже незнаю наверно от всех.Но они уменя немеют если чищу больше 3-х кг.Но это не из-за того что мне тяжело,нет чистить картошку совсем нетяжело.Может виной всему крохмаль?Я думаю, что нет. Ты для начала попробуй перевернуть нож и пытайся чистить её острой стороной ножа, а не так, как ты привыкла. Тогда, я думаю, ты сможешь начищать даже по три с половиной килоЕто что шутка?

Я думал, что ты прикалываешься. И зачем кстати ты чистишь такие объёмы (3кг) ?

Елеонорка
#26

Да так перекусить неможко.:-):-):-)

Дима
#27
Елеонорка

Да так перекусить неможко.:-):-):-)

Пол Китая можно было бы накормить

Килька
#28

Димка опять жжет)))))))))))))

Елеонорка
#29

А у меня ещё немеет тело после секса.Это нормально?

Манрия
#30

У меня онемение начинается с рук, затем лицо и потом ноги. Но полной неожиданностью для меня было на днях онемение грудной клетки! Очень не понятные ощущения!)) Клитор кстати становится менее чувствителен к ласкам. И от позы это не зависит ни коим образом!

наська
#31
Елеонорка

Ето что шутка?

хахаха!!! ХDDDDDDD

Гость
#32
Елеонорка

А у меня ещё немеет тело после секса.Это нормально?

должно быть, после секса Вы сразу начинаете чистить картошку, поэтому немеет тело....

Красотка
#33

Это оргазм, не каждая женщина может испытывать такое, это нормально

маруся
#34

а мне наоборот всегда нравилось когда немели кисти рук. это вышка

Лайла
#35

у меня тоже немеют кисти рук, иногда даже до локтя ))) но это бывает не постоянно, а только когда ну ооочень хорошо!

34. маруся Даа! Это вышка! ))))

Александра
#36

Офигенное ощущение!!!

Чувствуешь холод а потом резко тебя кидает в жар, немеет всё тело. Расслабляешься и чувствуешь себя невесомой, время замедляется и ты в нирване.

Обожаю эти моменты!!!

невесомая
#37

У меня тоже при ПА немеют кисти рук,именно в миссионерской позе, и это онемение соправождается ооооочень сильной вибрацией,жаль только,что мой любимый не может почувствовать эту вибрацию через мои прикосновения к его гиганту,её чуствую только я)))

женя
#38

у меня так же..когда секс подходит к концу и после него я рук не чувствую,и не только руки,губы,ноги,все тело..как будто электрический ток прошел по всему телу.и так потом минут 5-10,почему блин так?

женя
#39

я еще не опытная в таких делах,но,может быть это пик наслаждения?я не могу понять,когда я испытываю оргазм,или испытываю ли его вообще?может это и есть оргазм,когда тело немеет?

Гостья
#40

У меня так бывает только когда секс затянулся а он все никак не кончит

Гостья
#41

У меня так бывает только когда секс затянулся а он все никак не кончит

Вредина
#42

о, я не одна оказывается)) а у меня немеет все лицо и руки, блин мне это нравится черт возьми))

Белая Лилия
#43

у меня конечности каждый раз немели после оргазма, дурдом какой то) пошевелить не могла) щас не знаю, давно ничего не было. мож просто партнёр такой был, что аж искры из глаз

Белая Лилия
#44

и лицо тоже)) особенно рот нелепо смотрится при этом :D

Гость
#45

У меня немеют виски, щеки и руки только при куни. Хотя когда своему про это сказала, почему-то перестало))

Валя
#46

когда он сверху, у меня так сильно немеют руки, что я не могу ими пошевелить. Абсолютно! и эта вибрация идет все по нарастающей. Руки просто каменные, пальцы согнуть не могу и не чувствую их. Плюс не только руки, но и лицо немного, да и ноги(голень) тоже. Это ужасно, как будто меня током бьет. Приходиться останавливаться. Через мин 10 вибрация проходит, но это просто ужасно! Как избавиться от этого? Я не хочу не использовать эту позу, она мне нравится. Подскажите пожалуйста, что делать.

Гость
#47
Елеонорка

У меня тоже немеют руки но только тогда когда я чищу картошку.Прошу помогите разобратса в чем причина?(немеют именно от картошки)

Не дышите слишком часто когда чистите картошку! Вот ещё и губы задрожат!

Гость
#48

рак печени

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: