Гость
Статьи
Первый раз, нужен …

Первый раз, нужен совет

Такая ситуация встречаемся с парнем три месяца, до этого общались несколько лет, хорошо его знаю, уверена в нем что не обманывает, любит меня, но я еще девственница и не знаю как решиться с ним на первый раз, не рано ли (мне 19). Он собирается прожить со мной всю жизнь, но уже хочет секса, сказал будет ждать, пока я не буду готова. А я боюсь и не знаю что делать.

Первый раз, нужен совет
21 ответ
Последний — Перейти
Лама
#1

Полагайся только на саму себя, если хочешь-вперед, а на нет-и суда нет.

юю
#2

ага, на всю жизнь.. все они так говорят =))

Автор
#3

Спасибо за ответ)) я уже хочу, видимо нужно решиться...а страшно

Автор
#4

Я в нем уверена,в его искренности, говорит что женится на мне если я его не брошу.

Лама
#5
юю

ага, на всю жизнь.. все они так говорят =))

Бывает и такое...наговорят, что люблю и жить не могу без тебя, НО до первого раза...а потом редкие звонки и нечастые встречи. Если все-такие уверена в нем, решайся, всё когда-то бывает впервые!

Медина
#6

Автор,точь-в-точь ваша ситуация у меня:))

Мне тоже 19,парень меня любит. А я тоже девственница-была:))

Знакомы с ним были тоже давно(года 3)встречались,расставались..Он думал что я уже не девственница,я не стала его переубеждать.Вот недавно начали встречаться повторно и я поняла,ну что лучшего его мне не найти и влюбилась)

Первый раз он не смог войти,сослались(или как это)на усталось и тд..оба после работы были. Во второй раз-все прошло хорошо)Я просто расслабилась,пусть это и тяжело. Но я постаралась все мысли убрать лишние.Думала о том как он любит меня:)

Удачи вам и любви!

Автор
#7

Мы до встреч общались много, а сейчас почти сутками, ради меня он изменился в лучшую сторону, отказался от старых привычек, не думаю что ради постели стал бы голову заморачивать стока времени мне

Автор
#8

я много раз представляла как это будет, интересно и хочу его)) беспокоит то что я уже больше не буду ходить невинной, и как то поменяюсь духовно...

Лама
#9

Автор, вас пугает сам факт потери девственности?

Автор
#10

да

Пчёлка
#11
Автор

да

Скажу вам так - главное,чтобы была большая любовь,тогда вы не пожалеете.Лучше,чтобы это было с любимым человеком.Это новый уровеньваших отношений,когда-нибудь всё равно должно это случиться.

Автор
#12

Спасибо девочки за советы!))) теперь у меня меньше сомнений)

Вишнёвая леди
#13

Автор я Вас очень понимаю) у самой такая же ситуация была. Если вы уверены в человеке то дерзайте..а если не совсем то лучше подожди. Мужчины очень ценят невинных чистых девушек...я слегка жалею что потеряла девственность..какая то опустошонность сразу.

самая
#14

автор, все получиться! не бойся!

#15

автор, что спешить то ? выходите замуж cначала.

Автор
#16

жениться он собирается через два года и что ждать столько?

Гость
#17
Автор

жениться он собирается через два года и что ждать столько?

Почему именно 2 года,он несовершеннолетний что ли? А если забеременеете, то тоже через 2 года? Зачем начинать сексуальные отношения с такой резиной, которая сроки устанавливает.

Гость
#18
Автор

жениться он собирается через два года и что ждать столько?

А что торопиться? Спешка нужна только при лювле блох. А так, если любит, то подождет, не любит- отвалит, зато вы встретите того, кто вас на руках в ЗАГС понесет.

#19

Занчит вы морально еще не готовы к 1-му сексу. Не насилуйте себя, не спешите с этим.

Автор
#20

Почему именно 2 года,он несовершеннолетний что ли? А если забеременеете, то тоже через 2 года? Зачем начинать сексуальные отношения с такой резиной, которая сроки устанавливает.[/quote]

потому что мне доучиться нада, я и не хочу щас выходить и через 2 года считаю рано, а если не будет ему хватать секса, боюсь за это время переспит с другой

Kleo
#21

Если он с тобой собирается прожить всю жизнь... Детка, пусть тогда женится, а там и секс и все прочее ему будет))) Он тебе лапшу на уши вешает, а ты уши распустила...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: