Гость
Статьи
секс 3 года и не …

секс 3 года и не забеременела ни разу

Здраствуйте, помогите пожалуйста советов и своим опытом..У нас с мч 3 года регулярный секс, но за все это время и ни разу не забеременела, правда кончает он не в меня, а как бы прерванный половой акт, но слышала, что при 100% совместимости даже презервативы не помогают..Не означает ли, что у нас вообще не может быть детей? И где подробнее узнать про совместимость, может анализы какие-нибудь есть?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не проще ли к врачу сходить и проконсультироваться?)

Гость
#2

хм, уточню, вы 3 года ведете с ним половую жизнь, но НИРАЗУ он в вас НЕ КОНЧАЛ??? Если так, да даже если редко кончает в вас, это не значит, что вы не совместимы или бесплодие есть. Здоровой паре нужен в среднем год, что бы забеременеть.

А так, конечно сходите ко врачу и сдайте анализы на совместимость.

Анна
#3

попробуйте сдать тест на проходимость труб.

#4

может у вас фертильность низкая.

Пиф
#5
Анна

попробуйте сдать тест на проходимость труб.

Проходимость труб УЗИ проверяют, а не анализами.Ни один врач не пошлет вас это делать, пока вы будете жить половой жизнью без предохранения менее года и не будете беременеть.

#6

Может обнадёжу Вас немного. Мы с мужем уже чуть больше года не предохраняемся вообще и я до сих пор не забеременела. К врачу не ходила, ибо особо пока не парюсь из-за этого, ребёнок не предел моих мечтаний, да и знаю, что у меня нестандартное расположение шейки матки, у меня у мамы аналогичная проблема, я тоже не сразу у неё "завелась" в пузе))))

Эх...
#7

Почему только ищите причину в женщине? Мужчина может быть бесплоден, наличие живых спермотозоидов у него может быть равно нулю, может он перенес венерическое заболевание,может болел свинкой в детстве, что ведет к бесплодию, может увлекается баней, это тоже не способствует увеличению живых спермотозоидов... Нужно тщательно проверять обоих, делать анализы, а потом ,выводы...

Гость
#8

говорят что кур доят. :) автор, вот когда он БУДЕТ в вас кончать, а беременность так и не наступит в течение года - вот тогда можно бить тревогу. не раньше.

Гость
#9

Какие нах анализы? если парень кончает на сторону, то он не хочет от вас детей! думаете, что сделаете анализ и он сразу в вас кончать начнет? Проблема то не в возможностях забеременеть, а в самом желании деторождения....

Я
#10

"но слышала, что при 100% совместимости даже презервативы не помогают.."

Ну и бред...

Peach
#11

Автор, мы с мужем 4 года предохранялись таким способом, когда стали планировать ребенка, на 3ий месяц получилось..Но я тоже переживала помню

бубу
#12
LimoNata

Может обнадёжу Вас немного. Мы с мужем уже чуть больше года не предохраняемся вообще и я до сих пор не забеременела. К врачу не ходила, ибо особо пока не парюсь из-за этого, ребёнок не предел моих мечтаний, да и знаю, что у меня нестандартное расположение шейки матки, у меня у мамы аналогичная проблема, я тоже не сразу у неё "завелась" в пузе))))

ой у меня тоже шейка матки не правильно так сказать расположена это что ж теперь, мне будет сложно забеременеть?

#13
бубу

ой у меня тоже шейка матки не правильно так сказать расположена это что ж теперь, мне будет сложно забеременеть?

Ну этого я не скажу) Только путём эксперимента)) Если, конечно, оно Вам надо)))

Софья
#14

Автор Вы что? Что за бред, я так всегда предохранялась с мужем, потом как решили ребенка планировать, он всего лишь один раз в меня и все, я беременная. Я кстати ваш вопрос задавала гинекологу, она сказала, что обязательно должен кончать в тебя и если после ГОДА именно такого секса, а не прерванного беременность не наступает, то возможно бесплодие, а так, даже не берите в голову.

#15
Гость

Какие нах анализы? если парень кончает на сторону, то он не хочет от вас детей! думаете, что сделаете анализ и он сразу в вас кончать начнет? Проблема то не в возможностях забеременеть, а в самом желании деторождения....

Причем здесь это? Или по-вашему все сексом занимаются, только чтобы сразу детей делать?

Анна
#16
Пиф

Проходимость труб УЗИ проверяют, а не анализами.Ни один врач не пошлет вас это делать, пока вы будете жить половой жизнью без предохранения менее года и не будете беременеть.

Проходимость труб проверяют с помощью рентгена раз уж пошел такой разговор. И это тоже считается анализом. Загляните в словарь Ожегова. Для вас анализы это моча и только.

Ёжа
#17

Так вы же прерванным, а не кончает в вас! Что тогда удивляетесь, что не беременеете. Не все же беременеют как кошки, а вот если будет кончать в вас, то наверняка забеременеете быстро!

Kler
#18
litlleBoo

но слышала, что при 100% совместимости даже презервативы не помогают..

вот так новость, а я не слышала.

если нужен ребенок, зачем ППА?

Крис
#19

Если он в тебя не кончает, ты и не забеременешь! Я родила дочь,, и предохраняемся 7 лет ППА ..Не беременела..Со здоровьем все в порядке!

кубик
#20

мдддда.....Автор, а вы не знали что сперма оплодотваряет яицеклетку??? если в вас не попала сперма, то как можно залететь??

иЛлюзия
#21

А как можно забеременеть,если в вас не было чуть ли ни ниразу спермы?:)И второе,раз он 3 года так избегает норм секса и не кончает в вас,значит он 101% не хочет детей, а вам то они зачем от мужчины,который их с вами не хочет? Ну а если вы просто боитесь, что бесплодны, то думаю зря, потому как при ППА полюбому беременность маловероятна. И вообще, неужели спать с МЧ 3 года можно, а 1 раз к врачу сходить слабо?

Kleo
#22

Да, кто-то об этом мечтает...

оксана
#23

нафига анализы заставьте его просто кончать вам во влагалище

Ксюша
#24

Глупость!!!Начните планирование и не предохраняйте.Я ненавижу презервативы и мы таким же способом предохранялись.Стали планировать.На третий цикл стали этим заниматься через день-два,подушка под попу,на ночь(чтоб не вставать)!И всё супер!!!)))А грудь какая стала(были,как прыщи).И нечего по-напрасну отдавать деньги в клинике,трубы смотреть(для этого надо идти только,если есть проблеме,напр год не предохраняясь на забеременели).Сперматазоиды не могут пробуравливать презерватив)))Ну,в крайнем случае,редко,ну может какой-нибудь одинокий задрипушник из смазки и доползёт,но это редкость,как и овуляция во время мес.

Ксюша
#25
Я

"но слышала, что при 100% совместимости даже презервативы не помогают.."



Ну и бред...

И не говорите!Что только не пишут в интернете!Вообще,с ума сойти.Тут статья попалась,якобы из-за природного строения пениса очень трудно или не возможно забеременеть!Интересно,а из каких мы,все люди на планете,пенисов?А,значит на презиках надо писать предупреждение:"Только для несовместимых"!!!

Гость
#26

Мы тоже не предохраняемся два года, и не беременею, автор не переживайте , ты не одна :)

гость
#27

да нет просто скажите ему, что вы на таблетках и пусть в вас кончает-тогда и увидите...

гость
#28
кубик

мдддда.....Автор, а вы не знали что сперма оплодотваряет яицеклетку??? если в вас не попала сперма, то как можно залететь??

вообще-то тут тоже сложно судить, т.к. в смазке тоже есть сперматазоиды ,хоть и мало, но достаточно, чтобы залететь

Гость
#29

Да уж, я с моим парнем встречаюсь 6й год,он тоже в меня ни разу кончал, потому что детей пока не планируем, вот когда он будет кончать в вас и нчего не получится тогда и надо беспокоится

МАРИЯ
#30

Девочки, подскажите что делать надо чтобы ни разу не забеременить после секса. Может таблеточки какие есть волшебные. А то аборт не хочется делать, себя жалко

АМИНА
#31

ДЕВОЧКИ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ...

я уже замужем годик..где то чуть год уже как мой муж в меня кончает...я ни разу не забаременила..,мы детей пока не хотим поэтому так не придавала этому значение..

при сексе я не чувствую огразма..,я оченб возбуждаюсь и муж у меня отличный,но :(

к врачу ходила..там по мелочам ничего серьезного,не сказали что бесплодная и то радует...

может мы не совместимы...мне очень плохо,я его так люблю,боюсь..может что то серьезное со мной...

кстати с ним все шикарно,ничем не болел и не болеет...

Гость
#32

Зачем тебе дети - тебе мало хлопот в жизни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: