Гость
Статьи
Ещё раз про качков)

Ещё раз про качков)

Девушки, у кого был опыт общения с накаченными парнями? Что скажете?)

Вовочка
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ненавижу качков. На них любая одежда в обтяжку сидит. Эти маечкии и кофточки в облипочку. Короткая толстая шейка, маленькая голова. Буэ.

Гост

Гость
#152
Karl Marx

А теперь немного информации:

1. Стероидные качки резко теряют массу "плывут" примерно через 1-1,5 месяца после окончания курса стероидов;

2. Стероидные качки часто "сушатся" диуретиками, почти не пьют жидкостей, что обеспечивает высокую венозность, четкую прорисовку мышц но убивает почки и надпочечники;

3. Расстройство гормонального балланса действительно круто бьет по потенции;

4. Не миф, часто шары у химиков действительно размером с грецкий орех;

5. Химики часто мрут по причине инфарктов, цирроза печени, отказа почек;

6. У химиков часто разбухают внутренние органы, живот становится очень крупным, визуально при высоком плечевом поясе и крупных шеи и руках живот буквально свисает вниз как мешок (прикольно выглядит при упражнении с приседанием);

7. У химиков часто проявляется неестественная желтизна на лице, выпадают зубы и волосы;

8. Химики часто серьезно рвут сухожилия и тянут мышцы, выпасть из графика треннировок можно на пол-года и на год;

9. Прыщи - да! Особенно много на спине;

10. Стоимость химии, как правило, не восполняется призовыми при победе на конкурсах.

Вывод таков: качкам - да, химикам - нет! ))))

1000проц все Правда,только яйца размером с военный изюм,атрофия

Гость
#153
бычок

Сколько же на свете и конкретно на этом форуме тупых П-Ё-З-Д!
Все бабы мечтают, чтобы их мужья или молодые люди были большие и сильные! А те *****, которые несут бред тут, имеют жирных мужичков или дрыщей, у которых ноги тоньше, чем ваши целлюлитные ляшки!
Активно обсуждают прыщи при использование АС, так вот.. это все зависит от ген, у некоторых просто такая реакция, т.к. на курсе выделяется много воды-пота через поры и они закупориваются. А если человека 1-2 раза в день принимает душ, то ничего у него не будет. Потенция всегда на высоте, желание тоже, от такого человека вы - бабенки никогда не услышите "я устал, не хочу, не стоит" и тд!
Так же смешно слышать про тупость, если это реально "качок" на вашем сленге, то он столько знает про биохимию человека, строение и многое другое, столько умных слов, что Вы после прочтение 1000 своих романов от Дарьи Донцовой, никогда не услышите и не поймёте.. А если просто дрыщ или *****, который закончил 9 классов и ходит в зал, ***** как пень и вы судите из-за таких по всем, то это ваши проблемы!
ps. Karl Marx - ну ты и конченый эблан.

А Правда в том,что Натуральный атлетизм есть Здоровье ,стероидный же кач -Билет в Один Конец,инвалидизация,жалкое существование,болезни,очень часто Смерть.Вот Истина,все прочее Вода.

Гость
#154

Вот что ты сейчас пизданул ?
БАДы , это биологически активная добавка пищи и при правильном применении ничего плохого не будет и тот же самый спортпит , протеин это обычные белок , а остальное витамины , не будет касаться стероидов, потому что это уже совсем другая тема

Гость
#155
Автор

блин, мне везёт на качков - и щас вот тоже с таким))) ну что сказать - 6-разовое питание, рассматривание себя в зеркале, если нормальный качег, то ещё и прыщи, а если просто в качалку ходит 3 раза в неделю, то это не качок

Если прыщи - значит химик а не качок ваш звездобол

Гость
#156
антон

оооо что тут про мужиков пишут. "тупые" "маленький член" . Ха.... Я крепыш рост метр 90 вес сотня кг. Я очень хорошо разбираюсь в технике в любои и с неи же работаю. У меня в\о сетевика\программиста. Член нормальный. Девушки на меня оборачиваются. Ну встречаешься ты с рахитом додиком, ну зачем же атлетов хамить туперь. Я вот как раз часто вижу худых и не умных. Психологическое развите рахита отстает на много лет. Большая часть завидует "качкам" и от зависти злится на них. Спросите вы, милые девушки у своего парня доктора наук, что он думает о атлетах, о валуеве. Валуева он назовет обезьяной, а качков тупыми и прочее. От зависти. не обоснованно. А вы "умные девчата" вс это жрте с патррахами.. Вам дрыщи вдолбили в головы, что качки тупые, вот вы это проглатили. Почти каждый рахит выглядет гораздо младше своего возраста. Выглядит не серьезно. Классика на рахите - ахахахахаха. Какие вы вс-таки смешные. Мне девушки часто говорят, что я очень эрудированный и что им нравятся мои руки плечи торс. А про вс остальное. Жрать жирное - убивает печень. Быть жирной - суставы, кости, сердце, печень. Пиво - печень, гормоны, почки, мозг, сердце. Оправдывайте своих додо и себя, жри, подчиняйся своему правилу "нужно любить себя какая я есть, я не виновата , что я жирная корова". Оправдывайся ленивое существо. А нормальный человек, а тем более парень будет рассуждать - "если можно менять себя в лучшую сторону, я буду это делать". Умные блин. Наверное поголовно тут все кто пишет занимают должности ученых. Да обычные вы работники, рутина, как у многих. Или теоремы решаете каждый день? xD Не позорьтесь.

Какой тяжелый, безграмотный текст. Те, кто называет Вас эрудированным - жестоко лгут.

Гость
#157

У меня был опыт общения с качком. Он не сильно выделялся муслами у него они были не большими т.е. сренего рамера и больше нарузку для ромта не уваличивал. Спросила почему сказал, что больше не хочет. В общении умный, нормаллный и адыкватный, два в/о, здоровоë чувство юмора, работал тогда инженером. Одежда на нëм не бывла в обтяжку. Тут всё зависит от человека, а не от того качëк или нет. И худой может одется в обтяжку.

Гость
#158

У меня был опыт. Он был не сильно накачен так сренего размера мусклы. Кроме того у него 2 в/о, работал главным инженером, без
в/п, своя квартира, машина, досточно умный, разностороне развит. Казалось чего ещë желать? Но я его не видила не как своего парня и не как будущего мужа тем более. Поэтому и вышла замуж за другова.

Гость
#159
Гость

На хрен они нужны, бычары. Мускулы и кубики должны быть в меру, но они почти у любого нормального парня, который хоть мало-мальски спортом занимается. А то, что вы называете красивым, выглядит как матрац. О чём говорит чересчур накачанное тело? О том, что человек любит только себя, заботится только о себе, потому что о других ему заботиться некогда- он же качается целыми днями.

Дура, даже чтобы быть минимально подкачанным надо реально потеть в зале или с юности заниматься нагрузками( плавание/ бокс/ борьба/ футбол и т.д ) а это труд годами...ты реально тупая думаешь что просто парень имеет подкачанное тело ни *** не делая , а просто жрет/ пьет/ ходит на свою работенку.....вот на таких дебилок красивые парни ни когда не обращают свое внимание, ибо на таких парней девушки сами вешаются.

Гость
#160
Black

Знавал пару бодибилдеров (из тех что по соревнованиям катаются). Так это были перманентно эрегированные монстры с периодически отключающимися мозгами. То что они бросались на все что шевелится, не удивительно, при употреблении до 4000 единиц омнадрена (тестостерон), в стенке дырки хозяйством сверлить начнешь. Мозг при таком режиме, как-то сам отрубается. А вот то что детей от них завести невозможно, это многие девушки и не подозревают - переизбыток тестостерона, стерилизует мужчину со 100% эффектом. со временем это проходит, но часто и потенция проходит тоже))). А вообще, проф-спортсмены (любые), живут спортом. Есть народная мудрость: хочешь достичь вершин в спорте, - положи на алтарь здоровье, - и это факт. Эти ребята тоже платят (желудком, мозгами и, со временем, яйцами).

Когда виду в ночерм клубе девок модельной внешности с жирными пузатыми дядьками, продавшими свою красоту за бабки жирным пузатым уродам, вот это страшно.....

Гость
#161
Автор

блин, мне везёт на качков - и щас вот тоже с таким))) ну что сказать - 6-разовое питание, рассматривание себя в зеркале, если нормальный качег, то ещё и прыщи, а если просто в качалку ходит 3 раза в неделю, то это не качок

На фарме он у тебя

Гость
#162
Гость

Ненавижу качков. На них любая одежда в обтяжку сидит. Эти маечкии и кофточки в облипочку. Короткая толстая шейка, маленькая голова. Буэ.

Вам дрищ нужен?

Гость
#163
Автор

человек, который просто ходит в качалку - это человек, который просто ходит в качалку, качки все нет-нет, да и подхимичат, я сама в качалку уже много лет хожу, такшта не рассказывайте мне.

Не знаю. Встречалась с качком. Говорит, химию не употреблял, просто с детства много занимался спортом. Мой сын - такой же. Наследственность много значит. Если ты - астеник или обычного телосложения, то без химии не обойтись, наверное. А если атлетического телосложения, то мускулы сами нарастут.

Гость
#164
Сергей

Милые девушки, красивое мужское тело в меру накаченое с красивыми формами (в меру) это залог уверенности, цели устремленности и преоблодание над собой. Да но тупых хватает. Это как бландинки не все такие тупые как о них говорят............

Согласна. Они ведь для нас, девушек, ходят в спортзал. И следят за собой для нас. Такие парни, качки так называемые, они очень классные в сексе. Они готовы все сделать для девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: