Гость
Статьи
Интересует Ваше мнение

Интересует Ваше мнение

Вместе 3 года. Женаты, есть сын, любовь, секс не регулярный. Только когда мужу хочется и в той позе, какой Ему хочется. Оргазма естественным путем нет с момента нашей встречи. С другими был. От мужа …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья с иронией

А в принципе, было бы куда уйти - ушла бы?

нет скорее всего. Хотя, кто знает. Через 2 месяца после свадьбы один мой знакомый (мы раньше "дружили") сделал мне предложение, даже зная о моей беременности; но я так до сих пор, спустя 2 года, и не дала ответ. Думаю, он понял, что скорее всего я никогда не уйду к нему. Не знаю почему. Но мне было куда и к кому уйти, но я не ушла. Побоялась сплетен, мнения окружающих... Но все равно мы еще и разные по интересам. "друг" он хороший, а вот каким он был бы папой, мужем, я не знаю, эта неизвестность и пугает. Поэтому сижу я с прочитанной более-менее нормальной понравившейся мне книгой, и боюсь новую открыть, вдруг там триллер?!=))

Гостья с иронией
#52

Ого, вот оно как - даже не КУДА есть уйти, а К КОМУ)) Дела обстоят даже лучше, чем я ожидала. Это Вам тоже повод к размышлению.

Гостья с иронией
#53

А насчет сплетен - Вы еще просто молоды, наверное... Вы удивитесь, насколько людям вокруг нас на нас НАПЛЕВАТЬ - у всех своих забот полно.

девушка
#54

Фигасе, муж. Какой-то жадный импотент.

Гость
#55

marfusia, чисто по-человечески вам советую обратиться к психологу. У вас очень много проблем, поможет только специалист. Деньги тратьте на на завоевания мужниной любви, а помощь специалиста. Иначе ситуация будет у вас только ухудшаться. Боязнь перемен, уход отца, мнение окружающих и т.д. Слишком много в вас страхов.

#56

Вот Вы бы сами разрушили бы семью, в которой муж был бы плохим любовником, но имел бы множетсво других положительных черт и ушли бы к другому, которого вы знаете только с одной стороны, ну, и зали бы, что вы не любите то,что нравится ему по жизни(хобби всякие) и когда все вокруг бы твердили "какой у тебя чудесный муж!"(на людях-то мы все хорошие), как вам повезло и вы бы в глубине души понимали,что лучше может и есть,но уже 100% разобрали! Просто взять и ращрушить то,на что было потрачено столько сил,нервов,любви,в конце концов...

Гость
#57
marfusia

Вот Вы бы сами разрушили бы семью, в которой муж был бы плохим любовником, но имел бы множетсво других положительных черт и ушли бы к другому, которого вы знаете только с одной стороны, ну, и зали бы, что вы не любите то,что нравится ему по жизни(хобби всякие) и когда все вокруг бы твердили "какой у тебя чудесный муж!"(на людях-то мы все хорошие), как вам повезло и вы бы в глубине души понимали,что лучше может и есть,но уже 100% разобрали! Просто взять и ращрушить то,на что было потрачено столько сил,нервов,любви,в конце концов...

marfusia, вот идете вы идете по дороге, очень трудно идти и бах! вы зашли в тупик. Что делать будете? Лбом стену ломать?

девушка
#58

56, какие у него положительные черты, кроме того, что ребенка обнимает?

Вас обнимать-ласкать брезгует

не трахает

денег не дает

#59

Ну, он может ужин приготовить=) а т.к. готовка - это не самое мое любимое дело, то я отношу это к плюсу=) С ребенком гуляет, сидит с ним вечером, когда я работаю. Что касается денег, то все же он их тратит. Он ездит в магазин затаривается на его деньги, за квартиру платит. Может на праздник подарить что-то ощутимое. Маме нравится=) и свекровь у меня хорошая=)) умный, не курит. А т.к. курево для меня больная тема, и я абсолютно не переношу запах дыма. то для меня все же это большой плюс... Он меня не ревнует: разрешает видеться с кем угодно, а сам ни с кем не гуляет и не пьянствует, не давая не повода для ревности или злости. Ну, по мелочи набегает кучка небольшая плюсов=)

девушка
#60

Значит проблема одна - нет секса. Точнее он раз в несколько недель. Но зачем он вам, если от него нет оргазма, а удовлетворение только от массажа?

Трезвая оценка
#61

Даже не знаю что сказать автор. Вот я тоже смотрю на мужчин- ну будет он удовлетворять по полной- за то будет пить, курить и .д. Или еще что то , где большой плюс там присутствует и большой минус. Везде какие то перекосы. Любовник тоже не выход- во первых и его найти тоже порой сложно под себя, во вторых не каждый может пойти на измену и вобще это не есть хорошо.

#62
девушка

Значит проблема одна - нет секса. Точнее он раз в несколько недель. Но зачем он вам, если от него нет оргазма, а удовлетворение только от массажа?

Трезвая оценка

Даже не знаю что сказать автор. Вот я тоже смотрю на мужчин- ну будет он удовлетворять по полной- за то будет пить, курить и .д. Или еще что то , где большой плюс там присутствует и большой минус. Везде какие то перекосы. Любовник тоже не выход- во первых и его найти тоже порой сложно под себя, во вторых не каждый может пойти на измену и вобще это не есть хорошо.

Ну, все равно хочется! Если вы не заплетаете косу или не делаете хвостик из волос, то это не значит, что они вам не нужны. И если бы я никогда не испытывала оргазм с мужчиной и не знала бы что это такое, то может быть я бы и самоудовлетворялась всю жизнь. И все равно каждый раз я в надежде. Да и зачем отказывать. Мне не больно, а мужу приятно.

да, все верно. Я вот тоже не знаю, что уже говорить и что делать. Все равно сидеть сложа руки не хочется. Моя мама говорит, что мужиков переделывать все равно под себя приходится и на это уходит много времени. Ей 3 года понадобилось, чтобы отец научился носки в стирку бросать. Сколько же мне нужно?

Гость
#63
marfusia

Моя мама говорит, что мужиков переделывать все равно под себя приходится и на это уходит много времени. Ей 3 года понадобилось, чтобы отец научился носки в стирку бросать. Сколько же мне нужно?

Угумс. А потом вскоре ваш отец ушел, не так ли? Очень глупая затея с переделыванием человека под себя. Либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо прощаетесь. Третьего не дано.

#64
Гость

Угумс. А потом вскоре ваш отец ушел, не так ли? Очень глупая затея с переделыванием человека под себя. Либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо прощаетесь. Третьего не дано.

Ну, я уверена, не из-за носков=)))

Гость
#65

Не из-за носков, но тактика вашей мамы оказалась неверной, вы согласны?

#66

скорее неверной оказалась тактика Его мамы...

ну, там тяжелый случай.

Гость
#67
marfusia

скорее неверной оказалась тактика Его мамы...

ну, там тяжелый случай.

Я конечно всей ситуации не знаю, но могу видеть общее в ваших случаях. Вы обе нашли что-то более-менее подходящее и решили то, что не нравится, переделать. Человек - это не штаны, которые можно подогнать по фигуре.

девушка
#68
marfusia

Ну, все равно хочется! Если вы не заплетаете косу или не делаете хвостик из волос, то это не значит, что они вам не нужны. И если бы я никогда не испытывала оргазм с мужчиной и не знала бы что это такое, то может быть я бы и самоудовлетворялась всю жизнь. И все равно каждый раз я в надежде. Да и зачем отказывать. Мне не больно, а мужу приятно.

Да я не про то, чтобы вы отказывали. У вас какая-то каша в голове и неясные претензии.

#69
девушка

Ну, что Вы! У меня к Вам никаких претензий! ни к одному из ответивших! Мне важен каждый написанный пост! Я просто пишу другими словами то, что вы написали и как я это прочла. мне все равно хочется интимной близости с мужем. Хоть какой-то, раз массажа от него не добиться. Только иногда, когда мы поспорим на него и я выигрываю в споре. А это случается, к сожалению, редко=)) И то, массаж, конечно, будет не в тот же день, а через несколько, а может и недели пройдут, пока я не дотюкаю его этой задолженностью, так сказать. А раньше, до свадьбы он мне делал массаж по своему желанию, довольно часто. И такое ощущение, что как только он понял, что я получаю от него наслаждение, сразу перестал его делать %) Но тут еще и лень его сказывается. это касается и массажа, и прелюдий, и приложения каких-то усилий во время процесса. Поскорей-поскорей и довольным спать!

девушка
#70

Да не ко мне, а к мужу неясные претензии. То ли у вас обычные преувеличенные жалобы женщины в ПМС, то ли реальная проблема...

И никто же не знает, насколько убедительно вы с мужем об этой проблеме говорили.

#71

Автор,

чо вы пристали к мужику?? Вам с ним удобно? И успокойтесь. Займитесь ребенком, домом, собой, наконец, начните чем-то увлекатся, что-то читать, получайте второе-третье...-пятое высшее, сходите к массажисту, если вам массаж необходим... друзьев себе заведите, лихих подруг, пишите роман, сочиняйте стихи, вышивайте крестиком гобелены, рисуйте картины маслом, делайте карьеру... короче, займите свое свободное время, чтоб не приставать к мужу: есть он, не мешает, все хорошо? так чего вам надобно.

Единственное, что надо поменять - регулярно берите у мужа деньги на себя, на ребенка, на хозяйство. Что это такое, черт возьми? Он вам муж и отец, и финансы должны быть общие. Это непорядок. В остальном, автор, проблема только в вашей голове - вам просто скучно. Время проходит, уходит любовь безумная, нужно искать пути к мирному сосуществованию, у вашего мужа есть своя жизнь, вне вас, а у вас такое чувство, что нет...

#72

по поводу секса... согласна отчасти с вашим супругом: не делайте из него культа. Это просто физиологическая потребность: удовлетворились, отвернулись и уснули. Просто чтоб под хвостом не чесалось.

Трезвая оценка
#73
Вэл

по поводу секса... согласна отчасти с вашим супругом: не делайте из него культа. Это просто физиологическая потребность: удовлетворились, отвернулись и уснули. Просто чтоб под хвостом не чесалось.

Да ну, не согласна. Начнем с того, что он ее не удовлетворяет в полной мере... Если темперамент требует секса, то очень сложно сдерживать себя. А к посту 71- вроде автор и не жалуется на все сотальное, все боле менее нормально

#74
Трезвая оценка

Да ну, не согласна. Начнем с того, что он ее не удовлетворяет в полной мере... Если темперамент требует секса, то очень сложно сдерживать себя. А к посту 71- вроде автор и не жалуется на все сотальное, все боле менее нормально

А что это так трудно мужу сказать: ты, блин, меня не удовлетворяешь в полной мере?? Ведь можно же хоть попробовать, как-то в паре эту проблему решить, просто поставить вопрос в ребром - зачем обсуждать на форуме такие вещи, и не обсуждать их с тем, кого это напрямую касается?? Мужу, вообще, известно, что он не удовлетворяет? Он, может, вообще думает, что все у них тип-топ... есть ощущение, что каких-то... отношений даже между супругами нету, есть какое-то совместное проживание под одной крышей. И тут же не только муж виноват - автор-то почему не словила мышей?

Мне кажется, автор просто не чувствует себя любимой, поэтому и лезет к супругу, вместо того, чтобы своими делами заниматся... я не понимаю... я дважды была замужем... всякий раз, когда мой супруг куда-то отчаливает - я говорю "уау!" и радуюсь свободе. В принципе, чем меньше муж ко мне пристает - с сексом, со своими делами, тем мне лучшее. Нет, я его люблю, иногда интересно с ним и поболтать, и что-то обсудить, и посексиццо - но, блин, я, наверное, с противоположной стороны баррикад: я не люблю когда ко мне лезут. Слава Богу, у моего мужа достаточно своих дел, и он не висит на мне круглосуточно. Но если бы приставал ко мне - с массажем, с сексом, с всякими там ужинами при свечах, и неуклонно требовал внимания, меня бы это бесило. Так что я оч. понимаю мужа автора - просто темперамент такой.

#75

Вэл, ох, поверьте, как много у меня увлечений и хобби. С чего вы взяли. что я скучная личность и мне нечем заняться? Я вышиваю(кстати, не поверите, именно гобеленом(кстати, он не крестиком вышивается, но я и крестиком тоже могу!!!=))) ) вы телепат=)) картины не рисую - хочу только купить все нужное. Есть наборы для рисования, как и для вышивания... Карьеру делаю! я же писала, что работаю! Развиваюсь, конечно в своей области! еще увлекаюсь фотографией, занимаюсь созданием фильмов, спортом, изучаю самостоятельно 3 ин.язык, и ребенком естественно тоже. Хотела пойти на 2-е высшее, но времени нет - работу потеряю и что тогда? да и с ребенком сидеть некому. Муж-то тоже работает. К массажисту тоже ходила. Муж сам отправлял, в качестве подарка на ДР. Собой занимаюсь достаточно. Интересно, какая женщина не занимается собой после родов? Читаю. Муж-то ридер купил. Теперь читаю всегда и везде. Очень удобно не таскать толстые книги! Кстати, мы с ним одними произведениями увлекаемся - это тоже можно к плюсу отнести(как совпадение вкусов). Стихи сочиняла в 10 классе. Написать позорище какое-нибудь мое? а, кстати, где-то в интернете есть мое стихотворение... если нужно для подтверждения - скину ссылку. + помимо всех моих увлечений у меня есть и домашняя работа, которую не забываю выполнять в срок. И естественно у меня куча друзей. И с детьми, к которым мы ходим в гости, и без них, с которыми просто можно встретиться и сходить в кино. Безумной любви не было никогда! Никогда мы не лизались на эскалаторах, не бросались друг другу на шею. Просто тихи и мирно все подошло к предложению руки и сердца. Мне не нужна Безумная любовь. Это для пятнашек подойдет. Я прошла уже этот период фанатизма друг по другу с другими молодыми людьми.

А к мужу пристаю только ночью... или мне ночью себя еще чем-то занять? Мне не скучно, мне одиноко рядом с любимым человеком. Хочется, как тут уже подметили, любви с его стороны. Иначе возникает вопрос, если не любит, то зачем живет со мной?

Трезвая оценка
#76

если у мужа другой темперамент- говори не говори. Хватит его ненадолго.... Почему мужья женам изменяют- многие ведь скулят на отсутвие секса- но жены не дают, и не дадут, им это не надо.

#77

я кажется не один раз писала к комментариях, что мы обсуждаем все и он обещает исправится. Конечно, мы все обговариваем. А что ж еще делать с 9 до 11 вечера, сидя на кухне, когда ребенок уже спит.Смотрим тв, кушаем, обсуждаем события за день. Если была проблема в сексе в этот день, то обсуждаем и ее. И сразу после секса бывает обсуждаем. и книги. и статьи в интернете отправляла читать, и анекдоты на тему отправляла ему. но бесполезно. Поэтому и написала о проблеме здесь. Что тут предосудительного? При том я долго на это решалась. И сегодня мы тоже обсуждали ситуацию. Обещал исправиться...

#78

Автор,

тогда я вас не понимаю - я так просто разрываюсь между ребенком, работой, мужем, домом, интернетом, еще надо чего-то почитать, и поспать не забыть... просто Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро, Фигаро, Фигаро, Фигаро... мне просто некогда сидеть и ломать голову над своими отношениями с мужем - мы не часто бранимся, друг друга понимаем, и уже хорошо... при виде кровати, я думаю а) надо бы ее заправить, б) надо бы, блин, уже спать...

Мне кажется, у вас просто уверенности нет в чувствах к вам вашего супруга... так всегда в отношениях: один убегает, другой вынужден догонять.

Решить вашу сексуальную проблему в мужем, мы тут на форуме, просто не сможем. Я так понимаю, у вас все вполне отлично. Так чего вы еще хотите? Почему неудовлетворенность чувствуете?

#79
marfusia

я не считаю себя жертвой. Он правда очень хороший человек, он добрый, он безмерно любящий отец! Такого не найти. Он обладает огромным чувством юмора. Он всем этим возмещает свои недостатки. Он не курит, не пьет. Очень умный.

Автор, любят не за то что есть чувство юмора и не пьет/не курит. Любят ПРОСТО, потому что любят. Он вас не любит это очевидно. И не ценит. Как отец может и хороший - но как муж никакой. Вы для него как вагина из секс-шопа, стоит где-то в уголочке, как захотел впендюрил, а когда нет желания - пусть так же там пылится и не лезет к нему. Живет полностью на вашу з/п, свою не снимает с карточки. А вы не спрашивали, почему он не дает деньги? Вы обязаны содержать семью? А он тогда кто в этой семье?

#80

Хотела еще в теме написать, что люблю несмотря ни на что. Просто люблю. Про плюсы написала, т.к. попросили. И чтобы никто не подумал, что я люблю полного придурка=)) Но там ограничение на знаки. И так еле уложилась.

Живет муж не полностью на мою з/п. От своей он тоже отстегивает, когда сумма большая. За квартиру заплатить или в магазин съездить за продуктами. А так, когда я проявляю инициативу купить ему новые джинсы или себе перчатки, к примеру(это не просто прихоть, а как необходимость, еще раз говорю: мы не модники), он говорит "у тебя есть накопления - иди, покупай!"... Однажды, когда я копила ему на подарок и не хотела тратить свои, попросила снять деньги с карточки, он все же их снял после долгих уговоров... (а еще давно его друзья подарили ему 2 тысячи на ДР, мы их потратили на продукты, но я ему сказала, что на эти деньги купим ему рубашку.) И когда Он наконец, принес деньги, он положил их в тумбочку,я сразу сказала, что возьму 2 тысячи (как было обговорено заранее), ему на рубашку; на что он возмутился и сказал: "вот! вот видишь почему я не снимаю деньги?! потому что они сразу улетучиваются." Больше я у него денег не просила и те, что он снял, так и пролежали в тумбочке, пока ему самому не понадобились.

Жизел
#81

Последний пост - гениально. Всё таки самая возбуждающая тема - деньги. Классная разводка.

#82
Жизел

Последний пост - гениально. Всё таки самая возбуждающая тема - деньги. Классная разводка.

Меня спрашивают - я отвечаю. многие прицепились к деньгам. А я про них написала для общей картины. Конечно, это тревожит, но самое главное я задавала общий вопрос про нашу семью вцелом, как про секс, так и про деньги, про психологию и прочее. Секс тут обсудили. перешли на деньги.

#83

и про развод я уже объясняла. С мужем не хочу разводиться. Изменять не хочу тоже. Не преследую эти цели. Сразу в теме написала! Вы , Жизел, вообще, когда отвечаете, хоть читаете посты, да вопросы?! Иногда такое случается, что когда начинаешь говорить про одно, люди переходят на другую тему. Не специально, но случается. Иногда это даже необходимо, т.к. причины бывают кроются совсем рядом, в других проблемах, которые имеют тоже свои причины. Вот так ниточка за ниточкой люди приходят к истине.

#84
Вэл

Автор,

Так чего вы еще хотите? Почему неудовлетворенность чувствуете?

Наверно потому, что муж не удовлетворяет в постели! Чувствую себя тапочком: "сзади подошел, сунул, да пошел". Действительно, все кайфово! Чего мне еще хотеть от мужа... Вы сами оргазм испытываете во время секса со своим?

Жизел
#85
marfusia

и про развод я уже объясняла. С мужем не хочу разводиться. Изменять не хочу тоже. Не преследую эти цели. Сразу в теме написала! Вы , Жизел, вообще, когда отвечаете, хоть читаете посты, да вопросы?! Иногда такое случается, что когда начинаешь говорить про одно, люди переходят на другую тему. Не специально, но случается. Иногда это даже необходимо, т.к. причины бывают кроются совсем рядом, в других проблемах, которые имеют тоже свои причины. Вот так ниточка за ниточкой люди приходят к истине.

Женщина, вы к Жизел не цепляйтесь. Я же написала, прямо с удовольствием прочитала ваши посты, хороший русский язык, пишите ещё.

#86
Жизел

Женщина, вы к Жизел не цепляйтесь. Я же написала, прямо с удовольствием прочитала ваши посты, хороший русский язык, пишите ещё.

Будут вопросы, советы - буду писать, отвечать. Если бы я и решила бы все-таки развестись, то точно не из-за денег, из всей переписки это можно понять. Но Вы подметили именно причину в деньгах, лишь из-за того, что я полноценно ответила на вопрос собеседника... Деньги меня не возбуждают, с чего вы вообще это взяли? И изначально муж полностью меня обеспечивал, но все равно не удовлетворял.

Жизел
#87
marfusia

ЖизелЖенщина, вы к Жизел не цепляйтесь. Я же написала, прямо с удовольствием прочитала ваши посты, хороший русский язык, пишите ещё.Будут вопросы, советы - буду писать, отвечать. Если бы я и решила бы все-таки развестись, то точно не из-за денег, из всей переписки это можно понять. Но Вы подметили именно причину в деньгах, лишь из-за того, что я полноценно ответила на вопрос собеседника... Деньги меня не возбуждают, с чего вы вообще это взяли? И изначально муж полностью меня обеспечивал, но все равно не удовлетворял.

Красивая, умная, стройная, а вот чувство юмора подкачало. А почему вы мне пишете про развод? Меня не интересует ни ваше будущее ни ваше настоящее. Хорошо излагаете, говорю, слегка замороченный стиль дамы в образе.

#88
Жизел

Красивая, умная, стройная, а вот чувство юмора подкачало. А почему вы мне пишете про развод? Меня не интересует ни ваше будущее ни ваше настоящее. Хорошо излагаете, говорю, слегка замороченный стиль дамы в образе.

Потому что вы писали про развод в вашем первом комментарии! я вам ответила. Честно говоря, я Вас не очень понимаю. Если я Вас не интересую, то тогда зачем вы оставляли свой комментарий?

Беспощадный Тролль
#89

Опять 25.Сексуальная жизнь не складывается у людей.

Будь у меня жена удовлетворял бы ее по всякому, но жены у меня нет, потому что зарабатываю мало.

Soreya
#90

Помню, был у моей подруги гражданский муж. И пригласила она нас с другой подругой в гости. С ним познакомить. И встречает нас ее муж в трусах с бутылкой пива. И орет с порога:"Эй! Тут твои шалашовки пришли!" Мы после такого теплого приема забились в угол, сидим наблюдаем. Они за три часа, что мы у них сидели раз двести обложили друг друга отборными матами, пару раз он ей дал подзатыльника, она ему съездила по уху, он заломал ей руки, они подрались. Потом он взял из ее кошелька 500 рублей и со словами "я к Эдику" свалил.."Наташа, как ты с ним живешь??"-заикаясь, спросила я. Она посмотрела на меня глазами, в которых туманилась искренняя любовь, и ответила:"Ну ведь все так живут"..

Автор, все советы, что Вам дают здесь по перемене себя-бесполезны. Ибо Вы не хотите меняться да и не считаете нужным. В Вашем характере полностью отсутствуют такие вещи как самолюбие и самоуважение. Грустно, но бывает и такое. Я бы и часа не продержалась с таким плюющим на меня равнодушным мужчиной-я Христа ради не живу и обмылки не собираю. Но если Вы это принимаете, Вам и не нужно ничего менять. Вы с мужем по-своему гармоничная пара, хоть и не в общепринятом смысле. Вы сейчас выговариваетесь, а советы Вам и не нужны по большому счету. Чтобы у Вас в голове что-то другое включилось, Ваш муж сделать должен нечто такое, чтоб уж вообще ни в какие рамки..А так ничего не изменится-ни Вы, ни он..

#91

Soreya, Вы во многом правы, НО я со своим бывшим гражданским мужем быстро расправилась. Настоящий, по закону - это уже не совсем тот случай, тем более, когда есть дети. Тут уже все серьезней, это не забава. Захотела - развелась, другого нашла. Не игры это все. Взрослая жизнь, где нужно решать проблемы, а не уходить от них. Ну, мне так кажется...

8
#92

Автор, вы не смотрели фильм "Три тополя на Плющихе"?.....мне вот вы чем то главную героиню напоминаете......

#93

Смотрела очень давно, уже не помню. Пересмотрю в ближайшее время!!

Soreya
#94
marfusia

Soreya, Вы во многом правы, НО я со своим бывшим гражданским мужем быстро расправилась. Настоящий, по закону - это уже не совсем тот случай, тем более, когда есть дети. Тут уже все серьезней, это не забава. Захотела - развелась, другого нашла. Не игры это все. Взрослая жизнь, где нужно решать проблемы, а не уходить от них. Ну, мне так кажется...

Так Вы их и не решаете и не уходите. Вы их просто предпочитаете не замечать. НоВы их не решите никогда, потому что необходимо также желание Вашего мужа что-то менять, а желания этого нет и не будет. он всем доволен. Так что в Вашей ситуации я вижу два исхода..Либо Вы однажды полезете на стенку от эмоциональной и сексуальной неудовлетворенности и окажетесьв неврологии. Либо от Вас уйдет муж, окончательно перестав в Вас видеть что-то кроме мебели. Tertium non datur, как говорится..

Жизел
#95
marfusia

ЖизелКрасивая, умная, стройная, а вот чувство юмора подкачало. А почему вы мне пишете про развод? Меня не интересует ни ваше будущее ни ваше настоящее. Хорошо излагаете, говорю, слегка замороченный стиль дамы в образе.Потому что вы писали про развод в вашем первом комментарии! я вам ответила. Честно говоря, я Вас не очень понимаю. Если я Вас не интересую, то тогда зачем вы оставляли свой комментарий?

Где вы это увидели?! Ничего подобного не писала. Не люблю давать советы, пусть каждый живёт своим умом.

#96
Жизел

Последний пост - гениально. Всё таки самая возбуждающая тема - деньги. Классная разводка.

Вот тут и писали. Странный, конечно, у Вас русский язык. В остальных сообщениях я вообще ничего не поняла, в особенности - чего вы от меня хотите... и что я Вам плохого сделала, что Вы меня в штыки восприняли.

#97
marfusia

Вместе 3 года. Женаты, есть сын, любовь, секс не регулярный. Только когда мужу хочется и в той позе, какой Ему хочется.

Дааааа(((( Прочитал вашу историю,и могу сказать что у меня ситуация аналогична вашей(если меня поставить на ваше место).После пятидневного перерыва,любимый если ты хочешь можешь пристроиться сзади.А я ожидал нечто более яркое.С ОС чуть легче,минет по праздникам.А куни ей не нравится

Гостья с иронией
#98

Что-нибудь решили для себя, Автор?

#99

Решила измениться,научиться любить себя.Посмотрим, что выйдет,Но мужа УЖЕ бесит!

Я общаюсь со многими женщинами и все говорят, что своих мужей вечно пинают; всегда их направляют, что нужно сделать, что нет, многих мужья не удовлетворяли в секс. плане никогда. Кстати, однажды у меня был оргазм с мужем естественным путем/помимо массажа/, но в этот момент я думала о другом человеке, это было еще когда мы только начали встречаться и у меня было тяжелое расставание с предыдущим МЧ. Больше оргазмов не было во время полового акта, о ком бы я ни думала.Так что не знаю, куда этот оргазм причислять даже. Но его я запомнила хорошо. Может это психологическая проблема?во мне?! Или это все же связано с сокращением раза в 4 времени на секс и отсутствием прелюдий? А может и то, и другое?

Про деньги ? в нашей семье я теперь четко определила рамки. Где Мое,где Его,где Наше. Мне перестроится легко, а Ему не очень это дается. Естественно: мужу-то перемены со знаком минус. Да,и прошло-то несколько дней. С сексом решила так: пока не получу удовлетворения от него-у него его тоже не будет. Уже делала так, но потом дала слабину и все вернулось на круги своя. Теперь не отступлюсь. Т.к. не хочу начинать все заново. В общем, следую поговорке "как аукнется, так и откликнется". Я следовала ей и впредь, только сначала Я "аукала", но муж не откликался тем же. Теперь роли решила поменять!

Вообще, не знаю, почему Ему так сложно доставить мне удовольствие. Это разве не повышает их самооценку?! Просто лень ему, наверно, всё на автомате. Буду общаться с другими мужчинами, для повышения своей самооценки; просто - общение. Посмотрим, что выйдет. Не выйдет - обращусь к психологу. Кто б посоветовал хорошего?! Ведь как развить гордость, уважение к себе - не знаю. Но есть ли смысл одной идти туда?! мужа силком не затащишь (уже предлагала!Но чтобы не идти к психологу, он стал просто шелковым, все постепенно забылось и снова стало прежним)

Гостья с иронией
#100

Прочитала Ваш пост, Автор, если честно, не вижу острой необходимости в психологе - рассуждаете трезво, логично, все видите, все понимаете) Сложно Вам будет, конечно, но с учетом неких факторов, которые у Вас присутствуют (думаю, понимаете какие) все получится у Вас.

Насчет секса и мужа - знаете, может ему просто НЕ ДАНО, и такое бывает. Эмоционально-то Вы намного сложнее устроены, чем он, а это очень важно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: