Гость
Статьи
Онлайн-игры vs. Секс …

Онлайн-игры vs. Секс 1:0 :(

Здравствуйте, я давно читаю этот форум и он мне во многом помог, но вот теперь пишу и сама, так как столкнулась со сложно проблемой и не знаю, что делать :(

Дело в том, что мой муж увлекся онлайн-играми на компьютере и проводит за ними все свободное время. А как же я? Я лежу ночами одна в постели пока он уткнулся в свой монитор и хочу страстного, горячего жесткого секса, который был у нас до того, как он столкнулся с этой заразой... Вот уже наверно с месяц я на голодной пайке и, даже страшно представить, подумываю об измене..
Подскажите советом, может кто тоже сталкивался с такой проблемой ((((

Дарина
40 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

вова или линяга ??

вов , худшей чумы нету...

а линяга мозг разрушает(доказано)

отучайте , занимайте , под любыми предлогами

Дарина
#2

Я не знаю, что за игры - я ж не разбираюсь. Так они еще и мозг разрушают? (((

TZ
#3

если он играет в TimeZero, то я ему шока насыплю если спать с табой нибудит((

зы: блэйд здарова

Хость
#4

нуу , несчитая что игроки линяги убивают друг друга в реале , пары которые играют вместе забывают кормить детей , игроки убивают родственников которые мешают им играть(вот с этим очень осторожно над быть) примеров куча.... знаю потому что сам в этой хне просидел 4 года...

щас уже слава богу избавился от зависимости

Дарина
#5

Перережу интернет, пока его не будет дома..

Evilen
#6

А еще говорят, что задротам линяги не дает никто)

Хость
#7

темя про линягу http://www.youtube.com/watch?v=0RBPKIubkyE ...

Хость
#8

или http://www.youtube.com/watch?v=ch1LW4cuq80&feature=relat​ed ...

вот это попал
#9

задница вашему мужу. Я в Вов 3 года играл без перерыва, с работы даже выгнали гггы ))) так я у жены брал деньги и платил за офф :) до истерик доходило даже - пофиг, она на работу - а я шпилить в ВОВ

Блонд
#10

Моему не мешает,секс есть,но задолбал уже просто!

Гость
#11

есть такой способ.... немного садистский. Узнайте логин и пароль и когда его не будет или интернет кафе- удалите его аккаунт. Если у него в игре высокий уровень, то уже вряд ли он захочет начинать все с нуля.

Гость
#12

имею ввиду " С интернет кафе"

#13

Значит игры ему сейчас интересней,вот так затянуло.

Гость
#14
Reesha

Значит игры ему сейчас интересней,вот так затянуло.

Не правда ваша. Я как игроман(надеюсь бывший) точно скажу, что игра реально затягивает,но чувства к партнеру не меняются. Когда сидишь в игре, кажется что вот еще пять минуточек и на сегодня все, но пять минут плавно превращаются в час ,следующие 5ть минут уже в два часа и оторваться не возможно. Когда сидишь без игры, рука автоматом тянется к кнопке "пуск", начинается зависимость и даже вне дома каждый раз думаешь " а как же там мой герой" т.к. игра продолжается и тогда, когда тебя нет возле монитора. Здесь только одно средство действует-полный отказ. Но самому отказаться сложно, ведь столько сил ,денег и времени вложено в виртуального героя. Поэтому если вдруг героя не станет, то заново уже не хочется начинать, т.к. тебя нулевого уже не возьмут в сообщество, как новичка тебя будут забивать сильные. Поэтому автор- удалите аккаунт и после пару дней психов и попытки востановления, муж возможно одумается.

#15
Гость

Поэтому если вдруг героя не станет, то заново уже не хочется начинать, т.к. тебя нулевого уже не возьмут в сообщество, как новичка тебя будут забивать сильные. Поэтому автор- удалите аккаунт и после пару дней психов и попытки востановления, муж возможно одумается.

Не поможет - если он играет всего месяц, то определённо не достиг ещё описанных высот в игре. На это уходит до полугода примерно, а то и больше. За месяц же игры достижения можно в течении недели восстановить.

#16

Онлайн-играми можно только переболеть. Если слезть с иглы раньше, то всё равно будет туда правдами и неправдами тянуть. Крепитесь. Мужу вообще секса не надо? Если так, то дело плохо...

Мусчино
#17

Удалением аккаунта, перерезанием интернета или выбрасыванием компьютера такую проблему не решить. Тут могут другие механизмы вступить в дело. Не просто "у мальчика отобрали игрушку, поплачет-поплачет и успокоится", а "за взрослого мужика решают, что он должен делать". Да, игры затягивают. Да, это очень неприятно для близких. Но - это болезнь. Полным отказом - не решить проблему. Рано или поздно человек опять сорвётся. Единственный шанс - если он просто "вырастет" из этих игр.

Нужно поговорить с ним. Достичь договорённости. Сколько часов в день вы готовы ему позволить играть. Зафиксируйте договорённость, и следите за ним с будильником. Превышает лимит - предупреждение. Не слышит - вырубайте комп. Не хочет выполнять договорённость - пригрозите расставанием и будьте готовы выполнить угрозу.

Гость
#18
Хость

нуу , несчитая что игроки линяги убивают друг друга в реале , пары которые играют вместе забывают кормить детей , игроки убивают родственников которые мешают им играть(вот с этим очень осторожно над быть) примеров куча.... знаю потому что сам в этой хне просидел 4 года...

щас уже слава богу избавился от зависимости

лол лол,эти случаи единичны.А по поводу убийства,там особый случай

Хость
#19

этих особых случаев крайне много...

в России ещё не так много как в Корее

а ещё многое от психики зависит

Гость
#20

Пусть лучше играет,чем пьет или трахается на стороне.

Развратник
#21

Делайте ему миньет во время того как он играет в он-лайн игры. А потом когда он на вас отвлечется, сядте верхом и натрахайтесь в доволь. Правда тут придется еще и монитор выключить, чтоб не мешало.

псих
#22

Обычно людям нравиться когда другие проявляют интерес к игре

Сделайте вид что вам понравилось и сядьте рядом с ним,обнимите ну а там ласки ласки ласки...

Гость
#23
Хость

этих особых случаев крайне много...

в России ещё не так много как в Корее

а ещё многое от психики зависит

Ну не сгущаем краски.Знаю только про убийства в Л2,ну так там непреднамеренно и всё из за 1го малолетнего далба/ёб/а,в корее там уже да,конченные родители ***.Почему то все на игры сразу спирают,только вот не в них дело,если у человека с мозгами и психикой все ок

Брю
#24
Мусчино

Не просто "у мальчика отобрали игрушку, поплачет-поплачет и успокоится", а "за взрослого мужика решают, что он должен делать".

а не драматизируете ли вы?

Травиан com5
#25

Ну дайте поиграть то нормально....

Хость
#26
Гость

Хостьэтих особых случаев крайне много...

в России ещё не так много как в Корее

а ещё многое от психики зависитНу не сгущаем краски.Знаю только про убийства в Л2,ну так там непреднамеренно и всё из за 1го малолетнего далба/ёб/а,в корее там уже да,конченные родители ***.Почему то все на игры сразу спирают,только вот не в них дело,если у человека с мозгами и психикой все ок

я не сгущаю , просто суровая реальность , а вот ещё вам пара случаев

1.(Россия)подросток убил свою мать , которая запрещала ему играть в некую игру , положил труп на балкон а сам пошел дальше играть в течении 3х дней после этого он просто захотел есть и позвонил в милицию , вот его и взяли

2.(Корея)молодая пара настолько увлеклась игрой , что забыли покормить(нное количество дней) младенца , в результате ребёнок скончался от истощения ...

кто то пишет пусть переболеет , я могу сказать я сам болел 4 года WoWом , поверте это как наркотики или алкоголь

когда играеш всё радужно и весело , а когда оборачиваешся за спину всё темно и серо ,гоняешся за призрачными идеалами : лвл , шмот , всё дальше уходиш от реальности , в "реале" всё тяготит и угнетает , лишаешся работы , прут с учебы... становшся раздражительным, плохой сон и тд...

я можно сказать "переболел" пропало желание играть , просто изчезло , нет интереса , щас ноут врубаю ток чтоб почту проверить да на форумах посидеть и то на пару часов максимум...

сам уже более 6 месяцев не залезаю в это болото , сплю спокойно , похудел , работа ,учёба, осталось ток девушку найти ...=)

Дарина
#27

Играет он уже больше месяца, но раньше это не занимало все свободное время. А теперь.. Даже не знаю.. Ждать пока переболеет, предпринимать какие-то активные шаги.. И если ждать, то что делать с сексом? Мне это нужно, а любовника заводить мораль не позволяет.

Ольга
#28

А я сама стала со своим играть в онлайн игры,вместе набегаемся с моим по пещерам виртуальным и в реальную постель.

Анна
#29

было и такое.играет до 5 утра,а ты ждешь его и уже сама засыпаешь..просто сказала " хочу проводить с тобой больше времени",потом истерика с аргументами,и просто не разговаривала)))..помогло)))..только ложусь в постель- через полчасика сам прибегает- скучно ему стало))...автор,не забывайте что мужчины бывают как дети - иногда нужно наиграться чтобы снять напряжение.

#30
Дарина

Играет он уже больше месяца, но раньше это не занимало все свободное время. А теперь.. Даже не знаю.. Ждать пока переболеет, предпринимать какие-то активные шаги.. И если ждать, то что делать с сексом? Мне это нужно, а любовника заводить мораль не позволяет.

долго придётся ждать наверн, а мужу сколько лет ?

а так советую не ждать а занять чем нибудь , притом надо отвлечь до того как он включит игру (потом не оторвёте , 5 минут превратится в 10 ,а 10 в час ,а потом уже и дни полетят)

345
#31

Ну хоть не пьет и не блядует

Гость
#32

Оденьтесь эльфийкой и сыграйте в реле

Гость
#33
Гость

я не сгущаю , просто суровая реальность , а вот ещё вам пара случаев

Конечно сгущаете. Посчитайте, какой это процент от общего числа играющих. Потом прикиньте, за сколько лет было таких случаев. А после погуглите, сколько людей просто тупо умирает от курения или алкоголя в день.

Мусчино
#34
Брю

Мусчино

Не просто "у мальчика отобрали игрушку, поплачет-поплачет и успокоится", а "за взрослого мужика решают, что он должен делать".



а не драматизируете ли вы?

Одно дело, если это ваш, к примеру, сын 14 лет. У него можно отобрать комп, можно запретить ему играть. Потому что вы мать, а он ребёнок. И вы лучше (типа) знаете, что ему полезнее.

А если это взрослый мужчина, который обеспечивает себя и семью, то он привык сам выбирать, что ему делать и сам отвечать за свои поступки. И с ним нужно договариваться. По-хорошему.

У меня есть девушка, мы два года встречаемся. Ну то есть больше половины времени у меня вместе проводим. Один раз она без спроса взяла мои деньги дома. Объяснил, что так не надо делать, простил. Один раз она без спроса выбросила мою старую куртку. Тоже неприятно было, но нестрашно. Но про комп я сразу предупредил - если она с ним что-то сделает, то может сразу вещи собирать, или они вылетят за дверь вместе с нею.

(для справки - я живу отдельно от родителей в своей квартире, себя обеспечиваю)

Мусчино
#35

Продолжение...

Представьте себе, если муж, раздражённый тем, что вы перед совместным выходом делаете себе макияж полчаса пока он одетый ждёт вас, решил выбросить всю вашу косметику в мусор. Типа ему так посоветовали на мужском форуме. Вот это примерно десятая часть ощущений мужа, если вы выбросите его компьютер.

Эльф 80го уровня.
#36

Да надуманная проблема,надуманная!

#37
Эльф 80го уровня.

Да надуманная проблема,надуманная!

повтори когда перестанеш видеть свои колени=))

Анонимус
#38

хаха... действительно забавно

Вот что автор - про то что он муж а не сы уже сказали, и я не буду повторяться

1.Если вы выкинете его компьютер он взбесится - это я вам гарантирую

Причём тут прямо пропорциональная зависимость с его увлечением железками

2.Если вы перережете интернет он тоже взбесится, и учтите что повреждённый кабель - починить ему не проблема, а техники придут в течение двух дней максимум

3.Если вы удалите его персонажа - он тоже будет очень зол

И этого персонажа компания Blizzard ему восстановит в состоянии предшествующем удалению сл всем его шмотом и прогрессом примерно за 2 недели

4.Если вы в итоге заинтересуетесь тем во что он играет и он предложит вам попробовать - вы наверняка подсядете

О, Вы даже не представляете сколько там играет парочек, причём девушку подсадил парень/муж

Куча случаев что парень/муж в итоге завязывает, а девушку продолжает 'шпили-вили'

5.Поверьте мне на данный момен состояние игры WoW таково, что если его будете разумно ограничивать, он вполне способен завязать с ним самостоятельно за 3-4 месяца

6. А вот если Вы будете ему активно препятствовать, то это закончится тем что вов для него станет этакой 'морковкой на палочке для ослика' , к которой его будет тянуть не 3-4 месяца а я даже не знаю сколько

У меня есть знакомые со стажем 5 лет к примеру...

7.Если вы его нормально расспросите, то я почти уверен время на вас он найдёт. Основное 'шпили-вили' обычно идёт дня 3-4 подряд - как правило или со среды по субботу или с субботы по вторник (в большинстве случаев)

А учитывая что игра социально - то в основном тогда когда люди приходят с работы - с 20:00 и до ну по-разному бывает в общем... (да там большинство отнюдь не школьники а 18 и старше а самым усидчивым в основном под 30)

Надеюсь эта информация чем-то вам поможет

И не давите главное

Поверьте, он считает это наиневиннейшим занятием, и когда вы на него (как он подумает необоснованно) выплеснете агрессию

Ну такие ситуации никому не по нраву

Женя
#39

Мой то же увлекся он-лайн игрой.Мир танков называется.Теперь до полуночи сидит-играет.А раньше приставал ко мне.

Гость
#40

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема