Гость
Статьи
Болит спина во время …

Болит спина во время секса

у кого такое было? что делать?
во время секса почти во всех позах жутко начинает болеть спина. а когда партнер двигается быстро то боль вообще не выносимая!( Помогите..

Viki
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

банальный остеохондроз

П.У.П.
#2

или радикулит, можно попробовать гель Фастум

#3

какой нахрен фастум? срочно идти к хорошему костоправу.

Гостья с иронией
#4

Мануалист хороший Вам в помощь.

Гость
#5

Только хирург и рентген. Возможно смещение позвонков.

Viki
#6

а у вас,девушки во время секса в спину ни капли не отдает? ничего в спине не чувствуете?

Маргоша
#7

В спину никогда не отдает,да и не должно.

#8

я стесняюсь спросить,а в каких позах вы занимаетесь сексом что так спина болит?

Мусчино.
#9

А в других ситуациях вообще спина не болит?

Если только во время секса - то это очень странно. Психосоматика какая-то. То есть вы сами мебе придумали эту боль. Попробуйте вспомнить, когда это началось. Какие события с вами в то время происходили.

Гость
#10

Проблемы с позвоночником. Разного рода. К примеру у меня с детства искривление - хотя по сравнению с другими, это чисто внешне - у меня иделаьная спина. остеопороз был, но прошел.

Еще проблема- я не могу себе позволить ходить к среднепрофессиональному массажисту. Задевают спину- и усе( Вырублена из жизни на несколько дней.

о сексе. С мужем все ок. Спина не болит. А любовников пришлось бросить)))

Так что ищите мужика что вам подойдет.

чувак
#11

размер у парня большой -в голову упирается и растягивает позвоночник

Viki
#12
mutabar

я стесняюсь спросить,а в каких позах вы занимаетесь сексом что так спина болит?

ну в позе на коленках больнее всего...

Viki
#13
чувак

размер у парня большой -в голову упирается и растягивает позвоночник

так не такой уж и большой...12 см гдето и не сильно толстый

Сумасшедшая балерина
#14

А может у вас секс такой, как вертикальная гимнастика. вон я одну пару знаю - они во время секса умудрились диван сломать

Владимир
#15
Viki

у кого такое было? что делать?во время секса почти во всех позах жутко начинает болеть спина. а когда партнер двигается быстро то боль вообще не выносимая!( Помогите..

Если рентген не выявит нарушений в позвоночном столбе. (Например межпозвонковых грыж), то обратитесь к специалисту телесно-ориентированной терапии. Возможно у вас психосоматика. Взялся бы за Вас сам... но вероятность что мы живем в одном городе очень мала....

чувак
#16
Сумасшедшая балерина

А может у вас секс такой, как вертикальная гимнастика. вон я одну пару знаю - они во время секса умудрились диван сломать

малаццы!

марина
#17

что то здоровье шалит

Гость
#18

У меня та же история...один раз вообще до слез дошло, боль была жуткая. Автор,вы как-то справились с проблемой?

ваше имя
#19
Гость

У меня та же история...один раз вообще до слез дошло, боль была жуткая. Автор,вы как-то справились с проблемой?

Думаю надо сменить позу, заняться растиранием больного места согревающей мазью, а в будущем подумать о походе к специалисту.

Viki
#20

та я короче теперь исключила позу когда девушка на коленках, в ней больней всег

и прошу всегда партнера не разгонятся..если медленно то норм))

вилка
#21

А если взять другую позу например он вас прислоняет к стенке и держит на руках,ну надо ед сильного мужчину

Автор
#22

просто большинство мужчн обожают позу собак

А Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!

Игорь
#23

Это не самая страшная проблема, исправится скорее всего банальной лечебной гимнастикой. Можете поискать Пилюйко, например. У вас пережат какой-то нерв, возможно от искривления позвоночника, возможно от остеохондроза, а может и от маленькой грыжи диска.

Но с гимнастикой тоже нужно не переусердствовать. Можете почитать о правильном проведении http://spinorum.ru/page/lechebnaya_gimnastika

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: