Гость
Статьи
Помогите с советом, …

Помогите с советом, боюсь, что беременна..

привет!! надеюсь кто нибудь мне даст совет.. последний половой акт был 1.02. потом 8 числа пошли кд, как обычно без задержки. но наступил март, и сегодня я посчитала, что у меня оказывается 5 дней задержки. завтра сделаю тест.. но разве такое возможно, что я могу быть беременной, когда в том месяце были абсолютно нормальные кд. и после них секса не было??

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди... Забеременела и не не рада? Как такое может быть?

правда в глаза
#2

Вполне возможно! есть такие женщины, это зависит от организма, а раньше у вас были задержки? Это еще и зависит от многих нюансов(нервы, накручивание и пр.)

#3
правда в глаза

Вполне возможно! есть такие женщины, это зависит от организма, а раньше у вас были задержки? Это еще и зависит от многих нюансов(нервы, накручивание и пр.)

нет, не было..

мне всего 18 лет, это был мой первый партнер, месяц назад он уехал в другую страну, переживала.. устроилась на работу, что бы отвлекаться не думать об этом, там тоже много нервничаю, так как первая работа моя.. теперь переживаю(

чебурашка
#4

да распереживались вы, от этого тоже бывает задержка. купите тест для собственного успокоения, все равно ж нервничаете..

Лика
#5

автор, я думаю, вы бы заметили 5 недель беременности...

сомневаюсь, что вы беременны

Лика
#6

Автор, купите тест, но 5 недель беременности это уже ощутимо!!!

#7

уже купила, завтра сделаю..)

я вот тоже так думаю, что хоть какие нибудь признаки бы уже появились..

Ura
#8

а чувствуете себя как? как ведет себя грудь? есть усталость?

купите тест и положите конец сомнениям. я не думаю, что вы беременна.

Ura
#9

на 5 неделе разные признаки уже бывают. но это у каждой женщины по-разному. усталость, грудь набухает, тошнит по утрам, аппетит меняется, настроение плохое может быть все время и т.д.

#10

те месячные прошли, по этому я и не следила за собой, ну в смысле не прислушивалась к организму.. но вроде бы ни одного из признаков не наблюдаю, хотя сейчас кажется что тошнит, но думаю, что это я себя накручиваю просто..

грудь не болит, в размере не увеличилась, область вокруг сосков не потемнела.. единственное только заметила уже около 2 недель иногда чешутся именно соски, ()с гигиеной у меня все в порядке, не подумайте)), да и вроде это не относится к признакам беременности, ведь так?)

Краля
#11

Самовнушение-великая вещь!!!меня рвало по утрам,когда я была уверена,что беременна...ан нет-ложная тревога...вы просто малышка еще и боитесь всего)))

#12
Краля

Самовнушение-великая вещь!!!меня рвало по утрам,когда я была уверена,что беременна...ан нет-ложная тревога...вы просто малышка еще и боитесь всего)))

ну да, наверное вы правы.. но завтра все равно, на всякий пожарный сделаю тест..)

Zet
#13

Nuta555, если прошлые месячные были как всегда, а не мазня, то скорее всего всё в порядке. У беременных женщин месячных не бывает. От нервов всё может быть. На диете не сидишь? Физические упражнения тоже могуть дать задержку. Не переживай!

Всяизбелоготумана
#14

Девушка,успокойтесь:)

Гость
#15
Nuta555

уже купила, завтра сделаю..) я вот тоже так думаю, что хоть какие нибудь признаки бы уже появились..

какие признаки? вы думаете что всех сразу поголовно тошнить начинает и грудь увеличивается? бред.

Гость
#16
Nuta555

те месячные прошли, по этому я и не следила за собой, ну в смысле не прислушивалась к организму.. но вроде бы ни одного из признаков не наблюдаю, хотя сейчас кажется что тошнит, но думаю, что это я себя накручиваю просто.. грудь не болит, в размере не увеличилась, область вокруг сосков не потемнела.. единственное только заметила уже около 2 недель иногда чешутся именно соски, ()с гигиеной у меня все в порядке, не подумайте)), да и вроде это не относится к признакам беременности, ведь так?)

у меня во время всей беременнтсти ореола не темнела

Екатерина
#17

Навряд ли беременная, раз месячные были! В 5 нед. ещё ничего не ощутишь, по крайней мере я ничего не ощутила! Задержка месячных может быть по разным причинам! Тест не оязательно с утра делать, так уж пишут! Я бы уже его сделала! Я днем делала тест и мне две полосы показало, правда одна полоска еле заметна была! Но это уже признак того, что беременная! Кстати, когда я забеременнела у меня все признаки указывали на то, что вот вот месячные начнутся, а когда не начались я тест сделала!

Тень Твари
#18

Не бойся так, ну беременная и что.

Ну родишь дите рано. ну будешь с ним всю жизнь сидеть и мб замуж по залету.

verynice
#19

девушка, не переживайте, вы не беременны. Все пишут про 5 недель - читать не умеете? Задержка всего 5 дней... бывает. Тем более после месячных половых отношений не было. Все нормально, даже можно и тест не делать!

Карина
#20

я очень боюсь,помогите пожалуйста!незащищенный ПА был на 9 день цикла через 2 дня после месячных(27.02.11)Цикл регулярный 31 день,по идее овуляция числа 5-6 марта должна была быть,и кажется,была(начались обильные прозрачные выделения),но дня через 2 стал тянуть низ живота,а сейчас как 4 дня слегка подташнивает.Я постоянно об этом думаю,ничего не могу делать!Мне еще рано иметь детей!Может я накрутила себя и все эти признаки ложные,помогите пожалуйста

Гость
#21

попробуй съесть парочку аскорбинок( елси нет аллергии)).. это вызовет месячные...

verynice
#22

Карина, и у вас должно быть все нормально - скоро придут...

Карина
#23

что уже только не пробовала,до месячных 9 дней,БТ 37,2 разве это нормально?

Zet
#24

Конечно, нормально! Не паникуй!

#25

тесты делала, все были отрицательные) но задержка была аж 9 дней, а потом все таки долгожданные месячные пошли)наверное все таки это было от стресса..)

Ветулина
#27

Был незашищённый контакт, на следующее утро пошли месячные. Для успокоения съела Постинор... И всё равно трясусь от ужаса!!! Через 3 дня по идее должны пойти месячные, а вдруг нет?! Даже тест боюсь пойти купить(((

Екатерина
#28

Здравствуйте, мне 19. Есть опасение, что беременна. Последний ПА был 24 декабря, без презерватива, но партнер кончил не в меня. 29 декабря, как и положено пришли критические дни. Шли немного дольше, чем обычно (на день). Сегодня 4 января, весь день присутствует легкое чувство тошноты. Других признаков беременности я не наблюдаю: грудь не набухла, перепадов настроения нет. Какова вероятность, что я беременна, если я посчитала, что ПА был не в период овуляции?

Мария
#29

Если задержки еще не было, можно узнать беременна или нет? грудь налилась, усталость, тошнота легкая. во время секса очень ощущается давление на матку, а раньше такого никогда не было. если срок 2 недели тест покажет?

Алина
#30

Здравствуйте. Мне 20 лет (15.05.96) .
02.10.16 - был ППА (за день до начала месячных), парень успел вытащить вовремя, т.*****. в меня ничего не попало, через несколько часов снова был ппа, точно также. Он входил 3-4 раза и каждый раз, перед тем как войти в меня, он мочеиспускался и промывал свой орган. 03.10.16 - в срок пришли месячные, длились они , как и полагается 5 дней, до 08.10.16 ...но эти месячные отличались от предыдущих тем, что были не настолько обильными. Через несколько дней снова был ППА и он вошел только один раз и вытащил свой орган ( успел вытащить). После этого ПА не было.
Сегодня, 07.11.16, уже 4 день задержки... все время пугают мысли о беременности....какова вероятность забеременеть в моем случае?! Месячные должны были прийти 3-4 числах..Тошноты нет, температура в норме, вкусы на еду и запахи не изменились, нет частого мочеиспускания, единственное - тянет низ живота как перед обычными месячными....Можно ли исключить беременность? Внутри паника, не знаю в чем дело((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: